Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665919 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2640 : 22 Апрель 2018, 16:09:05 »

тов. вероятное окно Хунтика. :)

"Враги! Везде враги!"  :D
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2641 : 22 Апрель 2018, 16:15:27 »
 :facepalm1:

Интересно девки пляшут, ровно по четыре в ряд......

KRAFTOLOG

у меня к тебе  вопрос- ты цитировал меня, при этом утверждаешь, что в моем посте "грязь" по отношению к альянсу оппозиция? В чем эта грязь? Разве я кого то там унизил или оскорбил?
А если учесть, что я ответил на Ваш плачь

Нука расскажи мне кто у них без вала или ВМов? Может Оти, Антихрист, Гасай, Чавела, Сисадмин, Тинкер, Моня, Сарисофор, Блекджек, Джекблек, Смайлсан, Фьерд, Ротор, Леголас, Килгрейв и т .д? Могу фактические до бесконечности перечислять у кого из али Энеми  есть валы.  И ты хочешь сказать что тут грамотность действий решает? Нет Ярик тут решает заряд. А новички при такой ударной силе конечно будут казаться грамотными игроками. При данной расстановке сил, максимум что мы сейчас можем, так это биться об варов как о бетонную стену. Может быть ситуация когда нибудь и изменится, но не в ближайшее время, и изменится тогда, когда к нам прийдут заряженные игроки, либо вернутся те игроки которые забили, хотя по последним я сомневаюсь. А пока что имеем тому и рады. Радует одно, что путем не легкого отбора коллектив у нас подобрался психологически устойчивый адекватный, а для комфортной игры это уже огромный плюс. А как дальше будут развиваться события покажет время.

То вообще мне сложно понять, в чем выражается "грязь" в моем сообщении? Или в чем я был не прав? Вы же сделали именно то, что я и писал и имеете результат.

Или ты все, что тебе не нравится называешь "грязью"? Ну или просто накидал общий "фон" в надежде, что никто не будет все перелопачивать и вникать, что и по какому поводу писалось?

Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2642 : 22 Апрель 2018, 16:20:06 »
Мне почему то казалось, что это форум игры LineAge2 и тема разборок элитных игроков в LineAge2.
А у нас тут оказывается разборки факиров и конкурс отец года.
Как то странно заходить на форум про игру и писать что ты шпагоглотатель, не находишь? Думается на специализированном форуме для Матерей Драконов и доморощенных Хатори Ханзо  ты бы тоже в топ не входил.
Сейчас придёт сисадмин и будет гордиться , как он замечательно администирует малые и большие сети.
Придёт водитель экстра класса и скажет , как он может проехать на гонках Наскар в топ 10.
Продавец магазина скажет , что у него выручка 150% , а вы и дальше своей арматурой махайте.
А вы умеете программировать станки на нескольких стойках и изготавливать детали для систем управления разгонных блоков космических аппаратов и баллистических ракет? Думаю нет.
Старк и Форби вообще сами пилят интерлюд, а ты бы смог?
Фапай на факелы и сабли.

Любая деятельность требует затрат времени и сил.

Поэтому:

1. Если вы хвастаетесь на форуме и в игре, что вы вкачали фуллку и переточили весь эпик на +6 перед человеком, которому ваши фуллки и эпики до одного места и он пришёл в игру отдохнуть и пообщаться.

2. Если вы хвалитесь тем, что можете слить любого неугодном вам персонажа и вообще устроить ему кошмарную жизнь перед человеком, которому ПвП неинтересно в принципе и он пришёл в игру фармить.

3. Если вы навязываете свои правила всему серверу силой.

ТО

Да, я считаю что тоже имею право заявлять в своих достижениях в других сферах, даже если они не интересны вам.
Вы не спрашиваете мнения других. Почему других должно интересовать ваше?
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2643 : 22 Апрель 2018, 16:29:26 »
у меня к тебе  вопрос- ты цитировал меня, при этом утверждаешь, что в моем посте "грязь" по отношению к альянсу оппозиция? В чем эта грязь? Разве я кого то там унизил или оскорбил?
А если учесть, что я ответил на Ваш плачь
Это всего лишь ответ Слайду на его заявления о 5 людях в ТС. Давали советы, а сами теперь ими не пользуетесь.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2644 : 22 Апрель 2018, 16:36:58 »
Любая деятельность требует затрат времени и сил.

Поэтому:

1. Если вы хвастаетесь на форуме и в игре, что вы вкачали фуллку и переточили весь эпик на +6 перед человеком, которому ваши фуллки и эпики до одного места и он пришёл в игру отдохнуть и пообщаться.

2. Если вы хвалитесь тем, что можете слить любого неугодном вам персонажа и вообще устроить ему кошмарную жизнь перед человеком, которому ПвП неинтересно в принципе и он пришёл в игру фармить.

3. Если вы навязываете свои правила всему серверу силой.

ТО

Да, я считаю что тоже имею право заявлять в своих достижениях в других сферах, даже если они не интересны вам.
Вы не спрашиваете мнения других. Почему других должно интересовать ваше?
Опять какая то дичь про правила.
Твои достижения не имеют никакого отношения к игре вообще, в отличии от людей заточивших эпик на 100500...
 Прочитай ещё раз мой пост, любой человек может хвалиться чем хочет , но не в противовес другим.
Думается, если я зайду на форум гиков-факиров и расскажу там , что заточил ДБ +15 или убил с подачи тира/качнул новичков на РБ 20 уровня это будет выглядеть точно так же глупо ,как твои посты о том, как ты замечательно управляешься с горящим под тобой стулом.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2645 : 22 Апрель 2018, 16:51:19 »
у меня к тебе  вопрос- ты цитировал меня, при этом утверждаешь, что в моем посте "грязь" по отношению к альянсу оппозиция? В чем эта грязь? Разве я кого то там унизил или оскорбил?
А если учесть, что я ответил на Ваш плачь
Это всего лишь ответ Слайду на его заявления о 5 людях в ТС. Давали советы, а сами теперь ими не пользуетесь.

Пока у нас не получается. И не факт, что получится в дальнейшем. К тому же, по моему субъективному мнению, в 2018 году "свободных" игроков и нейтральных кланом меньше, чем в 2016.... А там посмотрим. Если мы не сможем активизироваться, то возможно найдутся другие, более инициативные игроки, которые и составят вам конкуренцию.
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Slaid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2646 : 22 Апрель 2018, 18:11:21 »
Наши высказывания на форуме были всего лишь  легким высыпанным мусором по отношению к вашей вылетой грязи сейчас.

Оффлайн Slaid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2647 : 22 Апрель 2018, 18:11:34 »
Наши высказывания на форуме были всего лишь  легким высыпанным мусором по отношению к вашей вылетой грязи сейчас.

Оффлайн Slaid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2648 : 22 Апрель 2018, 18:14:35 »
Извиняюсь за излишний повтор цитаты)

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2649 : 22 Апрель 2018, 19:14:48 »
Старк и Форби вообще сами пилят интерлюд, а ты бы смог?
ну как бы не сами... не забывайте, что это все же адвертовская сборка, которую вышеупомянутая команда пилит годами. Уж лучше бы тогда привел в пример ребят из L2j которые с нуля, десятилетиями пишут сервер.


Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2650 : 22 Апрель 2018, 19:43:54 »
 :D :D :D :D

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2651 : 22 Апрель 2018, 19:44:56 »
Сами.
P.s.: сборка у нас на основе advext64, но глубоко переработана - с большим количеством фиксов, которых нет на advext64. А часть из тех, что есть на advext64, сделаны были в своё время не без нашей помощи.
Допиленные скрипты с какого-то сервера нас не интересуют. Мы интерлюд пилим сами.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2652 : 22 Апрель 2018, 22:06:37 »
Наши высказывания на форуме были всего лишь  легким высыпанным мусором по отношению к вашей вылетой грязи сейчас.
Давай начнем с того, что вы это начали, теперь говорите что немощи, дак снимите все вары, решите свои проблемы, согласно вашим же рекомендациям, и все будет ок)))
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2653 : 22 Апрель 2018, 22:44:58 »
Любая деятельность требует затрат времени и сил.

Поэтому:

1. Если вы хвастаетесь на форуме и в игре, что вы вкачали фуллку и переточили весь эпик на +6 перед человеком, которому ваши фуллки и эпики до одного места и он пришёл в игру отдохнуть и пообщаться.

2. Если вы хвалитесь тем, что можете слить любого неугодном вам персонажа и вообще устроить ему кошмарную жизнь перед человеком, которому ПвП неинтересно в принципе и он пришёл в игру фармить.

3. Если вы навязываете свои правила всему серверу силой.

ТО

Да, я считаю что тоже имею право заявлять в своих достижениях в других сферах, даже если они не интересны вам.
Вы не спрашиваете мнения других. Почему других должно интересовать ваше?
Опять какая то дичь про правила.
Твои достижения не имеют никакого отношения к игре вообще, в отличии от людей заточивших эпик на 100500...
 Прочитай ещё раз мой пост, любой человек может хвалиться чем хочет , но не в противовес другим.
Думается, если я зайду на форум гиков-факиров и расскажу там , что заточил ДБ +15 или убил с подачи тира/качнул новичков на РБ 20 уровня это будет выглядеть точно так же глупо ,как твои посты о том, как ты замечательно управляешься с горящим под тобой стулом.

 :facepalm1:

Всё туда, всё о том же. Вы не слышите собеседника.
Вы называете "дичью" всё, что не привычно для вас и ваш закостенелый мозг не может переварить.

1. "если я зайду на форум гиков-факиров и расскажу там , что заточил ДБ +15 или убил с подачи тира/качнул новичков на РБ 20 уровня это будет выглядеть точно так же глупо".

Примерно этим вы обычно и занимаетесь на форуме и в игре. В других декорациях и при других обстоятельствах, но суть - та же. Вы пытаетесь "впаривать" свои установки другим.

2. "с горящим под тобой стулом."

Опять же - ваши проекции.
Если у вас горит стул, то это значит, что он горит у других.

Думаю, продолжать смысла нет. Вы не хотите слышать своего собеседника.
Я продолжаю отвечать вам только по той причине, что разговор ведётся публично.

Предлагаю и вам начать уважать других участников форума и перестать упираться.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2654 : 22 Апрель 2018, 22:59:12 »
А с другой стороны... Чего уж там - давайте хоть попиарюсь засчёт вашего упрямства.  :)

Запись одного из наших публичных выступлений. Хорошая компания, импровизация и море позитива.  ;)
На записи я работаю со стаффом, 1:10-1:40. Где-то ещё бризы были, вроде.

"Открытая встреча артистов огненного жанра Сад Миндовского, Пермь 2018"

"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль