Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - BakiBarns

Страницы: [1] 2 3 ... 13
1
В общем думаю к утру бан получу наконец то, уж заслужил. Но оппозиция не ведитесь у этих ссаных балаболов на поводу, дропают вар когда удобно списывая все на лохов с правами(вранье), дропают вар из за эльдорадо (вранье),дропнули вар из за того что начали всасывать (правда) ,так было на баюме, так было и на тарасе. Вар между сайдами ничего не спасет покуда в энеми столько нытья по поводу антагов, которые были везде и всегда(они этого никогда не поймут :) ). Так что судьба двух сайдов такова - постоянный нестабильный вар, постоянное нытье, постоянные гнутые пальцы и ничего кроме дизморали. Мое мнение, это просто убитый серв. Убит он как админами которые ,в пример поставить, больше года фиксиили паган который поставлял в карманы точки десятками(с помощью которых парни вроде арти фак его донса пытаются показать батю всем) так и игроками,думаю не стоит объяснять почему,последние месяцы всему доказательство. А играть в л2 ради краба не имеет смысла.

2
кароче к осадам вар принимайте, не будьте редисками топы наши благородные....
Дед,никакого вара не будет,доплыть до самого дна невозможно,но им это удалось
ОМГ, до тебя кто-то доплыл/опустился - грац тебя с таким событием - шампанское откроешь или как обычно - батискаф?)
Вроде взрослый,женат,ребенку 5 месяцев,а разговаривать так и не умеем.

3
кароче к осадам вар принимайте, не будьте редисками топы наши благородные....
Дед,никакого вара не будет,доплыть до самого дна невозможно,но им это удалось

4
Моня иди реви дальше. Хочешь напророчу будущее? Вы останетесь одни в этом болоте которое сами создали - имя которому аркана. Живите с односторонкой всем али. Вам бы на офф, шляпы шутов таким составом вам бы явно обеспечили.

5
я не понимаю почему СС и Империя ставит какие то условия ? Ребята , вы ничего не забыли ,кто вар отменял уже последние 2 раза ?
насчёт клана Цезаря - а ничё что у вас 2 бишопа из клана дунки бегали вас ресали + лучник оттуда , антагами .
А ничё что су26 ваш ливает с клана и дестром на лимитах ждёт флаганутых ?
о каких еще договорённастях может идти речь - когда вы первые же и забили на договрённости в первый раз .

Клан Эльдорадо - наши союзники , но они не являются членами нашего альянса . Это ваши проблемы о том что они вар не принимают , и разговаривайте вы с ними , а не используйте этот предлог для снятия вара .
ну ты тупой ))) просто наглухо тупой ))) белые столбы по тебе плачут дурачек)  :facepalm1:
союзники которые не являются членами альянса наши проблемы)
дебил одним словом !  :facepalm1:
Зачем сс принял вар тогда,а империя с годами нет, если нет вара с эльдорадо, вы хоть бы вместе там договаривались в каком случае принимаете вар,в каком нет.

6
Набор в клан / Re: Клан Rise of Arcana
« : 25 Сентябрь 2016, 22:09:12 »
Набор в клан RiseOfArcana




Год назад клан собрал дружный коллектив, где каждый чувствовал себя как в большой семье, сейчас клан снова вернулся и ищет новых игроков, которые станут полноправными членами семьи  :friends:

От вас требуется: адекватность, желание играть за свой класс (любой класс приветствуется) и онлайн

От нас: дружный коллектив, походы на эпики, сражения за замки, пвп на спотах и много других интересных занятий
   :acute:

На данный момент особо востребованы маги/маг кп. Ищется человек желающий стать ПЛом маг пачки

По вопросам обращаться в игре: Blackmore, Lemieux, lMARVELl либо любому соклану


7
я не понимаю почему СС и Империя ставит какие то условия ? Ребята , вы ничего не забыли ,кто вар отменял уже последние 2 раза ?
насчёт клана Цезаря - а ничё что у вас 2 бишопа из клана дунки бегали вас ресали + лучник оттуда , антагами .
А ничё что су26 ваш ливает с клана и дестром на лимитах ждёт флаганутых ?
о каких еще договорённастях может идти речь - когда вы первые же и забили на договрённости в первый раз .

Клан Эльдорадо - наши союзники , но они не являются членами нашего альянса . Это ваши проблемы о том что они вар не принимают , и разговаривайте вы с ними , а не используйте этот предлог для снятия вара .
Вечера. СС приняли вар, по крайней мере на фри висел. Я не являюсь игроком в составе империи, и, думаю, что не мне решать вопрос о принятии клан лидером вара. Так то в целом я вообще за двухсторонку и категорически против снятия вара. То, что пытаются донести некоторые наши сокланы: согласись, ведь неприятно, когда ты расфлаганный стоишь полным составом против вара, а антаг в те же 3-4 человека бьёт тебя... Поверь, даже тебе бы это было не совсем приятно. Может этим руководствуется Империя? С Эльдорадо общались неоднократно, велись диалоги (сам лично конечно не общался), на что был ответ: клан вара никогда на этом сервере мы не примем. Вот и всё. Ну например руководство клана Скайскрим не знает, как договариваться  с такими людьми. По поводу Дунки- ну с ним попроще договориться и убрать его антаг, уж поверь. Условия какие мы ставим? Мы приняли вар.
Отношусь к тебе с уважением, но все же, помимо дунки есть оконный пак малавиты в клане без вара, который присутствует постоянно, помимо этого есть целый клан антагов (варки,пп,бд,свс-вообщем саппорт,который является самой уязвимой и проблемной частью каждой пачки) и если их перебить то шансов практически не останется ни у кого, но и об этом молчат, зато клан эльдорадо ч 4-мя людьми им видите ли мешает.
Скажу так, договоренностей никаких явно не будет, держать их никто не соберается, уж неоднократно это наблюдал.
Единственное раздражает , когда одним полупаком пытались пройти на баюма(кольнуть одному соклану),что сделать нам не дали,мы вар не дропали,а здесь же я вижу просто ежемесячный дроп вара со стороны энеми(Месячные ?).
Я хз что здесь пытаются доказать и в игре, но за вами следит весь сервер и те же новички и будьте уверены, никакой новичок услышав эту историю к вам не пойдет, так как репутации у клана просто нет, горстка понторезов которые выставляют все на показ. Спасибо за внимание всем.

8
Империя,скажу прямо,вы сейчас огромное очко в которое суют все кому не лень. Можете агрится как хотите на эти слова, все прекрасно поняли что вы за типы . Хотите сказать чо не принимаете вар из-за эльдорадо? Целый альянс вам кинул вар(3 клана). Из вашего же альянса вар есть только сс,где остальные два клана? Давайте ляпайте,что типо вованов не видно так зачем им вар принимать. Зато вас обормотов видно везде особенно оти,су26,антихриста-клоуны да и только. Уж извините,получил предупреждение на счет оскорблений,но тут без этого никак. Читайте первое предложение, в нем все сказано о вас, а если надумаете что-то возразить, читайте второе предложение.

9
Господа "плюсующие", простите но вы наивны, как норвежская сельдь  :D

Все эти ахи и охи о "нас не бывших и прошедшем мимо" (на Антарасе вас не было, на Руне вообще полгода не было  :D  )  имеют абсолютно меркантильную цель.
В мыслях администрации бродит прекрасная идея раз и навсегда покончить с этим деваром путем введения запрета на снятие вара в течении месяца после подтверждения обеими сторонами. Это прекрасная идея бьет в самое уязвимое место империалов - по карману. Фарм эпика под угрозой !
И потому все силы сейчас брошены убедить что они такие белые и пушистые и они больше не будут  :D  Они будут. И потому идея администрации нуждается в срочной реализации.
Если верить ОТI,то кл империи TinkerBell,который лежа на тарасе плакал так же как остальные,и я сомневаюсь что там вар дропнули нубы с привами.

10
Ну насколько я понял это касается только СС.

11
Какой такой казачок карму постоянно минусует всем ;D

12
Набор в клан / Re: Клан Rise of Arcana
« : 23 Сентябрь 2016, 23:03:53 »
Ап набору

13
ну может я ошибаюсь и Эльдорадо всё-таки приняли вар?) Или их просто не было на тарасе?)
В эльдорадо пол пачки
Смешно =) Клан из 4 персов?

Ты удивишься, но клан может быть и из одного человека.
Политически настроенный гражданин арканы Dunca,тому подтверждение.

P.S.Недолго тишина присутствовала.

14
ТАВЕРНА / Re: Re: Пвп зона на эпиках.
« : 23 Сентябрь 2016, 21:12:03 »
Да, а еще в поздних хрониках делали, чтоб кинутый клану вар принимался автоматом, если 5 раз члены клана, получившего вар, по флагу добивают кого-то из клана, кинувшего вар.
идея не плохая, но у меня есть получше(на мой взгляд), сделать как на осаде - без контрола и без флага
Вар прими алкоголик
Лучше бы ты вар принял

15
Я просто в ужасе если честно, вроде бы из всего али Энеми я вижу Norwing'a и Freljord'a,те кто не спорят,а просто делают. Остальные же на подобе больного сисадмина с именем великих людей(к сожалению не достоиным даже грязи на подошве тех самых людей) у которого крыша в край поехала или же перебезжчицы которая играла с людьми и теперь на них же огрызается,пытаясь утвердить свой статус в сс(и которая же в знак протеста вышла из сс,типо это что то решит,и на следующий день поняв что ее мнение ни*уя не значит вернулась туда) пытаются что то доказать,показать. :(
Вы выглядите более чем печально :facepalm1:
Хохо, какой фонтан попёр  :D Ты себе позволяешь заходить на форум и трещать в каждой теме - почему остальным нельзя? А если бы ты на пару дней заглянул к нам, то увидел бы, как много для клана делает этот "больной сисадмин". А выводы относительно "перебезжчицы" у тебя и правда забавные  :D Расскажи ещё что-нибудь интересное?
Я кому то,что то запрещал делать?Я говорит про то,что еешка мало делает для клана?К чему эти вопросы.
Неа, но ясно дал понять, что ты- король троллей  :D Ну ты же высказываешь своё мнение в категорической форме, верно? Ещё раз перечитай, что написал. Советую почаще это делать, а то запутаешься в показаниях :) Особенно когда формулируешь такие длиииинные предложения. А вопросы - да просто интересно, какие ещё характеристики навешаешь  ;D
Не ну троллить,это по мне 8)На счет мнения,я высказываю,вы высказываете,делайте это сколько хотите.Если вам не нравится в какой манере я к вам обращаюсь,то отвечу,я общаюсь в выбранной вами манере с самого начала моего нахождения на сервере,и другой вы не услышите.

Ясно. Люди, вы поняли  :D :D ?  Это всё МЫ ВИНОВАТЫ, КАК ВСЕГДА, А ВАМ Ж ГОВОРИЛИ, ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, БУДЬТЕ ДОБРЕЕ К ВАРАМ.... А тут взяли и всё испортили... ЧЕЛОВЕКА испортили, понимаете?  :'( :'( :'( :'(

ЗЫ: чтобы понять, что творится на серве, надо провести в игре не один день и успеть нормально  пообщаться с народом. Ты вот сейчас сидишь и всех поливаешь, а на деле, вполне вероятно, неплохой человек. Подцепил где-то срач, который тебя вообще никаким боком не касался, получил поток в уши, и принял установку. Ну а вот помимо тролля быть бабкой-сплетницей - это от души, конечно :)
Уж коль попросила ТЫ,буду добрее к тебе.
Я ничего не просила, и я для тебя- никто. Просто то, что творится на форуме, частично благодаря тебе, выглядит довольно уродливо. Тупо неприятно, что форум вот так скатывается. ИМХО.
Ирина,специально для вас я не буду писать посты в данной теме. Посмотрим насколько тут будет тихо.

Страницы: [1] 2 3 ... 13