Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665761 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2715 : 25 Апрель 2018, 12:06:05 »

Трей/Палпатин/Аюреди
Ставр/Сталин/Эвейс.
Да,немного разные  ;D

Ну так ты просто перечислил КЛов. Они единолично принимали решение?
Никто больше не участвовал в принятии решений альянса оппозиция? Сфер, к примеру?
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Slaid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2716 : 25 Апрель 2018, 13:17:33 »
Саша-апельсинка ! Т ы за выражениями то следи .Пусть мы клоуны вы вообще из цирка уродцев.
Смотрите ребята казачка пригрели мож он скора нам инфу сливать будет  про вас).

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2717 : 25 Апрель 2018, 13:23:28 »
так я не понял , в чём суть то ? и что ,что в альнясе есть бывший состав опозиции ? чего стыдиться то ? мне непонятно

Ты будешь смеяться, но я именно это и хочу донести. Именно об этом я и веду речь. По логике вещей наоборот стоит гордиться проделанной работой, тем, что смогли преодолеть внутренние неурядицы, сплотить людей, мотивировать их, появился костяк альянса, который в дальнейшем смог изменить положение дел на сервере, в результате чего ваш сайд сейчас на сервере является доминирующим.

И то, что были ошибки и просчеты, это не страшно, главное, что вы все это преодолели. Вот об этом я и веду речь.

И без альянса оппозиция, без той работы, что была в нем проведена, не факт, что альянс алкоголиков смог бы достичь нынешнего результата…….

В чем я не прав?

Но Малавита с этим не согласен. 

Дак эти клоуны нам приписывают просчеты руководства оппозиции и говорят, что мы их приемники.

А что руководство альянсом оппозиция и руководство альянсом алкоголиков, это абсолютно разные люди? Ну положа руку на сердце?
Ну дак, клан фул хауз действительно провели огромную работу, собрали всех кого можно было собрать из альянса оппозиции, исправили свои просчеты в организации, создали сильный клан, это их история. Но мы то там каким боком?))) вот представь себе, руководство алкоальнса абсолютно другое, если даже и сфер принимал какие то решения в печальках, за трея, то теперь он рядовой игрок фул хауза, у нас принимает все решения ставр, мы лишь несем волю нашего лидера в массы)))
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2718 : 25 Апрель 2018, 13:30:27 »
Саша-апельсинка ! Т ы за выражениями то следи .Пусть мы клоуны вы вообще из цирка уродцев.
Смотрите ребята казачка пригрели мож он скора нам инфу сливать будет  про вас).
что то не так??? ваши соотечественники из альнса этот цирк устроили, а цирк устраивают клоуны
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2719 : 25 Апрель 2018, 16:40:04 »

Трей/Палпатин/Аюреди
Ставр/Сталин/Эвейс.
Да,немного разные  ;D

Ну так ты просто перечислил КЛов. Они единолично принимали решение?
Никто больше не участвовал в принятии решений альянса оппозиция? Сфер, к примеру?
Был пару месяцев КЛом в Печальках, в оппозиции не играл. Находясь на посту КЛа Печалек, в отличии от других КЛов альянса, принимал резкие, необдуманные и часто неадекватно жесткие решения, орал в ТСе, оскорблял людей и т.д.  ;D ;D ;D каким боком тут Оппозиция, я прям хз)))
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2720 : 25 Апрель 2018, 20:59:50 »

я работаю на нормальной работе, есть жена и дети. А чего добился ты ? Хотя не :) ты говорил как то что тебя женщины не интересуют

Специально для Shuravi.  :)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2721 : 25 Апрель 2018, 21:23:53 »
Специально для ShadoeDancer`a



Когда понял что совершил ошибку.
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2722 : 25 Апрель 2018, 22:22:30 »
Специально для ShadoeDancer`a



Когда понял что совершил ошибку.

Соболезную.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2723 : 25 Апрель 2018, 23:51:33 »
Специально для ShadoeDancer`a



Когда понял что совершил ошибку.

Соболезную.
;D ;D ;D ты себе соболезнуешь?
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Airborne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 44
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2724 : 26 Апрель 2018, 00:45:59 »

Специально для Shuravi.  :)
[/quote] Андрей, почему ты так не любишь представительниц прекрасного пола ? В детстве ты получил психическую травму ? Вот серьёзно, что плохого в том что мужчина живет с любимой женщиной ?
in game: Mawashi, Shuravi
Destiny

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2725 : 26 Апрель 2018, 01:57:09 »

Специально для Shuravi.  :)
Андрей, почему ты так не любишь представительниц прекрасного пола ? В детстве ты получил психическую травму ? Вот серьёзно, что плохого в том что мужчина живет с любимой женщиной ?
[/quote]

Не понимаю вас. Откуда такие суждения?
Также как и не вижу ничего плохого в том, что мужчина живёт с любимой женщиной. :)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2726 : 26 Апрель 2018, 01:57:36 »
Специально для ShadoeDancer`a



Когда понял что совершил ошибку.

Соболезную.
;D ;D ;D ты себе соболезнуешь?

Нет. Вам.  :)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2727 : 26 Апрель 2018, 08:21:17 »
хунтиг пропагандирует пьянство ,блекджек и прафусеток ,а на самом деле задр-девственник который ноет в чате - вы не видели ЗАРИЧ ?  :facepalm1:
люди которые ведут такой образ жизни ,который ты тут нам втираешь в лайнейдж2 не играют ) иди дальше карибась мобов ,которые сдачи не дадут )

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2728 : 26 Апрель 2018, 11:20:39 »
  :facepalm1: :D
Hashishi такой Hashishi.  ;D
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2729 : 26 Апрель 2018, 11:44:53 »
  :facepalm1: :D
Hashishi такой Hashishi.  ;D
Он попал на все 100? :)
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.