Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665659 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #705 : 28 Март 2017, 22:38:25 »
Maou, когда ты играл с нами, ты осуждал действия  энеми и оскорблял их, а только став их членом, сразу же стал рьяным патриотом энеми - вот что порицаемо.
Сдесь читают и не всегда отписываются (некоторые никогда) и люди которые продолжительное время с тобой играли. И мы помним когда ты и как забивал на игру и твои слова при этом, что тебя в ней держало и т.д. И чего стоят твои слова?
Ох скока ж вы нафлудили :) Но вот забавная ситуация, не только maou в этом грешен. Ну собственно вот неполный список людей, кто оскорблял сайд/клан/конкретных игроков, а после с ними обьеденились.
Начну с себя любимого IIITAKET
ненавидимый вами Maou
Hurricane (Donner)
Dlux
Monya
Prometey
SFER
Areyouready
Killgrave
Malavita (ну тут ваще отдельный патологический случай)
kronas

И это только те, кого сразу вспомнил. И раз уж все мы тут запачканы, может не стоит искать самого грязного? Потому как некоторые из этого списка изменяли своим убеждениям не один раз :acute:
ПС это не я...
Не надо обобщать, запятнанные вы а не мы и не я точно. Я никогда не был на стороне Энеми и в предыдущих кланах\али связанных с этими людьми, и будучи без эпика всё равно не лизал ни у кого что бы дали что-нибудь, как "некоторые запятнанные" (думаю вы сами поняли про кого я  :D ), а сам покупал и выбивал с ПК.
Говорите про себя, долматинцы  ;D

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #706 : 29 Март 2017, 01:13:06 »
Maou, когда ты играл с нами, ты осуждал действия  энеми и оскорблял их, а только став их членом, сразу же стал рьяным патриотом энеми - вот что порицаемо.
Сдесь читают и не всегда отписываются (некоторые никогда) и люди которые продолжительное время с тобой играли. И мы помним когда ты и как забивал на игру и твои слова при этом, что тебя в ней держало и т.д. И чего стоят твои слова?
Ох скока ж вы нафлудили :) Но вот забавная ситуация, не только maou в этом грешен. Ну собственно вот неполный список людей, кто оскорблял сайд/клан/конкретных игроков, а после с ними обьеденились.
Начну с себя любимого IIITAKET
ненавидимый вами Maou
Hurricane (Donner)
Dlux
Monya
Prometey
SFER
Areyouready
Killgrave
Malavita (ну тут ваще отдельный патологический случай)
kronas

И это только те, кого сразу вспомнил. И раз уж все мы тут запачканы, может не стоит искать самого грязного? Потому как некоторые из этого списка изменяли своим убеждениям не один раз :acute:
ПС это не я...
Не надо обобщать, запятнанные вы а не мы и не я точно. Я никогда не был на стороне Энеми и в предыдущих кланах\али связанных с этими людьми, и будучи без эпика всё равно не лизал ни у кого что бы дали что-нибудь, как "некоторые запятнанные" (думаю вы сами поняли про кого я  :D ), а сам покупал и выбивал с ПК.
Говорите про себя, долматинцы  ;D
Ну и про кого же ты?
Да я какбы и не говорил что ты когда то был на стороне энеми, перечитай внимательнее, много интересного откроешь. Я имел ввиду случаи, когда ты поливал грязью линков, называл всякими нехорошими словами в игре. Примерно в то время Сфер тебя называл как щас помню- человеком с ПМС характером. Но ведь это не помешало вам щас быть в одной лодке :выходцы из линков (последний состав), Сфер, ну и ты, куда ж без тебя.
Ну а по поводу кто кому и что лизал, думаю твои домыслы/фантазии не пробить. Ибо дубовый как танк в УД.
Нет мира среди звезд.

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #707 : 29 Март 2017, 06:19:14 »
На самом деле всё просто.

Из-за перманентной неприязни друг к другу и отсутствия необходимого объёма данных, мнение сторон друг о друге всегда будет негативным. Со стороны альянса Энеми тоже порой кажется, что в составе альянса варов только обиженные и злые люди, с лёгкостью принимающие к себе людей, выгнанных с позором за предательство из противоборствующего альянса.

При этом, вы будете считать, что у вас есть дружба, поддержка и мораль. Мы же, в свою очередь, этого никак не проверим, без непосредственного тесного взаимодействия с вами, что из-за специфики игры становится практически невозможно осуществить.

Однако, если смотреть по отдельности, встречаются люди, с которыми возникает дружба и взаимное уважение, сохраняющееся годами, даже не смотря на то, что в игре они являются врагами.

От чего это зависит? В первую очередь от того как ТЫ САМ себя поведёшь с людьми. А то некоторые считают, что вот появился у тебя над головой знак кулачков и всё - сразу нужно стараться побольше крыть тебя матом и пытаться унизить. Как тумблер сработал)
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #708 : 29 Март 2017, 09:40:34 »
Maou, когда ты играл с нами, ты осуждал действия  энеми и оскорблял их, а только став их членом, сразу же стал рьяным патриотом энеми - вот что порицаемо.
Сдесь читают и не всегда отписываются (некоторые никогда) и люди которые продолжительное время с тобой играли. И мы помним когда ты и как забивал на игру и твои слова при этом, что тебя в ней держало и т.д. И чего стоят твои слова?
Ох скока ж вы нафлудили :) Но вот забавная ситуация, не только maou в этом грешен. Ну собственно вот неполный список людей, кто оскорблял сайд/клан/конкретных игроков, а после с ними обьеденились.
Начну с себя любимого IIITAKET
ненавидимый вами Maou
Hurricane (Donner)
Dlux
Monya
Prometey
SFER
Areyouready
Killgrave
Malavita (ну тут ваще отдельный патологический случай)
kronas

И это только те, кого сразу вспомнил. И раз уж все мы тут запачканы, может не стоит искать самого грязного? Потому как некоторые из этого списка изменяли своим убеждениям не один раз :acute:
ПС это не я...
Не надо обобщать, запятнанные вы а не мы и не я точно. Я никогда не был на стороне Энеми и в предыдущих кланах\али связанных с этими людьми, и будучи без эпика всё равно не лизал ни у кого что бы дали что-нибудь, как "некоторые запятнанные" (думаю вы сами поняли про кого я  :D ), а сам покупал и выбивал с ПК.
Говорите про себя, долматинцы  ;D
Ну и про кого же ты?
Да я какбы и не говорил что ты когда то был на стороне энеми, перечитай внимательнее, много интересного откроешь. Я имел ввиду случаи, когда ты поливал грязью линков, называл всякими нехорошими словами в игре. Примерно в то время Сфер тебя называл как щас помню- человеком с ПМС характером. Но ведь это не помешало вам щас быть в одной лодке :выходцы из линков (последний состав), Сфер, ну и ты, куда ж без тебя.
Ну а по поводу кто кому и что лизал, думаю твои домыслы/фантазии не пробить. Ибо дубовый как танк в УД.
Дурик, отношение к линкам было из-за того, что они начинали набирать в клан всех под ряд-промик, зум и ещё пару "чётких", ники не помню, и сейчас все эти "персонажи" подсасывают у вас или забили на игру, и тот же Серёга сфер и остальные поняли, что как не крути-а я был.
И я прочитал внимательно
Цитировать
не только maou в этом грешен. Ну собственно вот неполный список людей, кто оскорблял сайд/клан/конкретных игроков, а после с ними обьеденились.
-видимо ты сам не понял, о чём сказал  :facepalm1: ;D

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #709 : 29 Март 2017, 10:03:00 »
Ну как я и сказал, дубовый ппц! Да вот сейчас вообще не интересны причины! Факт? Был! В очередной раз какие то жалкие неуместные оправдания, перевод темы и т.д. Кароче ты...
https://www.youtube.com/watch?v=54raQD9FjQo
Нет мира среди звезд.

Оффлайн Karibas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #710 : 29 Март 2017, 10:56:54 »
Maou, когда ты играл с нами, ты осуждал действия  энеми и оскорблял их, а только став их членом, сразу же стал рьяным патриотом энеми - вот что порицаемо.
Сдесь читают и не всегда отписываются (некоторые никогда) и люди которые продолжительное время с тобой играли. И мы помним когда ты и как забивал на игру и твои слова при этом, что тебя в ней держало и т.д. И чего стоят твои слова?
Ох скока ж вы нафлудили :) Но вот забавная ситуация, не только maou в этом грешен. Ну собственно вот неполный список людей, кто оскорблял сайд/клан/конкретных игроков, а после с ними обьеденились.
Начну с себя любимого IIITAKET
ненавидимый вами Maou
Hurricane (Donner)
Dlux
Monya
Prometey
SFER
Areyouready
Killgrave
Malavita (ну тут ваще отдельный патологический случай)
kronas

И это только те, кого сразу вспомнил. И раз уж все мы тут запачканы, может не стоит искать самого грязного? Потому как некоторые из этого списка изменяли своим убеждениям не один раз :acute:
ПС это не я...
Не надо обобщать, запятнанные вы а не мы и не я точно. Я никогда не был на стороне Энеми и в предыдущих кланах\али связанных с этими людьми, и будучи без эпика всё равно не лизал ни у кого что бы дали что-нибудь, как "некоторые запятнанные" (думаю вы сами поняли про кого я  :D ), а сам покупал и выбивал с ПК.
Говорите про себя, долматинцы  ;D
Ну и про кого же ты?
Да я какбы и не говорил что ты когда то был на стороне энеми, перечитай внимательнее, много интересного откроешь. Я имел ввиду случаи, когда ты поливал грязью линков, называл всякими нехорошими словами в игре. Примерно в то время Сфер тебя называл как щас помню- человеком с ПМС характером. Но ведь это не помешало вам щас быть в одной лодке :выходцы из линков (последний состав), Сфер, ну и ты, куда ж без тебя.
Ну а по поводу кто кому и что лизал, думаю твои домыслы/фантазии не пробить. Ибо дубовый как танк в УД.
Штакет, я никогда не изменял своим убеждениям, а если и изменял то не по своей воле, Ярику я ни раз говорил про ПМС но это ни как оскорбление было, а больше как что бы он успокоился когда заводиться начинал, ну сейчас Ярик молодцом держится:). Еще раз по поводу своих убеждений, если бы не немощь Тёма, которому проще нас было вышвырнуть, чем защитить интересы сокланов мы и по сей день играли бы в Империи. Но Тёме наверно очень нравится лебезить перед Леголасом, чем быть на стороне сокланов. Грош цена такому КЛу. И заметь на тот момент мы не ушли в варам, а ушли в клан соали хотя когда это обсуждалось на эмоциях был вариант уйти к варам, но потом спокойно обсудив этот вопрос, что как бы и не красиво получится, приняли решение пойти в Печальки, далее кидалово с эпиков опять же барыгой Леголасом просто вынудило руководство Печалек выйти из али, так вот мы и оказались по другую сторону барикад. До сих пор мучает меня вопрос кто та крыса из моей КПшки, которая поездила по ушам Тёме, что нас всех тогда он вышвырнул?:). Хотя на тот момент в том эмоциональном разговоре участовали еще Чавела, Оти и ДжекДи, получается кто то из этих людей, так как их эти репрессии  не коснулись.
In game SFER

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #711 : 29 Март 2017, 15:04:36 »
И ещё забыл добавить что принятыми мерами все таки удалось добиться результата по очищению от скверны енеми  людей 8)
Последние Фришка и Баюм тому подтверждение.
Так что господа? Получается в Энеми не самое тёплое и удобное и вкусное место?
И согласно вашей логике перешедшие в Энеми скоро будут проситься в Алкохиро?
Кстати с эпиками и дропом в Энеми не все так радужно, как тут описывают. 
Поинтересуйтесь у своих перебежчиков :)
И еще. В защиту всех "предателей" и перебежчиков. Если хочешь играть на этом сервере - выбора особо и нет. Или иди в релакс клан или к варам. Может кто то предложит еще вариант?

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #712 : 29 Март 2017, 18:27:35 »
Ну как я и сказал, дубовый ппц! Да вот сейчас вообще не интересны причины! Факт? Был! В очередной раз какие то жалкие неуместные оправдания, перевод темы и т.д. Кароче ты...
https://www.youtube.com/watch?v=54raQD9FjQo
Ты реально тупенький)))
Сам написал-и сам не понял о чём...

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #714 : 04 Апрель 2017, 16:15:13 »
Стоило получить месяцок бана и форум скатился. Даже затролить некого. Скукота.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #715 : 04 Апрель 2017, 16:33:00 »
А Прометей же вроде местный кидала? Ничего не путаю?
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #716 : 04 Апрель 2017, 16:46:27 »
А Прометей же вроде местный кидала? Ничего не путаю?
Скорее шут.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #717 : 04 Апрель 2017, 17:10:40 »
А Прометей же вроде местный кидала? Ничего не путаю?
Клоун  ;D

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #718 : 04 Апрель 2017, 18:02:48 »
Забавно читать форумные понты от альянса, который не может вары принять =)

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #719 : 04 Апрель 2017, 18:16:00 »
Забавно читать форумные понты от альянса, который не может вары принять =)
Приняли вар от Delirium ,последний раз.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.