Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - evilempire

Страницы: [1]
1
Админ супер-топ! Круто! Круто! Круто!
Большое спасибо администрации!

2
evilempire
Откат скиллов в %% и карты есть в этой ветке. И еще где то есть пара тем на форуме, как сделать, чтобы это работало. Вот одна: https://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=6924.0
Остального на форуме нет, надо искать патч у себя. Будет время поищу.

% и карты нашел)
Буду очень благодарен, если найдешь и поделишься :)

3

[/quote]
На данный момент в клиент можно вставить:
+ Откат скиллов в %
+ нобл баф в дебафах (индикация), а маляра в бафах (или наоборот)
+ цветной чат и вывод важных событий на экран
+ карты к следующим местам: некрополисы, катакомбы, Крума, МОС, ФОГ, ИТ, пещеры Гигантов и Стакато, логово Ant Queen, Остров Пиратов, в том числе и палубы эпического босса Закена
+ альтернативные команды для чата и макросов
[/quote]

Подскажи плиз, где можно взять эти плюшки?

4
Ты бы по-аккуратней с этим генгста у них вообще нет правил!
А еще там кОбачки, там мощь и выносливость https://ibb.co/25JCnYS .
Побереги себя, не связывайся с ними у них там свой кружок и не понятно чем там занимаются https://ibb.co/x6SQz8v . Так что задумайся...

5
Паша Летченко и Плотник - РО на 30 дней за мат и завуалированный мат на форуме.
Сообщения потёр.
Хочется поматериться - ищите другое место вне нашего форума.

Может вы вмешаетесь в этот беспредел и введете в качестве теста пвп зоны? :)

6
Сейчас единственный фан остался-это осады, ни вар не нужен, ни ПП не подбежит отбафать, поэтому будем стараться просто собираться на осады, а эпики это по настроению... ;D :popcornmodeon:

грустно это(

7
Плотник предложил в целом нормальные соглашения, недавно Бензин предложил ввести пвп зону на эпике и Дино.
Почему бы не ввести пвп зоны и это снимет абсолютно все вопросы и требования соблюдать какие-то соглашения. Будут и те, кто будет против, но если основные сайды будут за, то думаю можно обращаться к Старку.
Особенно пвп зона будет полезна на дино. Манор тиров и антаги умирают моментально + требуются люди для дефа, но не бестолкового антагового месива, а интересного пвп – дефа, что вносит огромное разнообразие в игру. (лока темной одно из самых интересных мест для пвп на серве)
Можно написать много +, и всего один минус высосанный из пальца «это интерлюд, это не по оффу». Но ребята, интерлюд уже отжил свое и для того, чтоб хоть как-то было интересней надо в наши любимые хроники вносить изменения, тут играют динозавры – старожили и вместо того, чтоб наслаждаться всеми прелестями интера, мы страдаем фигней.
Я уверен многие помнят, как в старые времена были файты 3 х 3, 4 х 4 и тд., паков, олимп, который был жив и пускают слюни на это славное время. В данных условиях это невозможно, тупо, потому что нет людей, хотя новичков, которые в поисках «как-было раньше» сюда заходят огромное кол-во, но они быстро обламываются и забивают, потому как это в большинстве своем взрослые люди, которые не готовы сидеть сутками как это было раньше, а играют по вечерам по 2 – 3 часа и на выходные чуть больше.
Так вот отсюда появляется вопрос, к старожилам, парни, у нас есть буст, каждый из сторожил уже давно имеет, то что хотел, может давайте теперь попробуем реснуть то, что умерло и получим удовольствие от игры, от своих заряженных персов, от потных замесов и вкуса победы которая была одержана с помощью не маленьких усилий, а не тот пиксель который уже особо и не надо в игре, и наличие которого не доставляет уже особой радости потому что был получен в стиле «кто кого перестоит, переговнит, переманорит».
Мы особо ничего не потеряем, если попробуем, но если получится (а с большой долей вероятности получится), у нас будет жаркая и насыщенная игра! И аркана, это единственный интерлюд проект, который без вайпов, теневого доната и прочей фигни, которая сейчас есть на всех коммерческих сервах и если она оживет в плане пвп, то сюда люди потянутся.

Спасибо всем кто прочитал эту простыню, очень надеюсь, что вместе мы сможем возродить хотя-бы часть той Л2 которая была раньше. Всем хорошего дня!)

8
Ребята, а вы молодцы! Если вам удастся привести игру в нормальное русло, вы будете самыми топовыми игроками этого серва.
Плотник - тебе отдельный лайк (возможно, я погорячился сегодня в отношении тебя…)

9

Проще прийти на форум и сказать, что не чувствуют от нас урона.

Те, кто были в нокауте, говорят: «Свет потух и все, больно не было». Может оно и грешно на платюшко обижаться, ведь столько раз тух свет * на кол-во просматриваемых мультов * регулярную близость с вымышленной тянкой-портянкой…
Наверное грешно…

10
Кто-то сикнул пойти в тс и нормально, адекватно пообщаться со взрослыми людьми на предмет нормальной игры. Но оно и понятно, общаться с со взрослыми адекватами не тоже самое, что жить в мире мультиков))
был плотник, стал платье)

11
ТОРГОВЛЯ / Re: WTS эпик
« : 05 Сентябрь 2023, 21:00:17 »
WTS Вал + Бай + Зак = 80 ews

ПМ тут или в игре Badr

12
ТОРГОВЛЯ / WTS эпик
« : 04 Сентябрь 2023, 09:49:53 »
WTS Вал + Бай + Ак + Зак = 95 ews

ПМ тут или в игре Badr

13
Убрать гб. Отключить манор тира, ввести пвп зоны на эпиках и трех спотах дино (топовые тиры) и серв станет топовым ил-ом. Жизнь серва тоже забурлит новыми красками.

Страницы: [1]