Автор
Тема: Ищу клан  (Прочитано 8856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yanchester

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Ищу клан
« Ответ #15 : 21 Февраль 2013, 16:03:23 »
Пусть только попробует меня учить)  >:(

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Ищу клан
« Ответ #16 : 21 Февраль 2013, 16:13:54 »
Кто тебе предлагает выяснить отношения в игре?
Короче в игре посмотрим кто ты такой.
я даже коментить не буду  :)
Правильно, а что тут коментить? Lineage 2 это онлайн игра, а не выяснение отношений на форуме. В игре я ПЛ консты, и вся игра заключается в командной игре, так как корейцы придумали пати и бафы. Я сумел создать более менее удачную и боеспособную консту, конечно не без помощи моих сопартийцев. А от тебя я пока вижу треш на форуме и попытки научить моего котовода играть за свс.
Так что cry more.
Съезжаешь с темы. Суть в том, что за пол часа ты поменял свое мнение и забыл что говорил до этого.
Теперь о ПЛьсте. ПЛом я не буду, потому что мне это не интересно. За последние пять лет желания быть ПЛом не появлялось и не думаю, что появится. Я не понимаю почему ты так настойчиво приписываешь мне будущее создание какой-то там пачки.
Твое ПЛьство я тоже никак не обсуждал. Тут тебя можно поздравить с хорошими результатами, молодец. Кстати, меня интересует один вопрос - вы все вместе пачкой на сервер пришли или ты тут игроков собирал?
И напоследок. Прежде чем называть мои сообщения "трешем" потрудись найти с моих рассуждениях какую-нибудь очевидную ошибку. Только поконкретнее и не притягивая "за уши".
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Lemieux

  • Гость
Ищу клан
« Ответ #17 : 21 Февраль 2013, 16:16:03 »
Съезжаешь с темы. Суть в том, что за пол часа ты поменял свое мнение и забыл что говорил до этого.
Теперь о ПЛьсте. ПЛом я не буду, потому что мне это не интересно. За последние пять лет желания быть ПЛом не появлялось и не думаю, что появится. Я не понимаю почему ты так настойчиво приписываешь мне будущее создание какой-то там пачки.
Твое ПЛьство я тоже никак не обсуждал. Тут тебя можно поздравить с хорошими результатами, молодец. Кстати, меня интересует один вопрос - вы все вместе пачкой на сервер пришли или ты тут игроков собирал?
И напоследок. Прежде чем называть мои сообщения "трешем" потрудись найти с моих рассуждениях какую-нибудь очевидную ошибку. Только поконкретнее и не притягивая "за уши".
Нас пришло 3 человека, остальных тут нашёл.
А по теме  :popcornmodeon:

Оффлайн Toshi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Karma: -29
  • st
    • Просмотр профиля
Ищу клан
« Ответ #18 : 21 Февраль 2013, 17:00:39 »
воспринимаешь как троллинг. ты еще, почему-то, считаешь, что я тебя специально агрю. ты сам агришься, детка. агришься как обиженный школьник. и точно как школьник предлагаешь в игре выяснить кто есть кто. специально для тебя повторю: я не позиционирую себя как великий нагибатор и отец Ла2. но это не мешает мне немножко разбираться в игре. поэтому я могу позволить себе указывать другим на их ошибки (разве я в чем-то был не прав?).
тебя задевают мои замечания? чтож, это твои проблемы. умные прислушиваются, дураки агрятся.
Кто тебе предлагает выяснить отношения в игре? По этому поводу обратись к волкеру, в своём али, он всё хотел со мной 1 на 1, и мы встретились, 2 раза и оба раза он упал, потом аж в офф вышел.
Я пока не знаю кто ты и что из себя представляешь, так что указывать будешь другим, например НА научишь играть, а не делать ПР от нашей пачки. А самое главное, что ты не читал описания к видео или делаешь вид, что не читал и уже забыл, что тебе говорили, что в тот момент за него играл не хозяин - так что потролль лучше волкера или тоши  ;)
PS Кстати, вы с тоши мастера лепить отмазы и пытаться повернуть всё так как вам удобно  :acute:
Не лепить отмазы,а говорить правду на твой тупой бред.

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Ищу клан
« Ответ #19 : 21 Февраль 2013, 17:34:35 »
Короче в игре посмотрим кто ты такой.
В этом весь Lemieux. L2 и ничего больше!

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Ищу клан
« Ответ #20 : 21 Февраль 2013, 17:42:49 »
Нашёл клан называется)
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Ищу клан
« Ответ #21 : 21 Февраль 2013, 17:45:36 »
 ;D ;D ;D :'( ;D ;D ;D
есть подозрение, что он его никогда не найдет
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=1101.msg11368#msg11368

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Ищу клан
« Ответ #22 : 21 Февраль 2013, 17:51:01 »
;D ;D ;D :'( ;D ;D ;D
есть подозрение, что он его никогда не найдет
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=1101.msg11368#msg11368
поэтому я и писал, что к подобным темам скептически отношусь.
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт