Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665556 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #135 : 30 Декабрь 2016, 12:51:00 »
Цитата: AreYouReady
[/quote
Бестолочь ты незнающая значение слова "крыса" (жаргонное). Это люди из вашего клана фармили с нами АК а потом без слов ушли к вару, это люди из вашего клана на осадах в спину хотели убить своих соали и перекастовать замок, это люди с вашего клана разваливали али опозицию гавкая за спиной на соали...есть ещё примеры, но стоит ли их выкладывать?! Теперь скажите, кто крыса? :pardon:
Аргументы-вы никто на сервере и никого не можете фармануть, и часто славу чужую любите "переписывать" на себя. Сидите в уголку тихонечко и не шумите, что бы вас опять не начали тягать за уши и выписывать подсрачники  ;D
какие люди , ты что несешь крысюк ?
кто ушёл к вару ?помоему это вы ливнули из альянса с условием-вы либо к нам в клан вливаетесь либо мы сами по себе.   и какие АК? я - человек который ни одной ак не получил в мерках ? Витя с кольцом? кто там еще , профет 52 + играющий который перешёл в линки ? что за дичь ты тут втираешь .
кто там убивал наших зумо пачку и сливал своих бишопов которые были в альянсе ? кто там перед тарасом запкшил нашу ЕЕшку , а потом когда слили в ответку начал кукарекать .
иди в нору заройся , и занимайся солофапанием или армина еще позови . ты человек-конфликт , от грибов успел поссориться со всеми , поливать с каждого клана по 6 раз . в общем репутация у тебя - неадеквата . а ты еще малавиту тут обсираешь ....
Ты в очередной раз доказываешь, что клан линок-нытики и балаболы!
Сидите в кустах и нойте друг другу дальше, как вас обижают всех и льют на сервере  :'(
Я устал уже говорить о ваших "крысиных" действиях и доказывать мне вам нечего, вы и сами всё прекрасно помните и не хотите признать это. Свободна, плакса  :'( ;D

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #136 : 30 Декабрь 2016, 12:54:32 »
дестени пока получат валиков и вмы , сервер закроют , тобишь никогда . не делайте ошибок предыдущих кланов , отсутствие вара убивает желание играть у нормальных игроков
А мы никуда не спешим :) И сервер вот выбрали соответствующий :) Пока идет развитие персонажа (клана) - есть интерес к игре.
Я как то говорил тебе, у каждого свое отношение к игре. И каждый по своему прав. Конечно хочется наставить человека на "путь истинный" :) Но хочет ли этого сам человек? Да и зачем это тебе?
Вот мне например хочется сказать кое кому с Энеми: уважаемый, Л2 - это не весь мир, есть реал, семья (жена, ребенок) работа и тд. Если ты будешь всю ночь в игре, а днем спать на работе пару часов - это добром не кончится. Но я молчу, человек сам "кузнец своего счастья", пусть кует :)
Ребята, не надоело уже вспоминать о ценностях в реале когда в игре вы безпомощны?! Когда вы фармите какой-либо эпик или захватываете замок (только лишь по той причине, что мало зашло соперников) вы перья раздуваете, мол вы самые крутые, забывая про свои "реальные ценности"  :facepalm1:

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3410
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #137 : 30 Декабрь 2016, 14:04:17 »
AreYouReady
Ярик, я всего лишь тактично намекнул на известный афоризм: Не надо нам указывать что делать, и мы не будем говорить куда вам идти :)
Что касается беспомощности в игре, то меня это мало волнует. Тебе этого не понять, и не потому что ты тупой. Тут более уместна другой афоризм: Каждому своё...
Кстати о беспомощности. Вал +6, Закен, Драк тело +6, АК - это все недавние трофеи клана с ПК. Надеюсь и тебя "помоем", только без обид :) Ах да, плюс еще АК, которое мы отжали :)
Похоже мы не совсем беспомощны :)

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #138 : 30 Декабрь 2016, 14:19:17 »
Как в лесу-лесочке выросли грибочки,
Яркие такие, Шапки расписные.

За пеньком у кочки прятались грибочки
Шапки поднимали, глазками моргали

Ножкою стучали, головой качали,
Пели, танцевали, шапки потеряли.

Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3410
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #139 : 30 Декабрь 2016, 14:27:25 »
KRAFTOLOG
А может активность на форуме - это наоборот, моменты просветления?

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #140 : 30 Декабрь 2016, 14:32:34 »
AreYouReady
Ярик, я всего лишь тактично намекнул на известный афоризм: Не надо нам указывать что делать, и мы не будем говорить куда вам идти :)
Что касается беспомощности в игре, то меня это мало волнует. Тебе этого не понять, и не потому что ты тупой. Тут более уместна другой афоризм: Каждому своё...
Кстати о беспомощности. Вал +6, Закен, Драк тело +6, АК - это все недавние трофеи клана с ПК. Надеюсь и тебя "помоем", только без обид :) Ах да, плюс еще АК, которое мы отжали :)
Похоже мы не совсем беспомощны :)
Интересно вы отжимаете, когда это всё достаётя другому клану  :facepalm1:
Тупой я или нет, это ваше мнение, такое же как и моё про вас-не интересно никому  :pardon:
Я за своё время помыл не мало шмота и эпика и меня этим не удивишь  ;D
На счёт того-что меня помоете-смешно  ;D
Ты этим постом ничего не доказал и не оправдал, а всё так же глубже загнал своих в "яму"  :P

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #141 : 30 Декабрь 2016, 14:35:58 »
Добавлю: мне не раз уже "угрожали" расправой в игре и подобными словами, итог такой-многие просто забили а некоторых сам лично "помыл"  :pardon:
Но вызов принят  >:( ;D

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3410
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #142 : 30 Декабрь 2016, 14:46:39 »
AreYouReady
Ах вот оно что! Ты про линков, а я про дестини :) Путаница однако :)
Ни в коем случае не угрожаем. Даже в свете последних изменений (которые ты вероятно не заметил) мы как бы союзники  :) Но думаю это не надолго. "Пасти" тебя никто не будет, но при случае "помоем" :) И знаешь почему? Потому что вы, "крутые папки", свято верите в то, что вас никто не сможет завалить. Ну и ПКашите не раздумывая :)

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #143 : 30 Декабрь 2016, 14:53:35 »
AreYouReady
Ах вот оно что! Ты про линков, а я про дестини :) Путаница однако :)
Ни в коем случае не угрожаем. Даже в свете последних изменений (которые ты вероятно не заметил) мы как бы союзники  :) Но думаю это не надолго. "Пасти" тебя никто не будет, но при случае "помоем" :) И знаешь почему? Потому что вы, "крутые папки", свято верите в то, что вас никто не сможет завалить. Ну и ПКашите не раздумывая :)
Ну дерзайте, что я вам могу ещё сказать  >:( ;D
А на счёт "союзники"-кто тебе это сказал?

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #144 : 30 Декабрь 2016, 15:14:03 »
Ах да, плюс еще АК, которое мы отжали :)
Похоже мы не совсем беспомощны :)
Это которое вы подобрали, когда АК убил наш фарм пак?) Это где вы 20+ минут не могли пачкой пройти через одного ПК - мага в девоушене и 1 д серьгой?)
Не беспомощны, офк - ваш удел падать в пк и разводить игроков на дроп - но не забывайте - репутация клана останется уже вымазанной в этих гавновозках по самое не балуй, как и вы сами - комьюнити у нас небольшое - все на виду и легко запоминаются.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #145 : 30 Декабрь 2016, 15:22:43 »
Ах да, плюс еще АК, которое мы отжали :)
Похоже мы не совсем беспомощны :)
Это которое вы подобрали, когда АК убил наш фарм пак?) Это где вы 20+ минут не могли пачкой пройти через одного ПК - мага в девоушене и 1 д серьгой?)
Не беспомощны, офк - ваш удел падать в пк и разводить игроков на дроп - но не забывайте - репутация клана останется уже вымазанной в этих гавновозках по самое не балуй, как и вы сами - комьюнити у нас небольшое - все на виду и легко запоминаются.
Наверно, если кто-то будет уходить с сервера и раскидывать эпик в Гиране, если кто-то из личинок подберёт то будут кричать во всё горло "мы эпик отжали!"  :facepalm1: ;D
Нет, вы не немощи, вы клоуны немощные  :pardon:

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #146 : 30 Декабрь 2016, 15:27:46 »
Я вот даже помню Jes ещё весной будучи в мерках с непринятыми варами бегал вместе с линками, наряду с другими антагами.
В это же время тут (на форуме) линки себя в грудь били за якобы игру без антагов и поливали другие кланы дерьмом за антагов.
Когда я попытался указать сей момент (не имея ввиду только лишь твою ЕЕ, там хватало и других антагов), получил кучу оскорблений.
А ты в это время или молчал в тряпочку, или поддакивал им, прекрасно зная неправоту своих союзников и будущих сокланов  из линков.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #147 : 30 Декабрь 2016, 15:29:48 »
Ах да, плюс еще АК, которое мы отжали :)
Похоже мы не совсем беспомощны :)
Это которое вы подобрали, когда АК убил наш фарм пак?) Это где вы 20+ минут не могли пачкой пройти через одного ПК - мага в девоушене и 1 д серьгой?)
Не беспомощны, офк - ваш удел падать в пк и разводить игроков на дроп - но не забывайте - репутация клана останется уже вымазанной в этих гавновозках по самое не балуй, как и вы сами - комьюнити у нас небольшое - все на виду и легко запоминаются.
Наверно, если кто-то будет уходить с сервера и раскидывать эпик в Гиране, если кто-то из личинок подберёт то будут кричать во всё горло "мы эпик отжали!"  :facepalm1: ;D
Нет, вы не немощи, вы клоуны немощные  :pardon:
Это было в адрес Дестени =) AquaSky нынче там играет, и его Jes неоднократно падала в ПК на том АК.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #148 : 30 Декабрь 2016, 15:34:21 »
Ах да, плюс еще АК, которое мы отжали :)
Похоже мы не совсем беспомощны :)
Это которое вы подобрали, когда АК убил наш фарм пак?) Это где вы 20+ минут не могли пачкой пройти через одного ПК - мага в девоушене и 1 д серьгой?)
Не беспомощны, офк - ваш удел падать в пк и разводить игроков на дроп - но не забывайте - репутация клана останется уже вымазанной в этих гавновозках по самое не балуй, как и вы сами - комьюнити у нас небольшое - все на виду и легко запоминаются.
Наверно, если кто-то будет уходить с сервера и раскидывать эпик в Гиране, если кто-то из личинок подберёт то будут кричать во всё горло "мы эпик отжали!"  :facepalm1: ;D
Нет, вы не немощи, вы клоуны немощные  :pardon:
Это было в адрес Дестени =) AquaSky нынче там играет, и его Jes неоднократно падала в ПК на том АК.
Я говорил в адрес личинок!  :pardon:

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #149 : 30 Декабрь 2016, 16:22:32 »
Цитата: AreYouReady
[/quote
Бестолочь ты незнающая значение слова "крыса" (жаргонное). Это люди из вашего клана фармили с нами АК а потом без слов ушли к вару, это люди из вашего клана на осадах в спину хотели убить своих соали и перекастовать замок, это люди с вашего клана разваливали али опозицию гавкая за спиной на соали...есть ещё примеры, но стоит ли их выкладывать?! Теперь скажите, кто крыса? :pardon:
Аргументы-вы никто на сервере и никого не можете фармануть, и часто славу чужую любите "переписывать" на себя. Сидите в уголку тихонечко и не шумите, что бы вас опять не начали тягать за уши и выписывать подсрачники  ;D
какие люди , ты что несешь крысюк ?
кто ушёл к вару ?помоему это вы ливнули из альянса с условием-вы либо к нам в клан вливаетесь либо мы сами по себе.   и какие АК? я - человек который ни одной ак не получил в мерках ? Витя с кольцом? кто там еще , профет 52 + играющий который перешёл в линки ? что за дичь ты тут втираешь .
кто там убивал наших зумо пачку и сливал своих бишопов которые были в альянсе ? кто там перед тарасом запкшил нашу ЕЕшку , а потом когда слили в ответку начал кукарекать .
иди в нору заройся , и занимайся солофапанием или армина еще позови . ты человек-конфликт , от грибов успел поссориться со всеми , поливать с каждого клана по 6 раз . в общем репутация у тебя - неадеквата . а ты еще малавиту тут обсираешь ....
Ты в очередной раз доказываешь, что клан линок-нытики и балаболы!
Сидите в кустах и нойте друг другу дальше, как вас обижают всех и льют на сервере  :'(
Я устал уже говорить о ваших "крысиных" действиях и доказывать мне вам нечего, вы и сами всё прекрасно помните и не хотите признать это. Свободна, плакса  :'( ;D
отметим что только ты ныл что кто то у вас из клана АК повыносил , кто тут плакса . такое ощущение что все что ты написал относится тупо к тебе , клан крыс и балаболов . кажется ван бюрен и ты грозились всех убивать , Ну шо , где вы ?
пс: что ж ты петушок вар отменял от линков ? вначале вонял на весь гиран приймите вар , а потом снял ? короче ссыкло ты и балабол .