Автор
Тема: Олимпиада  (Прочитано 6239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Олимпиада
« Ответ #15 : 16 Июль 2020, 22:30:19 »
Таков уж человек. Эльфы научили гадостям, вот они и распоясались после победы над орками!  ;D

Да, задумано было "не так" уже на том этапе, что хроники регулярно обновлялись, а с ними появлялись новые возможности для разных классов.

ИЧСХ – на хвалёном оффе тоже заливались (да и заливаются до сих пор, думается). Это сводит на нет любые рассуждения о "задумывалось", "должно быть не так" и прочими "вы неправильно живёте", просто потому, что они не имеют связей с реальностью.

Потому-то песочницы до сих пор актуальны – в них каждый находит своё местечко. Дуэлянты швыряются перчатками, любители массовых баталий собирают "стенки", рыбаки – рыбачат, фотографы – фотографируют, а фармеры – фармят всё, что заблагорассудится. И всем хорошо. Ну, всем, кроме адептов и знатоков труЪ-гейминга. Этим вообще невозможно угодить, так уж вышло. И год не тот, и хроники не те, и люди не те. Ну, вы понимаете.
Хех. Эльфы научили людей магии, а люди уже сами из нее гадости слепили.  :D Не помню только до или после победы над орками? Конечно, ничего не изменить в нашей ситуации, но порассуждать охота. Если я правильно помню историю обновлений линейки, то собственно эти обновления в конце и угрохали игру в больного инвалида настолько, что пришлось срочно ковать Lineage Classic и все за ним следующее. Другими словами, когда из самовара сделали реактивный айфон-мастурбатор на паровой тяге с платной подпиской - у многих припекло во всех местах. Пришлось делать правильный самовар. Магии людей научить проще, чем научить на собственных провалах? 
Я увидел достаточно.

Оффлайн 1nverse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада
« Ответ #16 : 31 Август 2020, 00:08:02 »
Собственно играю понемногу на сервере, интересует, в каком состоянии здесь оли, жив - мертв, насколько увлекательно и целессобразно стремиться к оли фарму?

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада
« Ответ #17 : 31 Август 2020, 03:35:23 »
Так если играете понемногу, смотрите триколор-кристалл во время Олимпиады. В достаточной степени исчерпывающе, думается.

В целом, как и везде – точите всё подряд на +9000, ловите тактические скиллы с ЛС, договаривайтесь с завсегдатаями, и да пребудет с Вами снисхождение Эйнхасад – путь к героизму тернист.

Разве "Интерлюд" славился когда-то интересной олимпиадой?

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада
« Ответ #18 : 31 Август 2020, 08:50:31 »
Если посмотреть на нынешний Олимп на сервере, то я бы убрал класовые бои вообще потому как где людей больше в клане те и рулят)))

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада
« Ответ #19 : 31 Август 2020, 09:48:31 »
...где людей больше в клане те и рулят)))
Да, а должно быть наоборот.  :)

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада
« Ответ #20 : 31 Август 2020, 10:12:14 »
Да, а должно быть наоборот.  :)
[/quote]
Да, ты должен хотя бы дальше форума выходить))

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада
« Ответ #21 : 13 Сентябрь 2020, 11:10:44 »
Смешно наблюдать обсуждение какой-либо темы людьми, которые ни разу не принимали участие в том, что обсуждают  ??? :facepalm1:

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада
« Ответ #22 : 13 Сентябрь 2020, 11:13:00 »
Ну, смех продлевает жизнь.  ;D

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Олимпиада
« Ответ #23 : 14 Сентябрь 2020, 01:32:03 »
А в чем причина было сделано  что на олимпиаду 1 окно с IP.????хочу узнать ответ от Админов.с чего они это сделали????чего их не устраивало c 1 IP cкок хочешь окон!!!????6 лет это всех устраивало и админов,а тут они решили все изменить.Хочу узнать их причину!!!!!!!!!!!!как так я тут играю, хочу знать на что они опираются!!!дайте ссылку на сайт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Попробуй играть честно.  :acute:
Я увидел достаточно.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -332
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада
« Ответ #24 : 07 Октябрь 2020, 12:40:19 »
Я тоже не участвую по идейный соображениям, считаю ее фигней, которая ломает игру. Но, интересно для общего развития - как они занимаются там шулерством и что да как из плюшек и ништяков получают.
Че то я тебя не пойму, зачем ты вообще в ла2 шпилешь?, у тебя дестры ломают игру, Олик ломает игру, че там еще было, не важно.
Иди просто в другую игру и не ной ....

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Олимпиада
« Ответ #25 : 08 Октябрь 2020, 11:53:43 »
Че то я тебя не пойму, зачем ты вообще в ла2 шпилешь?, у тебя дестры ломают игру, Олик ломает игру, че там еще было, не важно.
Иди просто в другую игру и не ной ....
А по твоему игра от этого выиграла? Нет, наоборот. И в этом ты тоже лично виноват.
В л2 играл еще до олимпиад и дестров, играю и играть буду. На зло.
Я увидел достаточно.