Автор
Тема: Набор в АРЧЕР пак!  (Прочитано 47397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NowhereMan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Набор в АРЧЕР пак!
« Ответ #30 : 04 Июнь 2013, 13:30:42 »
СЫРОК - свободно.. хэх не любят тут сырков :)) И вобще если все на меине то лучше 1 хавка на ФР сменить.. в перспективе 3 лука все хиро на меинах:)) Практика показала что комбинация выходит зачетная:)) Хотя это ток мое нупское имхо:))

Теме АП!
Trollhammaren
OldSchool/StillAlive
R.I.P.

Оффлайн Sdoc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Набор в АРЧЕР пак!
« Ответ #31 : 04 Июнь 2013, 14:02:37 »
только пришел на серв хочу пак найти !

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Набор в АРЧЕР пак!
« Ответ #32 : 04 Июнь 2013, 14:21:56 »
1) СВС  - Nalivka (ПЛ)
2) БД - свободно
3) БП - ЗАНЯТО
4) ВК - свободно
5) ее- свободно
6) кот- свободно
7) ХАВК - Smiley
8.) ХАВК - свободно
9) СЫРОК - свободно

Надоело грузить окна?  Надоела соло игра? Теряешь интерес к л2? Хватит! 
Пиши мне,  Я решу твою проблему!
Дело обстоит так - у меня есть Я (могу быть кем угодно, почти все сть) и БД (он 74), на почве чего и предлагаю обьеденится в одно кп
Выгоды очевидны - сразу после обьеденения мы сможем побегать пати (баф только окна, СВС БД живые)
У меня в клане сейчас существуют 2 кп, значит мы сможем уже составить конкуренцию на осадах\эпиках
Лидерство в кп готов оставить за тобой O:-)
Если интересно, можем переговорить по подробней? (скайп и тд...)
Перенесу на след. страницу, чтоб было видней :)
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Svetlana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Karma: -1
  • FamilyNoobs / Nalivka
    • Просмотр профиля
Набор в АРЧЕР пак!
« Ответ #33 : 04 Июнь 2013, 14:31:05 »
1) СВС  - Nalivka (ПЛ)
2) БД - свободно
3) БП - ЗАНЯТО
4) ВК - свободно
5) ее- свободно
6) кот- свободно
7) ХАВК - Smiley
8.) ХАВК - свободно
9) СЫРОК - свободно

Надоело грузить окна?  Надоела соло игра? Теряешь интерес к л2? Хватит! 
Пиши мне,  Я решу твою проблему!
Дело обстоит так - у меня есть Я (могу быть кем угодно, почти все сть) и БД (он 74), на почве чего и предлагаю обьеденится в одно кп
Выгоды очевидны - сразу после обьеденения мы сможем побегать пати (баф только окна, СВС БД живые)
У меня в клане сейчас существуют 2 кп, значит мы сможем уже составить конкуренцию на осадах\эпиках
Лидерство в кп готов оставить за тобой O:-)
Если интересно, можем переговорить по подробней? (скайп и тд...)
Перенесу на след. страницу, чтоб было видней :)
Добавить меня в скайпе, буду в 8 вечера, сейчас на работе. Предложение заинтересовало.

Оффлайн Svetlana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Karma: -1
  • FamilyNoobs / Nalivka
    • Просмотр профиля
Набор в АРЧЕР пак!
« Ответ #34 : 04 Июнь 2013, 14:34:43 »
СЫРОК - свободно.. хэх не любят тут сырков :)) И вобще если все на меине то лучше 1 хавка на ФР сменить.. в перспективе 3 лука все хиро на меинах:)) Практика показала что комбинация выходит зачетная:)) Хотя это ток мое нупское имхо:))

Теме АП!
я считаю лука ФР самым отстающим из всех луков по показателям. Возьму ФР ЕСЛИ СОВСЕМ БУДУ В ОТЧАЯНОМ СОСТОЯНИИ.

Оффлайн Svetlana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Karma: -1
  • FamilyNoobs / Nalivka
    • Просмотр профиля
Набор в АРЧЕР пак!
« Ответ #35 : 04 Июнь 2013, 14:37:40 »
только пришел на серв хочу пак найти !
Начинай качать ВК) приду с работы возьму в академию.))) в 9 пиши на ник
Nalivka

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Набор в АРЧЕР пак!
« Ответ #36 : 04 Июнь 2013, 14:48:50 »
 :popcornmodeon:

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Набор в АРЧЕР пак!
« Ответ #37 : 04 Июнь 2013, 15:01:22 »
СЫРОК - свободно.. хэх не любят тут сырков :)) И вобще если все на меине то лучше 1 хавка на ФР сменить.. в перспективе 3 лука все хиро на меинах:)) Практика показала что комбинация выходит зачетная:)) Хотя это ток мое нупское имхо:))

Теме АП!
я считаю лука ФР самым отстающим из всех луков по показателям. Возьму ФР ЕСЛИ СОВСЕМ БУДУ В ОТЧАЯНОМ СОСТОЯНИИ.

ну ты отожгла  :D посмотри Фрасп нашей КП http://www.youtube.com/watch?v=Q9aWkm27xD4 особенно момент где в 1 ДД-ФРа против 4х ДД (c) Aka Sebastian , с 2004 играю ФРом , собственно и является моим классом в Л2 , показатели у всех луков разные и самым отстающим он ну не как не может быть , начинаю с С5 , ФР стал самым мощным лукарём по дамагу  , так как не один лук более не разгонит крит дамаг до 45% , у Сырка и Хавка это 30% , единственный минус ФРа это его не очень большое количество НР и ЦП да и это мелочь , главное им нужно УМЕТЬ играть

вообще у всех 3х луков свои + , если смотреть по специализации у Хавка самая высокая точность , у Сырка самая высокая скорость атаки , у ФРа самый высокий дамаг , + - статов я уж не буду переписывать

Оффлайн Svetlana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Karma: -1
  • FamilyNoobs / Nalivka
    • Просмотр профиля
Набор в АРЧЕР пак!
« Ответ #38 : 04 Июнь 2013, 15:18:53 »
СЫРОК - свободно.. хэх не любят тут сырков :)) И вобще если все на меине то лучше 1 хавка на ФР сменить.. в перспективе 3 лука все хиро на меинах:)) Практика показала что комбинация выходит зачетная:)) Хотя это ток мое нупское имхо:))

Теме АП!
я считаю лука ФР самым отстающим из всех луков по показателям. Возьму ФР ЕСЛИ СОВСЕМ БУДУ В ОТЧАЯНОМ СОСТОЯНИИ.

ну ты отожгла  :D посмотри Фрасп нашей КП http://www.youtube.com/watch?v=Q9aWkm27xD4 особенно момент где в 1 ДД-ФРа против 4х ДД (c) Aka Sebastian , с 2004 играю ФРом , собственно и является моим классом в Л2 , показатели у всех луков разные и самым отстающим он ну не как не может быть , начинаю с С5 , ФР стал самым мощным лукарём по дамагу  , так как не один лук более не разгонит крит дамаг до 45% , у Сырка и Хавка это 30% , единственный минус ФРа это его не очень большое количество НР и ЦП да и это мелочь , главное им нужно УМЕТЬ играть

вообще у всех 3х луков свои + , если смотреть по специализации у Хавка самая высокая точность , у Сырка самая высокая скорость атаки , у ФРа самый высокий дамаг , + - статов я уж не буду переписывать
Не хотела не кого задеть. Правда.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Набор в АРЧЕР пак!
« Ответ #39 : 04 Июнь 2013, 16:10:42 »
поправил твой взгляд слегка  :D

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Набор в АРЧЕР пак!
« Ответ #40 : 04 Июнь 2013, 17:18:19 »
Насчёт ФРа полностью с Джеем согласен :)
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн меняйте имя на форуме, иначе заблокирую

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Набор в АРЧЕР пак!
« Ответ #41 : 04 Июнь 2013, 20:14:26 »
Всем КУ!

Оффлайн меняйте имя на форуме, иначе заблокирую

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Набор в АРЧЕР пак!
« Ответ #42 : 04 Июнь 2013, 20:15:08 »
Ну по поводу ФР-а, на мой взгляд, Светка права. У Хавка очень много приемуществ перед ФР-ом:
1. Намного больше конины, а значит больше жизней и большая устойчивость к станам.
2. Гараздо большая дистанция боя, Хавки очень хороши в осадах.
3. Ну и скорость передвижения Хавков очень быстрая за счёт кила.
4. Точность тоже гараздо выше.
Вывод: Хавк- самый лучший лук.)))

По поводу СР-а:
Конечно можно взять взять ФР-а вместо СР-а, но на мой взгляд скорость атаки и передвижения важнее физ. атаки.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Набор в АРЧЕР пак!
« Ответ #43 : 04 Июнь 2013, 22:37:01 »
вывод тут тока один , обсуждать это на форуме и гадать можно до бесконечности , да то , да это и.т.д

на деле всё иначе

Оффлайн меняйте имя на форуме, иначе заблокирую

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Набор в АРЧЕР пак!
« Ответ #44 : 04 Июнь 2013, 22:57:23 »
вывод тут тока один , обсуждать это на форуме и гадать можно до бесконечности , да то , да это и.т.д

на деле всё иначе

Я напечатал свои выводы исходя из собственного опыта (и не только собственного). Играл в Линяжку достаточно много времени (особенно в Интерлюд). Не, ну конечно может тут "особенности сервера" позволяют тебе делать другие выводы, но по идее ФР- самый худший лучник для Арчер пати.