Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665875 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2580 : 19 Апрель 2018, 14:53:53 »
Да пусть мальчишки-девченки радуются.Поверьте вас ждет та же участь что и нас.Придут- нагнут и вы так же как и мы будете оправдываться на форуме что да как перекосяк .НО энеми оставили яркий   след .в жизни серва. Можете хоть что писать по етому поводу- но это так!!!!

+
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2581 : 19 Апрель 2018, 15:39:43 »
А ты убеждал меня извиниться перед Сайрексом , чтобы он тебе зарич отдал.
Это же не значит , что я это сделал.  ;D
В итоге КЛ и ведущие игроки сделали свой выбор.

Часть людей не поняла , зачем был создан клан Дестени , в т.ч и ты.
Напомню Дестени - милитаризованная часть клана OldRepublic(Любы FeoLady).
Клан изначально был создан для бигвара и этой традиции они не изменяют.
Прислушались к человеку , предложившему вектор развития через альянс с Печальками, главное же к чему это привело.
Сейчас самый многочисленный клан Арканы , по бусту за год догнали тех , кто 5 лет фармил всё и вся.
Состоят в Топовом альянсе сервера , забирают все эпики и длительное время владеют топ замком.
Выгнали тебя.
В общем молодцы. :D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Ruffy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 82
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2582 : 19 Апрель 2018, 15:45:29 »
Destiny выходить из альянса не собирается и куда нацепить эпик (в случае его получения) мы сами разберемся
хорошо хорошо. никто не осуждает, зачем агрится?  :acute:
никто не агрится, просто ответил на вопросы, которые вы обсуждаете и додумываете за Дестини, не более. для агрессивной интонации обычно воскл. знак ставится к примеру, ну или из манеры речи

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2583 : 19 Апрель 2018, 16:34:10 »
Давайте жить дружно  ;) :popcornmodeon:

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2584 : 19 Апрель 2018, 16:50:33 »
Даешь один клан на весь серв!!! :D

Или давайте от кланов вообще откажемся и будет весь серв антагов! Каждый сам за себя! ;D

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2585 : 19 Апрель 2018, 18:05:09 »
А ты убеждал меня извиниться перед Сайрексом , чтобы он тебе зарич отдал.
Это же не значит , что я это сделал.  ;D
В итоге КЛ и ведущие игроки сделали свой выбор.

Часть людей не поняла , зачем был создан клан Дестени , в т.ч и ты.
Напомню Дестени - милитаризованная часть клана OldRepublic(Любы FeoLady).
Клан изначально был создан для бигвара и этой традиции они не изменяют.
Прислушались к человеку , предложившему вектор развития через альянс с Печальками, главное же к чему это привело.
Сейчас самый многочисленный клан Арканы , по бусту за год догнали тех , кто 5 лет фармил всё и вся.
Состоят в Топовом альянсе сервера , забирают все эпики и длительное время владеют топ замком.
Выгнали тебя.
В общем молодцы. :D
А видосы с их участием есть?

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2586 : 19 Апрель 2018, 19:12:23 »
А видосы с их участием есть?
У кого то наверняка есть.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2587 : 19 Апрель 2018, 22:02:10 »
А ты убеждал меня извиниться перед Сайрексом , чтобы он тебе зарич отдал.


Лжёте, сударь. Причём нагло.

Разговор был о другом. На тот момент у нас с Сайрексом был договор о том, я и члены алкоальянса не трогают его с Заричем 1 день. И на следующий день Зарич мирно переходит на моего персонажа.
Договор был заключен утром, все члены альянса, кто был онлайн - предупреждены. Их согласие получено. По возвращении вечером я узнаю, что персонаж Sicari пытался отобрать Зарич. Сайрекс на основании этого разрывает договор. Я, как человек слова, начал разбираться. Выяснилось, что персонаж  Sicari принадлежит тебе, поэтому я зашёл в ТС и вежливо попросил тебя объяснить Сайрексу, что ты был не в курсе договора и, следовательно, моё слово нарушено не было. В ответ ты пробормотал что-то про вары и "мы же великие и ужасные ФХ, нам никто не  указ!" на матерном языке и "громко хлопнул дверью", оскорбляя меня и Блаффа, который также находился в комнате ТС.

Ни о каких извинениях перед Сайрексом речи не было.
Я даже не попросил извинений за твои оскорбления в ТС. Хотя имел на это полное право.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2588 : 19 Апрель 2018, 22:24:35 »
Лжёте, сударь. Причём нагло.

Разговор был о другом. На тот момент у нас с Сайрексом был договор о том, я и члены алкоальянса не трогают его с Заричем 1 день. И на следующий день Зарич мирно переходит на моего персонажа.
Договор был заключен утром, все члены альянса, кто был онлайн - предупреждены. Их согласие получено. По возвращении вечером я узнаю, что персонаж Sicari пытался отобрать Зарич. Сайрекс на основании этого разрывает договор. Я, как человек слова, начал разбираться. Выяснилось, что персонаж  Sicari принадлежит тебе, поэтому я зашёл в ТС и вежливо попросил тебя объяснить Сайрексу, что ты был не в курсе договора и, следовательно, моё слово нарушено не было. В ответ ты пробормотал что-то про вары и "мы же великие и ужасные ФХ, нам никто не  указ!" на матерном языке и "громко хлопнул дверью", оскорбляя меня и Блаффа, который также находился в комнате ТС.

Ни о каких извинениях перед Сайрексом речи не было.
Я даже не попросил извинений за твои оскорбления в ТС. Хотя имел на это полное право.
А теперь истина. Субботнее утро (Утро Карл) в ТСе сидит 3 человека ( Я, ParavozDjan,Eragon).
Поступает предложение погонять зарич от скуки и собственно этим мы и занималить, пока не надоело.
Вечер того же дня. Повяляется Хаунтинг. И начинается очередное нытьё  про зарич ( к которому до этого я относился весьма лояльно),  мата никакого там небыло, более того ты сидел в канале FullHouse , а не я сидел в канале с Destiny. Позже пришлось перейти в отдельный канал из-за жалоб сокланов . Ты мне рассказывал про свои договорённости от имени альянся с моим варом, хотя никто ( повторюсь НИКТО)  тебе полномочий договариваться с кем либо от имени Альянса не давал. Далее последовало предложение от тебя ко мне ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД НИМ за то, что я его бил. Более того предложение было "Ну ты извинись как бы невзаправду, он мне зарич отдаст , а там можешь что хочешь делать".
После этого естественно были вопросы к твоему КЛУ и разговор закончился фразой "Я даже обсуждать это не буду , разберись пожалуйста с этим дерьмом" и моим последующим выходом из канала.
Я слушал твой бред про договор терпеливо в течении 20 с лишним минут, но когда тебе предлагают извиниться перед Варом за то что ты его бил , - увольте.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2589 : 19 Апрель 2018, 22:25:35 »
Это между прочим было 1й отправной точкой к твоему тотальному муту в клане FH.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн zan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: -7
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2590 : 20 Апрель 2018, 05:19:22 »

Напомню Дестени - милитаризованная часть клана OldRepublic(Любы FeoLady).
Клан изначально был создан для бигвара и этой традиции они не изменяют.


В общем молодцы. :D
всё правильно, всё так. без всяких подколов молодцы! НО, щас-то че делать будете? бигвара, как такового, нет. енеми 3 калеки. какой вектор дальше? фармить эпики, доить замки на випки?  :D

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2591 : 20 Апрель 2018, 05:43:26 »
всё правильно, всё так. без всяких подколов молодцы! НО, щас-то че делать будете? бигвара, как такового, нет. енеми 3 калеки. какой вектор дальше? фармить эпики, доить замки на випки?  :D
Ваши предложения?

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2592 : 20 Апрель 2018, 06:59:39 »
всё правильно, всё так. без всяких подколов молодцы! НО, щас-то че делать будете? бигвара, как такового, нет. енеми 3 калеки. какой вектор дальше? фармить эпики, доить замки на випки?  :D
Ваши предложения?
1) срочно качаете всех новичков на сервере! даже  окна! даже если не согласен - принудительно! ;D
(тут могут быть разногласия, недовольные, но следующий шаг приободрит новоиспеченных "гладиаторов")

2) одеваете их в топовый шмот/эпик и создаете им новый клан: "мясные" или "терпилы"..
3) кидаете вар этому клану и развлекаетесь! :D

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2593 : 20 Апрель 2018, 13:08:40 »
Лжёте, сударь. Причём нагло.

Разговор был о другом. На тот момент у нас с Сайрексом был договор о том, я и члены алкоальянса не трогают его с Заричем 1 день. И на следующий день Зарич мирно переходит на моего персонажа.
Договор был заключен утром, все члены альянса, кто был онлайн - предупреждены. Их согласие получено. По возвращении вечером я узнаю, что персонаж Sicari пытался отобрать Зарич. Сайрекс на основании этого разрывает договор. Я, как человек слова, начал разбираться. Выяснилось, что персонаж  Sicari принадлежит тебе, поэтому я зашёл в ТС и вежливо попросил тебя объяснить Сайрексу, что ты был не в курсе договора и, следовательно, моё слово нарушено не было. В ответ ты пробормотал что-то про вары и "мы же великие и ужасные ФХ, нам никто не  указ!" на матерном языке и "громко хлопнул дверью", оскорбляя меня и Блаффа, который также находился в комнате ТС.

Ни о каких извинениях перед Сайрексом речи не было.
Я даже не попросил извинений за твои оскорбления в ТС. Хотя имел на это полное право.
А теперь истина. Субботнее утро (Утро Карл) в ТСе сидит 3 человека ( Я, ParavozDjan,Eragon).
Поступает предложение погонять зарич от скуки и собственно этим мы и занималить, пока не надоело.
Вечер того же дня. Повяляется Хаунтинг. И начинается очередное нытьё  про зарич ( к которому до этого я относился весьма лояльно),  мата никакого там небыло, более того ты сидел в канале FullHouse , а не я сидел в канале с Destiny. Позже пришлось перейти в отдельный канал из-за жалоб сокланов . Ты мне рассказывал про свои договорённости от имени альянся с моим варом, хотя никто ( повторюсь НИКТО)  тебе полномочий договариваться с кем либо от имени Альянса не давал. Далее последовало предложение от тебя ко мне ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД НИМ за то, что я его бил. Более того предложение было "Ну ты извинись как бы невзаправду, он мне зарич отдаст , а там можешь что хочешь делать".
После этого естественно были вопросы к твоему КЛУ и разговор закончился фразой "Я даже обсуждать это не буду , разберись пожалуйста с этим дерьмом" и моим последующим выходом из канала.
Я слушал твой бред про договор терпеливо в течении 20 с лишним минут, но когда тебе предлагают извиниться перед Варом за то что ты его бил , - увольте.

Какая уж тут истина, когда вы продолжаете так бессовестно врать?

Ваше мышление однобоко, как и многих членов вашего клана. Вы не способны допустить даже возможность иного, отличающегося от ваших стереотипов варианта развития событий. Всё, что выходит за пределы ваших шаблонов отметается и забывается. Вы не способны услышать своего собеседника, если он говорит то, что не выгодно вам. Это уже патология психики.

Вследствие этого продолжать данную тему и тратить своё время на вас я не намерен.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2594 : 20 Апрель 2018, 13:09:41 »
всё правильно, всё так. без всяких подколов молодцы! НО, щас-то че делать будете? бигвара, как такового, нет. енеми 3 калеки. какой вектор дальше? фармить эпики, доить замки на випки?  :D
Ваши предложения?
1) срочно качаете всех новичков на сервере! даже  окна! даже если не согласен - принудительно! ;D
(тут могут быть разногласия, недовольные, но следующий шаг приободрит новоиспеченных "гладиаторов")

2) одеваете их в топовый шмот/эпик и создаете им новый клан: "мясные" или "терпилы"..
3) кидаете вар этому клану и развлекаетесь! :D

 :D
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль