Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665544 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн HouL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #615 : 14 Март 2017, 02:04:07 »
добавились три пака - пара паков из бывших гигов+донабор (РоА)
опять за свое.. когда врать то надоест?
ты никогда не играл против гигов, откуда ты знаешь кто там был? слышал\рассказали?

А где тут враньё? И какая разница, откуда у человека эта информация - пусть он никогда против гигов не играл, это положения не меняет. Единственное - всё же от бывших гигов собрался один полный пак, насчёт второго хз. Насчёт РОА - неизменно.
хочеш растрою?  не было даже пака было 3 дд еще кто то и окна окна, у вас я вижу у всех потолки расписаны былью?
и подумайте головой собрав 2 пака даже с донобором, то вступали бы куда то?

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #616 : 14 Март 2017, 03:08:34 »
Единственное - всё же от бывших гигов собрался один полный пак, насчёт второго хз. Насчёт РОА - неизменно.
кто именно, просветишь?
Я облезу выискивать видосы... Из тех что помню - Лемьё, Яна, Хоул, барды были. Или ты хочешь сказать, что их позвали помочь нубикам восстать? :)

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #617 : 14 Март 2017, 03:30:00 »
добавились три пака - пара паков из бывших гигов+донабор (РоА)
опять за свое.. когда врать то надоест?
ты никогда не играл против гигов, откуда ты знаешь кто там был? слышал\рассказали?

А где тут враньё? И какая разница, откуда у человека эта информация - пусть он никогда против гигов не играл, это положения не меняет. Единственное - всё же от бывших гигов собрался один полный пак, насчёт второго хз. Насчёт РОА - неизменно.
хочеш растрою?  не было даже пака было 3 дд еще кто то и окна окна, у вас я вижу у всех потолки расписаны былью?
и подумайте головой собрав 2 пака даже с донобором, то вступали бы куда то?
Шикарно XD Не успела написать "Хоул", как вот он тут  :party: Слушай, все тут уже давно поняли, что на деле оно бывает не так, как выглядит. Гигов была пачка, вполне жизнеспособная и ведущая себя "по-гиговски", что на собственной шкуре ощутила. Далее - 3дд, окна, ещё кто-то... Вы разбрелись по разным пакам. А вместе + РОА вполне бы могли сляпать что-то стоящее. И никуда не вступать, да, как ты верно подметил. Но при этом вы были и остаётесь "гигами". Даже врознь, всё равно многие до сих пор играют в разных кланах. Так кто виноват, что ваш "заход" на серв не удался? Пришли, сляпались кое-как, прошвырнулись, понюхали, зато шуму было - ...!

Оффлайн Me11yn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #618 : 14 Март 2017, 09:13:14 »
было две пачки, атрейдес написал же.
еще ким, киллгрейв...

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #619 : 14 Март 2017, 11:11:39 »
было две пачки, атрейдес написал же.
еще ким, киллгрейв...
Не совсем поняла -- тебя ностальгия мучает, и усугублено состояние тем, что тебя не позвали? Или наоборот позвали, обнадёжили и кинули как в прошлый раз, когда гиги ушли с сервера, потому что "тут (больше) нечего завоёвывать, расходимся"? В любом случае, огромный тебе респект за преданность своему клану. Но всё же это не даёт тебе права вот так обвинять человека во вранье.

Оффлайн Me11yn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #620 : 14 Март 2017, 11:52:23 »
я к тому, что ты посчитала всех, даже кто не относился.
сколько у вас в клане персонажей? 90 есть? думаю да.
10 пачек получается.
на выходе сколько? 2-3.
но никто же не кричит, что в скайскримах 10 паков.

Оффлайн Karibas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #621 : 14 Март 2017, 12:21:08 »
Оппозиция была одна, какие еще по счету оппозиции были? Поц ты походу очередной раз заврался. Походу регулярно врать и преувеличивать это твое кредо.
За последний год оппозиция состояла - ДД+Эльдорадо, потом к ним примкнули Эйфория, которая затем перешла в Линкуэй, затем добавились ДС и Мершенарис, ДД распадается, остаются ДС+Линки+Эльдорадо (Мершенарис переходят в ДС/Линки), затем добавились Печальки, затем ДС переходят в Печальки, добавились три пака - пара паков из бывших гигов+донабор (РоА), затем гиги и эльдорадо уходят, Печальки переходят в Фулхауз, затем линки распадаются и переходят в Фулхауз, часть в Печальки плюс вернулась в игру часть Печалек, добавились Дестени, но без вара - перестали участвовать (кроме пары человек), затем добавились ФГ, которые следом почти все влились в Печальки, затем Дестени, которые перешли в клан Блеквульфа.
Но конечно же оппозиция за последний год была одна и та же  ;D
Ну если на то пошло, то оппозиция это альянс энеми, а мы противоборстующий  альянс. А если по сути, мы не живем в каком-то одном государстве, что бы все перечисленные альянсы были оппозицией мы играем в мире л2, тут есть разные кланы и альянсы, которые преследуют определенные цели и задачи. А то я смотрю вы звездуху словили и типа стали всемогущими что позволяете называть остальные кланы кто не с вами оппозицией.  Для начала разберись в понятии слова оппозиция неуч, а потом голословно заявляй. Л2 это не государство, а мир. Тут есть враг. Если оппозиция и присутствует, то это может происходить только внутри кланов и альянсов, но ни как не среди противоборствующих али. Проще говоря не смеши людей своей не образованностью.
Ты хоть сам понял, что накатал, доблестный филолог?  :D Может просветишь нас тогда, почему вы выбрали именно такое название для альянса? Кому вы там "противодействовали" в своём узком кругу обиженных Энеми? Боже, боюсь даже представить... "Оппозиция - честный альянс, без антагов?" - ваш девиз? Трижды "ГЫЫЫЫЫ"



Вас уважаемая кто-нибудь просил влазить в наш разговор? Создай лучше себе тему о котиках и собачках, как правильно вязать и о прочих женских радостях, возможно в подобной теме ваше мнение будет наиболее интересно определенной категории собеседников.
In game SFER

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #622 : 14 Март 2017, 13:30:03 »
я к тому, что ты посчитала всех, даже кто не относился.
сколько у вас в клане персонажей? 90 есть? думаю да.
10 пачек получается.
на выходе сколько? 2-3.
но никто же не кричит, что в скайскримах 10 паков.
То есть те гиги, какими они мне запомнились, взяли на воспитание новичков, посадили их драйвить? Или ранее состоявшие в клане делятся на "относящихся" и "не совсем"? А по поводу десяти паков скайскримов - вон выше Hashish распинался, что они укладывали 4 наших пака 2мя... И? Ну я тоже могу завести себе бд и свса с овером и дохнуть по откату от аллиреса до аллиреса, и тоже буду считаться паком, наверное - барды-то лучики вверх пускают  :D

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3409
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #623 : 14 Март 2017, 13:34:22 »
Вас уважаемая кто-нибудь просил влазить в наш разговор? Создай лучше себе тему о котиках и собачках, как правильно вязать и о прочих женских радостях, возможно в подобной теме ваше мнение будет наиболее интересно определенной категории собеседников.
Дискриминация по половому признаку! А как же толерантность? Европа? :)

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #624 : 14 Март 2017, 13:36:26 »
Вас уважаемая кто-нибудь просил влазить в наш разговор? Создай лучше себе тему о котиках и собачках, как правильно вязать и о прочих женских радостях, возможно в подобной теме ваше мнение будет наиболее интересно определенной категории собеседников.
Как показывает практика, в подобных темах чьё-либо мнение пока-что было интересно исключительно Вам) Но увы и ах, ради Вас единственного, никто не будет создавать контент про столь любимые Вами женские радости) В интернете масса форумов подобной тематики, прошу - гугл в этом Вам поможет!

P.S. А если серьёзно, то репертуар тебе пора менять  ;D
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн Karibas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #625 : 14 Март 2017, 14:46:50 »
Вас уважаемая кто-нибудь просил влазить в наш разговор? Создай лучше себе тему о котиках и собачках, как правильно вязать и о прочих женских радостях, возможно в подобной теме ваше мнение будет наиболее интересно определенной категории собеседников.
Как показывает практика, в подобных темах чьё-либо мнение пока-что было интересно исключительно Вам) Но увы и ах, ради Вас единственного, никто не будет создавать контент про столь любимые Вами женские радости) В интернете масса форумов подобной тематики, прошу - гугл в этом Вам поможет!

P.S. А если серьёзно, то репертуар тебе пора менять  ;D
Окей, больше борщи не варите....... да и вообще делайте что угодно... можете жарить только картоху. Хотя я всего лишь пытался общаться с вами на понятном вам языке. Ну да ладно, больше с меня доброго слова не выпросите!
In game SFER

Оффлайн Karibas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #626 : 14 Март 2017, 14:52:52 »
Вас уважаемая кто-нибудь просил влазить в наш разговор? Создай лучше себе тему о котиках и собачках, как правильно вязать и о прочих женских радостях, возможно в подобной теме ваше мнение будет наиболее интересно определенной категории собеседников.
Дискриминация по половому признаку! А как же толерантность? Европа? :)
Ни чего подобного, я очень люблю и уважаю женщин разных национальностей и рас, но когда некоторые прямо с кухни не снимая фартуха лезут в политику, я начинаю очень сильно негодовать:). Ирине за это большой выговор!
In game SFER

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #627 : 14 Март 2017, 15:51:31 »
Вас уважаемая кто-нибудь просил влазить в наш разговор? Создай лучше себе тему о котиках и собачках, как правильно вязать и о прочих женских радостях, возможно в подобной теме ваше мнение будет наиболее интересно определенной категории собеседников.
Дискриминация по половому признаку! А как же толерантность? Европа? :)
Ничего подобного, я очень люблю и уважаю женщин разных национальностей и рас, но когда некоторые прямо с кухни не снимая фартуха лезут в политику, я начинаю очень сильно негодовать:). Ирине за это большой выговор!
Сфер, хватит съезжать с темы. Поведай уже, где тут тонкий замысел, в честь чего же альянс был назван Оппозицией?

Оффлайн ada4ka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #628 : 14 Март 2017, 16:49:53 »
Ирен! Как ты могла! Тут собрались великие политики игры Л2! А мы тут бродим по темам, с фартуками наперевес! Безобразие!  :acute:

Оффлайн HouL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #629 : 14 Март 2017, 17:12:28 »
добавились три пака - пара паков из бывших гигов+донабор (РоА)
опять за свое.. когда врать то надоест?
ты никогда не играл против гигов, откуда ты знаешь кто там был? слышал\рассказали?

А где тут враньё? И какая разница, откуда у человека эта информация - пусть он никогда против гигов не играл, это положения не меняет. Единственное - всё же от бывших гигов собрался один полный пак, насчёт второго хз. Насчёт РОА - неизменно.
хочеш растрою?  не было даже пака было 3 дд еще кто то и окна окна, у вас я вижу у всех потолки расписаны былью?
и подумайте головой собрав 2 пака даже с донобором, то вступали бы куда то?
Шикарно XD Не успела написать "Хоул", как вот он тут  :party: Слушай, все тут уже давно поняли, что на деле оно бывает не так, как выглядит. Гигов была пачка, вполне жизнеспособная и ведущая себя "по-гиговски", что на собственной шкуре ощутила. Далее - 3дд, окна, ещё кто-то... Вы разбрелись по разным пакам. А вместе + РОА вполне бы могли сляпать что-то стоящее. И никуда не вступать, да, как ты верно подметил. Но при этом вы были и остаётесь "гигами". Даже врознь, всё равно многие до сих пор играют в разных кланах. Так кто виноват, что ваш "заход" на серв не удался? Пришли, сляпались кое-как, прошвырнулись, понюхали, зато шуму было - ...!
глады тиры ножи- с вас ржут даже уже в такой степени :-X удачки в домыслах
хотели бы серьезно зайти были бы луки или маги