Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665658 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #645 : 15 Март 2017, 14:32:45 »
Да вы там вообще с ума посходили? Тут ничего не нужно принимать близко к сердцу ВООБЩЕ)

Полагаю, термин «Оппозиция» был выбран за его первичное значение, и нёс смысл: противопоставление себя и противостояние самому мощному на данный момент скоплению сил.
Что я, лично, считаю вполне логичным, красивым и сильным названием, в отличии от нынешних алкогольных героев, хоть и несколько не верным) Оно хотя бы имело смысл.

К тому же, термин «Оппозиция» происходит от латинского oppositio «противопоставление, возражение». И фигурирует в нескольких отраслях, таких как политика, астрономия (противостояние планет), лингвистика (звуковое противопоставление) и даже шахматы (противостояние королей).

Но, увы, теперь оно к вам прилипло такое какое есть)

Понимаю, все здесь ооочень любят цепляться к словам, как за последнюю соломинку. Но порой, все перепалки и попытки кому-то что-то доказать со временем теряют смысловую наполненность и скатываются в кухни с фартуками и прочие выражения своих тайных не реализовавшихся фантазий.

Если вам уже нечего сказать или вы устали от собеседника – просто прекратите с ним общаться.
Зачем тут борщи, кошки и прочая лабуда? Зачем сравнение с реальным миром, мира, который в принципе мало на него похож?
А пытаться при каждом новом сообщении оппонента ну не съесть, так хоть понадкусывать (переходы на личности и прочее)… как минимум, такое поведение собеседника оставляет ощущение, что перед тобой маленький, злой, обиженный человечек с кучей комплексов, которому необходимо куда-то выплеснуть наболевшее и не дай бог он пропустит хоть один пост, не оставив последнее слово за собой)

Да будьте вы добрее! Жить станет легче и приятней)

Котика Сферу:


Всё как ты любишь :)
А теперь пойди и помни настоящего котика. Они стресс снимают)
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #646 : 15 Март 2017, 14:58:36 »
Котика надо гладить... Мять его - не самая хорошая идея, может поцарапать. Не нравятся ему такие ласки :)
Это девушкам нравится, да и то не везде. Но с ними сложнее...

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #647 : 15 Март 2017, 18:00:22 »
А я вот не согласен с Nice. Называя себя "оппозицией" буквально, альянс де-факто и неосознанно признаёт свою роль как вторую по отношению к Энеми. То есть, оппозиция заведомо в проигрышных позициях, оппозиция всегда вторична по отношению к лидеру-доминирующему альянсу Энеми, оппозиция не может без него существовать, т.к. через него она определяется. Это была заведомо проигрышная идея назвать свою лодку так. Отсюда и постоянная неуверенность в себе его предводителей и постоянный поиск виноватых в кругу своих людей вместо работы над ошибками и упорства.
Другое дело - AlcoholHeroes (если я правильно написал).
Зачем использовать термин "оппозиция", когда можно использовать термин "альтернатива". Или "достойная альтернатива", "привлекательная альтернатива". Только сильно не увлекайтесь, не создавайте "третью альтернативу". В своё время она плохо кончила :D
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #648 : 15 Март 2017, 18:07:00 »
Хотя нет. "Альтернатива" тоже подразумевает вторичность. Лучше вообще без терминов.
Лучше котиков побольше! Это всегда работает :)
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #649 : 15 Март 2017, 18:38:34 »
Тут что? Одни психологи собрались? Разбор психологической подоплеки пословицы: "как лодку назовешь, так она и поплывет" :)

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #650 : 15 Март 2017, 18:45:57 »
Тут что? Одни психологи собрались?
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Origin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Karma: 48
  • Omnipresent
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #651 : 15 Март 2017, 23:27:31 »
ну и ну  :popcornmodeon:

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #652 : 15 Март 2017, 23:29:45 »
Вас самих то не достало это все? Пытаться что то обьяснить или доказать оппоненту как показывает практика бесполезно. Просто кучка ботанов имееют свою позицию, кардинально отличающуся от позиции остальных. Ну вот они и катаются как серферы на волнах гавна, постреливая друг в друга фактами/домыслами/лозунгами. И каждый разумеется лучше всех знает как и что надо делать и все ясен пень ненавидят несогласных с их точкой зрения! Ну вот правда, какой смысл???
https://www.youtube.com/watch?v=z0MXK7bzXuU
Нет мира среди звезд.

Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #653 : 16 Март 2017, 02:23:43 »
Бурундука я как погляжу прорвало)хе хе и но но но!)"Алкогольные герои"
(З.Ы. я придумал с лёгкой руки)однозначно хорошее название! Тут половина альянса любителей залить за воротник да еще и пойти потом играть в ла2 на осаду или эпик... Уф лучше бы они валялись где нибудь под столом, но не об этом я хотел сказать. Мир дружба и эмммм подорожник от СТАВРА всем негодующим атататата на лоб, для прояснения ума  :pardon: )))
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #654 : 16 Март 2017, 08:12:52 »
Бурундука я как погляжу прорвало)хе хе и но но но!)"Алкогольные герои"
(З.Ы. я придумал с лёгкой руки)однозначно хорошее название! Тут половина альянса любителей залить за воротник да еще и пойти потом играть в ла2 на осаду или эпик... Уф лучше бы они валялись где нибудь под столом, но не об этом я хотел сказать. Мир дружба и эмммм подорожник от СТАВРА всем негодующим атататата на лоб, для прояснения ума  :pardon: )))

Ах тыж, кот мордастый! Так вот кто снова автор) А я тут распинаюсь, защищаю чью-то "оппозицию", пытаюсь найти тайные смыслы и оправдать их))
Бурундука прорвало на этапе "одно да потому", "по кругу гундим об одном и том же", а так же "вот ты Ира - писька, а я хороший" )))
Ладно, пусть герои лучше на осаду ходят, чем под столом валяются, уговорил)))

Для Enriel:
Когда оппозиция свергает "правящую партию", та автоматически сама становится оппозицией и оказывается в ...пе) так что даже если приплести сюда это - шансы есть всегда. Ну да, по логике вещей, пришлось бы пере назваться так и так)))
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #655 : 16 Март 2017, 11:29:04 »
Бурундука я как погляжу прорвало)хе хе и но но но!)"Алкогольные герои"
(З.Ы. я придумал с лёгкой руки)однозначно хорошее название! Тут половина альянса любителей залить за воротник да еще и пойти потом играть в ла2 на осаду или эпик... Уф лучше бы они валялись где нибудь под столом, но не об этом я хотел сказать. Мир дружба и эмммм подорожник от СТАВРА всем негодующим атататата на лоб, для прояснения ума  :pardon: )))

Зато под бафом получается неплохой треш в чате - и как следствие масспвп, как позавчера в ФОГе/Кетре - нормально пофанились - жаль бой пати на пати так ни разу и не дали довести до конца.

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #656 : 16 Март 2017, 18:19:58 »
Тут что? Одни психологи собрались? Разбор психологической подоплеки пословицы: "как лодку назовешь, так она и поплывет" :)
Да нет, просто Сфер решил блеснуть эрудицией, и в итоге не смог найти концов в своём же выхлопе, пришлось бедняге разъяснять по учебнику, хотя требовалось вовсе не это XD


Оффлайн Karibas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #657 : 17 Март 2017, 15:32:28 »
Тут что? Одни психологи собрались? Разбор психологической подоплеки пословицы: "как лодку назовешь, так она и поплывет" :)
Да нет, просто Сфер решил блеснуть эрудицией, и в итоге не смог найти концов в своём же выхлопе, пришлось бедняге разъяснять по учебнику, хотя требовалось вовсе не это XD
Ааа все я понял что от меня требовалось, мне  просто надо было сказать что ты клёвая и подарить тебе валика:)
In game SFER

Оффлайн HouL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #658 : 17 Март 2017, 18:31:41 »
Тут что? Одни психологи собрались? Разбор психологической подоплеки пословицы: "как лодку назовешь, так она и поплывет" :)
Да нет, просто Сфер решил блеснуть эрудицией, и в итоге не смог найти концов в своём же выхлопе, пришлось бедняге разъяснять по учебнику, хотя требовалось вовсе не это XD
Ааа все я понял что от меня требовалось, мне  просто надо было сказать что ты клёвая и подарить тебе валика:)
подари ей цветы, она же девушка

Оффлайн Karibas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #659 : 17 Март 2017, 21:28:12 »
Тут что? Одни психологи собрались? Разбор психологической подоплеки пословицы: "как лодку назовешь, так она и поплывет" :)
Да нет, просто Сфер решил блеснуть эрудицией, и в итоге не смог найти концов в своём же выхлопе, пришлось бедняге разъяснять по учебнику, хотя требовалось вовсе не это XD
Ааа все я понял что от меня требовалось, мне  просто надо было сказать что ты клёвая и подарить тебе валика:)
подари ей цветы, она же девушка
Не заслужила:)
In game SFER