Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665837 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #195 : 03 Январь 2017, 12:40:34 »
Замок был на твинах Витальки,а не БВ. Перекастовать его пытался Прометей ,а не Зум. А так то да,память у вас всех неочень. ;D . А для захвата замка с твинов своего соклана (ну об этом он забыл сообщить), он уже и агитировал Петух пак и Эльдорадо. Не приписывайте зуму эту тактику,он всего лишь лопух с лапшой на ушах (ну как Реди).
 ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #196 : 03 Январь 2017, 18:44:28 »
Клоуны из личинок, вы как-нибудь между собой согласуйте сначала мысли, что бы потом не противоречить друг-другу! Вы уже за...зделись, что сами не понимаете как всё было...
Цитировать
сам прикол что замок вообще принадлежал твинам Блеквульфа который на тот момент состоял в клане Линквей . И у него даже не спрашивали лидеры что замок перепишут на ДС , но у прометея с зумом своя игра была ...
-  ну даже если не учитывать тот факт, что Дима переходил то в линки, то в свой твино клан по несколько раз за месяц, по идее слово КЛов для всех что-то да значит, и всё это обсуждалось и все были в курсе, и не важно уже что вы потом придумали и как на это вы смотрели...
Цитировать
вместо того чтобы разобраться кто виноват , ты берешь и обсираешь весь клан , а потом наверное удивляешься почему у альянса всего к тебе такое отношение  :facepalm1:
- я ещё раз повторюсь, если ты зайдёшь в психушку и к тебе выйдет 40 пациентов и начнут тебе говорить что ты псих а они все здоровы, ты их послушаешь? И мне глубоко плевать на ваш гнилой али, где КЛ и состав клана ведут себя как шмары и поступают как крысы! Те, с кем я хотел играть, я играю и у них поменялось мнение на счёт вас!
Я вам несколько страниц раньше советовал-ребята, не закапывайте себя ещё глубже в своё лжи, но вы "умнее и достойнее" меня, выбор за вами-выводы сделаны  :pardon: :P

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #197 : 03 Январь 2017, 20:38:11 »
Как в лесу-лесочке выросли грибочки,
Яркие такие, Шапки расписные.

За пеньком у кочки прятались грибочки
Шапки поднимали, глазками моргали

Ножкою стучали, головой качали,
Пели, танцевали, шапки потеряли.
Согласуйте мысли...
Обретите внутренний покой...
Вы путаете на каком из ваших сокланов был замок...
У нас вроде как не одно мнение и не 1 мозг на всех.


А вообще Реди ,удачи тебе в наступившем году. Желаю , просветления и нирваны.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #198 : 03 Январь 2017, 20:43:26 »
А по поводу крыс. Ники в студию. С описанием.
Думается ты опять сьедешь. ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #199 : 03 Январь 2017, 21:27:26 »
Замок был на твинах Витальки,а не БВ. Перекастовать его пытался Прометей ,а не Зум. А так то да,память у вас всех неочень. ;D . А для захвата замка с твинов своего соклана (ну об этом он забыл сообщить), он уже и агитировал Петух пак и Эльдорадо. Не приписывайте зуму эту тактику,он всего лишь лопух с лапшой на ушах (ну как Реди).
 ;D
AreYouReady так рьяно рассказывал про то, что у него замок забрали, что я было подумал, что замок был его. Хотя на самом деле чей был замок - я не помню уже.
А вот по поводу того, что Зум замок перекастовывал - я ничего не писал. Наоборот, писал, что Прометей пытался и Зума с его паком позвал на помощь. В любом случае ни один ни второй о своих планах никому ничего не сказал.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #200 : 03 Январь 2017, 22:56:11 »
Глупее собеседников я ещё не встречал!
Устал повторять одно и тоже, перечитайте заново тему ещё раз, быть может поймёте всё...хотя.... Сидите и нойте на форуме, это ваш предел способностей, ныть и крысить....

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #201 : 03 Январь 2017, 23:53:57 »
Глупее собеседников я ещё не встречал!
Устал повторять одно и тоже, перечитайте заново тему ещё раз, быть может поймёте всё...хотя.... Сидите и нойте на форуме, это ваш предел способностей, ныть и крысить....
НИКИ , НИКИ, НИКИ где ники?
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #202 : 04 Январь 2017, 10:25:17 »
Глупее собеседников я ещё не встречал!
Устал повторять одно и тоже, перечитайте заново тему ещё раз, быть может поймёте всё...хотя.... Сидите и нойте на форуме, это ваш предел способностей, ныть и крысить....
НИКИ , НИКИ, НИКИ где ники?
Как ты хочешь оправдаться спрашивая ники? Зайди в список сокланов вашего клана и увидишь ники!

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #203 : 04 Январь 2017, 10:51:26 »
НИКИ , НИКИ, НИКИ где ники?
Как ты хочешь оправдаться спрашивая ники? Зайди в список сокланов вашего клана и увидишь ники!
Опять съехал? Кто из Линков и ЧТО у тебя скрысил? Или опять "мне Толя так сказал и своих мозгов у меня нет"?
Факты где?
Оправдываться перед таким сплинтером , как ты вообще не вижу выхлопа, за тебя говорят грибы или кто- то совсем другой, своего мнения у тебя 0. Всякие Артидонсы раздули твоё ЧСВ и ты решил ,что лучше других. Засунь своё "Я" себе поглубже и если нечего сказать по делу , лучше даже не начинай. Повторяешь один и тот же бред, не придавая ему никакого смысла.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #204 : 04 Январь 2017, 11:46:45 »
НИКИ , НИКИ, НИКИ где ники?
Как ты хочешь оправдаться спрашивая ники? Зайди в список сокланов вашего клана и увидишь ники!
Опять съехал? Кто из Линков и ЧТО у тебя скрысил? Или опять "мне Толя так сказал и своих мозгов у меня нет"?
Факты где?
Оправдываться перед таким сплинтером , как ты вообще не вижу выхлопа, за тебя говорят грибы или кто- то совсем другой, своего мнения у тебя 0. Всякие Артидонсы раздули твоё ЧСВ и ты решил ,что лучше других. Засунь своё "Я" себе поглубже и если нечего сказать по делу , лучше даже не начинай. Повторяешь один и тот же бред, не придавая ему никакого смысла.
Во как тебя прорвало  ;D
Если ты бестолочь, это не значит что все остальные такие же, я писал неоднократно выше кто крысил и что крысил, но для тех кто в "танке" повторюсь : КЛ твой балабол и крыса (случай на АК), сокланы твои крысы ПЫТАЛИСЬ скрысить Орен но безуспешно (и вы все знали прекрасно кто и куда тогда пошёл, но забились в уголок и ждали), на фанах некоторые из вас крысили через КТРЛ в спину своих (кстати один раз вы сами себя наказали, когда на фри бабай помыл одного из ваших крысёнышей на АК и фри)... Достаточно фактов или через пару страниц ты опять начнёшь ныть, что я факты не выкладываю? :pardon: ;D

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #205 : 04 Январь 2017, 12:36:10 »
Очередное сотрясание воздуха. Ники Членов Клана LinKuei , которые у ТЕБЯ что то крысили.
Читай по буквам. Внимательно и Вдумчиво.
Твои догадки , кто что знал , кто кого куда послал вообще никого не волнуют. То АК к тебе вообще никакого отношения не имеет- 1. Предлагал отдать АК Трею , отказался. Какие у тебя могут быть по нему претензии, если претензий у КЛа Печалек - нет.
Прометей не мой соклан - 1.
Зум не мой соклан - 2.
Флакс не мой соклан -3
Каинт не мой соклан - 4
Продолжать?
Из нынешнего состава Линков никто не был на том Орене. Какие конкретные претензии к клану?
Очередной слив непонятно чего. Они такие же твои соали , как мои сокланы. Так что по твоей логике "кто играет с крысами , сам крыса" - обвиняй сам себя, ты фармил с ними АК)
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #206 : 04 Январь 2017, 14:25:28 »
Очередное сотрясание воздуха. Ники Членов Клана LinKuei , которые у ТЕБЯ что то крысили.
Читай по буквам. Внимательно и Вдумчиво.
Твои догадки , кто что знал , кто кого куда послал вообще никого не волнуют. То АК к тебе вообще никакого отношения не имеет- 1. Предлагал отдать АК Трею , отказался. Какие у тебя могут быть по нему претензии, если претензий у КЛа Печалек - нет.
Прометей не мой соклан - 1.
Зум не мой соклан - 2.
Флакс не мой соклан -3
Каинт не мой соклан - 4
Продолжать?
Из нынешнего состава Линков никто не был на том Орене. Какие конкретные претензии к клану?
Очередной слив непонятно чего. Они такие же твои соали , как мои сокланы. Так что по твоей логике "кто играет с крысами , сам крыса" - обвиняй сам себя, ты фармил с ними АК)
Штаны иди меняй, тебя прорвало, олух  ;D
Ваш клан и есть клан немощных клоунов, которые ещё периодически крысят у "своих" али. Можешь сколько угодно лить сюда свои "оправдания", но на вас уже есть "печать"! Крыс не любят нигде, поэтому вы скоро и останетесь своим "змеиным клубком" в обоссаном углу, где уже и находитесь!
Я всё обосновал и объяснил, а твоё слабоумие не интересно! 8)
Нойте дальше в чате, крысёныши! :P :pardon:

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #207 : 04 Январь 2017, 14:37:07 »
аюреди лох и опозорился в очередной раз )
ну он нашёл себе приют в клане двуличных людей без принципов , как оказывается такие люди еще есть как он )

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #208 : 04 Январь 2017, 14:40:09 »
Ни 1 ника. Все ясно. ;D Слив засчитан.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #209 : 04 Январь 2017, 23:08:28 »
аюреди лох и опозорился в очередной раз )
ну он нашёл себе приют в клане двуличных людей без принципов , как оказывается такие люди еще есть как он )
Таки, как ты выразился "двуличным людям", ты 3 месяца назад лизал пятую точку, что бы настроить против меня  :pardon: :P