Автор
Тема: Рецепты Sword of Valhalla и Blue Wolf Tunic  (Прочитано 11353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Рецепты Sword of Valhalla и Blue Wolf Tunic
« Ответ #30 : 19 Апрель 2017, 14:51:33 »
Что же вы в лоа то делать собрались?
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн HoTa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Рецепты Sword of Valhalla и Blue Wolf Tunic
« Ответ #31 : 19 Апрель 2017, 14:53:02 »
А есть такой опыт или это теория? И СОМы надо ещё скрафтить и там нужны не одни рецепты, а минимум ещё кеи, да и НМ хеви я ещё не встречал на рынке.
человек дело говорит, а так деньги и время на ветер ;)
У вашей консты есть такой опыт? Просто у нас был такой печальный опыт, тоже думали, что вот сейчас, сразу фарманём А грейд. А реальность оказалось чуть другой - мобы 60+ пробивали кармиан как тряпку, да и маны мало было, из-за чего пати сидела на жопе очень часто. Поэтому мне и интересно, это всё теория или реальная практика пати?
Как таковых конст на сервере ты не найдёшь, хотя может и бегает в каком-то клане. По личному опыту, да и людей давно играющих сдесь, проще перескочить с Ц грейда сразу на А. Тем более когда у вас живая пати, то я думаю проблем с пробиванием кармиана не будет, при наличии биша или её в пати :)
Как я понимаю ни у кого нет опыта, а только теория. И на счёт пробивания я не думаю, а знаю, что в ЛОА в С грейде не очень классно фармить квест.
[/quote] Ну да, за столько лет игры и сервера опыта ни у кого нет ;D А вообще,  выбирай тернистый путь, с ошибками набирешься опыта и вспомнишь наши слова :popcornmodeon:

Оффлайн Nuke

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Рецепты Sword of Valhalla и Blue Wolf Tunic
« Ответ #32 : 19 Апрель 2017, 14:57:25 »
Что же вы в лоа то делать собрались?
Кач и квест на рецепты МЖ и ДК роб.

Ну да, за столько лет игры и сервера опыта ни у кого нет ;D А вообще,  выбирай тернистый путь, с ошибками набирешься опыта и вспомнишь наши слова :popcornmodeon:
В чём у вас опыт, в игре пати магов, одеванию пати с С сразу в А грейд?

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Рецепты Sword of Valhalla и Blue Wolf Tunic
« Ответ #33 : 19 Апрель 2017, 15:22:07 »
Кач и квест на рецепты МЖ и ДК роб.
Будь я плом магической конст-пати, то отправил бы часть пати выбивать рецепты на дк перчатки, а другую часть пати отправил бы помогать оконному спойлеру спойлить рецепты на робу, шлем, боты.
Но раз уж мы выяснили, что
ни у кого нет опыта, а только теория.
то пусть всё остаётся так, как оно есть.
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн HoTa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Рецепты Sword of Valhalla и Blue Wolf Tunic
« Ответ #34 : 19 Апрель 2017, 15:33:56 »
Что же вы в лоа то делать собрались?
Кач и квест на рецепты МЖ и ДК роб.

Ну да, за столько лет игры и сервера опыта ни у кого нет ;D А вообще,  выбирай тернистый путь, с ошибками набирешься опыта и вспомнишь наши слова :popcornmodeon:
В чём у вас опыт, в игре пати магов, одеванию пати с С сразу в А грейд?
Мне тебе от А до Я все расписывать? Хотя дам дельный совет. Летите в ВоС, там вы напомните рецепты на дк робы, паралельно повыбиваете рецы на дк и тм перчи. Там уже сами решите крафтить их или просто продавать( 1 рец перчаток=120кк=сом) Еще вариант квест в Гейнт Кейт, добывать рецепт на тм тело. Ну и ещё вариант каты, набиваете  аа, продаёте, покупаете то, что вам надо. Дерзайте :popcornmodeon: :popcornmodeon:

Оффлайн gabber

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Рецепты Sword of Valhalla и Blue Wolf Tunic
« Ответ #35 : 19 Апрель 2017, 15:56:51 »
Как я понимаю ни у кого нет опыта, а только теория. И на счёт пробивания я не думаю, а знаю, что в ЛОА в С грейде не очень классно фармить квест.
Вообще, мне сложно представляется нонстоп маг кач в ЛоА по своему лвл, т.е. без магнуса для батареек и пова для ДД. Будь даже речарджеры одеты в бвР сеты, а у магов визарт тиры в руках.
По крайней мере, сунувшись туда на 60 лвл некром и оставшись без манны после кила половины мобов в самом начале пещеры, плюнул и зашел самонами. И просидел там уже до 74 лвл. И было предостаточно ц грейда, чтобы в 3 самона сделать квест на робы по 3 раза на 9 чаров за время кача до 74.
Или качайте самонов, которые, кстати, впоследствии пригодятся для критов/откатов/кубиков. Ну или если нет отвращения к катам, то гриндите их до посинения, ибо это самый очевидный способ приодеться.

Оффлайн Nuke

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Рецепты Sword of Valhalla и Blue Wolf Tunic
« Ответ #36 : 19 Апрель 2017, 16:15:50 »
Всё, качаем спойлеров, саммонеров.

А так же покупаем рецепты:
1. Валька 60%/100%
2. БВ туника 60%/100%

Оффлайн DedPerded

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Рецепты Sword of Valhalla и Blue Wolf Tunic
« Ответ #37 : 19 Апрель 2017, 17:00:37 »
А вариант докачаться до 61 с хомками, купить дешёвые рецепты на СОМ(по 20кк вроде продают обычно), одеть бардов в НМ тяжёлый, который по деньгам обойдётся не сильно дороже, начать заниматься добычей рецептов на ДКр сет для магов не подходит?
А есть такой опыт или это теория? И СОМы надо ещё скрафтить и там нужны не одни рецепты, а минимум ещё кеи, да и НМ хеви я ещё не встречал на рынке.
человек дело говорит, а так деньги и время на ветер ;)
Какое дело, какой сом??? Чем тебе бранч не понравился? Стоит в 3-4 раза сома и той же вальки, и то же самое что сом, только щит с ним не надеть, да и кому он нужен
Воруй, убивай

Оффлайн JugoZia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Рецепты Sword of Valhalla и Blue Wolf Tunic
« Ответ #38 : 19 Апрель 2017, 17:03:51 »
А в чем проблема взять теневые вальки и спокойно копить на те же СОМы?
Стоят они 90к что ли и на 300 минут вполне достаточно.
 А если дальше планируется МЖ, то нафига БВ? Б грейд прохотит быстро, а барахло всякое стоит не мало. Маги так понимаю уже в авах, а сапорт пускай в карме бегает до МЖ.

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Рецепты Sword of Valhalla и Blue Wolf Tunic
« Ответ #39 : 19 Апрель 2017, 17:21:36 »
М-да... Тяжелый случай. Вообще то я своих твинков имел в виду. И как я писал выше, заморачиваться с В грейдом нет смысла. Я и не заморачивался. Ладно, может вы действительно плохо знаете реалии Арканы.
Кое что расскажу. Одевать по грейду нужно только спойла, он танк и принимает удары мобов на себя. Вместо агра у него скилл спойл. Пуха может быть любая, основной ДД маг. До мага мобы добегают изредка, поэтому кармиан до 61 лвл (а то и больше) как раз то, что надо. Так как две трети сета продаются в Люксоре, а кеи на перчи спойлятся без проблем, можно заточить кармиан на +6. Точки опять же можно наспойлить. Тоже самое с Хомой, берешь в Люксоре топ физ С пуху и точишь до дамага той же Вальки. Точки тоже спойлятся. Затем меняешь физ пуху на Хомку. ПП, ШЕ, БД и СвС вообще одевать не надо, ну ШЕ можно одеть в кармиан.
Топ А пуха СоМ стоит дешевле Вальки, набить куски и рецы на ДК не очень большая проблема. Ну правда с перчатками придется повозиться. Но расстрелять пачку мобов пачкой магов, вообще не вижу проблем. Я магом и ШЕ управлялся нормально. Насчет маны. У СХ есть скилл перелить НР в МР, а НР заливать ППхой, все равно стоит без дела. С ПП обязательно кидать резисты, если мобы маги.
Ребята, вы сами создали себе проблемы и пытаетесь их решить в лоб. Когда имеются несколько обходных путей.
P.S. Кому я это писал - непонятно. Похоже автор топика весьма упертая личность...

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Рецепты Sword of Valhalla и Blue Wolf Tunic
« Ответ #40 : 19 Апрель 2017, 17:41:33 »
Читаю всю эту ахинею от этаких знатоков XXXрейтов, аля Мега стайл и.т.д и местами реально берёт ржака, а тут ктонить в расчёт вообще брал, мб и скорее всего у них нет хай сапорта, нет Магнуса, ПоВа, я уже молчу о 3м ЕМПе и ВМ2, что уж там говорить о Сирене, про Кариков и Некра там кто то писал, пле поржал от души, какой они там ЛВ ? 70-75 если память не изменяет, прям вижу как пачка 60+ в кармианах и с люксор бижей от пары маг АОЕ плюх падает, и уход маны в нули после нескольких мобов )

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Рецепты Sword of Valhalla и Blue Wolf Tunic
« Ответ #41 : 19 Апрель 2017, 18:28:09 »
Кто-то не умеет читать...
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн DedPerded

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Рецепты Sword of Valhalla и Blue Wolf Tunic
« Ответ #42 : 19 Апрель 2017, 23:54:43 »
Поддерживаю верхний коммент. Иди читай.
АП
Воруй, убивай

Оффлайн Nuke

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Рецепты Sword of Valhalla и Blue Wolf Tunic
« Ответ #43 : 20 Апрель 2017, 08:45:15 »
Спасибо всем за интересное обсуждение. Вы были правы, мы действительно не оценили реалии этого сервера  :)