Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665561 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Karibas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #555 : 24 Февраль 2017, 12:41:11 »
Скрина флагнутого антагового дестра с нашей стороны не нашёл.
Скрин флагнутого дестра от алли пьяных-хероев - Фуги - предоставил.
Тут:
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=5353.msg95282#msg95282
Молодец! Держи печеньку.
In game SFER

Оффлайн Moneki

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Karma: 73
  • OtwertkaStyle
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #556 : 24 Февраль 2017, 13:25:35 »
Сегодня на баюме две фулки антагов - 6 антагнутых дестров на лимитах (2 из ФГ, 2 из Дестени, 1 без клана, 1 из твинкоклана печалек) били в масспвп нам в спину - и всё равно нонстоп падали вместе со своими магами.
И уже внутри баюма все паки были слиты в пк, с ними за компанию и их сабовики.
Алкогольхероес и их союзники дестени просто боги тактики и стратегии - так позорно проигрывать это надо постараться.
Будете и дальше продолжать клоунаду, что вы якобы не играете на антагах?)
2 фулки антагов :D
Это мой фарм пак где я на 9 окнах + 3 дестра без пати - 2 фулки антагнутых дестров на лимитах?)
OtwertkaStyle

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #557 : 24 Февраль 2017, 13:32:06 »
Сегодня на баюме две фулки антагов - 6 антагнутых дестров на лимитах (2 из ФГ, 2 из Дестени, 1 без клана, 1 из твинкоклана печалек) били в масспвп нам в спину - и всё равно нонстоп падали вместе со своими магами.
И уже внутри баюма все паки были слиты в пк, с ними за компанию и их сабовики.
Алкогольхероес и их союзники дестени просто боги тактики и стратегии - так позорно проигрывать это надо постараться.
Будете и дальше продолжать клоунаду, что вы якобы не играете на антагах?)
2 фулки антагов :D
Это мой фарм пак где я на 9 окнах + 3 дестра без пати - 2 фулки антагнутых дестров на лимитах?)
Ты бил на заюзе сразу двумя дестрами в пвп?)
Помимо тебя там была фулка АлкогольХероес (ФГ) также с 2 дестрами (Макинтош и Зог), Маньяк на дестре без клана и BigFriend (с твинкоклана печалек). И я кстати не писал, что эти в этих дестропаках все были живые, офк окна для фулбафа и дестрами вперед на лимитах бить в спину по флагу.


Оффлайн Moneki

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Karma: 73
  • OtwertkaStyle
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #558 : 24 Февраль 2017, 13:41:14 »
Дак я и 3 дестром бегал пинал Вас, поочереди 1 умер 2 заюзал и вперед и т.д. Moneki, ElRosa и Mok мои личные дестры. Кстати весь мой саппорт в ФГ и я нескрываю что прихожу на Ваши типо замесы попинать по флагу дестром (я лицо независимое делаю то что хочу), макинтош и маньяк были в маг паке у AreYouReady, так что даже чисто теоретически бить вас в спину не могли, как и дестр самого AreYouReady, такое чувство что ты пытаешься переоценить наши силы. По факты бил то вас только я 1.
OtwertkaStyle

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #559 : 24 Февраль 2017, 13:43:37 »
Moneki, ElRosa и Mok мои личные дестры. Кстати весь мой саппорт в ФГ и я нескрываю что прихожу на Ваши типо замесы попинать по флагу дестром
Я просто процитирую тебя для упоротых из Алкогольхероес, которые на каждом углу твердят, что с их стороны нет антагов.

Оффлайн Moneki

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Karma: 73
  • OtwertkaStyle
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #560 : 24 Февраль 2017, 13:48:49 »
Я просто процитирую тебя для упоротых из Алкогольхероес, которые на каждом углу твердят, что с их стороны нет антагов.
Ты и следующую строку цитируй, я прихожу на замесы только если это мне выгодно, если быони мне мешали РБ фармить или на спотах лили, я бы так же и их сливал по флагу:D
Дестени, если что, занимают нейтральную позицию и не ходят на епики, а если и попадается кто дак это только исключительно личная инициатива и не более того.
OtwertkaStyle

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #561 : 24 Февраль 2017, 13:51:15 »
скриншот кинь или балабол
Тебе уже кидали в теме скрин, да и видео висит на форуме уже не первый день.
Ренейм себе не надумал сделать?) Озонни прям 105 про тебя.
зачем мне делать ренейм ? я буду всегда гнобить энеми и всячески воевать с меркальтильными созданиями которые туда перешли )

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #562 : 24 Февраль 2017, 14:01:51 »
Я просто процитирую тебя для упоротых из Алкогольхероес, которые на каждом углу твердят, что с их стороны нет антагов.
Ты и следующую строку цитируй, я прихожу на замесы только если это мне выгодно, если быони мне мешали РБ фармить или на спотах лили, я бы так же и их сливал по флагу:D
Дестени, если что, занимают нейтральную позицию и не ходят на епики, а если и попадается кто дак это только исключительно личная инициатива и не более того.
Ты состоишь одновременно в клане Дестени и ФГ - в одном альянсе с Печальками и Фулхаузом под названием АлкогольХероес - твоя это личная инициатива или нет, по факту ты просто очередной антаг на подхвате у Печалек и Фулхауза.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #563 : 24 Февраль 2017, 14:04:03 »
Дестени, если что, занимают нейтральную позицию и не ходят на епики, а если и попадается кто дак это только исключительно личная инициатива и не более того.
Ну и в пк тебя и твоих сокланов из дестени и ФГ тоже сливают из личной инициативы - а они всё удивляются - "за что?"

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #564 : 24 Февраль 2017, 14:18:53 »
Я просто процитирую тебя для упоротых из Алкогольхероес, которые на каждом углу твердят, что с их стороны нет антагов.
Ты и следующую строку цитируй, я прихожу на замесы только если это мне выгодно, если быони мне мешали РБ фармить или на спотах лили, я бы так же и их сливал по флагу:D
Дестени, если что, занимают нейтральную позицию и не ходят на епики, а если и попадается кто дак это только исключительно личная инициатива и не более того.
Ты состоишь одновременно в клане Дестени и ФГ - в одном альянсе с Печальками и Фулхаузом под названием АлкогольХероес - твоя это личная инициатива или нет, по факту ты просто очередной антаг на подхвате у Печалек и Фулхауза.
ты дебил или да ? как я отношусь к дестени вообще хотьк аким то боком ?

Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #565 : 24 Февраль 2017, 14:31:18 »
ты дебил или да ? как я отношусь к дестени вообще хотьк аким то боком ?
Промочи голову в ведре с холодной водой и потом перечитай, что ты цитируешь.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #566 : 24 Февраль 2017, 14:42:11 »
ты дебил или да ? как я отношусь к дестени вообще хотьк аким то боком ?
Промочи голову в ведре с холодной водой и потом перечитай, что ты цитируешь.
иди отрабатывай эпик ,у тебя не должно быть времени на форум )

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #567 : 24 Февраль 2017, 14:46:59 »
Я просто процитирую тебя для упоротых из Алкогольхероес, которые на каждом углу твердят, что с их стороны нет антагов.
Ты и следующую строку цитируй, я прихожу на замесы только если это мне выгодно, если быони мне мешали РБ фармить или на спотах лили, я бы так же и их сливал по флагу:D
Дестени, если что, занимают нейтральную позицию и не ходят на епики, а если и попадается кто дак это только исключительно личная инициатива и не более того.
Ты состоишь одновременно в клане Дестени и ФГ - в одном альянсе с Печальками и Фулхаузом под названием АлкогольХероес - твоя это личная инициатива или нет, по факту ты просто очередной антаг на подхвате у Печалек и Фулхауза.
ты дебил или да ? как я отношусь к дестени вообще хотьк аким то боком ?

Перечитай сообщение - я писал Moneki, который играет и в Дестени и в вашем альянсе.

Оффлайн Moneki

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Karma: 73
  • OtwertkaStyle
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #568 : 24 Февраль 2017, 15:26:42 »
То что булкоклан Малавиты в али с Печальками, не значит что я играю в сразу в 2 Сайдах:D
у меня какое то время саппорт был у Vernon'a в клане дак значит я играю и за Вас и за Дестени так чтоли?:D
Чушь какую то пишешь.
OtwertkaStyle

Оффлайн Moneki

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Karma: 73
  • OtwertkaStyle
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #569 : 24 Февраль 2017, 15:53:52 »
И мне строго побоку, кого вы там сливаете на спотах мне по факту кроме Паникера и Прометея (Вашего подсоса), никто не мешает фармить рб по откату.
OtwertkaStyle