Автор
Тема: Бесплатный кач для новичков от клана ОрДа. 15-30 лвл.  (Прочитано 59533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Научи! Ну, пожалуйста! ???


будет время - потренируюсь!
потом поделюсь ощущениями :D

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля

фотку дай посмотреть,


+1.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Нет аргументов, потому переходите на оскорбления???
Земля плоская.
И ОНА НЕ КРУТИТСЯ ВОКРУГ ВАС!!!!!!!!
Запомните, не все играют здесь по вашим правилам!!!!!!!!
Почему вы никак не можете понять??? Не всем интересен ваш этот "хай контент".
Есть много людей, которые выше всего этого!!!!!!!!
Вот я, например, могу укусить себя за пятку, стоя голышом на балконе вверх ногами!!!!!! А вы можете и дальше гордиться своими пикселями в игре!!!!!
Что ты говоришь? Ты хотя бы его рассказ прочитала про то, как он играл, про то, что он делал, чтобы получить возможность фармить лоу РБ и качать новичков. Если бы он был бы ПВЕ игроком до мозга костей, то не стал бы прибегать к таким способам. Фактически он принял правила игры линейки, где надо ходить на эпики, где нужно участвовать в пвп.

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Неверно.

На сервере есть много нейтральных игроков, состоящих в НЕЙТРАЛЬНЫХ твинкокланах двух враждующих альянсов!!!
Не всем интересны эти ваше ПвП и эти ваши эпики с переточенными пухами!!!
Мир лайнэйджа очень красив.
Можно залезть на самую высокую гору в Глудине и наблюдать, как отчаливают корабли и как грабят корованы! Или пойти послушать шуршание муравьёв в Ант Несте!!!
Вы же просто пытаетесь навязать свои правила всем игрокам и превратить Аркану в ПвП-сервер!!!
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
 :D ;D

Браво! Стоило оставить тему на полдня, как развели тут грязи.  ;D

Ну как дети, ей-богу.  ;D

Chisana молодец - старается.  ;)  :D
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля




Вместо того чтобы промолчать и послать мысленно всех нафиг - пытается что-то противостоять и тем самым еще больше агрит всех вокруг..


Действительно, что это я? Разрулить ситуацию пытаюсь цивилизованно, привожу агрументы, пытаюсь перевести разговор в конструктивное русло. Им же в итак хорошо! Вон как хорошо друг друга "поливают грязью". Похоже, что им даже нравится "купаться" в этом.

Что ж, оставлю вас в этом болоте.



P. S. Только, пожалуйста, переместитесь в специально созданную для этого тему:
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=6816.2685#lastPost
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Неверно.

На сервере есть много нейтральных игроков, состоящих в НЕЙТРАЛЬНЫХ твинкокланах двух враждующих альянсов!!!
Не всем интересны эти ваше ПвП и эти ваши эпики с переточенными пухами!!!
Мир лайнэйджа очень красив.
Можно залезть на самую высокую гору в Глудине и наблюдать, как отчаливают корабли и как грабят корованы! Или пойти послушать шуршание муравьёв в Ант Несте!!!
Вы же просто пытаетесь навязать свои правила всем игрокам и превратить Аркану в ПвП-сервер!!!
Мы пытаемся навязать, в каком месте, покажи пожалуйста? Мы играем и играли в свою игру, что я, что члены оппозиции, что члены Империи/СС. Играли в ту игру, что диктует своими правилами Lineage 2. И, судя по рассказу Шедоу, чтобы достигнуть поставленных целей ему пришлось принимать эти правила.
Вот, например, взять Камико, человек, за всё время моей игры, не был замечен в пвп или боевом клане. Сколько я его знаю, он просто качает свои окна и играет в свою игру.

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Вы мыслите шаблонно. Как и весь альянс алкоголиков!
Зачем вы приводите в пример Камико?
На сервере есть истинные ПвЕ-игроки, которым приходится принимать ваши навязанные правила игры! Но лишь для достижения высшей цели! Например, для прокачки варка до 78 уровня им приходится вступать в ПвП-кланы, ходить на неинтересные им осады ради замка, в котором можно заточить Проклятое Оружие!
А эти кланы, в особенности состоящие в альянсе алкоголиков, нагло пользуются такими игроками! Заставляют их стоять по 8 часов на эпиках, одеваться в ненужную для ПвЕ-игрока топовую экипировку, выкачиваться этим нудным и скучным дестром! В общем, выжимают из них все соки, а затем выкидывают из клана и открывают на них охоту!
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
:D ;D

Браво! Стоило оставить тему на полдня, как развели тут грязи.  ;D

Ну как дети, ей-богу.  ;D

Chisana молодец - старается.  ;)  :D
Вытянуть тебя из этой "грязи" пытаемся. Если не понял.


Вы мыслите шаблонно. Как и весь альянс алкоголиков!
Зачем вы приводите в пример Камико?
На сервере есть истинные ПвЕ-игроки, которым приходится принимать ваши навязанные правила игры! Но лишь для достижения высшей цели! Например, для прокачки варка до 78 уровня им приходится вступать в ПвП-кланы, ходить на неинтересные им осады ради замка, в котором можно заточить Проклятое Оружие!
А эти кланы, в особенности состоящие в альянсе алкоголиков, нагло пользуются такими игроками! Заставляют их стоять по 8 часов на эпиках, одеваться в ненужную для ПвЕ-игрока топовую экипировку, выкачиваться этим нудным и скучным дестром! В общем, выжимают из них все соки, а затем выкидывают из клана и открывают на них охоту!
Я, например, всей истории толком не знаю.
Обвинять одних и защищать других тоже нужно с умом!
Кто кого использует, как и в какой мере заставляет.. А там еще свои терки сто процентов были, не просто же так все это началось!

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Вы мыслите шаблонно. Как и весь альянс алкоголиков!
Зачем вы приводите в пример Камико?
На сервере есть истинные ПвЕ-игроки, которым приходится принимать ваши навязанные правила игры! Но лишь для достижения высшей цели! Например, для прокачки варка до 78 уровня им приходится вступать в ПвП-кланы, ходить на неинтересные им осады ради замка, в котором можно заточить Проклятое Оружие!
А эти кланы, в особенности состоящие в альянсе алкоголиков, нагло пользуются такими игроками! Заставляют их стоять по 8 часов на эпиках, одеваться в ненужную для ПвЕ-игрока топовую экипировку, выкачиваться этим нудным и скучным дестром! В общем, выжимают из них все соки, а затем выкидывают из клана и открывают на них охоту!
Прости, но троллить это не твоё. Не те используешь аргументы.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Пора поднимать табличку Carcasm.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -108
    • Просмотр профиля

Руками.  :)
Берёшь 2-х персонажей с клейморами, 1 ПП 60-го лвл-а, 1 ШЕ 58-го и 1 БД 58-го уровня.
Ведёшь их всех к нужному РБ. Через обычные тп, руками. Приводишь и, если РБ стоит (палилок тоже не было), бафаешься и фармишь. Иногда бегаешь на ребаф поочереди.

Всё гениально и просто.  :)

Мда.....
Не знаю о какой гениальности ты ведешь речь. Мне кажется, что ты даже не понял моего вопроса.
Но столько пафоса в ответе.... И это тому, кто не является для тебя врагом, а просто проявил любопытство.

Ну да Бог с ним. В принципе, я понял главное, то что ты за человек.

Удачи в помощи новичкам.
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля

Вот, например, взять Камико, человек, за всё время моей игры, не был замечен в пвп или боевом клане. Сколько я его знаю, он просто качает свои окна и играет в свою игру.
Поправочка, по молодости я грешил. Академ в ФН, потом игра в ДД. Даже на осады ходил.   :)


Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля

Руками.  :)
Берёшь 2-х персонажей с клейморами, 1 ПП 60-го лвл-а, 1 ШЕ 58-го и 1 БД 58-го уровня.
Ведёшь их всех к нужному РБ. Через обычные тп, руками. Приводишь и, если РБ стоит (палилок тоже не было), бафаешься и фармишь. Иногда бегаешь на ребаф поочереди.

Всё гениально и просто.  :)

Мда.....
Не знаю о какой гениальности ты ведешь речь. Мне кажется, что ты даже не понял моего вопроса.
Но столько пафоса в ответе.... И это тому, кто не является для тебя врагом, а просто проявил любопытство.

Ну да Бог с ним. В принципе, я понял главное, то что ты за человек.

Удачи в помощи новичкам.

Хм... Интересно. Где же вы пафос нашли?
Сплошной позитив, как по мне. Подобным общение для меня обыкновенно. Если вы уидели в этом оскорбление своих чувств или достоинства, то простите, не со зла.  :pardon:
Тут видите в чём дело - я не вижу вашего лица и тела. Читай - никакой невербалики. Читать обратную связь при этом крайне сложно, особенно, когда она приходит только ПОСЛЕ публикации поста, а не во время самого разговора, как это происходит в реале. А как вы, наверное, знаете, речь несёт лишь 7% информации, остальное - ваша поза, мимика жесты и т. д. Представьте какая утечка информации происходит при общении на форуме. Представили?  ;)

"Всё гениально и просто.  :)" Это просто общая фраза. Красивое завершение поста, не более.  :)

Ну да ладно, каждому - своё.  ;)

Спасибо за пожелание удачи. Буду дальше помогать новеньким по мере возможности.
Вам также всего хорошего и пусть наши пути пересекаются только в позитивном свете.   ;)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль