Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665965 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #360 : 30 Январь 2017, 18:09:06 »
На сколько мне известно, в энеми влились killgrave и kaint, а ушли из энеми пачка sfer и malavita. Ну вроде как ушли больше, чем пришли. Может чего не знаю, обновите список плз. И плз не упоминайте сторонние наборы, а только переливания между сайдами.
 :popcornmodeon:
Нет мира среди звезд.

Оффлайн Origin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Karma: 48
  • Omnipresent
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #361 : 30 Январь 2017, 18:38:58 »
Еще был Djigitor  :D

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #362 : 31 Январь 2017, 11:05:40 »
killgrave kaint antaras flax zoom denchik

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #363 : 31 Январь 2017, 11:37:55 »
разница ухода просто есть . кое кто пошёл на подсос за эпиком на сильную сторону, а кто то ушёл ради интересной игры )

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #364 : 31 Январь 2017, 15:54:45 »
разница ухода просто есть . кое кто пошёл на подсос за эпиком на сильную сторону, а кто то ушёл ради интересной игры )
Как раз по Сферу и компании, Малавите, да и тому же Джигитору - причины перехода были иные =)

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #365 : 31 Январь 2017, 16:49:05 »
разница ухода просто есть . кое кто пошёл на подсос за эпиком на сильную сторону, а кто то ушёл ради интересной игры )
Как раз по Сферу и компании, Малавите, да и тому же Джигитору - причины перехода были иные =)
Если копнуть глубже , почти все ''Папки'' СС перебежчики из других кланов. Будь то FN,LinKuei или ДД.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #366 : 31 Январь 2017, 20:29:05 »
разница ухода просто есть . кое кто пошёл на подсос за эпиком на сильную сторону, а кто то ушёл ради интересной игры )
Как раз по Сферу и компании, Малавите, да и тому же Джигитору - причины перехода были иные =)
Если копнуть глубже , почти все ''Папки'' СС перебежчики из других кланов. Будь то FN,LinKuei или ДД.
Ну бывали времена когда вышеупомянутые кланы были "мертвыми"вот люди и уходили в другие кланы. Ну вот конкретно я вышел из линков когда клан фактически развалился и остатки влились в глори, а потом такая же история с глори и я оказался в империи. А Вас послушать, так получается что вышеупомянутые кланы-центры подготовки талантов... :facepalm1:
Нет мира среди звезд.

Оффлайн BlackWoolf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #367 : 31 Январь 2017, 20:44:33 »
разница ухода просто есть . кое кто пошёл на подсос за эпиком на сильную сторону, а кто то ушёл ради интересной игры )
Как раз по Сферу и компании, Малавите, да и тому же Джигитору - причины перехода были иные =)
Если копнуть глубже , почти все ''Папки'' СС перебежчики из других кланов. Будь то FN,LinKuei или ДД.
а если ещо глубже то из 30 человек пришедших на сервер остались только Я , Моня и Олег. после розпада хулиганов понятия преданность одному клану для меня перестала существовать только  фан .
Лучше быть последним среди волков чем первым среди шакалов.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #368 : 31 Январь 2017, 21:00:56 »
а если ещо глубже то из 30 человек пришедших на сервер остались только Я , Моня и Олег. после распада хулиганов понятия преданность одному клану для меня перестала существовать только  фан .
Это балабольство оставь кому то другому. Мы то с тобой прекрасно помним " Я семью не брошу", как только у СС появились проблемки. И ТВОИХ дестров на фарме закена у ССов и мейн в LinKuei.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #369 : 31 Январь 2017, 21:25:08 »
а если ещо глубже то из 30 человек пришедших на сервер остались только Я , Моня и Олег. после распада хулиганов понятия преданность одному клану для меня перестала существовать только  фан .
Это балабольство оставь кому то другому. Мы то с тобой прекрасно помним " Я семью не брошу", как только у СС появились проблемки. И ТВОИХ дестров на фарме закена у ССов и мейн в LinKuei.
:facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
HoLyGuN

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #370 : 31 Январь 2017, 21:44:44 »
 Моняяяяяяя!!!  :party:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #371 : 31 Январь 2017, 22:13:17 »
разница ухода просто есть . кое кто пошёл на подсос за эпиком на сильную сторону, а кто то ушёл ради интересной игры )

Ага, ага...  :D Когда я думала куда податься после развала ДД, у вас вообще не то что интересной - НИКАКОЙ игрой не пахло.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #372 : 31 Январь 2017, 22:23:37 »
разница ухода просто есть . кое кто пошёл на подсос за эпиком на сильную сторону, а кто то ушёл ради интересной игры )

Ага, ага...  :D Когда я думала куда податься после развала ДД, у вас вообще не то что интересной - НИКАКОЙ игрой не пахло.
ты написала - я ищу фана , и ушла в энеми .  :facepalm1:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #373 : 01 Февраль 2017, 00:18:54 »
разница ухода просто есть . кое кто пошёл на подсос за эпиком на сильную сторону, а кто то ушёл ради интересной игры )

Ага, ага...  :D Когда я думала куда податься после развала ДД, у вас вообще не то что интересной - НИКАКОЙ игрой не пахло.
Ирочка, что ты лепишь?  ??? Ты ещё до развала ДД неровно дышала к СС, то моню качала на дино (когда вар был), то ещё кого-то из них... И ушла ты к ним сразу после того, как "уже решивший КЛ ДД Саня забить на серв), отдал тебе вала которого ты не заслужила и "плюнул" в лицо всем своим сокланам, которые сидели  10-16 часов оттягивали его к тех. работам. И основной костяк ДД ещё оставался, но твоя "интересная игра" в этом клане закончилась, и ты это прекрасно понимала. Ты просто как Колёк "Ротор", который перешёл в СС только для того, что бы ему ТОПы не мешали бить  ;D
Ты как обычно-хоть стой, хоть падай  ;D

Оффлайн BlackWoolf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #374 : 01 Февраль 2017, 01:24:33 »
а если ещо глубже то из 30 человек пришедших на сервер остались только Я , Моня и Олег. после распада хулиганов понятия преданность одному клану для меня перестала существовать только  фан .
Это балабольство оставь кому то другому. Мы то с тобой прекрасно помним " Я семью не брошу", как только у СС появились проблемки. И ТВОИХ дестров на фарме закена у ССов и мейн в LinKuei.
ну да был такой момент , но на дестрах сидел не я а Олег , так как заряд на них был общий я заберать их сразу не стал пока своих незделают , и сейчас с Олегом общаюсь регулярно так как мы с ним знакомы уже лет 8 и играем вместе на 3 сервер . Это у вас понятия какие-то странные если вышел с клана значит все я должен обосраться всех. В каком клане неиграл все кажись нормальные так же как и в вашем и вышел только потому что все забили а я заходил туда ради фана , неделю посидел онлана 3 -4 человека и вышел . А в СС вернулся на осаду только потому что вы начали писать что мы без бага замок фиг бы удержали . После чего посидел там пару дней и увидел что клан уже совсем другой и делать там нечего .
Лучше быть последним среди волков чем первым среди шакалов.