Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 666042 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2745 : 27 Апрель 2018, 14:02:20 »
Относительно вас - возможно.
Относительно меня - нет.  :)
Ну , я то задрот и вообще школьник, про пьянство и профурсеток я только ХФ видел... Мне бы "матешу" на 3 сдать...

Относительно тебя то он в чём ошибся? Повелители огня пользуются популярностью?

Ну что ж вы о себе так самокритично? Себя надо любить и уважать. Понимание других происходит через понимание себя. А что понять себя, нужно трезво оценивать свои достоинства и недостатки, не преувеличивать. А вы вон как себя "размазали". Соберитесь!

Относительно меня же тов. Hashishi ошибся абсолютно. Человек совершенно не знает и не понимает предмета разговора, налицо обычная попытка троллинга. А вы ведётесь. Что же вы так, тов. Крафтя? Попробуйте быть собранней и подключить логику.
расскажи нам всё полностью, в чем ошибся, в чем не ошибся, как ты понимаешь разговор, как он понимает, в общем распиши нам все по полочкам ( в частности хотелось бы узнать как "повелитель огня" подкатывает к телочкам или не подкатывает, а говорит его они не интересуют) 8)

Хм... Интересный случай.

Впрочем, в одном вы правы - молодыми особями парнокопытных я не интересуюсь.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BE%D0%BA

Но, по видимому, интересуетесь вы. Расскажите нам. Вас возбуждают неокрепшие коровьи тела?
:facepalm1:тут речь не о парнокопытных, не придумывай, ты все прекрасно понял, тут 2 варианта, либо ты прикидываешься дурачком либо нет  :D

"Телёнок (тёлка, телок) — молодая особь ряда видов парнокопытных,.

Телятами называют молодняк крупного рогатого скота обоих полов в возрасте до одного года. Молодых животных (в возрасте до года) некоторых диких видов также иногда называют телятами.

Телята могут быть получены естественным путём, либо путём искусственного разведения с использованием искусственного оплодотворения или переноса эмбриона.

Они обычно могут стоять на ногах спустя нескольких минут после рождения. Тем не менее, в течение первых нескольких дней они не в состоянии легко идти в ногу с остальными членами стада."
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2746 : 27 Апрель 2018, 14:05:42 »
radikal ru


За 5 минут до...
radikal ru



...спустя 5 минут...
радикал фото



"Прое́кция (лат. projectio — «бросание вперед») — психологический процесс механизма психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне. Человек приписывает кому-то или чему-то собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя."

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F_(%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F)

"Как защитный механизм проекция позволяет человеку считать чужими собственные теневые содержания (неприемлемые чувства, желания, мотивы, идеи и т. п.), и как следствие, не чувствовать за них ответственность. Негативным следствием такой защиты является желание исправить внешний объект, на который спроецировано что-то негативное, или вообще избавиться от него, чтобы так избавиться от «вызванных им» чувств. Внешний объект, между тем, может не иметь ничего общего с тем, что на него спроецировано.

Проекция — один из основных защитных механизмов при параноидном и при истероидном расстройстве личности."
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2747 : 27 Апрель 2018, 14:30:10 »
Ты с той же серии выпуска что и Марк Цукерберг ?
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2748 : 27 Апрель 2018, 15:03:34 »
Ребзя, поехали конкурс кто больше текста с википкдии скинет и заоверквотит больше постов. :facepalm1:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2749 : 27 Апрель 2018, 16:55:17 »
Ага  ;D
Скажи своим мозгам НЕТ! Зачем они, если есть википедия  :facepalm1: ;D

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2750 : 27 Апрель 2018, 17:05:42 »
Хунтик, все таки ты не притворяешься))) ;D ;D ;D
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2751 : 27 Апрель 2018, 17:51:34 »
Хунтик, все таки ты не притворяешься))) ;D ;D ;D
Уже давно:


У вас снова нет аргументов и вы переходите на оскорбления?  :D
Товарищ Anvil Cat просто озвучил факт,а ты сразу упрекаешь его в оскорблении...нехорошо как-то)
Двойные стандарты у тебя: поносишь весь алли и говоришь,что это факты...а как тебе приводят факт,сразу начинаешь орать за "нет аргументов- начались оскробления".

Неверно.
Товарищ Anvil Cat просто пытается оклеветать меня и выставить дураком. Никаких фактов его речи  нет. Только сугубо личная оценка моей личности. Даже не событий и фактов, а именно - личности.
А раз речь идёт об оценке личности, об отрицательной оценке личности, то вполне справедливо говорить о попытке оскорбления.
Вы же, товарищ bulya, просто пытаетесь оправдать своего товарища по али.
В ваших словах правды не больше, чем в словах ваших соали.

"сразу начинаешь орать за "нет аргументов- начались оскробления"."

В отличий от вас, товарищ bulya, я всегда спокоен и моя речь литературна и допустима в конкретных условиях.
"Орать", "кричать", "поливать г*вном" и т. д. - ваша тактика.
Зачем пытаться выставить тебя дураком если ты и сам прекрасно с этим справляешься. Чем дальше тем увереннее.
Удачи.
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2752 : 27 Апрель 2018, 22:07:58 »
Ага  ;D
Скажи своим мозгам НЕТ! Зачем они, если есть википедия  :facepalm1: ;D

Зачем же вы так? Свой мозг надо любить и уважать. Если он достаточно развит, конечно.
Википедия здесь не при чём - всё дело в вас. Вы снова проецируете свои страхи и подавленные желания на внешний объект. Энциклопедия в данном случае ни в чём не виновата и выступает как независимый источник. Незаинтересованное лицо, так сказать.

Ваша проблема в том, что даже если внешний объект исчезнет, то ваши страхи и комплексы никуда не денутся, они останутся с вами. Бежать вам от них - некуда, они внутри вас. Поэтому советую начать работать с ними. Иначе рискуете всю свою жизнь провести с человеком, который внушает вам страх или отвращение.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2753 : 27 Апрель 2018, 22:29:02 »
Относительно вас - возможно.
Относительно меня - нет.  :)
Ну , я то задрот и вообще школьник, про пьянство и профурсеток я только ХФ видел... Мне бы "матешу" на 3 сдать...

Относительно тебя то он в чём ошибся? Повелители огня пользуются популярностью?

Ну что ж вы о себе так самокритично? Себя надо любить и уважать. Понимание других происходит через понимание себя. А что понять себя, нужно трезво оценивать свои достоинства и недостатки, не преувеличивать. А вы вон как себя "размазали". Соберитесь!

Относительно меня же тов. Hashishi ошибся абсолютно. Человек совершенно не знает и не понимает предмета разговора, налицо обычная попытка троллинга. А вы ведётесь. Что же вы так, тов. Крафтя? Попробуйте быть собранней и подключить логику.
расскажи нам всё полностью, в чем ошибся, в чем не ошибся, как ты понимаешь разговор, как он понимает, в общем распиши нам все по полочкам ( в частности хотелось бы узнать как "повелитель огня" подкатывает к телочкам или не подкатывает, а говорит его они не интересуют) 8)

Хм... Интересный случай.

Впрочем, в одном вы правы - молодыми особями парнокопытных я не интересуюсь.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BE%D0%BA

Но, по видимому, интересуетесь вы. Расскажите нам. Вас возбуждают неокрепшие коровьи тела?
:facepalm1:тут речь не о парнокопытных, не придумывай, ты все прекрасно понял, тут 2 варианта, либо ты прикидываешься дурачком либо нет  :D

"Телёнок (тёлка, телок) — молодая особь ряда видов парнокопытных,.

Телятами называют молодняк крупного рогатого скота обоих полов в возрасте до одного года. Молодых животных (в возрасте до года) некоторых диких видов также иногда называют телятами.

Телята могут быть получены естественным путём, либо путём искусственного разведения с использованием искусственного оплодотворения или переноса эмбриона.

Они обычно могут стоять на ногах спустя нескольких минут после рождения. Тем не менее, в течение первых нескольких дней они не в состоянии легко идти в ногу с остальными членами стада."

Хунтик, все таки ты не притворяешься))) ;D ;D ;D

Вы не хотите обсуждать свой случай публично? Что ж, я понимаю. У каждого есть право на личную тайну.
Однако, такие вещи сами не проходят.  :acute:
Советую вам поискать хорошего специалиста по зоофилии. Понимаю, что признаться в подобных наклонностях не просто, но это будет первым шагом на пути к вашему исцелению.

Удачного пути!  :)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2754 : 27 Апрель 2018, 23:30:16 »
Цитировать
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
Куда катится Аркана? Разборки какие-то мелочные стали. Разве это Элита? :facepalm1:
Раньше такие перлы были, ток ради них и заходил на форум а щас как бабки на скамейки истопнику косточки перемываете.

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2755 : 28 Апрель 2018, 06:15:56 »
Цитировать
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
Куда катится Аркана? Разборки какие-то мелочные стали. Разве это Элита? :facepalm1:
Раньше такие перлы были, ток ради них и заходил на форум а щас как бабки на скамейки истопнику косточки перемываете.
Я вообще не понимаю, что происходит? :o
Бред какой-то пишут со всех сторон и во всех темах! :facepalm1:

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2756 : 28 Апрель 2018, 09:33:33 »
это тактика такая, Повелителя огня нанял клан империя , что бы он морально расшатал их противников, а они пока в партизанских лагерях готовят новых инструкторов в секретных лагерях под Штудгартом и перекидывают диверсионные группы в районы Адэна и Годарта, в заранее заготовленные землянки. Тактика психологической войны, по заветам предков. А потом удар безжалостный и полная доминация "блиц крик "  и всё такое  8)

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2757 : 28 Апрель 2018, 11:35:36 »
это тактика такая, Повелителя огня нанял клан империя , что бы он морально расшатал их противников, а они пока в партизанских лагерях готовят новых инструкторов в секретных лагерях под Штудгартом и перекидывают диверсионные группы в районы Адэна и Годарта, в заранее заготовленные землянки. Тактика психологической войны, по заветам предков. А потом удар безжалостный и полная доминация "блиц крик "  и всё такое  8)

"Не палите контору."  :-X
 :D
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2758 : 28 Апрель 2018, 16:53:55 »
это тактика такая, Повелителя огня нанял клан империя , что бы он морально расшатал их противников, а они пока в партизанских лагерях готовят новых инструкторов в секретных лагерях под Штудгартом и перекидывают диверсионные группы в районы Адэна и Годарта, в заранее заготовленные землянки. Тактика психологической войны, по заветам предков. А потом удар безжалостный и полная доминация "блиц крик "  и всё такое  8)
За те 4-5 лет что я отыграл на Аркане, тактика "блиц крик" сработала только у Гигов)) месяц сидели на лестнице Гирана, а потом хлоп и за неделю нагнули весь серв)
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2759 : 29 Апрель 2018, 08:02:25 »
Хунтик
тебе не кажется что ты болен шизофренией?))) просто у тебя на районе пару психушек есть, сходи может помогут))) :D :D :D
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?