Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665633 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2910 : 20 Июнь 2018, 09:04:30 »
Коль пошла такая массовка если рассудить то лучше . что то мутить с дестени чем с вами(алкоголики) они хоть нас сбродом и отребьем не называли.А тебе гашишь я лично говорю -за базаром следи следующий раз.Если перешол на оскорбления то говори конкретно кто ето а не греби всех под одну гребенку или обоснуй почему я будучи игроком из енеми  сброд или как там.
Да объединяйтесь вы уже быстрее, нам будет интереснее играть, ведь кайф в игре не только в варе, а играть против сильного противника, либо хотя бы против равного. Да и нас это подстегнет к активному развитию, усилению и поиску новых игроков.

Оффлайн TonyDanza

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2911 : 20 Июнь 2018, 09:13:15 »
А может будет не 2 а 3 сайда? Может никто не хочет объединятся и даже не думал об этом... или же мы тянем что б вас помучить)_ или не тянем а просто мучаем))))) :popcornmodeon:

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2912 : 20 Июнь 2018, 09:31:10 »
А может будет не 2 а 3 сайда? Может никто не хочет объединятся и даже не думал об этом... или же мы тянем что б вас помучить)_ или не тянем а просто мучаем))))) :popcornmodeon:
3 сайда? Такого никогда не будет могу тебя заверить со 100% точностью. Ну может какой нибудь типа сайд месяцок другой подергается, а потом всеравно примкнет к какой либо стороне, вернее к одной стороне будь это Дестени или остатки Энеми, у нас эти сайды как союзники вообще не рассматриваются. Лично я сторонник того, что бы привлекать новых людей и особенно людей преданных одной идее с незапятнонно репутацией, а не преследующих свои шкурные интересы и прыгающие каждые пол года из сайда в сайд, где его попке будет наиболее комфортнее и теплее. Да и по чату что скинул Авейс в беседе с Мерлином, в данной ситуации можно было решить эту проблемму на уровне КЛов, но ребятам из Дестени нужен был повод они им воспользовались.

Оффлайн TonyDanza

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2913 : 20 Июнь 2018, 09:45:04 »
Лично я продолжу мечтать о трёх сайдовом сервере! И верю, однажды, моя мечта сбудется ) А если нет - ну ок.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2914 : 20 Июнь 2018, 10:52:17 »
Коль пошла такая массовка если рассудить то лучше . что то мутить с дестени чем с вами(алкоголики) они хоть нас сбродом и отребьем не называли.А тебе гашишь я лично говорю -за базаром следи следующий раз.Если перешол на оскорбления то говори конкретно кто ето а не греби всех под одну гребенку или обоснуй почему я будучи игроком из енеми  сброд или как там.
я говорил о сброде которых я считаю перебещиками - крл ,шутинги , абудабидупидубайахочешиз медом я налию тобі вина, шавелы,фавны кто там ещё :facepalm1:
вот это я считаю сбродом , безвольные создания которые сами не могут подхватить знамя и повести свой клан к борьбе , а вместо этого пошли на подсос к варам . Слайд ,ну ты хотя бы читай что я пишу .

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2915 : 20 Июнь 2018, 11:03:35 »
     Отдельный момент мне понравился касательно принятия Ротора Колюна , который пошёл в энеми ради того,что б его не кошмарили на дино и он фармил топы . И знаете ,что Колюн сделал в этом году ? он перешел в Дестени потому ,что его кошмарили наши соалийцы . Конечно при этом была пафосная история скорее всего как плохо в энеми и как его обидели ,но сервер должен знать своих "ГЕРОЕВ". Вот такие шкурники когда находятся в альянсе и делают его лицо ,но клану Дестени было всё равно ,им нужен зерг ,и этот зерг они собирали во время тотального доминирования альянса . Что было контрпродуктивно для альянса(не для их клана) . А зачем это делалось ? если сейчас гвоорят , "радуйтесь -у вас вар есть" Да если б ,вы не принимали этих крысёнышей он бы и остался .
     Но отдельные личности ,кот. не прогнулись и не пошли к варам - вам респект челики ,какие бы помои друг на друга не выливали , у людей есть своя позиция и ради пиксилей они не слились

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2916 : 20 Июнь 2018, 11:33:00 »
но ребятам из Дестени нужен был повод они им воспользовались.
Это было 10.06, зачем ждать ещё 5 дней?

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2917 : 20 Июнь 2018, 11:53:09 »
но ребятам из Дестени нужен был повод они им воспользовались.
Это было 10.06, зачем ждать ещё 5 дней?
Авайс, к тебе как к бывшему лидеру клана в соали претензий нету, ты всегда искал мирный путь решения каких-либо мелкий разногласий или неактуальных споров, но к сожалению ты был таковым до того как начал набирать бывших варов (к которым ты и сам не очень так относился) и сталпод влияние их мнения. И сейчас на форуме на общее обозрение можно писать что угодно, тем самым пытаться оправдать свои действия и осудить наши, НО это ничего не поменяет. Я вам так же неоднократно повторял:" ..если вы решили что ваш клан достаточно самостоятелен и вас теперь не устраивают правила альянса, вы так и скажите, мирно разойдёмся и будем фаниться в удовольствие без гавна и пафоса..." , но вы мне отвечали, что нет, всё нормально, нам всё нравится, и тут на тебе...  :pardon:

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2918 : 20 Июнь 2018, 12:00:37 »
     Отдельный момент мне понравился касательно принятия Ротора Колюна , который пошёл в энеми ради того,что б его не кошмарили на дино и он фармил топы . И знаете ,что Колюн сделал в этом году ? он перешел в Дестени потому ,что его кошмарили наши соалийцы . Конечно при этом была пафосная история скорее всего как плохо в энеми и как его обидели ,но сервер должен знать своих "ГЕРОЕВ". Вот такие шкурники когда находятся в альянсе и делают его лицо ,но клану Дестени было всё равно ,им нужен зерг ,и этот зерг они собирали во время тотального доминирования альянса . Что было контрпродуктивно для альянса(не для их клана) . А зачем это делалось ? если сейчас гвоорят , "радуйтесь -у вас вар есть" Да если б ,вы не принимали этих крысёнышей он бы и остался .
     Но отдельные личности ,кот. не прогнулись и не пошли к варам - вам респект челики ,какие бы помои друг на друга не выливали , у людей есть своя позиция и ради пиксилей они не слились
Помнишь мультик про Маугли, там был такой персонаж возле Шерхана и знаменитая его фраза
-"А мы пойдем на север, а мы пойдем на север"
Или свадьба в малиновке - "Опять власть меняется"
Такие были есть и будут... брать их в клан дело каждого клана... только польза от них сомнительна...

А смысл куда-то бегать???  Ну перешли бы все в один альянс... и...??? Понту??? Надежда на эпик... Так не в нем счастье...
Сейчас дестени вышли, может движуха начнется интересная...
По поводу Энеми.... чувствую его больше нет... и наврятли будет... Это одна из историй сервера, коих будет еще очень много.
Причина распада энеми - думаю все же забив лидеров на игру, причины их забива мне не известны, но это самая адекватная версия...

Оффлайн KXF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: -28
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2919 : 20 Июнь 2018, 17:21:42 »
Фану все рады, не о нём речь, а о жадности и завышенной самооценке, и о том, что некоторые люди готовы в один миг сжечь свою "репутацию" ради выше перечисленного  :'( :pardon:

Извините нас  ;D

АЗАЗА!!! АЗАЗА!!! Завеса тайны открыта!!! Вот как по-настоящему относятся к игрокам в альянсе алкоголиков!!! Игроков выжимают и вообще держат за скот. Хочешь быть в али - заткни свой рот и повинуйся!!!
Кое-кто был прав!!! Очень даже прав!!!

Тот, чьё имя называть нельзя!

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2920 : 20 Июнь 2018, 17:39:32 »
АЗАЗА!!! АЗАЗА!!! Завеса тайны открыта!!! Вот как по-настоящему относятся к игрокам в альянсе алкоголиков!!! Игроков выжимают и вообще держат за скот. Хочешь быть в али - заткни свой рот и повинуйся!!!
Кое-кто был прав!!! Очень даже прав!!!

Тот, чьё имя называть нельзя!
Запомни: К человеку всегда относятся так , как он позволяет к себе относиться. И одни имеют мужество решать проблемы, другие терпят , а остальные бегут, как ссыкливые коты от своих проблем, не имея ни капли мужества сказать хоть слово против.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2921 : 20 Июнь 2018, 17:58:32 »
АЗАЗА!!! АЗАЗА!!! Завеса тайны открыта!!! Вот как по-настоящему относятся к игрокам в альянсе алкоголиков!!! Игроков выжимают и вообще держат за скот. Хочешь быть в али - заткни свой рот и повинуйся!!!
Кое-кто был прав!!! Очень даже прав!!!

Тот, чьё имя называть нельзя!
Запомни: К человеку всегда относятся так , как он позволяет к себе относиться. И одни имеют мужество решать проблемы, другие терпят , а остальные бегут, как ссыкливые коты от своих проблем, не имея ни капли мужества сказать хоть слово против.
Запомни!!!!! К человеку нужно относиться так, как хотел бы что-бы относились к тебе!!!!
А из твоих слов получается, если человек не воинственен, спокоен и миролюбив - об него будут вытирать ноги!!!! Ай да хваленый альянс, с дружным коллективом.....

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2922 : 20 Июнь 2018, 18:09:50 »
Запомни!!!!! К человеку нужно относиться так, как хотел бы что-бы относились к тебе!!!!
А из твоих слов получается, если человек не воинственен, спокоен и миролюбив - об него будут вытирать ноги!!!! Ай да хваленый альянс, с дружным коллективом.....
Такова реальность , хочешь ты того или нет.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2923 : 20 Июнь 2018, 18:16:18 »
     Отдельный момент мне понравился касательно принятия Ротора Колюна , который пошёл в энеми ради того,что б его не кошмарили на дино и он фармил топы . И знаете ,что Колюн сделал в этом году ? он перешел в Дестени потому ,что его кошмарили наши соалийцы . Конечно при этом была пафосная история скорее всего как плохо в энеми и как его обидели.....
А это к теме о жадности лидеров Энеми. Намек понят???
Зато сколько было ору... не ходи туда, ходи сюда....
В итоге имеем "хваленый дружный коллектив" из поста выше, где если ты не остр на язык тебя зачмырят...
Ну да ладно, все было понятно и так, информационный вар - он тоже вар.
А еще вы не умеете из избы сор не выносить.... Чуть разлад, сразу на форум грязью поливать друг друга... Отсюда вывод - "...каким ты был, таким и остался, орел степной, казак лихой"
Хочется вспомнить Промика, он когда вышел из альянса, я не припомню срача и поливания фикалиями на форуме.... Делайте выводы господа, у кого есть честь и достоинство, а у кого нет.
И да, на последок, без Авайса господа, хрен бы у вас что получилось... Будьте хоть немного благодарны человеку, который сделал вас топ альянсом, пускай вам и не нравиться его политика касательно принятия варов, но именно она сыграла свою роль. И в столь короткие сроки опа и в дамках.
Или я не прав Авайс? Расскажи сколько бы вы еще заряжались и собирали зерг из новичков, качали их, заряжали... А тут пусть он и дичь, пусть и крысеныш, но уже более менее заряжен, одет, баф свой есть...

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2924 : 20 Июнь 2018, 18:47:36 »
Опять культ личности? ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.