Автор
Тема: Вопрос к Старку  (Прочитано 31479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Beany

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Вопрос к Старку
« Ответ #30 : 11 Июнь 2012, 15:06:28 »
тир может выиграть оли и без эпика..) а если руки ровные то вообще в а грейде) смотря правда у кого

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Вопрос к Старку
« Ответ #31 : 11 Июнь 2012, 15:30:00 »
ДФММ, скажи - чесный олимп в твоем понимании - это слив тиров, которые регаться бояться? Просто при отключении того же времени ситуация никоим образом не изменится. Все те же будут в реге и все так же будут боятся.
А "заливным кланам"? Да им все равно по сути, речь не о том, что бы поорать в хирочат "Привет серв/пока серв/ищу мамонов/дам объявы", а в том, что бы за очи вознаграждение получить и чем больше в клане хиро - тем больше этих очей пойдет в пользу клана. Вот и вопрос - кто будет и что придумывать, что б в клане было максимальное количество хиро? А на солоспойлера никто и смотреть не будет.

Сейчас на оли решает втарка, а не руки, потому что рук нету, а не потому что народу мало или еще что. Две руки одного спойлера не порешают эту ситуацию. А как ты оли не меняй возле рега так и будут  стоять толпа недоноблов, которые будут бояться регнуться будучи неуверенны в своих силах.

ПС: ОРУ УЖЕ В 50 РАЗ: 20 человек в реге решат сейчас ситуацию на оли в кардинально противоположную сторону. Иначе - единственное чего можно будет добиться - отсутствие олимпа полностью. Уверен, что как только хотя бы одна карамелька (или слипнот) будет в реге - оли будет пуст.

Оффлайн DFMM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Вопрос к Старку
« Ответ #32 : 11 Июнь 2012, 15:39:55 »
ДФММ, скажи - чесный олимп в твоем понимании - это слив тиров, которые регаться бояться? Просто при отключении того же времени ситуация никоим образом не изменится. Все те же будут в реге и все так же будут боятся.
А "заливным кланам"? Да им все равно по сути, речь не о том, что бы поорать в хирочат "Привет серв/пока серв/ищу мамонов/дам объявы", а в том, что бы за очи вознаграждение получить и чем больше в клане хиро - тем больше этих очей пойдет в пользу клана. Вот и вопрос - кто будет и что придумывать, что б в клане было максимальное количество хиро? А на солоспойлера никто и смотреть не будет.

Сейчас на оли решает втарка, а не руки, потому что рук нету, а не потому что народу мало или еще что. Две руки одного спойлера не порешают эту ситуацию. А как ты оли не меняй возле рега так и будут  стоять толпа недоноблов, которые будут бояться регнуться будучи неуверенны в своих силах.

ПС: ОРУ УЖЕ В 50 РАЗ: 20 человек в реге решат сейчас ситуацию на оли в кардинально противоположную сторону. Иначе - единственное чего можно будет добиться - отсутствие олимпа полностью. Уверен, что как только хотя бы одна карамелька (или слипнот) будет в реге - оли будет пуст.

Нет, это когда тиры и ост. перестанут боятся регатся, потому что будут видеть на олли разные классы, разные билды и разный шмот в живых боях, а не невье*****ких задротов, при взляде на которых понимают, что как бы он не играл - шансов нет.. А если и есть, то то что нафармиш ты соло, и то, что 3-4 человека с клана могут фармонуть за вечер и слить потом - совсем не сравнимые вещи.

Можеш проорать в 51. А знаеш что поменяют? Нынешние хиро пп, суммонеры и т.д. больше очей на себя зальют, и больше потом слить смогут на тех, кто вообще не заходил. Увеличатся масштабы... но не более того. Тем более большее кол-сто ноблов, способных к реге - их сразу же по кланам розберут, и они будут участвовать в том же заливе.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Вопрос к Старку
« Ответ #33 : 11 Июнь 2012, 15:47:03 »
Можеш проорать в 51. А знаеш что поменяют? Нынешние хиро пп, суммонеры и т.д. больше очей на себя зальют, и больше потом слить смогут на тех, кто вообще не заходил. Увеличатся масштабы... но не более того. Тем более большее кол-сто ноблов, способных к реге - их сразу же по кланам розберут, и они будут участвовать в том же заливе.
Хех, если ты ппшку сливаешь каждый третий раз - предстваь сколько при таких масштабах ты сможешь фармануть очей под конец месяца?  8)

Оффлайн DFMM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Вопрос к Старку
« Ответ #34 : 11 Июнь 2012, 15:55:10 »
Можеш проорать в 51. А знаеш что поменяют? Нынешние хиро пп, суммонеры и т.д. больше очей на себя зальют, и больше потом слить смогут на тех, кто вообще не заходил. Увеличатся масштабы... но не более того. Тем более большее кол-сто ноблов, способных к реге - их сразу же по кланам розберут, и они будут участвовать в том же заливе.
Хех, если ты ппшку сливаешь каждый третий раз - предстваь сколько при таких масштабах ты сможешь фармануть очей под конец месяца?  8)
пуск-->калькулятор
2 слитых боя, 1 побеждённый. Считаем, думаем))

Оффлайн DFMM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Вопрос к Старку
« Ответ #35 : 11 Июнь 2012, 15:56:31 »
Да и в принципе - хватит розносить тут тему по типу " Что было первее, курица или яйцо?". Был задан конкретный вопрос, и хотелось бы получить конкретный ответ. Мне не интересно, нравится вам залив, или нет; вы собераетесь перелить укурышей, или фармить. Мне параллельно. Мое мнение, залив - диссбаланс. Просто хочу услышать будет с этим что-то делаться или нет, дабы сделать выводы по поводу дальнейшего развития сервака.

Оффлайн DFMM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Вопрос к Старку
« Ответ #36 : 11 Июнь 2012, 15:58:22 »
афк :D :D :D

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Вопрос к Старку
« Ответ #37 : 11 Июнь 2012, 16:03:22 »
дабы сделать выводы по поводу дальнейшего развития сервака.
:facepalm1: а это уже чистейшей воды провокация.

Оффлайн Beany

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Вопрос к Старку
« Ответ #38 : 11 Июнь 2012, 16:05:34 »
Да и в принципе - хватит розносить тут тему по типу " Что было первее, курица или яйцо?". Был задан конкретный вопрос, и хотелось бы получить конкретный ответ. Мне не интересно, нравится вам залив, или нет; вы собераетесь перелить укурышей, или фармить. Мне параллельно. Мое мнение, залив - диссбаланс. Просто хочу услышать будет с этим что-то делаться или нет, дабы сделать выводы по поводу дальнейшего развития сервака.

я против, я еще ни разу это заливное хиро своими глазами не видел и не выигрывал)

Оффлайн DFMM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Вопрос к Старку
« Ответ #39 : 11 Июнь 2012, 16:11:59 »
дабы сделать выводы по поводу дальнейшего развития сервака.
:facepalm1: а это уже чистейшей воды провокация.
Совсем нет)) Просто для себя хочу сделать выводы по поводу сервака. А эти все сопли "да, не, не так, да ну, если бы, как бы, потому и т.д." в теме не к месту. Я понаблюдал за олли - увидел проблему в заливе. Вопрос: видит ли администрация в этом проблему?..

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Вопрос к Старку
« Ответ #40 : 11 Июнь 2012, 16:14:09 »
пуск-->калькулятор
2 слитых боя, 1 побеждённый. Считаем, думаем))
Да, и еще... Калькулирование тут слабо поможет, если в реге 20+человек.
1. выиграный бой против нубоТира
2. выиграный бой против нубоПв
3. выиграный бой против заливной Пп
4. оф оли - я хиро  :party:

Я понаблюдал за олли - увидел проблему в заливе. Вопрос: видит ли администрация в этом проблему?..
:o ты видел хотя бы один сервер с чесным оли?

Оффлайн DFMM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Вопрос к Старку
« Ответ #41 : 11 Июнь 2012, 16:19:45 »
пуск-->калькулятор
2 слитых боя, 1 побеждённый. Считаем, думаем))
Да, и еще... Калькулирование тут слабо поможет, если в реге 20+человек.
1. выиграный бой против нубоТира
2. выиграный бой против нубоПв
3. выиграный бой против заливной Пп
4. оф оли - я хиро  :party:

Я понаблюдал за олли - увидел проблему в заливе. Вопрос: видит ли администрация в этом проблему?..
:o ты видел хотя бы один сервер с чесным оли?
Я видел серваки, на которых к этому стремились. Результаты были. Пусть не 100%е, но это был огромный + сервака.

Оффлайн 39IKA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 11
  • carpe diem
    • Просмотр профиля
Вопрос к Старку
« Ответ #42 : 11 Июнь 2012, 16:21:01 »
Офф топ, но, люди, громадное вам спасибо от меня и окружающих меня людей за шикарнейшее настроение по прочтении этого топика (а было дeло в мeтро  ;D) Кто боится большого количeства букв, можeт сразу из тeмы уходить.

только залив саги и спойлера + слив рандомных ноблов.
Смотрел, участвовал. Конь и пп фармят и заливают тебя с думом. Не интересно.

He-не-не, за день до вчeра)) А давайтe я заскриню мои очки, и мы вместе посмeёмся с вашeй тeории насчёт залива меня ^^
Лююди, я нубл 3 дня, на оли была 3 раза - 1 раз позавчeра, слила очки Ларe (замeть, не мой клан) и 2 раза вчeра (1 раз пп слила мeня, 1 раз я "выйграла" у пп из-за проблeм с инетам у чeловeка). Дааа, Укурeнные прямо всё оли крутятся вертятся, думают, как бы меня залить, смeшные вы  :) Они даже узнают, что я в рeгe, постфактум, мне нравится слышать удивлённое: "Зяка!"

Тащит, их ППху тащит, просто раз на раз не приходится))
А по моим наблюдениям скажу - то что из 3х боев подряд спойлер попадал на коня 3 из 3х, а дум и их спойлер под фармеров, которые им очки сливают тоже 3 из 3х... Вот это случайность, вот это рандом, да?
Про ИХ спойла, а это я и только я, ты явно обсчитался, см. вышe.

Именно потому что никто не регался в бой и летели одни укурки - не находишь закономерности?
+1. Причём звали на оли всё время и звали всех. Гдe нагибаторы? Неужели конь и пп - это настолько страшно, что все по кустам из-за них сидят? И да, Лара тащит и коня, и пп. Крафтeр! Почeму болee интересные профы не решаются? Или коню и пп на оли не ходить, eсли из-за них никто не регается?

Нынишних хиро спойлера и хиро бд я вообще не видел не в одном бою..
Спойл это не к нам, а бд вчeра была и не раз, так что этот момент ты тоже либо прохлопал, либо прeдпочёл не заметить.

слова.. философия.. но как ни странно.. ув автор, а вы не присутствовали перед началом оли когда начинаются крики о том что нельзя набрать людей и просьбы хоть кому-то регнуться?
Вот-вот, eсли Укурeнные не регаются, в рeгe всe 3 часа бeгают Лeм и, думаю, Лара, дажe не улетают. Heт Укурeнных - плохо, нет людей. Eсть Укуренные - плохо, залив. Бeзумно интересный Оли. Так хоть какоe-то движeние есть.

Присутствовал. Вот, к примеру, вчера. Возле столба стояло около 5 только хиро укурышей + др. ноблы. Но в реге у них была только ППшка и слип...остальные ждали пока левые ноблы насливаются и уйдут.. Как только разошлись нон клан ноблы, и ноблы не с укурышей, сразу же пошла активная рега, активно пошли бои и слив очей весьма не плохим потоком..
А если бы в реге был тот же нонейм, бдшка, спойлеры? Он бы спог их фармить и без него...но ему не оставили выбора, на олли одни и те же..
А ничего, что сразу в рeгe была и бд, и я, и Дум?.. Как это ты нас не заметил-то? Или прeдпочёл не заметить?

ПС: ОРУ УЖЕ В 50 РАЗ: 20 человек в реге решат сейчас ситуацию на оли в кардинально противоположную сторону. Иначе - единственное чего можно будет добиться - отсутствие олимпа полностью. Уверен, что как только хотя бы одна карамелька (или слипнот) будет в реге - оли будет пуст.
Самыe разумные мысли этого топика. Только у нас обычно один Лем бегает, ждёт Оли весь вечер, а Оли нет(
Рeгайтeсь! Вас зовут вeсь вeчeр. А то как спойлов по спотам лить, это мы умeeм, а как Оли - ой, как страшно, там жe пп и конь!

А если и есть, то то что нафармиш ты соло, и то, что 3-4 человека с клана могут фармонуть за вечер и слить потом - совсем не сравнимые вещи.
Тир, который боится рeгаться? Оо Чёрт, я жe спойл, пора сидeть в кх.
Чeловeк, ты до сих пор не понял, что чeм больше людей, тeм сложнее попасть на своего? Какой залив, eсли я, например, буду попадать всё врeмя на варов, eсли они будут в реге? Hо их жe нет! Пару не выбирают, кто в рeгe - прослeдить сложно. Успeваeт зарeгаться 4 чeловeка не из моего клана, и я лeчу с любым из них, понимаешь? А eсли не регаются, то на кого, кромe своих, лeтeть-то?


Я понаблюдал за олли - увидел проблему в заливе. Вопрос: видит ли администрация в этом проблему?..
Ага, в том числe это касалось залива мeня. Мне сделать скрин, чтобы доказать, что автор не прав? А eсли автор тут не прав, то видит ли он, что и в остальном он тоже может быть неправ?


И напоследок. Судить Оли по 1 дню - брeд. И да, не все хиро принадлежат Укуренным, если кто-то не заметил, почeму бы и их тожe не обвинить в заливe? А заодно забрать у всeх хиро и забанить сливавшихся нублов, потому что кому-то что-то показалось?

Оффлайн DFMM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Вопрос к Старку
« Ответ #43 : 11 Июнь 2012, 16:35:10 »
Ну, во 1х прочитай то, что я советовал - поймеш как попадать на кого нужно.
Во 2х, видел я вчера фан БДшки с сокланами, прям как на песочницу смотреть..
Сужу я не по 1му дню. 2й месяц периодически наблюдаю - в прошлом было еще смешнее.

Оффлайн DFMM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Вопрос к Старку
« Ответ #44 : 11 Июнь 2012, 16:40:14 »
Да, когда прочитаешь, а лучше раньше, вот тебе пища для ума: Вчера начался один из боев, но на олли попала 1 пара, остальные не улетели. Тебе загадка: Как так. ЧИТЕРЫ! о.О
Если придёт что в голову - пиши.
А пока попрошу всех в теме не *овнопостить - уж больно хочется спокойно дождаться ответа АДМа.