Автор
Тема: Акция для новичков  (Прочитано 30073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BlackSnow

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Акция для новичков
« Ответ #30 : 13 Декабрь 2013, 11:20:36 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, тема еще актуальна? Клан в составе 1-2 пати планирует перейти на сервер.

Если вдруг акция эта не акутуальна, то актуальна акция по приходу кланом

Уважаемые игроки!
Для того, чтобы привлечь новые кланы на сервер , начинается акция, призванная помочь новым кланам .

Если Вы переходите кланом на наш сервер, то Вы получаете бонусы:
* Клан, переходящий в составе от 10 игроков, может получить 4-й уровень клана, 3000 очков репутации и по 5000000 аден на каждого члена клана.
* Клан, переходящий в составе от 25 игроков, может получить 5-й уровень клана, 6000 очков репутации и по 10000000 аден на каждого члена клана.

Условия получения бонуса:
* Дата регистрации аккаунтов не ранее 1 августа.
* Считаются только уникальные пользователи, не твинко-персонажи (у нас есть возможность это проверить).
* Все Персонажи должны достигнуть 40-го уровня.
* Клан должен быть создан и все персонажи состоять в клане.

Как получить бонус:
* Выполнить условия получения бонуса.
* Связаться с администрацией (в ICQ или в пм на форуме).
* Укажите название клана и ники всех персонажей.
* Согласуйте время, когда лидер клана будет в онлайне, для получения бонуса.

Если условия не выполнены - администрация отказывает в получении бонуса.
Чего то на счет 10кк маловато))

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Акция для новичков
« Ответ #31 : 13 Декабрь 2013, 11:24:37 »
Чего то на счет 10кк маловато))
по 10кк на каждого члена клана - выдается Клу.. 250кк на старте - достаточно неплохой бонус - можно раскрутиться ;)

Оффлайн BlackSnow

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Акция для новичков
« Ответ #32 : 13 Декабрь 2013, 12:03:37 »
Чего то на счет 10кк маловато))
по 10кк на каждого члена клана - выдается Клу.. 250кк на старте - достаточно неплохой бонус - можно раскрутиться ;)
ну посуди сам, 25 человек=250кк, с нашими ценами Хмного это почти что ничего,  10кк- хомка от силы

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Акция для новичков
« Ответ #33 : 13 Декабрь 2013, 12:20:05 »
Чего то на счет 10кк маловато))
по 10кк на каждого члена клана - выдается Клу.. 250кк на старте - достаточно неплохой бонус - можно раскрутиться ;)
ну посуди сам, 25 человек=250кк, с нашими ценами Хмного это почти что ничего,  10кк- хомка от силы
1,75кк+1,75кк+1,75кк+1,75кк=4 революшина + 0,5кк (вроде) сделать из них одну спайку =7,5кк
дальше обмен у мамона и выкачка 5са своими руками

получаем хому за 7,5кк и еще 2,5кк остается.  :pardon:
или цель одеть новый клан сразу в А грейд?

Оффлайн BlackSnow

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Акция для новичков
« Ответ #34 : 13 Декабрь 2013, 12:25:55 »
Чего то на счет 10кк маловато))
по 10кк на каждого члена клана - выдается Клу.. 250кк на старте - достаточно неплохой бонус - можно раскрутиться ;)
ну посуди сам, 25 человек=250кк, с нашими ценами Хмного это почти что ничего,  10кк- хомка от силы
1,75кк+1,75кк+1,75кк+1,75кк=4 революшина + 0,5кк (вроде) сделать из них одну спайку =7,5кк
дальше обмен у мамона и выкачка 5са своими руками

получаем хому за 7,5кк и еще 2,5кк остается.  :pardon:
или цель одеть новый клан сразу в А грейд?
По твоим расчетам и получается что купят хому соски и останется 2кк а остальное как? я понимаю маг может с хомой и в карме качаться хоть до ы грейда, а файтер клас? там и бижа и шмот желателен по лвл

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Акция для новичков
« Ответ #35 : 13 Декабрь 2013, 12:35:18 »
По твоим расчетам и получается что купят хому соски и останется 2кк а остальное как? я понимаю маг может с хомой и в карме качаться хоть до ы грейда, а файтер клас? там и бижа и шмот желателен по лвл
не стоит забывать что приходит не 1 человек, а клан из 25 человек, а это 3 пати  в которых по 4 бафера, которые могут обойтись без хомы в пользу того же дестра и т.д.
а если это маг паки?

вобщем, я считаю подобную "помощь" достаточно адекватной. если есть желание - можешь раскошелиться  :pardon:.. если люди захотят, конечно, принимать эту помощь. Как ни как они пришли на х3, а не на х100500 ;)

Оффлайн BlackSnow

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Акция для новичков
« Ответ #36 : 13 Декабрь 2013, 12:38:48 »
По твоим расчетам и получается что купят хому соски и останется 2кк а остальное как? я понимаю маг может с хомой и в карме качаться хоть до ы грейда, а файтер клас? там и бижа и шмот желателен по лвл
не стоит забывать что приходит не 1 человек, а клан из 25 человек, а это 3 пати  в которых по 4 бафера, которые могут обойтись без хомы в пользу того же дестра и т.д.
а если это маг паки?

вобщем, я считаю подобную "помощь" достаточно адекватной. если есть желание - можешь раскошелиться  :pardon:.. если люди захотят, конечно, принимать эту помощь. Как ни как они пришли на х3, а не на х100500 ;)
Лао сервер х3, экономика х10 не забывай!

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Акция для новичков
« Ответ #37 : 13 Декабрь 2013, 13:03:12 »
Хомка,это уже Ц грейд.
До 40 лвл можно на 3 хомки заработать минимум.Не будем ругаться,хотя бы в этой теме :)
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн BlackSnow

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Акция для новичков
« Ответ #38 : 13 Декабрь 2013, 13:42:51 »
Хомка,это уже Ц грейд.
До 40 лвл можно на 3 хомки заработать минимум.Не будем ругаться,хотя бы в этой теме :)
Мы не ругаемся) :D при желании можно все кто же спорит!

Оффлайн Cmapuk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
Акция для новичков
« Ответ #39 : 13 Декабрь 2013, 14:15:39 »
Чего то на счет 10кк маловато))
по 10кк на каждого члена клана - выдается Клу.. 250кк на старте - достаточно неплохой бонус - можно раскрутиться ;)

Имхо норм клану этого вполне должно быть достаточно для старта, я бы сказал даже очень достаточно, тем более, что у адекватных игроков должно быть желание самим раскрутиться и занять свою нишу на сервере
А по факту, если толковый клан окажу посильную помощь, КМ если че в личку или в игре
За свою улетность денег не беру, а за красоту тем более!!!

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Акция для новичков
« Ответ #40 : 15 Январь 2014, 21:44:23 »
АПну, тема в силе.

Оффлайн MIDAS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Karma: 10
  • JACK
    • Просмотр профиля
Акция для новичков
« Ответ #41 : 25 Январь 2014, 15:29:35 »
я поддерживаю такую акцию, т.к. хотя КАКАЯ-То помощь будет, и это уже очень очень круто, мы с нашей пачкей играем на этом сервере около двух недель, всё нравится, об акции не знали, но как показывает практика люди тут хорошие на сервере! Отдельное спасибо хотелось бы сказать Pk и xMaIIIkax- эти 2 человека очень очень многое для нас сделали=) К чему клоню,клоню к тому, что тут всего 2 человка учавствовали, а если заинтересована ещё и администрация, то у это сервера огромное будущее, ибо все игроки уже волей не волей хотят прийти к такой л2, с которой они начинали играть=) мы ушли с сервера Asterios, ибо обновление God слишком слишком УГ по мне... но эт уже другая история=)

Оффлайн cosmic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Акция для новичков
« Ответ #42 : 06 Февраль 2014, 14:20:15 »
Добрый день, я хотел поинтересоваться настоящим кол-вом людей играющих на этом сервере, кто нибудь знает? пишут что постоянно от 1500, но это враньё! практически все локации пустые по крайней мере для новичков! сколько действительно людей играет на сервере?

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Акция для новичков
« Ответ #43 : 06 Февраль 2014, 14:28:19 »
...но это враньё!..
Это Ваше личное мнение, которое не совпадает с частью игроков "Арканы". Сложность в том, что этот счетчик учитывает все окна (а людей играющих в 5+ окон немало), всех тредеров и афкашеров.
Я для себя давно определил формулу следующим образом: берем цифру на сайте, делим на пять - получаем ориентировочно количество живых человек в игре.
У других игроков другие мысли по этому поводу. Администрация на подобные вопросы не отвечает. Игроков хватает, учитывая что серверу почти 3 года и онлайн, чем дальше, тем больше растет (средний, не учитывая наплыв и уход).

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Акция для новичков
« Ответ #44 : 06 Февраль 2014, 14:46:49 »
Добрый день, я хотел поинтересоваться настоящим кол-вом людей играющих на этом сервере, кто нибудь знает? пишут что постоянно от 1500, но это враньё! практически все локации пустые по крайней мере для новичков! сколько действительно людей играет на сервере?
все нормально игроков хватает ! и щас как раз прирост новых идет очень активно ! ты зайди в вечернее время и посмотри ! если нужны будут деньги для начало обращайся я помогу !  :friends: :party:
HoLyGuN