Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665824 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #75 : 25 Декабрь 2016, 22:35:23 »
в соло роняю всю оппозицию.
А оппозицию то роняй. Только спасибо скажем.  ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #76 : 26 Декабрь 2016, 00:05:21 »
да там наверное до сих пор КРЛ заводит окна на Кернона и Галку , которых у него нет .

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #77 : 26 Декабрь 2016, 00:06:13 »
не ну так эпично просрать сабовых боссов имея преимущество в людях могут только ребята из энеми , поржал дико сегодня

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #78 : 26 Декабрь 2016, 08:25:40 »
Ну а ты давай лемиукс, докажи что эпик и шмот не решает, покажи нам что тактика тащит вкаченных и заряженных. Вот ты говоришь заряжены, вкачены, а что мешало тебе свой клан раскачать тут на аркане и вкачать и быть такими же как империя щас? У всех одна фраза они вточены, вкачены мы не будем драться с ними.
А ты докажи что ты лучше нас, покажи всему серверу что ты единственный тут кто можешь одолеть топ клан. Но ты не можешь этого сделать физически, поэтому пытаешся это сделать на словах. Но ты так же не хочешь признавать свою слабость и ссылаешся на то что вы там когда то нагибали пачкой две заряженных пачки.
Ну не видел я такого никогда и не слышал, покажи где ты пак мони разваливаешь, пока жи где ты лоб в лоб убиваешь топовых ребят светлячков, ты не можешь этого сделать потому что ты СЛАБАК. Вот прежде чем что то говорить докажи на деле, а потом на словах.
Я как и все игроги сервера хотят увидеть результат нынешних дней а не то что было там лет 5 назад. В моих глазах клан гигабайт единственный клан который был сыгран в пати на сервере так как вы качались живыми людьми а не окнами на дестрах как мы, но у вас есть очень большая слабость, вы ставите цель но не заканчиваете её а начинаете ссылаться на другие факторы оправдоваясь, типо нам время надо что бы стать такими же как они, время у вас есть. Я не говорю конкретно что тебе плевать на всё на империю и прочее, возможно твоя пачка нагибачка не хочет, так выбери тех кто хочет и собери тех кто хочет, покажи им научи, оставь приемников, которые вместо тебя будут, покажи тем же линкам дестини как надо. Я думал ты нормальный чел, один хочешь противостоять тем кому никто не может противостоять, но ты такой же слабак как и все, как и я ты ничем не лучше ни меня ни кого то, если бы ты чего то стоил то уже бы доказал это, ты пытался но у тебя ничего не вышло, ни у тебя ни у твоих компаньонов.
Ты так ничего и не доказал, и мне горестно смотреть на то какие надежды ваш клан подавал в начале и как легко он сдался в конце. Я то же когда то пытался бороться с империей в начале, но потом сдался и стал одним из них. Так же как сдался ты! так же как сдались все! вот она истинная сущность многих людей, быть с тем кто сильнее и подчиняться ему! а ты хотел пойти против них но сдался потом, я думал ты не такой как все а ты оказался обычным слабаком, хоть в начале и проявлял себя в замесах. Ты никогда не одолеешь империю даже если будут у вас все заряжены, а знаешь почему? потому что у тебя нет ни терпения ни желания заканчивать начатое до конца.
 Наййдется хоть кто нибудь у кого будут яйца что бы собрать норм пак и конкурировать с империей? Я думаю нет, для вашего клана всё кончено лемиукс, не нужно больше возвращаться, пусть топ клан сервера покорит всех и захватит все эпики и будет фармить их по откату, и пусть все кланы с ним сольются воедино!!! :) и никто не сможет противостоять нашему могучему альянсу энеми. Лемиукс даже не смог их победить, так что не пытайтесь ребята. Просто развлекайте нас как линки и прочие кланы, что бы скучно не было фармить эпики  ;D
Слава империи!  :popcornmodeon: и безслава её врагам  :)
Ты до сих пор читать не научился или не понимаешь, то о чём люди пишут? Мы уже нагибали империю+ДТ+печальки и после 2х проигранных валиков они просто забили и что нам тут делать без игры, фармить 100500 эпиков и продавать за реал? Есть дела поважнее. Ты удивишься, но мы и пачку и мони и пачку хиро нагибали. Если сява сюда придёт, то скинет фрапсы, а так можешь спросить у БВ, он тогда был.
Ну а ты заглотнул инмерии прям по самые гланды. Так держать.

Оффлайн Lifeman

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #79 : 26 Декабрь 2016, 11:00:53 »
На данный момент Енеми тащит - факт. И пока не будет равносильного противоположного альянса, кайфа от игры не будет. А жаль...

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #80 : 26 Декабрь 2016, 11:03:11 »
Не надоело в каждой второй теме говорить о том, кто тащит, кто тащил, кто будет тащить?)
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #81 : 26 Декабрь 2016, 11:19:44 »
 Лемье монстр, я весь текст не осилил, только эпилог...  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 31
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #82 : 26 Декабрь 2016, 13:11:57 »
Ну а ты давай лемиукс, докажи что эпик и шмот не решает, ... бла, бла, бла

https://youtu.be/wR4YKRlU488

много букв, чтобы все не цитировать сократил  :D

З.Ы. штирлиц клинс!!!  :D

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #83 : 26 Декабрь 2016, 19:08:14 »
Слава империи!  :popcornmodeon: и безслава её врагам  :)
Ты до сих пор читать не научился или не понимаешь, то о чём люди пишут? Мы уже нагибали империю+ДТ+печальки и после 2х проигранных валиков они просто забили и что нам тут делать без игры, фармить 100500 эпиков и продавать за реал? Есть дела поважнее. Ты удивишься, но мы и пачку и мони и пачку хиро нагибали. Если сява сюда придёт, то скинет фрапсы, а так можешь спросить у БВ, он тогда был.
Ну а ты заглотнул инмерии прям по самые гланды. Так держать.
Давай звизди дальше кого ты там нагибал, или "телефон разрядился снять"  ;D
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #84 : 26 Декабрь 2016, 19:26:02 »
Ну а ты давай лемиукс, докажи что эпик и шмот не решает, ... бла, бла, бла

https://youtu.be/wR4YKRlU488

много букв, чтобы все не цитировать сократил  :D

З.Ы. штирлиц клинс!!!  :D

Давай звизди дальше кого ты там нагибал, или "телефон разрядился снять"  ;D
Для вопроса Ash, лучше запостить вот это видео и да, телефон у меня разрядился, но ты, сарисофор, всё хорошо заснял.
https://youtu.be/xXjxVVtoBWo?t=8m11s


Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #85 : 26 Декабрь 2016, 19:36:42 »
На данный момент Енеми тащит - факт. И пока не будет равносильного противоположного альянса, кайфа от игры не будет. А жаль...
А может и будет :) Только бы Энеми не слились

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #86 : 26 Декабрь 2016, 21:29:23 »
На данный момент Енеми тащит - факт. И пока не будет равносильного противоположного альянса, кайфа от игры не будет. А жаль...
А может и будет :) Только бы Энеми не слились
Было дело, я понял одно: или топ клан тут фармит с варом, или  антаг педобиберпати на сервере, другого варианта быть не может

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #87 : 26 Декабрь 2016, 22:41:40 »
На данный момент Енеми тащит - факт. И пока не будет равносильного противоположного альянса, кайфа от игры не будет. А жаль...
А может и будет :) Только бы Энеми не слились
Было дело, я понял одно: или топ клан тут фармит с варом, или  антаг педобиберпати на сервере, другого варианта быть не может
может , это когда на сервере есть типо топ сайды , 1 конечно побеждает чаще , и есть подсос кланы которые захватывают всякие Орены и Инадрилы , а потом когда 1 из сторон то сайдов побеждает , появляется замена другому топ сайду . Однако проблема - нет людей , новеньких мало . В день сдаёт людей 1-2 2е профы ,которые кричат про академку ... очень жаль что людей мало новых

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #88 : 27 Декабрь 2016, 00:26:24 »
Ах, да, чуть не забыл, Ash, добрый молодец ты как вообще? Адекватный там, мысль и в жизнь воплощаешь? А то чустова что ты андрюшка2014)))

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #89 : 27 Декабрь 2016, 07:33:12 »
На данный момент Енеми тащит - факт. И пока не будет равносильного противоположного альянса, кайфа от игры не будет. А жаль...
Интерес к игре либо есть ,либо нет. Энеми тут вообще непричем. Должно быть желание сделать своих персонажей сильнее , научиться играть как следует . При этом если иметь желание только фаниться раз в 2 недели ,такого сайда не появится никогда. И никчему потом удивления ''Они такие заряженные ,вот бы нам так''. Они фармят почти нонстоп ,почти все топ споты,а у нас играет более-менее регулярно десяток человек на весь али. Зато ''фана'' всем подавай. ПВП запросы на лоу рейт сервере вообще ничего не порождают. В воскресенье во время осад со всего клана LinKuei было онлайн 5 человек - все люди с которыми я постоянно играю. А желания делать интересную игру раз в 2 недели , людям которые онлайн 8 часов в месяц и никуда не стремятся нет никакого.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.