Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - N7Chronos

Страницы: 1 [2] 3 4
16
ТАВЕРНА / Re: Свадебный секундомер
« : 22 Ноябрь 2019, 15:44:02 »
Все действия были продублированы на тестовом сервере и признаны частью игровой механики данного сервера.
;D
чей тестовый серв ?🤣🤣 на яве собственной клепал ?)

Куда мне, я ж простой игрок.
Не знал, что у Аркані есть тестовій дубль-сервер? Le fu. Так вот он есть.  :D

17
ТАВЕРНА / Re: Свадебный секундомер
« : 22 Ноябрь 2019, 15:42:29 »
Постараюсь объяснить на пальцах суть. На сервере есть свадебная церемония, которая позволяет поженить персонажей в игре. Молодожёны при этом получают возможность телепортироваться друг к другу командой ~teleport в любой точке мира. Скилл телепортации имеет откат равный 2 часам реального времени. Выяснилось, что для каждого сабкласса существует отдельный откат этого скилла. То есть можно использовать телепорт на одном классе, затем переключиться на другой и использовать его снова, не дожидаясь отката в 2 часа. Для наглядности можно посмотреть, как по тому же принципу работает скилл из этого видео.
А теперь рассмотрим следующую ситуацию: игрок использовал свадебный телепорт, когда его персонаж находился на своём основном классе. Через некоторое время игрок снова захотел использовать телепорт, но уже не на основном классе персонажа, а на сабклассе. Каким образом игрок может проверить откатился ли телепорт(прошло ли 2 часа)? Единственный способ проверить, что телепорт откатился - набрать в игровом чате команду ~teleport и нажать Enter. Если игрок введёт эту команду на сабклассе раньше, чем через 2 часа после её последнего использования, то его персонаж тут же телепортируется к своему супругу, игрок будет считаться багоюзером и его персонажа лишат свадьбы. Разумеется игрок всегда может переключиться обратно на основной класс и там проверить откат. В том случае, если скилл телепорта не откатился, игрок увидит в системном чате вот такое сообщение:

Если же скилл откатился, то персонаж опять совершит телепортацию к супругу. Но ведь игроку нужно, чтобы персонаж телепортировался на сабклассе, а не на основном классе! Получается, что человеку нужно либо засекать время до отката скилла на секундомере, либо играть в игру повезёт - не повезёт.
Отсюда можно сделать следующие выводы:
В игре нет никакого иного способа проверить откатился ли телепорт, кроме как повторным вводом в чат команды ~teleport. Если игрок, поменяв сабкласс, не угадал со временем, ввёл команду раньше срока, а его персонаж телепортировался - игрок становится багоюзером и лишается свадьбы.
Налицо явная недоработка, ответственность за которую почему-то решили переложить на игроков.

Почему, Андрей, вас, "пострадавших", не смутила эта, нигде не описанная, особенность свадебного телепорта? Интуиция не подсказала написать админу и поинтересоваться, нормально ли это? На сервере вы, вроде, не вчера...

Да ну, зачем, проще прикинуться баобабом и, как Авайс, писать чушь типа "Кто 3 раза юзал?  :o",
До сих пор, думаешь, логи не разбирались? Будь серьезнее.

18
ТАВЕРНА / Re: Свадебный секундомер
« : 22 Ноябрь 2019, 15:30:17 »
Все действия были продублированы на тестовом сервере и признаны частью игровой механики данного сервера.
;D

 ;D ;D

19
ТАВЕРНА / Re: Свадебный секундомер
« : 22 Ноябрь 2019, 15:16:40 »
Вас забанили за то что вы багом сломли ворота, вы начали ныть страку в чвс ночи чтоб вас разбанили и он это чделал? Тем самым открыли возможность юзать еще один баг на серве? А если бы это было наоборот то вы бы наныли что это баг и админ бы когонибуть забанил или даже пофиксил бы баг?

Оа-ха-ха-ха, до слез, сударь.

Очень уместно писать "вы багом сломли ворота", когда багом это не является, по крайней мере, так решила администрация. Все действия были продублированы на тестовом сервере и признаны частью игровой механики данного сервера. Что конкретно проверялось - администратор нам не сообщил, не счел нужным. Превентивный бан был снят с персонажей.

А ваш благородный клан на следующей же осаде бросился в ров Гирана заюзанными дестрами ломать СТЕНУ. Бааа-хахахаха!!! Не вышло. Досадно, наверное было.

И кто здесь ищет "дыры" и возможности их использования? Кто бежал к админу с пруфами "багом сломли ворота !!!!!" (специально опечатку не исправляю).

Подберите сопли, неуважаемые.

20
Набор в клан / Re: НВК FullHouse
« : 19 Сентябрь 2019, 22:31:56 »
Ups

21
Набор в клан / Re: НВК FullHouse
« : 15 Август 2019, 13:59:11 »
Дед видит скверну даже среди своих, так что там нет ошибки.

22
Набор в клан / Re: НВК FullHouse
« : 08 Август 2019, 14:24:52 »
SUP

23
Ну точно в Дестини набирают только неадекватов, с другой стороны, кто, кроме школьников, может сидеть на эпиках ночами?
Это не Дестени. Это Виталька.
Это ж как надо было этому игроку вам насолить, что он мерещится вам во всех темах.. Везде Виталька, Виталька.. У вас параноя... Или может у вас была любовь и прошла, а вы никак забыть не можете  :D

Так расскажи нам, как же "хиро-доминатор" стал Эмилией? Слишком долго терся об оли-столб, и, в конце-концов - стерся?? А гонору-то было ... :D :D

П.С. Не пытайтесь вывести это туловище на чистую воду - он прячется от страшного дядьки админа. Банхаммера боятся даже хронические нытики. Форум - последняя радость в жизни, оставьте ему хотя бы это ;D

24
Да даже когда мы приходили не к началу респа, вы уже успевали слетаться как мухи, только потом сливались. Вары то есть, вот только они избегают фана, ну как с тариком было, ах, да, в планах небыло идти на него  ;D Сегодня на фри тоже небыло планов идти,да? Ну, до того момента как у нас люди не подошли, а не пару человек просто стояло чекало респ  :)

А на вопрос так и не ответил. У тебя какое-то восприятие странное, половина написанного просто игнорируется. А после идет ctrl+c, ctrl+v "ах, какой я молодец, пришел и умер как герой, бегал убивался об стену, но врагу спот даром не отдал". Молодец, да, доказал мозг, спору нет. Сколько наших пришло на фринтеззу? Это, по-твоему, клановый заход? Миша Сумрак, нападающий на все неопознанное, - тоже клановый заход? Тогда мы вообще везде ходим :D :D :D Просто не знаем об этом ;D ;D ;D Ты бы хоть перечитывал сначала свою ахинею  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: (там, внизу, есть кнопка "Предварительный просмотр").
Снова надеешься на массовую амнезию? Никто не видит ваш ночной онлайн на спящем сервере? Откуда берутся пачки, после того, как "пару чекающих человек" убили? Alert, alert! Фарм под угрозой! Wiu-wiu! Авайс и команда выезжает!
Ни у кого из вас не хватает ни ума ни мужества просто признать - вам нужен фарм. Он всем отчасти нужен. В различной степени. Но топ-пацаны продолжают что-то там булькать про фан. Расскажешь это нам в следующий раз, когда придется собирать ваш антаговый разрес по всему логову Антараса.

П.С. Предложи админу убрать 2-х часовой лимит на фарм Фринтеззы, чтобы и ее водить можно было. А то беднягам совсем спать некогда. Переживаю за ребят.

П.П.С. Я слился из темки, адью!  :D

25
Вечерний респ, вы фармите мобцов, "семья/дети/работа" вам уже позволили играть, у вас было полно времени подготовиться. Вы куда то вообще планируете ходить, просто есть ли нам смысл собиратся или фана и дальше не будет?

Oww, ПвП ориентир воспалился? Это когда это было, чтобы Дестини не собрались на эпик из-за отсутствия варов? По 8 часов ночного респа стояли год (в основном - без варов) и радовались, а как вары пришли - завел шарманку про подвиг рыцарей в меньшинстве? Для кого спектакль? Не все здесь слепые, Авайс.

А потом в припадке праведного гнева выгнать 90% своей "семьи" из клана и сутки ждать, пока остынут кирпичи?
И кого же я кикнул за последние 2 месяца, хоть 1 ник в студию  :facepalm1:

А где написано, что именно ты выгнал? Галлюцинации? Читаешь между строк? Перестарались, батенька.

Да-да, сэр, ты почему-то вспомнил предпоследнего тарика, но не последнего.
Вспомню последнего тарика, сколько нас было, а сколько вас, мы пришли? А вы приходите?  :(

Пришли, подготовились и пришли. Не заметил? Был занят самолюбованием?

У Дестини очень избирательный взгляд на некоторые вещи, я смотрю. Да, вас сейчас меньше собирается, гораздо меньше обычного. И чья это проблема? Кто-то из ваших, не будем показывать пальцем и цитировать, писал: не можете собраться - ваши проблемы. ВАШИ. Андерстенд?
Я что то писал с жалобой на то, что нас мало собирается? Отсылка к последнему тарику...

Вас. Было. Мало. Капсом написать еще раз, чтобы ты хорошо увидел? Это все заметили, не переживай. Только про героизм свои сказки оставь для академиков.

26
Набор в клан / Re: НВК FullHouse
« : 25 Июль 2019, 13:31:20 »
Ап, Ап жеж.
Будто это на что-то влияет. беач!

27
А, ну и ФХ, которые доблесно предпочли фармить мобцов в 2 пака, в то время как ССы были размотаны почти перед самым ресом предпоследнего(вечернего!) тарика, нас кстати было 10 паков  ;D
Вы ничего не путаете?  :acute:

Wait a second, а что, нам, ФХ, на предпоследнем тарике, куда мы идти не собирались изначально, нужно было все бросить и в последние 20 минут перед респом начать искать проходки на персонажах, собирать пачки, расставлять саммонеров? Мы не топ сайд, чтобы без подготовки куда-то идти, да, Авайс? Или, все-таки, нужно было прилететь убиться? Или всем бегать соло на своих окнах, как настоящий батька сервера во время осады Руны? А потом в припадке праведного гнева выгнать 90% своей "семьи" из клана и сутки ждать, пока остынут кирпичи? Ты за кого нас принимаешь, м-м? Да-да, сэр, ты почему-то вспомнил предпоследнего тарика, но не последнего. Почему? Ты и там был один на окнах, ну и еще пара драйверов, мы в курсе, просто что-то пошло не так, потерял пароли от бишей Блафа?
У Дестини очень избирательный взгляд на некоторые вещи, я смотрю. Да, вас сейчас меньше собирается, гораздо меньше обычного. И чья это проблема? Кто-то из ваших, не будем показывать пальцем и цитировать, писал: не можете собраться - ваши проблемы. ВАШИ. Андерстенд?

28
Набор в клан / Re: НВК FullHouse
« : 16 Июль 2019, 13:46:47 »
Ап набору

29
Набор в клан / Re: НВК FullHouse
« : 13 Июль 2019, 15:12:41 »
UP набору

30
Набор в клан / Re: НВК FullHouse
« : 10 Июль 2019, 00:57:03 »
Ап набору

Страницы: 1 [2] 3 4