Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665585 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #690 : 28 Март 2017, 12:06:00 »
Кроме оскорблений вижу вашу способность видеть в чужом глазу соринку, а в своём бревна нет способности разглядеть. Пока свои грешки есть, насколько бы мелкими они не были - обвинять противников в чём-либо себе дороже.

Но играть, так чтоб прикопаться было хоть к чему-то нехорошему очень сложно, проще выбрать путь оскорблений противника, обвинения и очернения его во всём возможном и на этом фоне попытаться быть чуть светлее.

Сфер, патриотически настроений гражданин это нехороший человек? Вести себя так порицаемо? И снова зачем оскорблять кого-то? Ты же не знаешь всей поднаготной моего выбора пойти в другой клан. Почем- то меня всё время обвиняют только в одном - поиске более тёплого и удобного и вкусного места. Может быть проблема в том, что вы только это и способны придумать как причину моего перехода (я же никому не сказал причину моего перехода, да меня даже никто не спрашивал! Сразу стали какахами кидаться :pardon: )? Это для вас единственная возможная причина для перехода, т.е. если бы вы переходили - то только по такой причине?

Люди судят по себе. Т.к. это ближайшая и самая удобная точка остчёта. Если человек А обвиняет человека Б в лизоблюдстве, предательстве, поиске тёплого места для жопы и прочем (незная реальных причин), то скорее всего он использует свою систему отсчёта и человек А сам склонен ко всем вышеперечисленным вещам, иначе он бы не использовал такие сравнения.

Как пример: возможно я с кем-то поругался в бывшем клане и не хочу больше с ним общаться.
Возможно что-то ещё.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #691 : 28 Март 2017, 12:15:42 »
Кроме оскорблений вижу вашу способность видеть в чужом глазу соринку, а в своём бревна нет способности разглядеть. Пока свои грешки есть, насколько бы мелкими они не были - обвинять противников в чём-либо себе дороже.

Но играть, так чтоб прикопаться было хоть к чему-то нехорошему очень сложно, проще выбрать путь оскорблений противника, обвинения и очернения его во всём возможном и на этом фоне попытаться быть чуть светлее.

Сфер, патриотически настроений гражданин это нехороший человек? Вести себя так порицаемо? И снова зачем оскорблять кого-то? Ты же не знаешь всей поднаготной моего выбора пойти в другой клан. Почем- то меня всё время обвиняют только в одном - поиске более тёплого и удобного и вкусного места. Может быть проблема в том, что вы только это и способны придумать как причину моего перехода (я же никому не сказал причину моего перехода, да меня даже никто не спрашивал! Сразу стали какахами кидаться :pardon: )? Это для вас единственная возможная причина для перехода, т.е. если бы вы переходили - то только по такой причине?

Люди судят по себе. Т.к. это ближайшая и самая удобная точка остчёта. Если человек А обвиняет человека Б в лизоблюдстве, предательстве, поиске тёплого места для жопы и прочем (незная реальных причин), то скорее всего он использует свою систему отсчёта и человек А сам склонен ко всем вышеперечисленным вещам, иначе он бы не использовал такие сравнения.

Как пример: возможно я с кем-то поругался в бывшем клане и не хочу больше с ним общаться.
Возможно что-то ещё.
:facepalm1: ;D

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #692 : 28 Март 2017, 14:36:43 »
Maou, когда ты играл с нами, ты осуждал действия  энеми и оскорблял их, а только став их членом, сразу же стал рьяным патриотом энеми - вот что порицаемо.
Сдесь читают и не всегда отписываются (некоторые никогда) и люди которые продолжительное время с тобой играли. И мы помним когда ты и как забивал на игру и твои слова при этом, что тебя в ней держало и т.д. И чего стоят твои слова?

Цитировать
возможно я с кем-то поругался в бывшем клане и не хочу больше с ним общаться.
Если это так, то возможно этого человека уже и нет в нашем клане?

Цитировать
Возможно что-то ещё.
:facepalm1:

Что бы не было неуместных какашек в твою сторону можешь огласить причину своего перехода, а пока этого не сделано актуальным остается "поиск более тёплого и удобного и вкусного места".

Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #693 : 28 Март 2017, 15:44:35 »
Maou, когда ты играл с нами, ты осуждал действия энеми и оскорблял их, а только став их членом, сразу же стал рьяным патриотом энеми - вот что порицаемо.

Это возможно и скорее всего было. Не могу этого отрицать.

Сдесь читают и не всегда отписываются (некоторые никогда) и люди которые продолжительное время с тобой играли. И мы помним когда ты и как забивал на игру и твои слова при этом, что тебя в ней держало и т.д. И чего стоят твои слова?
Цитировать
возможно я с кем-то поругался в бывшем клане и не хочу больше с ним общаться.
Если это так, то возможно этого человека уже и нет в нашем клане?

Того и стоят, но как ты сам сказал, люди уходят и приходят. Кто-то ушёл, а другие пришли. Кланы меняются и превращаются во что-то, чем они не были до этого. Сейчас в СкайСкриме есть ещё KAINT, который тоже был в Линках, также Саня перешёл. Уже два человека. В линках нет Олега малфи, нет Андрея, Дима лао практически не играет. На Наташиных чарах сидит непонятно кто... из старого круга, ты да альберта. Ах да, ещё Casy - единственный из клана, кто со мной вообще поздоровался и даже - о Боже, предложил что-то вернуть. Больше я никого вроде не узнаю. Нет уже того, о чём я говорил тогда. Время прошло.

И вот ты мне теперь, скажи, как бы ты поступил узрев, что клан опять распался/собрался/переродился под другим значком, где куча нового народа, а старых по миру разбросало. Опять идти туда же. Или может попробовать что-то другое, новое. Узнать других людей, их подход к игре, как собирают пачки, как относятся к сапу, к окнам, как делят между собой дроп, как раздают эпик. Есть старые, устойчивые кланы, которые часто оказывались на верхушке. Почему у них это получается, а у других нет? Действительно ли дело только в валиках на всех окнах?

Но это всё не имеет значения, т.к. я уже будучи 2 месяца варом и предателем сейчас не смогу вам что-то доказать. Из всего абзаца сверху, будет вычленена и перефразированна одна фраза и выпячена, так, словно это единственная объективная причина моего вступления в СС после года не игры и удаления чаров. Я прав?

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #694 : 28 Март 2017, 15:45:32 »
Maou, когда ты играл с нами, ты осуждал действия  энеми и оскорблял их, а только став их членом, сразу же стал рьяным патриотом энеми - вот что порицаемо.
Сдесь читают и не всегда отписываются (некоторые никогда) и люди которые продолжительное время с тобой играли. И мы помним когда ты и как забивал на игру и твои слова при этом, что тебя в ней держало и т.д. И чего стоят твои слова?
Ох скока ж вы нафлудили :) Но вот забавная ситуация, не только maou в этом грешен. Ну собственно вот неполный список людей, кто оскорблял сайд/клан/конкретных игроков, а после с ними обьеденились.
Начну с себя любимого IIITAKET
ненавидимый вами Maou
Hurricane (Donner)
Dlux
Monya
Prometey
SFER
Areyouready
Killgrave
Malavita (ну тут ваще отдельный патологический случай)
kronas

И это только те, кого сразу вспомнил. И раз уж все мы тут запачканы, может не стоит искать самого грязного? Потому как некоторые из этого списка изменяли своим убеждениям не один раз :acute:
ПС это не я...
Нет мира среди звезд.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #695 : 28 Март 2017, 16:12:08 »
И ещё раз повторюсь-вы клоуны  ;D
В начале нас было 7 человек, но после несколько стычек ушёл биш, и в большенстве последующих  фанах осталось 6 человек-это если для вас выходить против семи или шести есть БОЛЬШАЯ разница.
И для тех, кто в танке, повторюсь-мы звали вас пак на пак самого начала, не смотря на то, что у самих не было живого пака, но вы всё равно осмелились прийти только двумя паками.
Вообще-то вначале вас было 5 - пришли ганкнули нашего соклана в ФоГе. Следом мы пришли неполным паком слили ваш недомагпак с дагером и у нас сразу один из магов ушел афк (это даже в одном из видео есть). Вы взяли в магпати еще пару человек и выбили нас, после чего встали и пасли нам на тп чтобы убить на прогрузке. Тогда с нами тпшнулись несколько человек из второго пака и мы вас выбили, несмотря на прогруз на ТП (этот момент вроде даже у тебя в видео есть, только ты обрезал бой и не показал вашего проигрыша).
После этого вы слиняли в кетру и начали кричать в хирочат "гоу на тп кетра или зассали?". Мы не поленились сходить туда и выбить вас оттуда, затем вы вернулись - вроде неплохо держались, но опять проиграли. Оба боя были в твоих фрапсах кстати.
После этого наш магпак ушел и встал на выходе из города в мирной зоне, чтобы уравнять ваши шансы в пвп в кетре. Потом вы кричали " гоу пати на пати". Мы попросили остальных сокланов/соали не лезть в бой и вышли с вами в договорное пвп пати на пати (видео есть и у тебя во фрапсах, и у меня). Где кстати у вас была пати с оконным бд, а у нас в пати был клановый овер (заряда нуль). Этот доооолгий бой вы выиграли только нарушив договоренность про пати на пати - ваши сокланы под фулбафом и полным мп/хп ударили нашему паку в спину.
После этого был еще один бой (у нас добавились окна в пати), в который (я не стал возражать по итогу предыдущего боя) - влезли 2 или 3 наших луков - и уже проиграли вы.
Так что к чему твои понты - непонятно.
Зато в тот же вечер договорились с вами встретиться в воскресенье (осадное) и дать вам подтвердить ваши заявления, что Скайскрим против Печалек ничего не может и только падает по кд.
Но увы и ах - в воскресенье сразу после осад ваш кл тянул резину минут 40, а потом сказал, что людей нет. Причем лично я считаю, что вы (не СТАВР, ваш кл, а именно остальные сокланы) слились с темы и разошлись дабы избежать позорного поражения после таких громких заявлений и бессмысленного гонора.

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #696 : 28 Март 2017, 17:51:46 »
to Maou
Цитировать
Того и стоят, но как ты сам сказал, люди уходят и приходят. Кто-то ушёл, а другие пришли. Кланы меняются и превращаются во что-то, чем они не были до этого. Сейчас в СкайСкриме есть ещё KAINT, который тоже был в Линках, также Саня перешёл. Уже два человека. В линках нет Олега малфи, нет Андрея, Дима лао практически не играет. На Наташиных чарах сидит непонятно кто... из старого круга, ты да альберта. Ах да, ещё Casy - единственный из клана, кто со мной вообще поздоровался и даже - о Боже, предложил что-то вернуть. Больше я никого вроде не узнаю. Нет уже того, о чём я говорил тогда. Время прошло.
KAINT - неудачный пример, он состоял в так называемом паке Зума. Зум сказал и они все вышли, некоторых Зум сам вывел зайдя на их чаров (Flax тому пример).
Саня? Старче? Если да, то наверняка решение куда идти после возвращения вы принимали вдвоем.
Остальные кого ты назвал или вообще не играют, или все так же в наших рядах.

Цитировать
И вот ты мне теперь, скажи, как бы ты поступил узрев, что клан опять распался/собрался/переродился под другим значком, где куча нового народа, а старых по миру разбросало.
Помойму ответ очевиден. Я там где я есть.

Цитировать
Опять идти туда же. Или может попробовать что-то другое, новое. Узнать других людей, их подход к игре, как собирают пачки, как относятся к сапу, к окнам, как делят между собой дроп, как раздают эпик.
Так сам же пишешь что у нас много нового народа. Есть с кем знакомится и всё остальное что ты написал.

Цитировать
Но это всё не имеет значения, т.к. я уже будучи 2 месяца варом и предателем сейчас не смогу вам что-то доказать. Из всего абзаца сверху, будет вычленена и перефразированна одна фраза и выпячена, так, словно это единственная объективная причина моего вступления в СС после года не игры и удаления чаров. Я прав?

Ну так как ты никакой другой причины и не называешь, то да, пошел туда где вкуснее кормят.

Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #697 : 28 Март 2017, 18:09:46 »
Ну так как ты никакой другой причины и не называешь, то да, пошел туда где вкуснее кормят.
Ок, думайте как вам удобнее. Чтоб было проще, скажу что меня уже обвешали валиками, тарасами и баюмами. За то, что я на одном окошке по макросу жму сонги и пью чай с пряниками.

А на счёт знакомства с новыми людьми... благодарю, но ближе знакомится с аюреди и малавитой я не горю желанием.

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #698 : 28 Март 2017, 18:26:35 »
Ок, думайте как вам удобнее. Чтоб было проще, скажу что меня уже обвешали валиками, тарасами и баюмами. За то, что я на одном окошке по макросу жму сонги и пью чай с пряниками.

А на счёт знакомства с новыми людьми... благодарю, но ближе знакомится с аюреди и малавитой я не горю желанием.
Если что, то Малавита и Реди в другом клане, и никто тебе уже ничего не предлагает.
Удачи тебе в даленейшем обвешивании и многократного удовлетворения от игры с енеми.

Оффлайн Origin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Karma: 48
  • Omnipresent
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #699 : 28 Март 2017, 18:40:23 »
Членам других кланов и сторонним читателям может показаться, что атмосфера внутри алли Энеми просто ужасная и в СкайСкрим и Империи играют только злые люди (если судить по этой теме)

Знайте, что это эти инсинуации далеки от правды, и людям, которые готовы приносить вклад в общее дело клана, тратить свое время на помощь и прокачку сокланов, участвовать в эпиках и осадах и позитивно общаться вне зависимости от пола, возраста и взглядов на жизнь, всегда будут рады.

Чтобы не быть голословным, в алли играют люди от 14 до 65 лет, и приличное количество девушек. Такой микс, который играет уже много лет вместе нечасто увидишь в ММОРПГ.

Обижаться на то, что кто-то что-то писал не зная внутренней кухни - глупо. Хотите узнать, стоит ли идти в тот или иной клан?

Зайдите в тим-спик, поговорите с представителями и того и другого сайда час-другой и поймете, где вам будет комфортнее играть

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #700 : 28 Март 2017, 19:30:24 »
Цитировать
Членам других кланов и сторонним читателям может показаться, что атмосфера внутри алли Энеми просто ужасная и в СкайСкрим и Империи играют только злые люди (если судить по этой теме)
У меня вот наоборот сложилось такое мнение что энеми это приют для обиженных, обделенных и не удовлетворенных. Ты посорился с соклановцем? Тебе в енеми. Тебе чего то не дали? Тебе в енеми. Не получаешь удовлетворения от игры? Куда? В енеми.


Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #701 : 28 Март 2017, 19:42:51 »
Цитировать
Членам других кланов и сторонним читателям может показаться, что атмосфера внутри алли Энеми просто ужасная и в СкайСкрим и Империи играют только злые люди (если судить по этой теме)
У меня вот наоборот сложилось такое мнение что энеми это приют для обиженных, обделенных и не удовлетворенных. Ты посорился с соклановцем? Тебе в енеми. Тебе чего то не дали? Тебе в енеми. Не получаешь удовлетворения от игры? Куда? В енеми.
;D
Не, ну там не все такие то)))) есть и люди которые со старта своей тут игры были носителями вируса енеми

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #702 : 28 Март 2017, 19:51:03 »
Ну понятно что не все. Кто-то же должен поддержать в трудную минуту, разделить дроп и удовлетворить все запросы страждущих.

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #703 : 28 Март 2017, 19:58:28 »
Членам других кланов и сторонним читателям может показаться, что атмосфера внутри алли Энеми просто ужасная и в СкайСкрим и Империи играют только злые люди (если судить по этой теме)
ага :) злые люди, 5 человеков с неумеренной жаждой доминирования а остальные хз, состав поменялся, но думаю что не чего не изменилось, они снизу поддерживают нимбы.
там один был нормальный человек с которым поговорить можно было без всяких закидонов xMarilynMansonx не знаю играет сечас или нет.
 
 Противники выше написанных на тот момент тоже за матерком в карман не лезли но обстановка как бы полегче была, дружественнее что ли.

 

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #704 : 28 Март 2017, 20:19:48 »
И ещё забыл добавить что принятыми мерами все таки удалось добиться результата по очищению от скверны енеми  людей 8)