Автор
Тема: Изменения работы аугументации.  (Прочитано 25915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Изменения работы аугументации.
« Ответ #45 : 26 Июнь 2017, 16:18:42 »
Смысл было вносить такое глобальное изменение которое поломало всю экономику сложившийся годами и весь игровой процесс учитывая то что всё остальное на серве кривое и не по руоффу. По пункту 1.1 всё правильно нечего обсуждать действия Администратора но Администратор должен работать на прибавление онлайн а не наоборот
Причем тут руоф? На руофе интерлюда небыло никогда.
Изменения это почти всегда хорошо. Старайтесь мыслить позитивно. БОльшая конкуренция на оли, приоритет новичков над старичками. В некотором роде этот фикс балансит фикс Пагана из которого вытащили десятки ОЕ пушек и прикрыли лавочку.
Конечно , если хотите тащить за счет буста вас это огорчит. Придется оттачивать  навыки игры, а не надеятся на кансел лайт вортекс соляру с 2 ВМами, потому что они будут у всех. Единственная причина создания мной данной темы - экономическая составляющая , можно было как то помягче это ввнсти, без лишнего стресса для нее. Но Администратор есть Администратор, тут не поспоришь.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн VladOley

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Изменения работы аугументации.
« Ответ #46 : 26 Июнь 2017, 17:11:15 »
Единственная причина создания мной данной темы - экономическая составляющая , можно было как то помягче это ввнсти, без лишнего стресса для нее. Но Администратор есть Администратор, тут не поспоришь.
Я удивляюсь как нежно ты подлизываешь, боясь бана  :), и как подпрыгиваешь  радуясь бану своих "врагов". Ты ж ветеран ... форума, а не игрули - по русски называется п**дун, точнее пдун - это неологизм  :D

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Изменения работы аугументации.
« Ответ #47 : 26 Июнь 2017, 17:21:07 »
Я удивляюсь как нежно ты подлизываешь, боясь бана  :), и как подпрыгиваешь  радуясь бану своих "врагов". Ты ж ветеран ... форума, а не игрули - по русски называется п**дун, точнее пдун - это неологизм  :D
Неуважаемый пристарелый форумчанин, сообщаю тебе (так для справки,если память стала подводить) , что я не раз вступал в некую конфронтацию с местной Администрацией и за это нес соответствующие наказания. Если бы я боялся бана , этой темы бы не было. Это форум/игра и пиксели в ней. Форум-средство подтрунивания варов (или прихлебателей из свинного корыта вроде тебя) и площадка общения с администрацией. И судя по проженному под тобой стулу ,хотябы в 1 я приуспел. :D :D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Изменения работы аугументации.
« Ответ #48 : 26 Июнь 2017, 17:30:21 »
Что ловили http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t123514

И ещё скажите что на Аркане ВМов 10х мало  :D http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t146196

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Изменения работы аугументации.
« Ответ #49 : 26 Июнь 2017, 17:42:35 »
     Какие шансы получения скила, а не увеличение характеристик персонажа, с ЛСов разных грейдов после обновления?

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Изменения работы аугументации.
« Ответ #50 : 26 Июнь 2017, 18:41:42 »
     Какие шансы получения скила, а не увеличение характеристик персонажа, с ЛСов разных грейдов после обновления?
Ничё так шансы, я бы сказал с 5 мид лс будет 1 скил. Как там дальше не тестил  :pardon:
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Moneki

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Karma: 73
  • OtwertkaStyle
    • Просмотр профиля
Re: Изменения работы аугументации.
« Ответ #51 : 26 Июнь 2017, 19:57:04 »
с простого ЛСа активный рефреш
OtwertkaStyle

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: Изменения работы аугументации.
« Ответ #52 : 26 Июнь 2017, 20:13:01 »
не дождавшись запрошенную мной "практику" от игрока.
Между прочим, я Вам отписала в ЛС всю известную информацию. Впрочем, как всегда, отвечать мне, конечно, не нужно.

P.S. В 17:50 по МСК закончила вставлять сегодняшнюю партию. : 6 штук, миды 76, тот же перс (Scutigera). получено 2 скила.

Какая еще нужна "практика"?
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: Изменения работы аугументации.
« Ответ #53 : 26 Июнь 2017, 20:32:43 »
В личку отправлена ссылка на видео вставки ЛСов. Один из показательных моментов. Просто подряд 4 скила.
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Изменения работы аугументации.
« Ответ #54 : 26 Июнь 2017, 21:26:44 »
Nice, Выше я уже все написал .
Что касается ЛС, то от Вас ЛС пришло только сейчас с видео, других Сообщений от Вас не было.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Изменения работы аугументации.
« Ответ #55 : 26 Июнь 2017, 21:36:18 »
Stark, так это адвексты переработали аугментацию или вы сами?

Сами.
P.s.: сборка у нас на основе advext64, но глубоко переработана - с большим количеством фиксов, которых нет на advext64. А часть из тех, что есть на advext64, сделаны были в своё время не без нашей помощи.

Оффлайн Qub

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Изменения работы аугументации.
« Ответ #56 : 26 Июнь 2017, 21:43:05 »
как все ругаться стали...
лсы им поломали..
экономику погубили
бв шлем за 170! лимонов продают,а тут лс стали не нужны...ай яй яй!

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Изменения работы аугументации.
« Ответ #57 : 27 Июнь 2017, 00:54:42 »
бв шлем за 170! лимонов продают,а тут лс стали не нужны...ай яй яй!
так а какие проблемы? бегом марш под орен бить рец, или вон есть чудный РБ в ГК....  ???

Насчёт ловли скилов. Это всё очень и очень... не очень, в первую очередь по отношению к "старикам" и некоторым "новикам" серва, которые тратили чёрти сколько времени и ресурсов для ловли тех самых вкусных агументов. По поводу Пагана, где народ избивал мобов по квесту на випки вам настучали-насоветовали? В итоге кто успел - тот успел наточиться. Кто не успел - сосёт лапу. По дропу топов с тиров? Раньше падали по 10 в час, нынче всё хуже и хуже, вплоть до того, что за час падает один несчастный топ, и ты его обнимаааешь... ОБНИМАААЕШЬ....
ИМХО эти допскилы надо заслужить. Потратить своё время, усилия, нервы, чтобы нафармить топы-хаи и всадить их... А там уже как повезёт. Да, я в курсе про п1.1 и остальные, но по-моему уже видно, чем это всё чревато. Всё для новичков, обновляем кровь. Дальше ещё что-нибудь, и ещё, и будет у нас ПВПсервак а-ля x1000. Изи-пизи  :-X
ЗЫ: сама тыкала 52е миды, скилы ловила процентов с 40. Где-то с 12 обычных ЛСов 61-62 поймала два скила.
ЗЗЫ: То, что шанс "ловли" вожделенного ВМа упал на полпроцента ничего не меняет. А про ДМ вообще молчу. Повторюсь, раньше это было привилегией тех, кто достаточно отыграл на сервере и мог себе позволить пойти и потратить своё время на заряд. Ни в коем случае не хочу обидеть везунчиков-новичков, но мне всегда казалось, что залог успеха на любом игровом проекте с такими рейтами как у нас - это труд, труд и ещё раз труд. Ну или везение для тех дестров, которые не выбрасывали ЛСы с РБ )

Оффлайн HouL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Изменения работы аугументации.
« Ответ #58 : 27 Июнь 2017, 01:05:31 »
Назовите цыфру выбитых простых и мид лсов с момента выхода обновы, просто любопытно ;)
но не тех которые с загашника

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: Изменения работы аугументации.
« Ответ #59 : 27 Июнь 2017, 05:43:43 »
Nice, Выше я уже все написал .
Что касается ЛС, то от Вас ЛС пришло только сейчас с видео, других Сообщений от Вас не было.
Я 25го писала, что вставка проводилась приблизительно в период с 18 по 21 по МСК. Ник Scutigera. Рядом со мной осаждали Пушкина толпы игроков. Удивлялись и в белый чат хвастались кто, что поймал и насколько это легко, просто и часто.
Допускаю, что сообщение могло не уйти, т.к. в исходящих его нет. Но тогда я просто подумала, что в 2 часа ночи (вот так вот поздно теперь у нас начинаются осады - в 24:00) я просто забыла поставить галочку "сохранить в исходящих".

Но факт остаётся фактом. Так часто и много и разнообразно не ловили даже с Топов и Хаев.

И да, обидно. Это просто фантастически обидно. Собирать, покупать, выбивать и сейчас остаться со всем накопленным (с таким трудом), с потраченными миллиардами просто в воздух. Потраченными сутками на выбивание ЛСов, когда можно было заниматься чем-то полезным. Теперь всё это - пшик.
Наше время, самое ценное, что есть в жизни - потрачено в пустую.

Да, старички ноют, плачут и прочее, как там выше было кем-то сказано. И тому есть веские причины.
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>