Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665682 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #750 : 06 Апрель 2017, 09:27:01 »
Обиделся штакетик, ну ты сам виноват, качаешься в мирной зоне, саппорт не слить (да и лень мне ПКшник грузить). Можно вполне приятно для себя помешать качаться в 1 окно вару, вкусняха.
Не понимаю разницы, когда ты мешаешь вару качаться, прийти слить или не давая приятным на вкус баффом пп, это так принципиально важно?)
Вы вот все одного не понимаете. Вы тратите впустую не только время вара, но и своё время тоже)
Хотя... если его не жалко...  :pardon:
а когда бегаешь ПКшишь по локациям это значит не трата времени?:)

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #751 : 06 Апрель 2017, 09:37:28 »
Не обиделся. Когда обижусь-ты заметишь, все али ваше заметит. Например на баюме.
Напугал ёжика голой задницей...
Штакет, ты как-то мне тоже что-то угрожал и обещал "жестокой расправы", только потом 2 недели не мог баюма уколоть и просил Влада (ОTI) поговорить со мной, что бы я дал добро уколоть тебе.
И заметьте: после ваших гавнобафов терпят не все, и бегут на споты к вам ПП и бафают вас. Усмирите своих братишек в али по поводу гавнобафа, вместо того, что бы искать им оправдания и выгораживать, и мы сможем вам ГАРАНТИРОВАТЬ, что с нашей стороны подобных инцидентов не будет!!!

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #752 : 06 Апрель 2017, 09:48:36 »
Не обиделся. Когда обижусь-ты заметишь, все али ваше заметит. Например на баюме.
Напугал ёжика голой задницей...
Штакет, ты как-то мне тоже что-то угрожал и обещал "жестокой расправы", только потом 2 недели не мог баюма уколоть и просил Влада (ОTI) поговорить со мной, что бы я дал добро уколоть тебе.
И заметьте: после ваших гавнобафов терпят не все, и бегут на споты к вам ПП и бафают вас. Усмирите своих братишек в али по поводу гавнобафа, вместо того, что бы искать им оправдания и выгораживать, и мы сможем вам ГАРАНТИРОВАТЬ, что с нашей стороны подобных инцидентов не будет!!!
Балабол сервера в своем репертуаре...
Во первых, чего там я тебе угрожал? Можно подробностей, причем со скринами, т.к. твое слово-пустой звук?!
Во вторых, OTI я просил даже не заикаться обо мне, не унижаться. Кто читал кч-подтвердит, включая самого OTI.

Так что остается ток поржать с тебя клоуна. Годы идут, а ты ток старше становишься...
Нет мира среди звезд.

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #753 : 06 Апрель 2017, 10:03:17 »
а когда бегаешь ПКшишь по локациям это значит не трата времени?:)
Трата))) Но ПКшат тоже все по-разному. Например, пришли, "наказали" и пошли по своим делам)) А методично стоять и задалбывать... хз. Не делаю ни того ни другого ввиду отсутствия практического смысла. А вот за своего постоять, когда обижают, это приятно)

А вот всё остальное, уже попахивает простым желанием нагадить. Ну хотя, может у кого-то и такая потребность зудит и жаждет удовлетворения, но это их не оправдывает) Карать, тока карать)
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #754 : 06 Апрель 2017, 10:17:30 »
На гавнобаф с вашей стороны вы всегда отвечаете: это не наши или это новичёк, который не знает "договорённостей", или эти люди к энеми не имеют никакого отношения (как было с кланом дунки и обезбаша).
В клане Дунки действительно новички, которые обычно по мере прокачки переходят в Энеми (не все, некоторые идут и к вам или остаются соло игроками).
Интересно каким боком Обезбаш относится к нам? Спарта всегда были нейтральны и мешали на баюме/РБ то нашим то вашим.
И открой уже глаза - гавнобаф идет редко, но с 2 сторон. И первыми начинают не только новички из клана Дунки или Делириума, но и твои же сокланы/соали, которые считают это вполне нормальными методами борьбы.
Как вы боретесь на спотах личное дело каждого конечно - хоть с ног до головы там обмажьте дерьмом друг друга (но я бы посоветовал все-таки запоминать конкретных людей и кидать ответку именно им, а не всем подряд). Главное (как писал выше Крафтолог) чтоб не зашло дальше - на эпиках и осадах - вот с этим будем бороться со своей стороны и того же ждем от вас.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #755 : 06 Апрель 2017, 10:24:39 »
Не обиделся. Когда обижусь-ты заметишь, все али ваше заметит. Например на баюме.
Напугал ёжика голой задницей...
Штакет, ты как-то мне тоже что-то угрожал и обещал "жестокой расправы", только потом 2 недели не мог баюма уколоть и просил Влада (ОTI) поговорить со мной, что бы я дал добро уколоть тебе.
И заметьте: после ваших гавнобафов терпят не все, и бегут на споты к вам ПП и бафают вас. Усмирите своих братишек в али по поводу гавнобафа, вместо того, что бы искать им оправдания и выгораживать, и мы сможем вам ГАРАНТИРОВАТЬ, что с нашей стороны подобных инцидентов не будет!!!
Ок, выше в теме ссылка на видео - пвп на фришке, где Печальки гавнобафают перед/во время пвп. Это была ответка за что?
Вы не можете гарантировать ничего.
Я тут играю год с лишним, год у нас вар с Печальками - на протяжении всего года временами вижу гавнобаф от твоих сокланов. Делают или молча без причин, или мотивируя отсутствием вара (который сами же дропнули), или ему Дунка когда-то манорил тира и теперь он будет гавнобафать всех кого сможет из Енеми, или его слили в пк на тире, или его гавнобафнули/ресторнули РБ Спарта (Обезбаш и т.д. - они якобы наши союзники).


Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #756 : 06 Апрель 2017, 10:40:21 »
На гавнобаф с вашей стороны вы всегда отвечаете: это не наши или это новичёк, который не знает "договорённостей", или эти люди к энеми не имеют никакого отношения (как было с кланом дунки и обезбаша).
В клане Дунки действительно новички, которые обычно по мере прокачки переходят в Энеми (не все, некоторые идут и к вам или остаются соло игроками).
Интересно каким боком Обезбаш относится к нам? Спарта всегда были нейтральны и мешали на баюме/РБ то нашим то вашим.
И открой уже глаза - гавнобаф идет редко, но с 2 сторон. И первыми начинают не только новички из клана Дунки или Делириума, но и твои же сокланы/соали, которые считают это вполне нормальными методами борьбы.
Как вы боретесь на спотах личное дело каждого конечно - хоть с ног до головы там обмажьте дерьмом друг друга (но я бы посоветовал все-таки запоминать конкретных людей и кидать ответку именно им, а не всем подряд). Главное (как писал выше Крафтолог) чтоб не зашло дальше - на эпиках и осадах - вот с этим будем бороться со своей стороны и того же ждем от вас.
Со Спарты у вас в клане играют несколько человек, фактически это не самостоятельный клан как был ранее, а антаговый фарм клан, который принимает вашу сторону. А по поводу говнобафа, я тоже категорически против, по моему мнению люди которые это делают, просто немощи и делают подобное из-за своей ущербности и бессилия.

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #757 : 06 Апрель 2017, 10:48:56 »
а когда бегаешь ПКшишь по локациям это значит не трата времени?:)
Трата))) Но ПКшат тоже все по-разному. Например, пришли, "наказали" и пошли по своим делам)) А методично стоять и задалбывать... хз. Не делаю ни того ни другого ввиду отсутствия практического смысла. А вот за своего постоять, когда обижают, это приятно)

А вот всё остальное, уже попахивает простым желанием нагадить. Ну хотя, может у кого-то и такая потребность зудит и жаждет удовлетворения, но это их не оправдывает) Карать, тока карать)
Права, как никогда, исключительно ради - нагадить :-[

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #758 : 06 Апрель 2017, 11:23:44 »
Со Спарты у вас в клане играют несколько человек, фактически это не самостоятельный клан как был ранее, а антаговый фарм клан, который принимает вашу сторону. А по поводу говнобафа, я тоже категорически против, по моему мнению люди которые это делают, просто немощи и делают подобное из-за своей ущербности и бессилия.
Ты там под грибами чтоли?) Кто эти несколько человек из Спарты в нашем клане?)

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #759 : 06 Апрель 2017, 11:41:32 »
Со Спарты у вас в клане играют несколько человек, фактически это не самостоятельный клан как был ранее, а антаговый фарм клан, который принимает вашу сторону. А по поводу говнобафа, я тоже категорически против, по моему мнению люди которые это делают, просто немощи и делают подобное из-за своей ущербности и бессилия.
Ты там под грибами чтоли?) Кто эти несколько человек из Спарты в нашем клане?)
Офигеть все знают, а ты один лошара не знаешь. Ты мне напомнил одного товарища у которого жена ходила на право и на лево:), все знали только он один не знал)).Дам ориентир, один из этих игроков девушка. А захочешь найти найдешь, гворить тогда не буду, а то вдруг выгоните ее.

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #760 : 06 Апрель 2017, 12:40:27 »

 Как то так наверное будет ;D

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #761 : 06 Апрель 2017, 13:23:52 »
Ты там под грибами чтоли?) Кто эти несколько человек из Спарты в нашем клане?)
Сфер ,не будь так категоричен в заявлениях. По моим сведениям только 1 человек из Спарты играет в СС. Сторон они ни чьих не принимали, с ними скорее важны межличностные контакты,нежели клановые. Обьявлять охоту на ведьм, из-за повздоривших со Спартой соали ,считаю преждевременно.
Опять же ,причиной подозрений в плохом бафе в сторону СС и ко послужил 1 человек в их составе из Спарты и через 10 минут уже было ясно ,что это не СС и обьявлены причины.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #762 : 06 Апрель 2017, 17:11:16 »
1 человек действительно перешел, точнее перешла - уже давно, и сильно сомневаюсь, что она стала бы вешать вам каллобаф. Тем более своих баферов из Спарты тоже вывела - так как наш альянс сливал их по флагу/в пк на эпиках из-за клан тага (что кстати еще раз подтверждает, что никакого союза у нас со Спартой не было и нет).

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #763 : 07 Апрель 2017, 07:25:51 »
1 человек действительно перешел, точнее перешла - уже давно, и сильно сомневаюсь, что она стала бы вешать вам каллобаф. Тем более своих баферов из Спарты тоже вывела - так как наш альянс сливал их по флагу/в пк на эпиках из-за клан тага (что кстати еще раз подтверждает, что никакого союза у нас со Спартой не было и нет).
Чепушило, что ты оправдываешься, недавно на одном из баев она окна перепутала и флаганулась чаром из спарты, потом дико извенялась. Ну так про какие ты мне грибы мне рассказывал грибоед? )))

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #764 : 07 Апрель 2017, 08:05:47 »
Чепушило, что ты оправдываешься, недавно на одном из баев она окна перепутала и флаганулась чаром из спарты, потом дико извенялась. Ну так про какие ты мне грибы мне рассказывал грибоед? )))
Тебе просроченный борщ в голову ударил? Ты осторожнее там смотри - кто нам тут потом будет лулзы про союз со Спартой и их переход в СС строчить.