Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665916 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #870 : 10 Июнь 2017, 19:15:57 »
А что это у Энеми опять случилось опять дрыщь напал, что начали антагами воевать? Это еще раз подтверждает то что вас хоть заряжай хоть одевай в фул эпик если вы рукожопы то вас спасает только антаг стайл.
Я вообще ответил на этот вброс - ну так, что как же так, вас сливают рукожопы? Сливают антагами, вы то как всегда ни-ни?

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #871 : 10 Июнь 2017, 19:19:52 »
На верхнем видео ты 1м заорал в ХЧ, что опозиция НАЧАЛА говнобаф и вы привели 5 ППшек под луч и потом орал, что это "ответка".  ;D
Вот и очередное доказательство как вы якобы играете без антагов - целый антаг дестропак. А вот по поводу гавнобафа от биша по дестру - имхо, поделом тебе.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #872 : 10 Июнь 2017, 19:20:21 »
А что это у Энеми опять случилось опять дрыщь напал, что начали антагами воевать? Это еще раз подтверждает то что вас хоть заряжай хоть одевай в фул эпик если вы рукожопы то вас спасает только антаг стайл.
Я вообще ответил на этот вброс - ну так, что как же так, вас сливают рукожопы? Сливают антагами, вы то как всегда ни-ни?
Ты про Паникёра или SS?
Вот этого?
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #873 : 10 Июнь 2017, 19:21:27 »
Вот и очередное доказательство как вы якобы играете без антагов - целый антаг дестропак. А вот по поводу гавнобафа от биша по дестру - имхо, поделом тебе.
Около тебя на этом видео стоит Армата, ваш антаговый дестр. Мой - ответка на вашего. Накося выкуси
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #874 : 10 Июнь 2017, 19:22:41 »
Ты бьешь с антаг дестра в спину по флагу по нашим бишам - один из бишей тебе кинул целый резист от сорков и концетрацию. Это повод обидеться на всю жизнь.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #875 : 10 Июнь 2017, 19:24:16 »
Если ты внимательно смотрел, Варов на видео нет и ВЫ РАЗВЕЛИ ГОВНОБАФ;D
Правильно легомидор вас в ТС с дерьмом мешает и лохопедами называет, терпите терпилы  ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #876 : 10 Июнь 2017, 19:25:14 »
А ты забыл, что ваш сайд гавнобафал еще на баюме и тарасе задолго до этой фришки? Или искренне веришь, что Коннор был первопроходцем на Аркане?

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #877 : 10 Июнь 2017, 19:26:47 »
Наш сайд говнобафал в ответку. И не поспоришь, верно? Мы святые , вы нет. Я прав , ты нет.
flawless victory
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #878 : 10 Июнь 2017, 19:29:06 »
Если ты внимательно смотрел, Варов на видео нет и ВЫ РАЗВЕЛИ ГОВНОБАФ;D
Правильно легомидор вас в ТС с дерьмом мешает и лохопедами называет, терпите терпилы  ;D
Тебе биш кинул на антаг дестра резист файр и конц, ты начал гавнобафать ппшкой по фулу наши основы перед масспвп, а не того же нашего антаг дестра  или хотя бы не только тому бишу. Остальные ответили той же монетой. Никогда не стоит забывать, что ПП на этом сервере не только у тебя, а целая прорва.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #879 : 10 Июнь 2017, 19:30:36 »
Тебе биш кинул на антаг дестра резист файр и конц, ты начал гавнобафать ппшкой по фулу наши основы перед масспвп, а не того же нашего антаг дестра  или хотя бы не только тому бишу. Остальные ответили той же монетой. Никогда не стоит забывать, что ПП на этом сервере не только у тебя, а целая прорва.
На видео все антаги , включая тебя, Варов не было. Я вам ответил той же монетой)
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #880 : 10 Июнь 2017, 19:33:04 »
Марлен, тут говнобафы, антаговые игры, взаимные оскорбления и все в этом роде были еще в году 13-ом, и уж поверь, в этом дерьме запачканы все) Так что вместо того, что выгораживать свой сайд и говорить, что противоборствующий плохой и играет не по правилам, лучше прививайте своим "индивидуальным" игрокам эти правила)
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #881 : 10 Июнь 2017, 19:43:34 »
Марлен, тут говнобафы, антаговые игры, взаимные оскорбления и все в этом роде были еще в году 13-ом, и уж поверь, в этом дерьме запачканы все) Так что вместо того, что выгораживать свой сайд и говорить, что противоборствующий плохой и играет не по правилам, лучше прививайте своим "индивидуальным" игрокам эти правила)
Я всегда был против такой игры - лично мне интересно играть по вару. И я прекрасно понимаю, что это давняя история, большинство которой я не застал.
Но к чему эти обвинения именно в наш адрес? По словам твоих же сокланов/соали это начали мы.
За полтора года игры я считанные разы просил кого-либо из клана сесть на антаг дестра вместо боевого чара - и лишь тогда, когда мы сами своими магами падали пару раз от таких антаг дестров под фулом на том же баюме или фришке. И сотню раз наоборот просил сокланов пересесть с того же заряженного антага даже на того же убитого кланового саппорта для новичков.
Это как дедовщина - все передают друг другу по наследству и обвиняют в этом других, но не себя.

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #882 : 10 Июнь 2017, 22:14:25 »
Марлен, тут говнобафы, антаговые игры, взаимные оскорбления и все в этом роде были еще в году 13-ом, и уж поверь, в этом дерьме запачканы все) Так что вместо того, что выгораживать свой сайд и говорить, что противоборствующий плохой и играет не по правилам, лучше прививайте своим "индивидуальным" игрокам эти правила)
Я всегда был против такой игры - лично мне интересно играть по вару. И я прекрасно понимаю, что это давняя история, большинство которой я не застал.
Но к чему эти обвинения именно в наш адрес? По словам твоих же сокланов/соали это начали мы.
За полтора года игры я считанные разы просил кого-либо из клана сесть на антаг дестра вместо боевого чара - и лишь тогда, когда мы сами своими магами падали пару раз от таких антаг дестров под фулом на том же баюме или фришке. И сотню раз наоборот просил сокланов пересесть с того же заряженного антага даже на того же убитого кланового саппорта для новичков.
Это как дедовщина - все передают друг другу по наследству и обвиняют в этом других, но не себя.
Ну вот и я, за те пол года что играю в этом сезоне, несколько раз призывал воздержаться моих сокланов от антагов на фане.
Работать надо над своими сайдами, если тупо тыкать в адрес врагов, то ничего и никогда не изменится... Хотя это ж Аркана, тут всем по иску) Старые песни всегда будут напеваться)
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн 0xxxY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #883 : 11 Июнь 2017, 00:14:58 »
Марлен, тут говнобафы, антаговые игры, взаимные оскорбления и все в этом роде были еще в году 13-ом, и уж поверь, в этом дерьме запачканы все) Так что вместо того, что выгораживать свой сайд и говорить, что противоборствующий плохой и играет не по правилам, лучше прививайте своим "индивидуальным" игрокам эти правила)
Я всегда был против такой игры - лично мне интересно играть по вару. И я прекрасно понимаю, что это давняя история, большинство которой я не застал.
Но к чему эти обвинения именно в наш адрес? По словам твоих же сокланов/соали это начали мы.
За полтора года игры я считанные разы просил кого-либо из клана сесть на антаг дестра вместо боевого чара - и лишь тогда, когда мы сами своими магами падали пару раз от таких антаг дестров под фулом на том же баюме или фришке. И сотню раз наоборот просил сокланов пересесть с того же заряженного антага даже на того же убитого кланового саппорта для новичков.
Это как дедовщина - все передают друг другу по наследству и обвиняют в этом других, но не себя.
Ну вот и я, за те пол года что играю в этом сезоне, несколько раз призывал воздержаться моих сокланов от антагов на фане.
Работать надо над своими сайдами, если тупо тыкать в адрес врагов, то ничего и никогда не изменится... Хотя это ж Аркана, тут всем по иску) Старые песни всегда будут напеваться)
Пока что-то или кто-то не изменится)

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #884 : 11 Июнь 2017, 07:59:54 »
Даже если отбросить весь ваш фарм в составе Енеми, отбросить весь почти 100% фарм эпиков в прошлые летние каникулы.
Я вот читал читал и понял , что ты действительно "Человек с особенностями" или как их там культурно называют.  ;D

Зака тогда фармил ukca , АК фармили ДС/ELDORADO и Enemy( с переменным успехом).
За 2016 год не Enemy было зафармлено 2(2!!!!) тараса и 1 валик.
В этом году не Enemy зафармлено 4 тараса.

Все 5-6 пачек завалены  валакасами и тарасами по самые помидоры. :facepalm1:
Нужно больше лолирующих панд.

Открою тебе тайну, но половину закенов тогда фармили Эльдорадо и ДД. Верь и дальше людям, которые раздевают своих аля Нима.
АК фармили ДС, Эльдорадо, Линки и Мерки - на тот момент это как раз весь 2 сайд.
Сколько баюмов вы сфармили ты тактично умолчал.
Как и про заряд, полученный вашим сайдом, еще состоя в Енеми. Про которых вы теперь только дерьмо льете на каждом углу (в стиле того же Малавиты или ЧутокНарка - которые в СС получили весь фулэпик включая валиков, а некоторые эпики и не 1 раз, или пака Сфера, которым внезапно оказывается в Империи ничего не давали)
Если меня не брать в рассчет моя пачка за год в Империи получила 2 баюма и по говнофришке. При этом у меня пачка была всегда фуловая и еще рядом вседа бегали ребята кто в пак не попал, а у Темы вечно был недопак оконный. Я получил Тара и Вала, остальной эпик мною был получен в ДримТим.