Автор
Тема: Ищу клан для веселья  (Прочитано 32548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн purshef

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Karma: -23
    • Просмотр профиля
    • battlelog
Ищу клан для веселья
« Ответ #15 : 05 Март 2013, 14:04:12 »
если ты за весельем то боюсь ты ошибся сервером , тут только мобы
Уважаемый, не Вам мне рассказывать, в чем я ошибся, поверьте мне я играл на лоу рейтах всегда, так как на х50-х100 и т.д. играют либо школяры либо неадекваты, которые хотят померяться достоинством. Друг мой, вся линейка построена на мободроче, если Вы еще не поняли. А тем более если серверу больше года, то новые люди это всегда хорошо.
[/quote]

Из серии "цитаты великих людей", в смысле хорошо сказано

Оффлайн vicmut

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Ищу клан для веселья
« Ответ #16 : 05 Март 2013, 14:04:35 »
да ты остряк  :D
В нашей жизни без этого никуда, да и скучно

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Ищу клан для веселья
« Ответ #17 : 05 Март 2013, 14:04:55 »
если ты за весельем то боюсь ты ошибся сервером , тут только мобы
Уважаемый, не Вам мне рассказывать, в чем я ошибся, поверьте мне я играл на лоу рейтах всегда, так как на х50-х100 и т.д. играют либо школяры либо неадекваты, которые хотят померяться достоинством. Друг мой, вся линейка построена на мободроче, если Вы еще не поняли. А тем более если серверу больше года, то новые люди это всегда хорошо.
[/quote]

ты не понял

дело не в тебе или в твоём опыте , дело в самом сервере , как это не прискорбно но сервер у нас мободрочёрский ><

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Ищу клан для веселья
« Ответ #18 : 05 Март 2013, 14:07:59 »
хотя если ты имел введу в плане веселья с мобами или на жопе где то на споте , поверь этого у нас полно  ;D

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Ищу клан для веселья
« Ответ #19 : 05 Март 2013, 14:08:22 »
Опыт игры с 2004 года.
Чо прям с релиза в северной америке?  :o

а так норм, видать предыдущие темы прочитал)
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Оффлайн vicmut

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Ищу клан для веселья
« Ответ #20 : 05 Март 2013, 14:08:55 »
ты не понял

дело не в тебе или в твоём опыте , дело в самом сервере , как это не прискорбно но сервер у нас мободрочёрский ><
[/quote]
А ты думаешь, евроофф(франз), руофф на открытии, дефо, и остальные лоу рейты это не мободрочерский? А в прочем с тобой согласен.

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Ищу клан для веселья
« Ответ #21 : 05 Март 2013, 14:13:57 »
А ты думаешь, евроофф(франз), руофф на открытии, дефо, и остальные лоу рейты это не мободрочерский? А в прочем с тобой согласен.
даладна на руофф не гони) на старте там было весело)) 50+ людей ждут квестового моба, приходит пачка и начинается месево  ;D
ты, кстати, на занудство Джея внимания не обращай. у него "кризис среднего возраста")))
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Ищу клан для веселья
« Ответ #22 : 05 Март 2013, 14:14:37 »
ты не понял

дело не в тебе или в твоём опыте , дело в самом сервере , как это не прискорбно но сервер у нас мободрочёрский ><
А ты думаешь, евроофф(франз), руофф на открытии, дефо, и остальные лоу рейты это не мободрочерский? А в прочем с тобой согласен.
[/quote]

да не ты чё , не сравнивай вообще такие сервера и онлайн тогдашний  :) пока был на работе мой перс Ботил , а вечером начиналась вся жара и море фана , я даже не буду говорить о поисках лигатов которые сливали наших ботов и мы их за это карали  :D

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Ищу клан для веселья
« Ответ #23 : 05 Март 2013, 14:15:01 »
Опыт игры с 2004 года.
Чо прям с релиза в северной америке?  :o

а так норм, видать предыдущие темы прочитал)

яб сказал с Кореи  :D

Оффлайн purshef

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Karma: -23
    • Просмотр профиля
    • battlelog
Ищу клан для веселья
« Ответ #24 : 05 Март 2013, 14:18:52 »
А ты думаешь, евроофф(франз), руофф на открытии, дефо, и остальные лоу рейты это не мободрочерский? А в прочем с тобой согласен.
даладна на руофф не гони) на старте там было весело)) 50+ людей ждут квестового моба, приходит пачка и начинается месево  ;D
ты, кстати, на занудство Джея внимания не обращай. у него "кризис среднего возраста")))

+1 :friends: :friends: :friends:

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Ищу клан для веселья
« Ответ #25 : 05 Март 2013, 14:19:04 »
А ты думаешь, евроофф(франз), руофф на открытии, дефо, и остальные лоу рейты это не мободрочерский? А в прочем с тобой согласен.
даладна на руофф не гони) на старте там было весело)) 50+ людей ждут квестового моба, приходит пачка и начинается месево  ;D
ты, кстати, на занудство Джея внимания не обращай. у него "кризис среднего возраста")))

почему же , человек интересуется сервером , а на сервере я играю без 2х недель с открытия и подноготную знаю прекрасно , если уж рассказывать о сервере то рассказывать без вранья и наваротов и человек сам решит , играть ему тут или нет  :)

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Ищу клан для веселья
« Ответ #26 : 05 Март 2013, 14:27:42 »
А ты думаешь, евроофф(франз), руофф на открытии, дефо, и остальные лоу рейты это не мободрочерский? А в прочем с тобой согласен.
даладна на руофф не гони) на старте там было весело)) 50+ людей ждут квестового моба, приходит пачка и начинается месево  ;D
ты, кстати, на занудство Джея внимания не обращай. у него "кризис среднего возраста")))

почему же , человек интересуется сервером , а на сервере я играю без 2х недель с открытия и подноготную знаю прекрасно , если уж рассказывать о сервере то рассказывать без вранья и наваротов и человек сам решит , играть ему тут или нет  :)
он вроде как уже решил и клан ищет))
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Ищу клан для веселья
« Ответ #27 : 05 Март 2013, 14:28:18 »
А ты думаешь, евроофф(франз), руофф на открытии, дефо, и остальные лоу рейты это не мободрочерский? А в прочем с тобой согласен.
даладна на руофф не гони) на старте там было весело)) 50+ людей ждут квестового моба, приходит пачка и начинается месево  ;D
ты, кстати, на занудство Джея внимания не обращай. у него "кризис среднего возраста")))

почему же , человек интересуется сервером , а на сервере я играю без 2х недель с открытия и подноготную знаю прекрасно , если уж рассказывать о сервере то рассказывать без вранья и наваротов и человек сам решит , играть ему тут или нет  :)
С момента открытия сервера и до сих пор онлайн вырос на порядок.
Просто есть люди которые играют исключительно ради ПвП, есть которые признают лишь ПвМ, а есть которые получают удовольствие от л2 в целом и во всех ее проявлениях. Если описывать серв, как "веселья тут не найдешь" "только в мободроче" - это все некорректно ибо для третьего класса людей тут всего хватает. А если исходить из того, что "мой перс Ботил" на офе, то я, откровенно говоря не понимаю, Джей, как ты столько времени тут продержался - ведь ты, по моим меркам исключительно ПвП-игрок.


По теме: vicmut на первый взгляд человек грамотный и адекватный. В личные уже отправил ему приглашение. По-моему как раз то, что мы оба с ним ищем.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Ищу клан для веселья
« Ответ #28 : 05 Март 2013, 14:42:52 »
то что онлайн вырос спору нет , помню когда тут было 400 онлайна и 5-6 барыг в гиране ))))

я играю потому что я люблю командную игру , а не игру в окнах или на жопе на споте , я люблю большие пати и когда вся пати активна и знает своё дело и класс , потмоу я и играю тока в КП

ПВП не главная часть Л2 но и ПВП и ПВЕ должны уравновешивать себя , иногда даже забавно слышать в ПМ после ганков " вам не надоело стадом ганкать или опять стадом пришли или я один в окнах и.т.д " кто же виноват что вар качается в окнах и начинает ныть после каждого раза когда его сливают на споте , печаль даже в том что это же вар не пытается отбить спот  :facepalm1:

ЗЫ.забавно слышать что грамотная КП считается стадом   :D

Оффлайн purshef

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Karma: -23
    • Просмотр профиля
    • battlelog
Ищу клан для веселья
« Ответ #29 : 05 Март 2013, 14:49:45 »
то что онлайн вырос спору нет , помню когда тут было 400 онлайна и 5-6 барыг в гиране ))))

я играю потому что я люблю командную игру , а не игру в окнах или на жопе на споте , я люблю большие пати и когда вся пати активна и знает своё дело и класс , потмоу я и играю тока в КП

ПВП не главная часть Л2 но и ПВП и ПВЕ должны уравновешивать себя , иногда даже забавно слышать в ПМ после ганков " вам не надоело стадом ганкать или опять стадом пришли или я один в окнах и.т.д " кто же виноват что вар качается в окнах и начинает ныть после каждого раза когда его сливают на споте , печаль даже в том что это же вар не пытается отбить спот  :facepalm1:

ЗЫ.забавно слышать что грамотная КП считается стадом   :D

да просто сейчас очень тяжело найти норм КП в любом клане, в основном только из-за того что ни кто не хочет гамать сапортом, но все же говорят "а вот если бы я...." собственно почему я и хочу собрать маг пачку, ибо как в соло уже поднадоело споты паровозить :( :( :(