Автор
Тема: НОВИЧОК  (Прочитано 6214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 11fox11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
НОВИЧОК
« : 11 Август 2015, 10:40:31 »
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПЛИЗ С КАЧЕМ)))

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: НОВИЧОК
« Ответ #1 : 11 Август 2015, 11:10:50 »
Помочь могу советом. Берешь в руки железку, подбегаешь к мобу и сильно бьёшь его по голове. И так до наступления желаемого результата много раз.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн arctica

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: НОВИЧОК
« Ответ #2 : 11 Август 2015, 13:54:19 »
Зачем тебе? Зачем люди будут тратить на тебя время? Ты же пришел сюда чтоб нагибать..для тебя есть пвп сервера

Оффлайн Drakk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: НОВИЧОК
« Ответ #3 : 11 Август 2015, 13:58:50 »
до какого тебя качнуть надо?

Оффлайн 11fox11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: НОВИЧОК
« Ответ #4 : 11 Август 2015, 20:51:24 »
до какого сможеш))

Кукуруз

  • Гость
Re: НОВИЧОК
« Ответ #5 : 11 Август 2015, 21:44:37 »
До 61 лвла что бы он оделся в А грейд дальше уже много мобов будет по его уровню к примеру можно муны бить и кач там одновременно, я вот муны бью прибыльное дело, правда незачто порой получаю криты по 5+к  от мимо пробегающих игроков с синючими пушками но зато муны хорошо падают и продаются

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: НОВИЧОК
« Ответ #6 : 12 Август 2015, 03:15:52 »
До 61 лвла что бы он оделся в А грейд дальше уже много мобов будет по его уровню к примеру можно муны бить и кач там одновременно, я вот муны бью прибыльное дело, правда незачто порой получаю криты по 5+к  от мимо пробегающих игроков с синючими пушками но зато муны хорошо падают и продаются
Привыкай старик-я тож по 3к получал от этих синючих в бсе....Но теперь эти самые ногебаторы ловят на топ спотах по 17-27к от меня хД :pardon: ;D

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: НОВИЧОК
« Ответ #7 : 12 Август 2015, 08:44:22 »
До 61 лвла что бы он оделся в А грейд дальше уже много мобов будет по его уровню к примеру можно муны бить и кач там одновременно, я вот муны бью прибыльное дело, правда незачто порой получаю криты по 5+к  от мимо пробегающих игроков с синючими пушками но зато муны хорошо падают и продаются
Просто так в ПК валят?

Оффлайн Drakk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: НОВИЧОК
« Ответ #8 : 12 Август 2015, 11:45:54 »
до какого сможеш))
я даже не собирался.
интересен был объем запросов.

Кукуруз

  • Гость
Re: НОВИЧОК
« Ответ #9 : 12 Август 2015, 15:30:08 »
До 61 лвла что бы он оделся в А грейд дальше уже много мобов будет по его уровню к примеру можно муны бить и кач там одновременно, я вот муны бью прибыльное дело, правда незачто порой получаю криты по 5+к  от мимо пробегающих игроков с синючими пушками но зато муны хорошо падают и продаются
Просто так в ПК валят?

А что бы в пк убивать нужна причина? чаще убивают когда босса бьют в бсе деревце, а ты мимо пробегаешь и твое цп уже на нуле, думают наверно шпион бегает следит за ними вот и убивают несмотря на то что без клана даже, или другие нубы когда муны бьют то зовут своих корешей из клана с синючими пушками что бы устранить меня ихнего конкурента, на флаг пытаются развести плюшками и критами по 3-5к но до флага дело не доходит так как быстро в батву превращают, хз в чем дело наверно потому что я 70 лвл в кармиан сете? на дк сет даже не собрал еще, но я не жалуюсь бабла нету  :pardon:

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: НОВИЧОК
« Ответ #10 : 12 Август 2015, 15:37:32 »
чаще убивают когда босса бьют в бсе деревце, а ты мимо пробегаешь и твое цп уже на нуле, думают наверно шпион бегает следит за ними

да у таких фармеров нервы шалят  :D

Кукуруз

  • Гость
Re: НОВИЧОК
« Ответ #11 : 12 Август 2015, 15:55:45 »
Я бывал и в передряге покруче не помню на каком то сервере играл фришном лет 5 назад, но народу там было больше чем на любом офе в 10 раз, тысяч 10 + тогда то было веселее, когда в стартовой нубо локации после гремлинов выходишь на поляну бить мобов +5 лвла и тебя сразу же в пк сносят игроки 30+ лвла, а всё дело в том что народу было так много что мобов на всех не хватало для нубов и приходилось долго ждать когда реснится хотя бы 1 моб что бы его убить и получить экспы, но если ты начинал бить этого моба игроки 30+ лвла тебя сразу же в пк клали, для того что бы их дружки твоего же лвла без проблем убивали этих мобов 5+ лвла и поднимались по лвлу быстрее чем ты, короче стояли и сторожили мобов что бы их левые не трогали так как мобов убивали сразу же по кд, вот тогда то была жопа, за обычных мобов там такие баталии были покруче чем тут за эпик, по 20-30 нубов налетали на каждого 30+ лвла там масс пвп в поле было  :popcornmodeon:

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: НОВИЧОК
« Ответ #12 : 12 Август 2015, 16:05:39 »
Я бывал и в передряге покруче не помню на каком то сервере играл фришном лет 5 назад, но народу там было больше чем на любом офе в 10 раз, тысяч 10
5 лет назад на EU был пиковый онлайн в 4.5-5к онлайна ( это предел ) так что про "в 10 раз больше" не надо балаболить коль не играл на EU

Кукуруз

  • Гость
Re: НОВИЧОК
« Ответ #13 : 12 Август 2015, 16:11:32 »
Я приблизительно сказал, раньше в л2 людей играло намного больше чем щас :pardon: народу в стартовых локах всегда было очень много, и частенько там пвп было за обычных мобов

Кукуруз

  • Гость
Re: НОВИЧОК
« Ответ #14 : 12 Август 2015, 16:13:51 »
Можно подумать EU был единственный сервер в те времена, не надо пытаться выставлять из себя умника коль не играл нигде кроме EU  :facepalm1: