Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665747 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #585 : 11 Март 2017, 14:55:54 »
Ну это не удивительно, на всё готовое прийти)

Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #586 : 11 Март 2017, 15:14:52 »
Ну это не удивительно, на всё готовое прийти)
Ты лукавишь, и прекрасно это сам понимаешь :)

Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #587 : 11 Март 2017, 15:29:16 »
Ну это не удивительно, на всё готовое прийти)
Кстати, твой ответ меня надоумил ещё на кое что.

Ты говоришь, "на всё готовенькое прийти". А что, вот лично ты и много других игроков играют меньше игроков из СС или Империи? Тут также есть и нубы и старички. Но почему-то здесь - всё готовенькое, а там (у моих бывших союзников) нихрена не готовенько, с твоих слов так выходит. Разве нет?

Так вопрос, чем же занимались все эти года противники алли Энеми? Пересоздавали миллион раз кланы, альянсы, постоянно друг с другом срались. Толком не отбив реально надолго эпики и замки, постоянно выигрывая только в случаях когда Енеми спят / на работе. Да бывали случаи, когда отжимали в вечернее время, но это не постоянно, а редкие случаи.

Сейчас у вас подъём, вы чуть сильнее стали и давите лучше. Но уверены ли вы, что через 2-3 недели ну может 1-2 месяца, не переругаетесь опять, кто-то не обидится, на не честный распил эпика или ещё чего-то. А ведь это вполне может быть в ближайшем будущем, и что будет тогда? Новый алли / клан куда перетекут опять те же самые игроки, с теми же самыми целями и ценностями, не понимая, что проблема не в названии клана или альянса, не в значке, а в отношении друг к другу, к врагам, к нубам.

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #588 : 11 Март 2017, 15:36:52 »
Я тебя не упрекаю) в чем то, понимаю что там где теплее 5 точке всегда вибор идёт

Зато у нас вкус победы чувствуется слаще в разы чем у энЭми :party: :P
А то что стабильности нет, то причина выше указана ну или просто забивают люди

Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #589 : 11 Март 2017, 15:48:20 »
Я тебя не упрекаю) в чем то, понимаю что там где теплее 5 точке всегда вибор идёт

Зато у нас вкус победы чувствуется слаще в разы чем у энЭми :party: :P
А то что стабильности нет, то причина выше указана ну или просто забивают люди
Видимо вы все будете видеть причину моего перехода только в якобы желании пригреть пятую точку. Что ж хуже для вас. Потому как понимания нет и видимо не будет.

Вкус победы от чего? Собрать всех антагов каких только можно и ими отбивать? Объеденить всех врагов энеми и засыпать шапками? Если это ты называешь победой, то мне, как врагу, остаётся вам пожелать только таких побед.

Про отсутствие стабильности не понял, где выше описано? Если забивание на игру нескольких человек разрушает весь клан/алли/сайд - то грош цена такому объединению. Держится оно на нескольких личностях и их воле.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #590 : 11 Март 2017, 16:12:49 »
Я тебя не упрекаю) в чем то, понимаю что там где теплее 5 точке всегда вибор идёт

Зато у нас вкус победы чувствуется слаще в разы чем у энЭми :party: :P
А то что стабильности нет, то причина выше указана ну или просто забивают люди
Видимо вы все будете видеть причину моего перехода только в якобы желании пригреть пятую точку. Что ж хуже для вас. Потому как понимания нет и видимо не будет.

Вкус победы от чего? Собрать всех антагов каких только можно и ими отбивать? Объеденить всех врагов энеми и засыпать шапками? Если это ты называешь победой, то мне, как врагу, остаётся вам пожелать только таких побед.

Про отсутствие стабильности не понял, где выше описано? Если забивание на игру нескольких человек разрушает весь клан/алли/сайд - то грош цена такому объединению. Держится оно на нескольких личностях и их воле.
Интересно, про кого ты пишешь "собрать всех врагов энеми и отбить антагами..."?На сколько я помню, промика чмырили весь али энеми, но как только немного стали сдавать свою позицию, сразу начали заманивать его на свою сторону  ;D
 Ты будучи в эйфории\линквей в основном занимался своими делами и на фане-эпике тебе практически не видно было, о каком удовольствии л2 ты говоришь? Поведай всем!  :D

Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #591 : 11 Март 2017, 16:47:49 »
Интересно, про кого ты пишешь "собрать всех врагов энеми и отбить антагами..."?На сколько я помню, промика чмырили весь али энеми, но как только немного стали сдавать свою позицию, сразу начали заманивать его на свою сторону  ;D
 Ты будучи в эйфории\линквей в основном занимался своими делами и на фане-эпике тебе практически не видно было, о каком удовольствии л2 ты говоришь? Поведай всем!  :D
С тобой очень тяжело вести беседу, тебе никто об этом не говорил? У тебя есть плохая привычка выдумывать что-то, и бросать это в собеседников под видом фактов как перчатку на дуэли. При этом любые попытки показать тебе, что то что ты говоришь является чушью ни к чему не приводят, ты не прислушиваешься и всё отметаешь.
Ну что ж видимо моя очередь попытать счастья и подискутировать с тобой.

Ну хорошо, промик... да был на одном бае, как антаг. Но ты цепляешься за него уже не знаю который десяток раз. И видимо будешь цепляться пока не поседеешь. Обычно в таких случаях говорят - В чужом глазу соринку усмотрел, а в своём бревна не видит. У вас каждый эпик в сопровождении каких-то непонятных чаров из дестини, вообще без клана, чуть ли не каждый день появляются новые союзники - альт клан блеквульфа, как пример, чары перетекают туда-сюда. Вы сами не запутались ещё?

Теперь про мой фан/эпик в эйфории/линквее... Т.е. по твоему все осады на которых я был не считаются. Все баи на которые мы ходили и пытались отбить - не считаются. Пара тарасов где мы пытались что-то сделать - тоже не считаются. Про АК я ничего не скажу, т.к. там был свой криминал.

Да и вообще, что вообще ты можешь сказать про эйфорию / линквей? Половина твоей жизни на аркане это какой-то левый третий сайд со всякими АрминВанБуренами. Ты реально казался лучшим человеком когда был тирантом. Или это не ты был?

Оффлайн Karibas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #592 : 11 Март 2017, 17:50:35 »
Походу в али энеми появился еще один патриотически настроенный гражданин с элементами лизоблюдства)))
In game SFER

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #593 : 11 Март 2017, 18:19:20 »
Собрать всех антагов каких только можно и ими отбивать?
ну зачем сливать вашу спецтактику на форум то ;D
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #594 : 11 Март 2017, 20:56:03 »
ну чё маои и старче променяли свою анальную девственность ради эпиков и лёгкой игры , я даже рад что ты получаешь удовольствие . было бы не оч хорошо если б вам это не нравилось .

PS: рассуждение о срачах и дефе эпика от человека который для линков не сделал на этих же замесах абсолютно ничего , очень громкие слова . так же как и старче вы были абсолютно рядовыми игроками которые заводили по 1 окошку и хотели каких то изменений . ой у нас нет зерга и мы не побеждаем ? мой 15 дб не делает мои руки ровнее и я падаю как кусок говна ? пора забить на игру и мямлить пару месяцев и срулить в топ клан .
понятное дело всем нравится выигрывать . особенно бегать свсом и заводить 1 окошко и клацать макрос
другое дело когда ты свой клан поднимаешь с нуля , качаешь всех ,обучаешь бафу и нагибаешь топ сайд неоднократно имея при этом людей в онлайне часто меньше чем у энеми . вот где весь смак игры , а не ваши прогиб-планы . но каждому свою .

Оффлайн N7Chronos

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 5
  • В игре - Constantine, клан - FullHouse, Respect
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #595 : 11 Март 2017, 21:12:10 »
Удовольствие где-то здесь.
"My images reflect in my enemy's eyes..." (c)

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #596 : 11 Март 2017, 21:26:22 »
Интересно, про кого ты пишешь "собрать всех врагов энеми и отбить антагами..."?На сколько я помню, промика чмырили весь али энеми, но как только немного стали сдавать свою позицию, сразу начали заманивать его на свою сторону  ;D
 Ты будучи в эйфории\линквей в основном занимался своими делами и на фане-эпике тебе практически не видно было, о каком удовольствии л2 ты говоришь? Поведай всем!  :D
С тобой очень тяжело вести беседу, тебе никто об этом не говорил? У тебя есть плохая привычка выдумывать что-то, и бросать это в собеседников под видом фактов как перчатку на дуэли. При этом любые попытки показать тебе, что то что ты говоришь является чушью ни к чему не приводят, ты не прислушиваешься и всё отметаешь.
Ну что ж видимо моя очередь попытать счастья и подискутировать с тобой.

Ну хорошо, промик... да был на одном бае, как антаг. Но ты цепляешься за него уже не знаю который десяток раз. И видимо будешь цепляться пока не поседеешь. Обычно в таких случаях говорят - В чужом глазу соринку усмотрел, а в своём бревна не видит. У вас каждый эпик в сопровождении каких-то непонятных чаров из дестини, вообще без клана, чуть ли не каждый день появляются новые союзники - альт клан блеквульфа, как пример, чары перетекают туда-сюда. Вы сами не запутались ещё?

Теперь про мой фан/эпик в эйфории/линквее... Т.е. по твоему все осады на которых я был не считаются. Все баи на которые мы ходили и пытались отбить - не считаются. Пара тарасов где мы пытались что-то сделать - тоже не считаются. Про АК я ничего не скажу, т.к. там был свой криминал.

Да и вообще, что вообще ты можешь сказать про эйфорию / линквей? Половина твоей жизни на аркане это какой-то левый третий сайд со всякими АрминВанБуренами. Ты реально казался лучшим человеком когда был тирантом. Или это не ты был?
Будучи в эйфории и линквей, ты вообще старался не вмешиваться ни в одни "разборки", но после того, как ты перешёл к энеми-ты стал очередным клоуном...там что, зомбируют?!? :o ;D
И ещё добавлю:если верить всем вашим "рассказам" про меня, то по факту я бы бегал 1 и никто бы меня не воспринимал и не боялся... Факты говорят за себя-Вы очередной балабол "топ али" сервера  ;D :facepalm1:

Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #597 : 11 Март 2017, 22:50:16 »
ок)

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #598 : 12 Март 2017, 01:53:27 »
другое дело когда ты свой клан поднимаешь с нуля , качаешь всех ,обучаешь бафу и нагибаешь топ сайд неоднократно имея при этом людей в онлайне часто меньше чем у энеми . вот где весь смак игры , а не ваши прогиб-планы . но каждому свою .
из 10
Пруфы то будут?)
В оппозиции на данный момент таких нет (кроме Блеквульфа, который *парам-пам-пам* стоял у истоков ненавистного-вам-Скайскрима). Давай дальше примеряй на себя чужие заслуги - сам ты просто нуль, как и вся ваша фиг-знает-какая-по-счету-оппозиция =)

Оффлайн Karibas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #599 : 12 Март 2017, 08:51:12 »
другое дело когда ты свой клан поднимаешь с нуля , качаешь всех ,обучаешь бафу и нагибаешь топ сайд неоднократно имея при этом людей в онлайне часто меньше чем у энеми . вот где весь смак игры , а не ваши прогиб-планы . но каждому свою .
из 10
Пруфы то будут?)
В оппозиции на данный момент таких нет (кроме Блеквульфа, который *парам-пам-пам* стоял у истоков ненавистного-вам-Скайскрима). Давай дальше примеряй на себя чужие заслуги - сам ты просто нуль, как и вся ваша фиг-знает-какая-по-счету-оппозиция =)
Оппозиция была одна, какие еще по счету оппозиции были? Поц ты походу очередной раз заврался. Походу регулярно врать и преувеличивать это твое кредо.
In game SFER