Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665687 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #210 : 04 Январь 2017, 23:17:58 »
аюреди лох и опозорился в очередной раз )
ну он нашёл себе приют в клане двуличных людей без принципов , как оказывается такие люди еще есть как он )
Таки, как ты выразился "двуличным людям", ты 3 месяца назад лизал пятую точку, что бы настроить против меня  :pardon: :P
людям ? а ну ники перечисли что и за что я лизал , давай поконкретнее)

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #211 : 04 Январь 2017, 23:45:30 »
аюреди лох и опозорился в очередной раз )
ну он нашёл себе приют в клане двуличных людей без принципов , как оказывается такие люди еще есть как он )
Таки, как ты выразился "двуличным людям", ты 3 месяца назад лизал пятую точку, что бы настроить против меня  :pardon: :P
людям ? а ну ники перечисли что и за что я лизал , давай поконкретнее)
Сколько тебе ников с фактами я бы не прикреплял-ты "включаешь дурачка"! Да и главное не то что кто-то говорит, а то, что на самом деле, и вы это прекрасно понимаете!  :pardon:

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #212 : 05 Январь 2017, 00:04:51 »
Сколько тебе ников с фактами я бы не прикреплял-ты "включаешь дурачка"! Да и главное не то что кто-то говорит, а то, что на самом деле, и вы это прекрасно понимаете!  :pardon:
Псаки врубил. У нас есть доказательства и мы знаем ники , но мы их вам конечно же не скажем.Я буду кушать грибы и писать одно и то же, ничего не добавляя нового. Я бы конечно мог написать ники , но я этого делать конечно же не буду. Я буду писать басни про раков, крыс и петухов, как Крылов и думать что я лучше всех  ;D
пфффффф
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #213 : 05 Январь 2017, 00:07:57 »
недавно аюреди писал что малавита самый неадекватный , а сегодня он уже бегает с ним в 1 клане и теребонькают сосисочку на эпиках .

ты кстати давай , пиши до конца - ники людей которых я подбивал против тебя .

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #214 : 05 Январь 2017, 10:31:38 »
От тюрьмы и от сумы не зарекайся  :D
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #215 : 05 Январь 2017, 14:19:11 »
 :popcornmodeon: ;D

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #216 : 06 Январь 2017, 23:40:18 »
немножко глины . это ппц
https://www.youtube.com/watch?v=-0m7z4y2PDE&feature=youtu.be

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #217 : 07 Январь 2017, 11:03:04 »
немножко глины . это ппц
https://www.youtube.com/watch?v=-0m7z4y2PDE&feature=youtu.be
Там за 5 минут до начала видео такой фарш был xD
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #219 : 09 Январь 2017, 07:50:18 »
немножко глины . это ппц
https://www.youtube.com/watch?v=-0m7z4y2PDE&feature=youtu.be
Ещё какой =)
https://youtu.be/hk7YJVOtLPU
Эх энеми, энеми... Если бы вы хоть вар держали сами, а то гонора вагон, а на деле ноль!

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #220 : 09 Январь 2017, 12:07:22 »
немножко глины . это ппц
https://www.youtube.com/watch?v=-0m7z4y2PDE&feature=youtu.be
Ещё какой =)
https://youtu.be/hk7YJVOtLPU
Эх энеми, энеми... Если бы вы хоть вар держали сами, а то гонора вагон, а на деле ноль!
Если противник позволяет себе снимать вар, когда хочет - почему мы должны ограничивать себя в подобных мерах? Какой смысл играть в условиях, которые тебе диктует противник? Когда можно ответить той же монетой. Вот и не удивляйтесь, что если вдруг , когда соберетесь с силами и примете вар - противник возьмет и снимет сам, как делали вы, и устроит аналогичные гавновозки на эпиках.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #221 : 09 Январь 2017, 12:10:52 »
Я кстати вам об этом ещё весной и летом говорил, но когда это случилось, вы всё равно выпучили глаза и пускали пену изо рта - "КакЖеТакОниТожеДропнулиВарПетухиЗашкварААААА", и как ни странно первому альянсу Оппозишн пришёл конец - оказалось Энеми тоже может устроить гавновозку, вместо интересной игры.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #222 : 09 Январь 2017, 13:37:02 »
немножко глины . это ппц
https://www.youtube.com/watch?v=-0m7z4y2PDE&feature=youtu.be
Ещё какой =)
https://youtu.be/hk7YJVOtLPU
Эх энеми, энеми... Если бы вы хоть вар держали сами, а то гонора вагон, а на деле ноль!
Если противник позволяет себе снимать вар, когда хочет - почему мы должны ограничивать себя в подобных мерах? Какой смысл играть в условиях, которые тебе диктует противник? Когда можно ответить той же монетой. Вот и не удивляйтесь, что если вдруг , когда соберетесь с силами и примете вар - противник возьмет и снимет сам, как делали вы, и устроит аналогичные гавновозки на эпиках.
Теперь смотри как было: мы пришли на фришку (недели полторы назад) с дестини, у печалек вар у дестени нет, нас было по вару 1 пачка с антаговым бишём (4 живых) и пачка дестени на дестрах, ваших было 2-3 живых пака. Сам процесс ты знаешь, мы по вару бьём дестры по флагу (я даже не буду говорить, что ваши всегда так делают, просто пропустим этот момент). Далее, империя снимает вар СС остаётся под варом. Начали обсуждать с вашими КЛами в ТС, после чего решили, что пока дестини не могут принять вар, так как у них много нубов качаются, они просто не участвуют в фане и печальки с варом фаниться, и ваш КЛ Моня пообещал, что и клан церберы тоже примут вар (который состоит у вас в али, так как они тоже фанятся). Всех всё устроило, мы оставили фришку вам, так как у нас народа по вару было и всё.
Что происходит на следующей фришке?! :o 
Мы приходим одним оконным паком по вару, дестини вообще не было, начинаем фаниться и ваши антаговые дестры делают всё то же, что и мы на прошлой респе, и после наших притензий вы с "удивлённым взглядом" спрашиваете "-а что не так???". Мы ещё раз убедились, что ваши слова это пыль и в сотый раз договорённости нарушаются с вашей стороны, после чего вар был снят и снова в ХЧ и на форум полетело куча соплей. :pardon:
Вот так они и жили  :pardon: :)

Оффлайн Karibas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #223 : 09 Январь 2017, 13:47:37 »
Я кстати вам об этом ещё весной и летом говорил, но когда это случилось, вы всё равно выпучили глаза и пускали пену изо рта - "КакЖеТакОниТожеДропнулиВарПетухиЗашкварААААА", и как ни странно первому альянсу Оппозишн пришёл конец - оказалось Энеми тоже может устроить гавновозку, вместо интересной игры.
Я долго следил за твоими идиотскими оправланиями и комментариями, и сделал вывод, что ты редкостный дятел:)
In game SFER

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #224 : 09 Январь 2017, 13:50:43 »
Я кстати вам об этом ещё весной и летом говорил, но когда это случилось, вы всё равно выпучили глаза и пускали пену изо рта - "КакЖеТакОниТожеДропнулиВарПетухиЗашкварААААА", и как ни странно первому альянсу Оппозишн пришёл конец - оказалось Энеми тоже может устроить гавновозку, вместо интересной игры.
Я долго следил за твоими идиотскими оправланиями и комментариями, и сделал вывод, что ты редкостный дятел:)
Забавно слышать это от человека, просравшего один из топовых кланов Арканы.