Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665977 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #375 : 01 Февраль 2017, 04:23:15 »
разница ухода просто есть . кое кто пошёл на подсос за эпиком на сильную сторону, а кто то ушёл ради интересной игры )

Ага, ага...  :D Когда я думала куда податься после развала ДД, у вас вообще не то что интересной - НИКАКОЙ игрой не пахло.
Ирочка, что ты лепишь?  ??? Ты ещё до развала ДД неровно дышала к СС, то моню качала на дино (когда вар был), то ещё кого-то из них... И ушла ты к ним сразу после того, как "уже решивший КЛ ДД Саня забить на серв), отдал тебе вала которого ты не заслужила и "плюнул" в лицо всем своим сокланам, которые сидели  10-16 часов оттягивали его к тех. работам. И основной костяк ДД ещё оставался, но твоя "интересная игра" в этом клане закончилась, и ты это прекрасно понимала. Ты просто как Колёк "Ротор", который перешёл в СС только для того, что бы ему ТОПы не мешали бить  ;D
Ты как обычно-хоть стой, хоть падай  ;D
Ярик, ты такой интересный  ;D Опять рассуждаешь о том, что прошло мимо тебя. Да, я действительно качала Моню на дино, когда админы объявили о введении максимально допустимой разницы в lvl персов в пати. У нас был уговор, и об этом прекрасно знали все ДДшники. Один ты носился по дино и усирался - AAAAААА КИЛЛГРЕЙВ КАЧАЕТ СС!!! ДД КАЧАЮТ СС!!! И на тебя, помнится, не действовали никакие увещевания. В итоге ты мне угадил всё, растянув эти несчастные пару баффов, за которые я могла бы выполнить условия и спокойно качаться дальше, на несколько часов. Хотя тебя много кто просил отвянуть. Больше я никого из варов на дино не качала, не свисти. Собственно, продолжение этой истории ещё больше отвратило меня от СС, и я до сих пор остаюсь при своём мнении на этот счёт, о чём не раз было сказано уже тут, в ТСке.

И нет, я ушла к ним далекоооо не сразу же после того как ушли оба КЛа. Помнится, оставляла уже длинный пост на эту тему, не стану повторяться. Если вкратце - все оставшиеся ДДшники хотели заниматься своими делами; линки не знали, куда можно пристроить фуллВМного мага с валом и 6м сетом (нуууу у мас нет магпака, но нам нужен саппорт, но вообще мы не собираемся, сама видишь, так что думай....)  А вот про "плюнул в лицо всем своим сокланам" - это ты сильно сказал. Ты попросту не имеешь на это никакого морального права. Сдул из клана чтобы показать, как надо играть. Ладно, самоутвердился, но не смей гнать на ребят, которые тянули клан. Сам знаешь, какая это работа.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #376 : 01 Февраль 2017, 05:16:15 »
ну да был такой момент , но на дестрах сидел не я а Олег
Прости что??? Твои вары фармят эпик , твоими окнами и ты ничего с этим не делаешь.  ;D
Уже жду очередного Back too USSR.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #377 : 01 Февраль 2017, 05:27:59 »
А в СС вернулся на осаду только потому что вы начали писать что мы без бага замок фиг бы удержали
Тут и к фрейду ходить не нужно  :facepalm1:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн BlackWoolf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #378 : 01 Февраль 2017, 07:26:02 »
А в СС вернулся на осаду только потому что вы начали писать что мы без бага замок фиг бы удержали
Тут и к фрейду ходить не нужно  :facepalm1:
ну в тот раз у вас ничего не получилось в 5 паков возможно и з окнами даже без телепортеров ) . Мне аж интересно чтобы вы начали писать если бы пришли на Дион и увиди как мы пропадаем и появляется за пару сек в разных концах замка ) думаю тема тоже бы появилась быстро ) .
Лучше быть последним среди волков чем первым среди шакалов.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #379 : 01 Февраль 2017, 07:36:04 »
А в СС вернулся на осаду только потому что вы начали писать что мы без бага замок фиг бы удержали
Тут и к фрейду ходить не нужно  :facepalm1:
ну в тот раз у вас ничего не получилось в 5 паков возможно и з окнами даже без телепортеров ) . Мне аж интересно чтобы вы начали писать если бы пришли на Дион и увиди как мы пропадаем и появляется за пару сек в разных концах замка ) думаю тема тоже бы появилась быстро ) .
Дим к чему ты пишешь это ? баг был? был . Багом пользовались ? -пользовались . Сколько раз он спасал ? да милиарды раз
а те 5 паков которые были в разных кланах в разных али без клан скилов 2 пачки РОА , КЛ оконный у СФЕРА в лагающем годдарте . я думаю ты сам понимаешь , что на следующих осадах замка бы небыло у энеми ,поиграв бы еще дольше роашники .
А то что ты преданный одному сайду мы поняли ,зачем отнекиваться .
PS: Замок был позже через месяц отжат , честь и достоинство задеты , у Мони пукан задет , все довольны :D

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #380 : 01 Февраль 2017, 07:37:19 »
пардон - лагающая Руна .

Оффлайн BlackWoolf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #381 : 01 Февраль 2017, 09:24:33 »
Ладно дальше без меня ) , ато уже второй раз не удержался влез в ваше болото .
Лучше быть последним среди волков чем первым среди шакалов.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #382 : 01 Февраль 2017, 09:37:05 »
Цитировать
Ярик, ты такой интересный  ;D Опять рассуждаешь о том, что прошло мимо тебя. Да, я действительно качала Моню на дино, когда админы объявили о введении максимально допустимой разницы в lvl персов в пати. У нас был уговор, и об этом прекрасно знали все ДДшники. Один ты носился по дино и усирался - AAAAААА КИЛЛГРЕЙВ КАЧАЕТ СС!!! ДД КАЧАЮТ СС!!! И на тебя, помнится, не действовали никакие увещевания. В итоге ты мне угадил всё, растянув эти несчастные пару баффов, за которые я могла бы выполнить условия и спокойно качаться дальше, на несколько часов. Хотя тебя много кто просил отвянуть. Больше я никого из варов на дино не качала, не свисти. Собственно, продолжение этой истории ещё больше отвратило меня от СС, и я до сих пор остаюсь при своём мнении на этот счёт, о чём не раз было сказано уже тут, в ТСке.

И нет, я ушла к ним далекоооо не сразу же после того как ушли оба КЛа. Помнится, оставляла уже длинный пост на эту тему, не стану повторяться. Если вкратце - все оставшиеся ДДшники хотели заниматься своими делами; линки не знали, куда можно пристроить фуллВМного мага с валом и 6м сетом (нуууу у мас нет магпака, но нам нужен саппорт, но вообще мы не собираемся, сама видишь, так что думай....)  А вот про "плюнул в лицо всем своим сокланам" - это ты сильно сказал. Ты попросту не имеешь на это никакого морального права. Сдул из клана чтобы показать, как надо играть. Ладно, самоутвердился, но не смей гнать на ребят, которые тянули клан. Сам знаешь, какая это работа.
Ирочка, ну ты даёшь  ;D

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #383 : 01 Февраль 2017, 10:33:47 »
Замок был позже через месяц отжат , честь и достоинство задеты , у Мони пукан задет , все довольны :D
Пустой замок кастанули =) "Кот из дома - мыши в пляс"
А стоит вернуться - так сразу бсое/ПР:
https://youtu.be/XnuZY4eGGvY?list=PL00uhmKSngBk2NOKBGGNKrou3ceGaDBqn&t=618

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #384 : 01 Февраль 2017, 11:19:45 »
Войны выигрываются не только лобовыми атаками. Сфеер вроде выкладывал недавно и Енеми ПРы. ;D
Пока мышки суетились у инадрила , коты прибрали к лапам замок.
Затуп и расчет на багоюз в любой момент и вуаяля.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #385 : 01 Февраль 2017, 12:06:58 »
После этого Руну разбивали полностью уже несколько раз. Бенома так и не починили кстати.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #386 : 01 Февраль 2017, 13:30:09 »
Артидонс , Руна не была пустой сколько раз можно повторять . мы пачку мони имели как хотели и уничтожили там все кристалы , а про отсутствие там кого то можешь психиатру говорить)

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #387 : 01 Февраль 2017, 13:33:41 »
Просто раньше вы знали что есть кристалл и можно побырику юзануть баг и вуаля , теперь лавочку прикрыли . Жаль администрация проекта вам это всё спустила с рук , но это уже заезженная тема)

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #388 : 01 Февраль 2017, 15:36:36 »
Только мне кажется что тема больше напоминает вот это????  https://www.youtube.com/watch?v=fw0AP3DlbdA
Енеми такие плохие, нападают, не дают замок отжать.
Нет мира среди звезд.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #389 : 01 Февраль 2017, 15:57:34 »
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.