Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665635 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #855 : 10 Июнь 2017, 18:50:35 »
Да ты вообще какой то вялый  :facepalm1:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #856 : 10 Июнь 2017, 18:51:23 »
Я тут в этот вялый срач вступаю только со скуки и на пьяную голову =) Иногда это всё еще забавно.
А так из тебя какой-то беспонтовый лжец и троль.
Я тебя услышал. Видимо у тебя не хватает смелости признаться самому себе в том, что ты всего лишь форумный троль и клоун... :facepalm1:

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #857 : 10 Июнь 2017, 18:51:39 »
Ахах, надо же антагами начали жечь ману и бить - они то первыми дошли до такого. Твои соали таким  не баловались раньше 100%, так что это не ответный ход. Да и гавнобафом на спотах вы никогда не баловались и тира не манорили с антагов. Богами себя линейки еще провозгласи, озонни.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #858 : 10 Июнь 2017, 18:58:31 »
твой али регулярно отменял вары, когда не мог выбить нас с эпиков (за лето это было на моей памяти 3 раза).
Пруфы то будут или как обычно озонни?

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #859 : 10 Июнь 2017, 18:59:20 »
Ахах, надо же антагами начали жечь ману и бить - они то первыми дошли до такого. Твои соали таким  не баловались раньше 100%, так что это не ответный ход. Да и гавнобафом на спотах вы никогда не баловались и тира не манорили с антагов. Богами себя линейки еще провозгласи, озонни.
Иди закуси и проспись. Ты или реально такой олень или да  :pardon:
Вы так раньше тоже, когда вас никто не трогал не бафал и антагами не воевал против вас, после того как 4-5 баюма не смогли отбить подряд-на следующий пришли антагами и говорили что мы тоже так с вами воевали  :facepalm1:

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #860 : 10 Июнь 2017, 19:00:12 »
И дропы варов с нашей стороны были первыми? Ваш сайд перед этим никогда не играл с непринятыми варами?

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #861 : 10 Июнь 2017, 19:02:35 »
И дропы варов с нашей стороны были первыми? Ваш сайд перед этим никогда не играл с непринятыми варами?
Как ты там писал выше- "пруфы будут или балаболишь как всегда" ?  ;D

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #862 : 10 Июнь 2017, 19:02:39 »
Ахах, надо же антагами начали жечь ману и бить - они то первыми дошли до такого. Твои соали таким  не баловались раньше 100%, так что это не ответный ход. Да и гавнобафом на спотах вы никогда не баловались и тира не манорили с антагов. Богами себя линейки еще провозгласи, озонни.
Иди закуси и проспись. Ты или реально такой олень или да  :pardon:
Вы так раньше тоже, когда вас никто не трогал не бафал и антагами не воевал против вас, после того как 4-5 баюма не смогли отбить подряд-на следующий пришли антагами и говорили что мы тоже так с вами воевали  :facepalm1:
Я лишь могу сказать, что отвечаю людям всегда той же монетой (как хорошей, так и плохой) - если с вашей стороны был дроп варов или гавнобаф - не нойте потом, потому что, как минимум, я уж точно постараюсь, чтобы наш сайд вам ответил той же монетой.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #863 : 10 Июнь 2017, 19:04:06 »
Ахах, надо же антагами начали жечь ману и бить - они то первыми дошли до такого. Твои соали таким  не баловались раньше 100%, так что это не ответный ход. Да и гавнобафом на спотах вы никогда не баловались и тира не манорили с антагов. Богами себя линейки еще провозгласи, озонни.
Иди закуси и проспись. Ты или реально такой олень или да  :pardon:
Вы так раньше тоже, когда вас никто не трогал не бафал и антагами не воевал против вас, после того как 4-5 баюма не смогли отбить подряд-на следующий пришли антагами и говорили что мы тоже так с вами воевали  :facepalm1:
Я лишь могу сказать, что отвечаю людям всегда той же монетой (как хорошей, так и плохой) - если с вашей стороны был дроп варов или гавнобаф - не нойте потом, потому что, как минимум, я уж точно постараюсь, чтобы наш сайд вам ответил той же монетой.
Ахахаха :D

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #864 : 10 Июнь 2017, 19:07:38 »
Марлен, ты просто признайся в том, что ты форумный троль и воин чата. Не веришь-сравни количество твоих и моих сообщений на форуме, а потом сравни мою дату регистрации и свою, и ты сам всё поймёшь-и результат можешь не оглашать публично, пусть это останется твоей "маленькой тайной"  ;D

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #865 : 10 Июнь 2017, 19:08:35 »
С чего ты взял , что Ответка не идёт на ваши действия? Откуда ты вообще берешь это дерьмо, что говнобаф, манор тиров, игру на антаге, манабёрн на антаге начали мы? У тебя что нимб над головой и легомидор с антихристом не в твоём али? Ты всё время бормочешь " это ответка , это ответка" , хотя зачастую ответка эта на нашу "ответку".
Я лишь могу сказать, что отвечаю людям всегда той же монетой (как хорошей, так и плохой) - если с вашей стороны был дроп варов или гавнобаф - не нойте потом, потому что, как минимум, я уж точно постараюсь, чтобы наш сайд вам ответил той же монетой.
Как я уже говорил Джесу в эту игру можно играть в двоём и работает она в обе стороны, вопреки твоей упоротой святой позиции.
Да ты наверное и по воде ходишь , под ручку с Леголасом  ;D

Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #866 : 10 Июнь 2017, 19:09:15 »
Марлен, ты просто признайся в том, что ты форумный троль и воин чата. Не веришь-сравни количество твоих и моих сообщений на форуме, а потом сравни мою дату регистрации и свою, и ты сам всё поймёшь-и результат можешь не оглашать публично, пусть это останется твоей "маленькой тайной"  ;D
А теперь сравни свою карму от сообщества нашего форума и мою. Пусть это останется твоей "маленькой тайной"

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #867 : 10 Июнь 2017, 19:11:26 »
А теперь сравни свою карму от сообщества нашего форума и мою. Пусть это останется твоей "маленькой тайной"
Это прям показатель! АХАХАХАХАХ  ;D ;D ;D :facepalm1:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #868 : 10 Июнь 2017, 19:13:05 »
С чего ты взял , что Ответка не идёт на ваши действия? Откуда ты вообще берешь это дерьмо, что говнобаф, манор тиров, игру на антаге, манабёрн на антаге начали мы? У тебя что нимб над головой и легомидор с антихристом не в твоём али? Ты всё время бормочешь " это ответка , это ответка" , хотя зачастую ответка эта на нашу "ответку".
Я лишь могу сказать, что отвечаю людям всегда той же монетой (как хорошей, так и плохой) - если с вашей стороны был дроп варов или гавнобаф - не нойте потом, потому что, как минимум, я уж точно постараюсь, чтобы наш сайд вам ответил той же монетой.
Как я уже говорил Джесу в эту игру можно играть в двоём и работает она в обе стороны, вопреки твоей упоротой святой позиции.
Да ты наверное и по воде ходишь , под ручку с Леголасом  ;D


Я всегда говорил, что любители антагов найдутся всегда с обеих сторон. Главное чтобы это не переросло в массы и на сервере остался нормальный фан по вару. Можешь посмотреть мои старые посты. Нимб тут вашему сайду попытался повешать Ярик. У него и спрашивай. А я лишь пытался напомнить вам о подобных действиях в прошлом.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #869 : 10 Июнь 2017, 19:15:27 »
На верхнем видео ты 1м заорал в ХЧ, что опозиция НАЧАЛА говнобаф и вы привели 5 ППшек под луч и потом орал, что это "ответка".  ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.