Автор
Тема: Как вы думаете, сколько окон l2 потянет комп?  (Прочитано 16915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
Re: Как вы думаете, сколько окон l2 потянет комп?
« Ответ #15 : 04 Апрель 2018, 15:11:32 »
Как по мне, но думаю со мной согласятся многие, самый жирный троль на этом форуме - это ShadowDancer.

Ну и подкину тебе пищи.

Цитировать
Моя цель - не высказать какое-либо отношение к ним, а показать другим игрокам их истинное лицо, чтобы они не вводили в заблуждение людей, особенно - новичков.

Как ты можешь знать какое у нас истинное лицо если тебя не было в нашем клане?
Какими действиями мы вводим в заблуждение новичков? Все наши требования к новичкам изложены в теме о наборе в клан.

Ты возможно что-то напутал и хотел написать так:
Моя цель - высказать отношение к ним, а не показать другим игрокам их истинное лицо, и ввести в заблуждение людей, особенно - новичков.
Так вот эта фраза совпадает с действительностью на 100%.

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Как вы думаете, сколько окон l2 потянет комп?
« Ответ #16 : 04 Апрель 2018, 15:44:08 »
Челики, вы сами челика "кормите" и каждая тема на форуме превращается в одно и то же.
Одна сторона должна быть умнее и признать победу другой стороны во имя общего блага!


Оффлайн Carter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Как вы думаете, сколько окон l2 потянет комп?
« Ответ #17 : 04 Апрель 2018, 16:20:11 »
Я блин не могу, что за обращение такое интересное, "челики"...)))
In game "Claw"

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Как вы думаете, сколько окон l2 потянет комп?
« Ответ #18 : 04 Апрель 2018, 21:21:24 »
Как по мне, но думаю со мной согласятся многие, самый жирный троль на этом форуме - это ShadowDancer.

Ну и подкину тебе пищи.

Цитировать
Моя цель - не высказать какое-либо отношение к ним, а показать другим игрокам их истинное лицо, чтобы они не вводили в заблуждение людей, особенно - новичков.

Как ты можешь знать какое у нас истинное лицо если тебя не было в нашем клане?
Какими действиями мы вводим в заблуждение новичков? Все наши требования к новичкам изложены в теме о наборе в клан.

Ты возможно что-то напутал и хотел написать так:
Моя цель - высказать отношение к ним, а не показать другим игрокам их истинное лицо, и ввести в заблуждение людей, особенно - новичков.
Так вот эта фраза совпадает с действительностью на 100%.

1. "Как ты можешь знать какое у нас истинное лицо если тебя не было в нашем клане?
Какими действиями мы вводим в заблуждение новичков? Все наши требования к новичкам."

а) Могу, ибо я был в вашем али, был в вашем ТС и даже был в вашей пачке на осаде несколько раз. Есть о чём судить.
б) Данные слова были были сказаны в адрес всего алкоальянса, а вы снова приняли всё только на свой счёт. Поэтому напомню - мир не вертится вокруг клана ФуллХаусс. Скажу больше - он прекрасно обходится и без него и рано или поздно вы это поймёте. Либо уже поняли, но признавать не хотите, поэтому ищите причины в других.

2. "Ты возможно что-то напутал и хотел написать так:
Моя цель - высказать отношение к ним, а не показать другим игрокам их истинное лицо, и ввести в заблуждение людей, особенно - новичков.
Так вот эта фраза совпадает с действительностью на 100%.".

Нет.  :)
Данная фраза совпадает с объективной действительностью процентов этак на... 0. :)
Не стоит принимать желаемое за действительное.  ;)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Как вы думаете, сколько окон l2 потянет комп?
« Ответ #19 : 04 Апрель 2018, 21:23:47 »
но лично меня так сильно выбешиваешь только ты один.
Не только тебя, он уже и варов успел <s>зае</s>достать своим поносом

А мне вот кажется, что несварение именно у вас.  :acute:
Или вы просто пьяны? Опять? Впрочем, это неудивительно.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Как вы думаете, сколько окон l2 потянет комп?
« Ответ #20 : 04 Апрель 2018, 21:25:17 »
Я блин не могу, что за обращение такое интересное, "челики"...)))

Вот-вот. Меня тоже улыбнуло.     :D
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Как вы думаете, сколько окон l2 потянет комп?
« Ответ #21 : 04 Апрель 2018, 21:27:34 »
Челики, вы сами челика "кормите" и каждая тема на форуме превращается в одно и то же.
Одна сторона должна быть умнее и признать победу другой стороны во имя общего блага!

Ну как бы разговор давно был закончен в мою пользу, так как у противной стороны иссякли аргументы.
Мстят.  ;)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
Re: Как вы думаете, сколько окон l2 потянет комп?
« Ответ #22 : 04 Апрель 2018, 23:27:08 »
Ну и как ты любишь, по порядку...

Цитировать
Насчёт фуллхауса и альянса алкогероев тоже сказано было не раз.
На нас ты делаешь акцент. Так будь добр предоставь аргументы.

Цитировать
Какими действиями мы вводим в заблуждение новичков? Все наши требования к новичкам изложены в теме о наборе в клан.
Процитировал, но ответ не дал. Нечего сказать по этому пункту?

Цитировать
Как ты можешь знать какое у нас истинное лицо если тебя не было в нашем клане?
Могу, ибо я был в вашем али, был в вашем ТС и даже был в вашей пачке на осаде несколько раз. Есть о чём судить.
То что ты был в одном из кланов альянса не дает тебе полного представления о положении вещей в нашем клане, т.к. у нас и люди другие и политика другая.
То что ты заходил в ТСке к нам на канал со словами "у кого зарич? где зарич? зачем вы убили зарич?", и был послан куда подальше, тоже тебе не дало никакого представления о нас.
То что ты бегал в сборных пачках, которые собирали из людей которые не поместились в основные паки, тоже тебе ничего не дало понять.
Так какую ты там правду о нас открываешь для новичков? Еще раз и по существу, а не "они плохие, потому-что плохие, и это так потому-что я это много раз повторял во всех темах без разбора".

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Как вы думаете, сколько окон l2 потянет комп?
« Ответ #23 : 05 Апрель 2018, 03:20:32 »
Челики, вы сами челика "кормите" и каждая тема на форуме превращается в одно и то же.
Одна сторона должна быть умнее и признать победу другой стороны во имя общего блага!

Ну как бы разговор давно был закончен в мою пользу, так как у противной стороны иссякли аргументы.
Мстят.  ;)
открою тебе страшную для твоего недоразвитого мозга тайну - тебя полностью игнорируют, посчитав за лучшее придерживаться поговорке про "не трогай то самое вонять не будет"
ты пустое место, просто никто и всем на тебя и твою писанину тут абсолютно загалактически пофик.
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Как вы думаете, сколько окон l2 потянет комп?
« Ответ #24 : 05 Апрель 2018, 09:13:15 »
вот играл на старом компе, образца 2010 года, 6 окон и до определенного момента всё работает нормально, если переходить с локации на локацию было кошмар. легче было перегрузить комп и заного запустить окна)

а щас вот обзавелси новой машиной  :-[  9 окошек, ютюб музыка играет и девчонкам ещё пишу всякое в вк м..... дочего дошел прогресс, до невиданных чудес ла ла ла ла...козлика в Б рифте... папка по кд ;)

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Как вы думаете, сколько окон l2 потянет комп?
« Ответ #25 : 06 Апрель 2018, 02:55:18 »
Челики, вы сами челика "кормите" и каждая тема на форуме превращается в одно и то же.
Одна сторона должна быть умнее и признать победу другой стороны во имя общего блага!

Ну как бы разговор давно был закончен в мою пользу, так как у противной стороны иссякли аргументы.
Мстят.  ;)
открою тебе страшную для твоего недоразвитого мозга тайну - тебя полностью игнорируют, посчитав за лучшее придерживаться поговорке про "не трогай то самое вонять не будет"
ты пустое место, просто никто и всем на тебя и твою писанину тут абсолютно загалактически пофик.

Оскорбления, грязь и никаких аргументов.
Ничего нового.  :pardon:
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Как вы думаете, сколько окон l2 потянет комп?
« Ответ #26 : 06 Апрель 2018, 03:02:44 »
Ну и как ты любишь, по порядку...

Цитировать
Насчёт фуллхауса и альянса алкогероев тоже сказано было не раз.
На нас ты делаешь акцент. Так будь добр предоставь аргументы.

Цитировать
Какими действиями мы вводим в заблуждение новичков? Все наши требования к новичкам изложены в теме о наборе в клан.
Процитировал, но ответ не дал. Нечего сказать по этому пункту?

Цитировать
Как ты можешь знать какое у нас истинное лицо если тебя не было в нашем клане?
Могу, ибо я был в вашем али, был в вашем ТС и даже был в вашей пачке на осаде несколько раз. Есть о чём судить.
То что ты был в одном из кланов альянса не дает тебе полного представления о положении вещей в нашем клане, т.к. у нас и люди другие и политика другая.
То что ты заходил в ТСке к нам на канал со словами "у кого зарич? где зарич? зачем вы убили зарич?", и был послан куда подальше, тоже тебе не дало никакого представления о нас.
То что ты бегал в сборных пачках, которые собирали из людей которые не поместились в основные паки, тоже тебе ничего не дало понять.
Так какую ты там правду о нас открываешь для новичков? Еще раз и по существу, а не "они плохие, потому-что плохие, и это так потому-что я это много раз повторял во всех темах без разбора".

В данном примере акцент сделан на вас по той причине, чтобы вы любите навязывать свои правила другим игрокам сервера. Для примера можно вспомнить того же Сумрака с его недавней темой о "Нарушении правил сервера" и последующими комментариями к ней.

Про Зарич я уже расписал в теме клана Дестени, вроде. Ну или где они там на меня агрились по этому же поводу. Если есть желание - читайте.
Собственно, для это форум и создан - чтобы не писать по 100 раз одно и тоже в игре.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
Re: Как вы думаете, сколько окон l2 потянет комп?
« Ответ #27 : 07 Апрель 2018, 09:00:50 »
Как всегда пустые слова. Ответа на вопрос избегаешь. Повторю третий раз.
Какими действиями мы вводим в заблуждение новичков?

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Как вы думаете, сколько окон l2 потянет комп?
« Ответ #28 : 17 Апрель 2018, 23:55:16 »
Всем привет.  :)
Недавно у меня случилась одна оказия и теперь, похоже, придётся какое-то время работать на встроенной видеокарте. Сам отношусь к ним скептически, поэтому хочу спросить у других игроков.
Что думаете насчёт такой конфигурации:

Материнская плата ASUS P5KPL-CM.
Встроенный видеоадаптер Intel GMA 3100.
Процессор Intel® Core™2 Duo E6550
ОЗУ DDR2 2 GB.

Хотел бы работать хотя бы в 3 окна для спокойного фарма мобов.
Но если будет 2 окна, то тоже неплохо - можно охотиться за Проклятым Оружием.  ;)

Возрадуйтесь друзья и воспечальтесь недруги!  :)

Удалось восстановить работоспособность родного компьютера и даже немного улучшить его.  :)

Как выяснилось, проблема была действительно в видеокарте, но работает она нормально.
Питания не хватало ей просто.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Как вы думаете, сколько окон l2 потянет комп?
« Ответ #29 : 18 Апрель 2018, 01:53:18 »
Всем привет.  :)
Недавно у меня случилась одна оказия и теперь, похоже, придётся какое-то время работать на встроенной видеокарте. Сам отношусь к ним скептически, поэтому хочу спросить у других игроков.
Что думаете насчёт такой конфигурации:

Материнская плата ASUS P5KPL-CM.
Встроенный видеоадаптер Intel GMA 3100.
Процессор Intel® Core™2 Duo E6550
ОЗУ DDR2 2 GB.

Хотел бы работать хотя бы в 3 окна для спокойного фарма мобов.
Но если будет 2 окна, то тоже неплохо - можно охотиться за Проклятым Оружием.  ;)

Возрадуйтесь друзья и воспечальтесь недруги!  :)

Удалось восстановить работоспособность родного компьютера и даже немного улучшить его.  :)

Как выяснилось, проблема была действительно в видеокарте, но работает она нормально.
Питания не хватало ей просто.
Написал в точности по стилистике как твоё форумное окно "Лихобабин", клоун
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta