Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665962 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BigFriend

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2625 : 22 Апрель 2018, 00:59:44 »
Бедному Хунтику в игре не дают с акаманахами бегать, так он в реале их нашёл  ;D

Оффлайн Airborne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 44
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2626 : 22 Апрель 2018, 01:02:09 »
AirBorne, я ещё и с огнём играть умею. И с острой сталью обращаться.
Вот он умеет обращаться со сталью и огнем. А ты, ну не знаю :) помнится ты как то в ТС рассказывал что тебя соседка избила, мушкетер ты комнатный.
А вы и дальше можете на кнопки тыкать и пускать слюни на пиксели.  :)
Андрюша, я работаю на нормальной работе, есть жена и дети. А чего добился ты ? Хотя не :) ты говорил как то что тебя женщины не интересуют
in game: Mawashi, Shuravi
Destiny

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2627 : 22 Апрель 2018, 01:48:43 »
AirBorne, я ещё и с огнём играть умею. И с острой сталью обращаться. 
А вы и дальше можете на кнопки тыкать и пускать слюни на пиксели.  :)
Жаришь яичницу на газовой плите и режешь хлебушек кухонным ножом?
Я думал в детсаду ножики такие пластиковые с зазубринками.....

Ну, у каждого свой опыт.  :)

У меня он заключается в выступлениях перед публикой с огненными и фехтовальными номерами. Поединки на оружии в полном снаряжении, в полный контакт.

У вас - яичница и хлебушек на кухне.

Каждому - своё.  :)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2628 : 22 Апрель 2018, 01:49:35 »
Бедному Хунтику в игре не дают с акаманахами бегать, так он в реале их нашёл  ;D

 :facepalm1:
Вы сами поняли что сказали?
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2629 : 22 Апрель 2018, 01:57:32 »
А вы и дальше можете на кнопки тыкать и пускать слюни на пиксели.  :)
Андрюша, я работаю на нормальной работе, есть жена и дети. А чего добился ты ? Хотя не :) ты говорил как то что тебя женщины не интересуют
[/quote]

AirBorne, ваши фантазии не знают предела.
На заборе тоже много чего написано.  :D

Насчёт семьи и детей вспоминается:

- Ну и чего ты добился в свои 25?
- Избежал ипотеки, свадьбы, спиногрызов и живу в своё удовольствие.  :)

P. S. И, Сашенька, миленький вы наш, забудьте подобное фамильярное обращение к моей персоне.
Я с вами на брудершафт не пил. Я с вами даже за одним столом никогда не сидел и не сяду.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Slaid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2630 : 22 Апрель 2018, 04:28:12 »
Саша ты забыл про линков -ето вар и их было достаточно в то время.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2631 : 22 Апрель 2018, 08:55:25 »
Мне почему то казалось, что это форум игры LineAge2 и тема разборок элитных игроков в LineAge2.
А у нас тут оказывается разборки факиров и конкурс отец года.
Как то странно заходить на форум про игру и писать что ты шпагоглотатель, не находишь? Думается на специализированном форуме для Матерей Драконов и доморощенных Хатори Ханзо  ты бы тоже в топ не входил.
Сейчас придёт сисадмин и будет гордиться , как он замечательно администирует малые и большие сети.
Придёт водитель экстра класса и скажет , как он может проехать на гонках Наскар в топ 10.
Продавец магазина скажет , что у него выручка 150% , а вы и дальше своей арматурой махайте.
А вы умеете программировать станки на нескольких стойках и изготавливать детали для систем управления разгонных блоков космических аппаратов и баллистических ракет? Думаю нет.
Старк и Форби вообще сами пилят интерлюд, а ты бы смог?
Фапай на факелы и сабли.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2632 : 22 Апрель 2018, 09:56:46 »
Мне почему то казалось, что это форум игры LineAge2 и тема разборок элитных игроков в LineAge2.
А у нас тут оказывается разборки факиров и конкурс отец года.
Как то странно заходить на форум про игру и писать что ты шпагоглотатель, не находишь? Думается на специализированном форуме для Матерей Драконов и доморощенных Хатори Ханзо  ты бы тоже в топ не входил.
Сейчас придёт сисадмин и будет гордиться , как он замечательно администирует малые и большие сети.
Придёт водитель экстра класса и скажет , как он может проехать на гонках Наскар в топ 10.
Продавец магазина скажет , что у него выручка 150% , а вы и дальше своей арматурой махайте.
А вы умеете программировать станки на нескольких стойках и изготавливать детали для систем управления разгонных блоков космических аппаратов и баллистических ракет? Думаю нет.
Старк и Форби вообще сами пилят интерлюд, а ты бы смог?
Фапай на факелы и сабли.
жёска :D

из правил форума:
7. На нашем Форуме запрещены и жестоко караются такие известные разновидности нарушений сетевого общения, как флейм и флуд.
В частности, не стоит размещать сообщения, мало относящиеся к теме обсуждения. Например, будет нарушением, если в теме обсуждают игру, а вы пишите про баги или нарушения. Такие сообщения просто-напросто удаляют, а нарушителей наказывают.


и вот еще:
10. Следует помнить, что ни один пользователь не имеет права устанавливать правила общения в созданной им теме. Так же пользователям запрещается выполнять модераторские функции, как то: предупреждение пользователей, советы, как себя вести и угрозы баном. Если вы считаете, что кто-то нарушает правила - сообщите об этом модератору/администратору. Самоуправство здесь не приветствуется.

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2633 : 22 Апрель 2018, 12:07:44 »
Саша ты забыл про линков -ето вар и их было достаточно в то время.
их было так же достаточно как и вас сейчас, мы стояли на эпиках и никто не приходил,в то время у нас были все замки кроме диона
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Slaid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2634 : 22 Апрель 2018, 14:32:07 »
СЕйчас в тске 5 тел вчера было на парочку боше ща придем  дадим по щам всему вашему али- смешно да.Сколько можно уже тут переписывать КАЖДЫЙ РАЗ что нету щас состава игроков способных что то противостоять вам и можете хоть как провоцировать на агрессию результата ето не даст.Ищите себе других мальчиков для битья).

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2635 : 22 Апрель 2018, 14:37:15 »
AirBorne, я ещё и с огнём играть умею. И с острой сталью обращаться.
Похоже первый пост по дате сообщения о том, что он факир вселенского масштаба вы определить не смогли, тов. вероятное окно Хунтика. :)
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2636 : 22 Апрель 2018, 15:09:09 »
СЕйчас в тске 5 тел вчера было на парочку боше ща придем  дадим по щам всему вашему али- смешно да.Сколько можно уже тут переписывать КАЖДЫЙ РАЗ что нету щас состава игроков способных что то противостоять вам и можете хоть как провоцировать на агрессию результата ето не даст.Ищите себе других мальчиков для битья).
Я до сих пор умиляюсь от этих просьб и уступок по Баюму. Ни на одном сервере такого не встречал. Укол Баюма - ключевой момент к олимпу и хиро. Не понимаю, зачем выращивать себе конкурентов в этом деле.
Смешно представить, если бы стояли хроники какой-нибудь Грации, и вары просили бы пустить их на язык к СоА пофармить камни атрибутов. Наверно тоже спекулировали бы тем, что о новичках несчастных не заботятся, не носят их на ручках и из-за этого онлайн плохой, серв умер и бла-бла-бла.
Мне нравятся агрессивные вары. Вары, которые ищут пути противодействия. Ищут способы войны со снятыми варами, с антагами, с гавнобафами, с ПКшниками, с убер-фармерами на олимпе. Которые ищут реальные внутриигровые способы, а не компенсируют своё бессилие нытьем на форуме по принципу "мы не знаем, как вас победить и обойти, поэтому нам проще писать, какие вы плохие".
Но тут таких варов нет. Есть потенциал у Аюреди. Хороший боевой потенциал. Но гавнистость его характера не позволяет ему добиться каких-то успехов кроме сливов по флагу абы кого-нибудь. Без причины и без цели.
Ну да ладно, что-то я расписался тут. Пойду-ка я побагоюзаю, а то форму потеряю. Старк потом новых методичек не сбросит, и Энеми развалится.
Удачки!
А я думаю, что у страха глаза велики.
Я не хочу говорить о высоких материях, но знаю простой принцип – кто хочет, ищет способ, а кто не хочет – причину.

Никто не спорит, что у доминирующего альянса больше эпика. Это логично. Но не критично  для оппонентов.  К тому же, вопреки вере оппозиции, в  сверхзаряженность  ВСЕХ  чаров в алли  Enemy , это далеко от истины.  К примеру,  лично у меня,  нет ни ВМов ( ни активных, ни пассивных), ни фулл – эпика ( только Закен и Фришка ), нет переточенного шмота (  все стандартной заточки на + 3, а арка на + 0 ).  И я такой далеко не один в альянсе Enemy. 

И я думаю, что  многое зависит от Вашей мотивации и желания.

Что Вам мешает прокачивать и протачивать своего чара?

Кто Вам мешает перетачивать шмот?  Чем Вам в этом может помешать  Enemy? И каким образом?

И кто Вам мешает «ловить»  ВМы? Что для этого нужно, кроме желания бить  ( покупать/менять) ТОПы и немного удачи? Опять  Enemy  виноваты?

Или фармить АК и Закена?  Поверьте, эти эпики у Enemy далеко не в приоритете и туда в основном ходят  те,  кто хочет получить эти  дивайсы.

Да,  даже ТТ бижа на + 6 уже хорошее подспорье. И тут кроме вашего желания и немного упорства ничего другого не надо.

Так, что все это больше  надуманные причины, которые служат большей частью, для оправдания своего бездействия и проигрышей.

Я же  считаю, что основная проблема оппозиции не в шмоте, ибо шмот дело наживное, а в отсутствии  умения строить коллективную игру.

Вы просто посмотрите, сколько есть кланов, которые считают себя противниками альянса Enemy.
Кроме  альянса Оппозишин, есть такие кланы , как  OldRepublik,  Delirium,  TheDestiny,  Flock ( сори, если исказил какое из названий кланов, я не силен в английском ).

Что Вы все дробитесь? По уму объединяться нужно.

Не разумнее ли сформировать два крепких клана?  Или каждый меньше, чем на КЛа не согласен?
А еще изредка вижу людей из Гигов……

И думаю, что есть еще условные нейтралы, которые больше симпатизируют Оппозиции.

Я уж не говорю о  AreYouReady, который является  достаточно сильным игроком. Но Вам его характер не нравится. А кто из Вас без изъянов? Или с ангельским характером?

Неужели опять  альянс  Enemy  виновен в том, что Вы не умеете договариваться между собой и искать компромисс?

По моему скромному мнению, именно это основная проблема оппозиции, а не эпики.
Умели бы Вы организовываться, находили бы точки соприкосновения между собой и эпики были бы Ваши…….

А еще должна быть воля к победе.  Без этого вообще никак.

А так, остается только винить во всех бедах  альянс  Enemy….
Я сказал по сути а что там меня добил китаец какой то ничего не меняет...
Руну вы взяли когда там не было защитников, единственная причина это то что мы ушли на другой замок а на руне нас не было.
Вы захватили пустой замок и гордитесь этим - глупо.
Думаю и через год СвСик будет бляеть про захват пустого замка как доказательство собственного якобы превосходства.
Скрины ничего не показывают по тому, что не видно ситуацию в развитии - может наши не успели бафнутся, сумонились или были афк, а на скрине этого понять нельзя.
Запиши видео встречного боя пачку на пачку когда у вас без потерь а весь наш пак лежит, тогда я сниму перед тобой шляпу.
Но сейчас ты просто передергиваешь факты и выдаешь желаемое за действительное.
Скажу по секрету всяким балаблам что мы не берем асисты, не уважаем сапорт и тд. по одний причине - нет никого кто бы нас победил и забрал бы у нас (не пустой замок а с боем) замки, эпики, рб, места кача и прочее.
Каждый раз когда всякие Лемиксы и СвСики объявляют перемогу она на проверку оказывается сначала не полной а потом оборачивается зрадой...
Отнимите у нас замки, эпики, рб, не давайте качатся и тогда будет интересная игра, асисты, уважение сапортов и тд.
А пока заряженный чар под фулом позволяет в одиночку решать все проблемы живых пати не будет.
Пока один человек на дестре фармит пол дино живые пачки бессмысленны, сапорты не нужны, аисты не нуны, можно просто тыкать F1 и всё будет ок.
Даже всех скилов знать не обязательно...
ты такой унылый ) мне жаль тебя ! как и было сказано выше ты никто и ничего сделать не можешь кроме как нытья на форуме )
ты убогий как и все твои попытки очернить всех )
 :facepalm1:
Вы Никогда не зафармите Валакаса!
Просто 10 из 10

15 часов ресторить нам валика с 8 утра, причем в том, что у вас получилось заслуга не вашего альянса днарей, а 1 человека в лице AreYouReady =) Без него вы бы как обычно соснули леща и ушли плакаться на форум - но конечно это повод для гордости

ЗЫ: LinKuei забирал у SkyScream Руну  при 7 человеках онлайна , когда Enemy Были в намного лучшей форме)

Внимательно читаем систем, как ваши "Топы" Гугл, Моня и прочие ребятки падали на "Пустой Руне, которую никто не дефал".
И сопли в ТСе "Вы лохопеды , Руну просрали"

Грязи говоришь небыло? Память у вас весьма избирательная.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн HoTa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2637 : 22 Апрель 2018, 15:39:42 »
СЕйчас в тске 5 тел вчера было на парочку боше ща придем  дадим по щам всему вашему али- смешно да.Сколько можно уже тут переписывать КАЖДЫЙ РАЗ что нету щас состава игроков способных что то противостоять вам и можете хоть как провоцировать на агрессию результата ето не даст.Ищите себе других мальчиков для битья).
Я до сих пор умиляюсь от этих просьб и уступок по Баюму. Ни на одном сервере такого не встречал. Укол Баюма - ключевой момент к олимпу и хиро. Не понимаю, зачем выращивать себе конкурентов в этом деле.
Смешно представить, если бы стояли хроники какой-нибудь Грации, и вары просили бы пустить их на язык к СоА пофармить камни атрибутов. Наверно тоже спекулировали бы тем, что о новичках несчастных не заботятся, не носят их на ручках и из-за этого онлайн плохой, серв умер и бла-бла-бла.
Мне нравятся агрессивные вары. Вары, которые ищут пути противодействия. Ищут способы войны со снятыми варами, с антагами, с гавнобафами, с ПКшниками, с убер-фармерами на олимпе. Которые ищут реальные внутриигровые способы, а не компенсируют своё бессилие нытьем на форуме по принципу "мы не знаем, как вас победить и обойти, поэтому нам проще писать, какие вы плохие".
Но тут таких варов нет. Есть потенциал у Аюреди. Хороший боевой потенциал. Но гавнистость его характера не позволяет ему добиться каких-то успехов кроме сливов по флагу абы кого-нибудь. Без причины и без цели.
Ну да ладно, что-то я расписался тут. Пойду-ка я побагоюзаю, а то форму потеряю. Старк потом новых методичек не сбросит, и Энеми развалится.
Удачки!
А я думаю, что у страха глаза велики.
Я не хочу говорить о высоких материях, но знаю простой принцип – кто хочет, ищет способ, а кто не хочет – причину.

Никто не спорит, что у доминирующего альянса больше эпика. Это логично. Но не критично  для оппонентов.  К тому же, вопреки вере оппозиции, в  сверхзаряженность  ВСЕХ  чаров в алли  Enemy , это далеко от истины.  К примеру,  лично у меня,  нет ни ВМов ( ни активных, ни пассивных), ни фулл – эпика ( только Закен и Фришка ), нет переточенного шмота (  все стандартной заточки на + 3, а арка на + 0 ).  И я такой далеко не один в альянсе Enemy. 

И я думаю, что  многое зависит от Вашей мотивации и желания.

Что Вам мешает прокачивать и протачивать своего чара?

Кто Вам мешает перетачивать шмот?  Чем Вам в этом может помешать  Enemy? И каким образом?

И кто Вам мешает «ловить»  ВМы? Что для этого нужно, кроме желания бить  ( покупать/менять) ТОПы и немного удачи? Опять  Enemy  виноваты?

Или фармить АК и Закена?  Поверьте, эти эпики у Enemy далеко не в приоритете и туда в основном ходят  те,  кто хочет получить эти  дивайсы.

Да,  даже ТТ бижа на + 6 уже хорошее подспорье. И тут кроме вашего желания и немного упорства ничего другого не надо.

Так, что все это больше  надуманные причины, которые служат большей частью, для оправдания своего бездействия и проигрышей.

Я же  считаю, что основная проблема оппозиции не в шмоте, ибо шмот дело наживное, а в отсутствии  умения строить коллективную игру.

Вы просто посмотрите, сколько есть кланов, которые считают себя противниками альянса Enemy.
Кроме  альянса Оппозишин, есть такие кланы , как  OldRepublik,  Delirium,  TheDestiny,  Flock ( сори, если исказил какое из названий кланов, я не силен в английском ).

Что Вы все дробитесь? По уму объединяться нужно.

Не разумнее ли сформировать два крепких клана?  Или каждый меньше, чем на КЛа не согласен?
А еще изредка вижу людей из Гигов……

И думаю, что есть еще условные нейтралы, которые больше симпатизируют Оппозиции.

Я уж не говорю о  AreYouReady, который является  достаточно сильным игроком. Но Вам его характер не нравится. А кто из Вас без изъянов? Или с ангельским характером?

Неужели опять  альянс  Enemy  виновен в том, что Вы не умеете договариваться между собой и искать компромисс?

По моему скромному мнению, именно это основная проблема оппозиции, а не эпики.
Умели бы Вы организовываться, находили бы точки соприкосновения между собой и эпики были бы Ваши…….

А еще должна быть воля к победе.  Без этого вообще никак.

А так, остается только винить во всех бедах  альянс  Enemy….
Я сказал по сути а что там меня добил китаец какой то ничего не меняет...
Руну вы взяли когда там не было защитников, единственная причина это то что мы ушли на другой замок а на руне нас не было.
Вы захватили пустой замок и гордитесь этим - глупо.
Думаю и через год СвСик будет бляеть про захват пустого замка как доказательство собственного якобы превосходства.
Скрины ничего не показывают по тому, что не видно ситуацию в развитии - может наши не успели бафнутся, сумонились или были афк, а на скрине этого понять нельзя.
Запиши видео встречного боя пачку на пачку когда у вас без потерь а весь наш пак лежит, тогда я сниму перед тобой шляпу.
Но сейчас ты просто передергиваешь факты и выдаешь желаемое за действительное.
Скажу по секрету всяким балаблам что мы не берем асисты, не уважаем сапорт и тд. по одний причине - нет никого кто бы нас победил и забрал бы у нас (не пустой замок а с боем) замки, эпики, рб, места кача и прочее.
Каждый раз когда всякие Лемиксы и СвСики объявляют перемогу она на проверку оказывается сначала не полной а потом оборачивается зрадой...
Отнимите у нас замки, эпики, рб, не давайте качатся и тогда будет интересная игра, асисты, уважение сапортов и тд.
А пока заряженный чар под фулом позволяет в одиночку решать все проблемы живых пати не будет.
Пока один человек на дестре фармит пол дино живые пачки бессмысленны, сапорты не нужны, аисты не нуны, можно просто тыкать F1 и всё будет ок.
Даже всех скилов знать не обязательно...
ты такой унылый ) мне жаль тебя ! как и было сказано выше ты никто и ничего сделать не можешь кроме как нытья на форуме )
ты убогий как и все твои попытки очернить всех )
 :facepalm1:
Вы Никогда не зафармите Валакаса!
Просто 10 из 10

15 часов ресторить нам валика с 8 утра, причем в том, что у вас получилось заслуга не вашего альянса днарей, а 1 человека в лице AreYouReady =) Без него вы бы как обычно соснули леща и ушли плакаться на форум - но конечно это повод для гордости

ЗЫ: LinKuei забирал у SkyScream Руну  при 7 человеках онлайна , когда Enemy Были в намного лучшей форме)

Внимательно читаем систем, как ваши "Топы" Гугл, Моня и прочие ребятки падали на "Пустой Руне, которую никто не дефал".
И сопли в ТСе "Вы лохопеды , Руну просрали"

Грязи говоришь небыло? Память у вас весьма избирательная.
Что и требовалось доказать, форум все помнит :D :pardon: :popcornmodeon:

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2638 : 22 Апрель 2018, 16:04:50 »
AirBorne, я ещё и с огнём играть умею. И с острой сталью обращаться.
Похоже первый пост по дате сообщения о том, что он факир вселенского масштаба вы определить не смогли, тов. вероятное окно Хунтика. :)

Это была просто шутка. В вашей манере.
Немного юмора в этом болоте.  :)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2639 : 22 Апрель 2018, 16:07:13 »
AirBorne, я ещё и с огнём играть умею. И с острой сталью обращаться.
Похоже первый пост по дате сообщения о том, что он факир вселенского масштаба вы определить не смогли, тов. вероятное окно Хунтика. :)

Про факира вселенского масштаба - это уже ваши домыслы.

Опять же - вы проецируете свои установки на других и додумываете смысл чужих слов.
Неаккуратно, тов. Крафтолог. Ой как неаккуратно.  :)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль