Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - XOMKA

Страницы: [1]
1
ТАВЕРНА / Онлайн и перспектива
« : 01 Январь 2013, 17:36:11 »
Сборка может и хорошая, толку то с нее, играть невыносимо. Вкачался до 46 лвл, пошел выбивать книгу Return для ПП, 5 лвл апнул, книгу так и не выбил. Плюнул и ушел, использую СоЕ. Тоже самое и с БД было, книгу Hex выбивал с 41 по 45 лвл. Я не понимаю, кому интересно просто так месить мобов из-за какой то книги? Ну ладно, классический сервер Интерлюдия, ну не до такого же абсурда. Вот точно не помню, у Мамона Трейдера были CP банки, BSoE, Brecoveri/Pet, QHP. MP? Может я ошибаюсь, но по-моиму не было. Поэтому и АА нафиг никому не нужны, кроме как шмот распаковать . Вы тут говорите о фане, я не нублес, где мне брать CP банки, мне совсем неинтересно когда ПвП длится 5 секунд.

2
ТАВЕРНА / А рейты точно х3 ?
« : 26 Декабрь 2012, 22:22:48 »
Труд должен быть вознагражден, согласен с тобой Strongman. Кто платит, тот и должен иметь плюшки. Никто это не оспаривает. Вот только куда то мы катимся ни туда, да вообще не катимся, стоим на месте мертвой тушей. Папкам сервера нужно свежее мясо, а его нету. О чем думает человек, когда на Б шмот ставит такие цены: типа, "ааа кому надо купит". Конечно купит. Один придет, задонатит, и купит. А десять придут, посмотрят и уйдут. Тогда уже продавай сразу за COLы, продам Б шмут за 13 COLов.

3
ТАВЕРНА / А рейты точно х3 ?
« : 26 Декабрь 2012, 21:27:29 »
Ну да, тип того и получается. Три сервера в одном: те кто на ПА, донаторы (за реал), и все остальные. В итоге проигравшие будут все.

4
ТАВЕРНА / А рейты точно х3 ?
« : 26 Декабрь 2012, 16:49:45 »
       Нее, ну вы видели, видели в Гиране Дум Лайт сет за 220 кк ? А ДК перчи по 250 кк ? Объясните, откуда такие цены ? Вообще не понимаю политику Топ кланов. Неужели нет свободного шмота, что бы пустить его на рынок по нормальным ценам, или вы его бережете для будущих новых со кланов? Не понимаю, откуда они возьмутся, когда новичок, начиная играть, спрашивает у Хиро аден, летит в Гиран, видит цены, и идет на другую фришку. Неужели люди не понимают, что этот сервер для кого то бизнес. Нет новых людей - нет доната, нет прибили. Сервер закрывается, и к вечеру открывается под другим названием и начинается все с начало. Как вам не надоело начинать все с 0 на новых серверах?

Страницы: [1]