Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665977 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2550 : 17 Апрель 2018, 14:43:50 »
Хронология не та.
Забрали у Энеми эпики,- посыпался онлайн.
Забрали замки ,- еще сильнее посыпался онлайн.
И никак иначе.
Энеми не забивают , когда фармят эпики это проверенный факт. :pardon:
Так с этим никто не спорит, просто, видимо, для меня понятие "забили" не тоже самое, что для тебя. Для меня человек забивает, если появляется в игре миниум 5 раз в неделю, 15 дней в месяц. Цифры приблизительные.

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2551 : 17 Апрель 2018, 15:24:50 »
Психиатру своему расскажешь, что там у тебя посыпалось. По 70-80 рыл на бае собирали осенью. Остатки  ;D
Весь нафталин собирался от леголаса до джакоды/ фрейорда и вами так любимого мони.
Прикрываться больше некем. Проиграли без всяких отговорок.
По твоему разве что фармить не помогали энеми.
Тон сбавь - это раз.
При онлайне в ТС 70 - 80 рыл, хрен бы вы там что забрали - это два
С января где-то еле, еле 2 - 3 пака на окнах собирали - это я считаю остатками, разбив которые вы тут как петухи харахоритесь.
Ну а по сути, не думаю что Энеми вернется... На игру забили Кл-ы - а это значит большая жирная точка.

Оффлайн N7Chronos

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 5
  • В игре - Constantine, клан - FullHouse, Respect
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2552 : 17 Апрель 2018, 16:03:39 »

Тон сбавь - это раз.
При онлайне в ТС 70 - 80 рыл, хрен бы вы там что забрали - это два
С января где-то еле, еле 2 - 3 пака на окнах собирали - это я считаю остатками, разбив которые вы тут как петухи харахоритесь.
Ну а по сути, не думаю что Энеми вернется... На игру забили Кл-ы - а это значит большая жирная точка.
[/quote]

Всегда радовали эти no-name специалисты и знатоки без подписи игрового ника на форуме.
Само собой, энеми ушли непобежденными. В каком-то своем мире, очевидно.
Жалкие трепыхания на последних крупных эпиках, включавшие в себя "чистую" тактику антаг-заслонов и антаг-кланов (без единого вара) в воюющем альянсе. Не помогло.
И лидеры там были. Все равно не помогло. Мм?
Что же пошло не так? Наверное, былое преимущество энеми было как-то (неочевидно) связано с дичайшим овер-бустом персонажей (по сравнению с противостоящим сайдом) плюс численный перевес. Исчезли эти факторы - и всё, домой. Разбежались "на заработки в Европе". Кто остался - прячется по катакомбам, крутит олимп, фармит топы, но никак не воюет.
Это поражение, неуважаемый. Былинный отказ. Фиаско.
Не нужно здесь болтать ерундой почем зря. Не согласны - докажите в игре, а не буковками.
"My images reflect in my enemy's eyes..." (c)

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2553 : 17 Апрель 2018, 16:04:50 »
При онлайне в ТС 70 - 80 рыл, хрен бы вы там что забрали - это два
[/quote]
70-80 человек это 9 живых фулок, либо 10+ фулок где 1-2 окна. И это с одной стороны. Получается, что замесы должны быть очень шикарные. Но я ни разу в жувую не видел столько народа. Так же не видел на роликах, которые тут выкладывали.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2554 : 17 Апрель 2018, 16:19:53 »
При онлайне в ТС 70 - 80 рыл, хрен бы вы там что забрали - это два
70-80 человек это 9 живых фулок, либо 10+ фулок где 1-2 окна. И это с одной стороны. Получается, что замесы должны быть очень шикарные. Но я ни разу в жувую не видел столько народа. Так же не видел на роликах, которые тут выкладывали.
[/quote]
Психиатру своему расскажешь, что там у тебя посыпалось. По 70-80 рыл на бае собирали осенью. Остатки  ;D
Весь нафталин собирался от леголаса до джакоды/ фрейорда и вами так любимого мони.
Прикрываться больше некем. Проиграли без всяких отговорок.
По твоему разве что фармить не помогали энеми.
Тон сбавь - это раз.
При онлайне в ТС 70 - 80 рыл, хрен бы вы там что забрали - это два
С января где-то еле, еле 2 - 3 пака на окнах собирали - это я считаю остатками, разбив которые вы тут как петухи харахоритесь.
Ну а по сути, не думаю что Энеми вернется... На игру забили Кл-ы - а это значит большая жирная точка.

dialog, AquaSky, Slaid  и другие представители альянса Энеми, зачем Вы вообще вступаете в эти диалоги? Зачем кормить траля? Он Вас тралит потихоньку, втягивает в эту никому не нужную тягомотину. Оно Вам нужно? Пусть пишут, что хотят. Какое Вам дело, как они видят ситуацию?

Наши внутренние проблемы, они только наши, не вижу смысла их обсуждать с представителями альянса алкоголиков. И вам не советую. Пытаться в чем -то переубедить альянс алкоголиков - пустая трата времени.  Да и зачем оно Вам? Вам не пофиг, что они там себе думают?

Победили и победили. Пусть празднуют, открывают бочки с портвейном "три топора" и гуляют ночи напролет. Нам то что до этого?

Сможем организоваться - будем играть, не сможем - придут другие. Нет ничего вечного в этом подлунном мире.


Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2555 : 17 Апрель 2018, 17:26:47 »
Вобшем тут и спорить не о чем просто проиграли нашей али вот и все а лишнии отговорки некчему умейте проигрывать. жаль канешно же нет больше фана( нужно ждать новых соперников  или мож пересоберотесь а пока так понял на лето будет скучная вялая игра но что поделать всеодно роботы полно))

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2556 : 17 Апрель 2018, 17:31:20 »
Тон сбавь - это раз.
При онлайне в ТС 70 - 80 рыл, хрен бы вы там что забрали - это два
С января где-то еле, еле 2 - 3 пака на окнах собирали - это я считаю остатками, разбив которые вы тут как петухи харахоритесь.
Ну а по сути, не думаю что Энеми вернется... На игру забили Кл-ы - а это значит большая жирная точка.
Психиаторуу....
17.02.2018 запомниаем как выглядят 1 пак на окнах (при этом 2й  пак на Адене воюет)

18.03.2018  видимо 2 пака на осаде руны. Comand Channel ничё так на 2 пака.

Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2557 : 17 Апрель 2018, 17:57:54 »
При онлайне в ТС 70 - 80 рыл, хрен бы вы там что забрали - это два
70-80 человек это 9 живых фулок, либо 10+ фулок где 1-2 окна. И это с одной стороны. Получается, что замесы должны быть очень шикарные. Но я ни разу в жувую не видел столько народа. Так же не видел на роликах, которые тут выкладывали.
Психиатру своему расскажешь, что там у тебя посыпалось. По 70-80 рыл на бае собирали осенью. Остатки  ;D
Весь нафталин собирался от леголаса до джакоды/ фрейорда и вами так любимого мони.
Прикрываться больше некем. Проиграли без всяких отговорок.
По твоему разве что фармить не помогали энеми.
Тон сбавь - это раз.
При онлайне в ТС 70 - 80 рыл, хрен бы вы там что забрали - это два
С января где-то еле, еле 2 - 3 пака на окнах собирали - это я считаю остатками, разбив которые вы тут как петухи харахоритесь.
Ну а по сути, не думаю что Энеми вернется... На игру забили Кл-ы - а это значит большая жирная точка.

dialog, AquaSky, Slaid  и другие представители альянса Энеми, зачем Вы вообще вступаете в эти диалоги? Зачем кормить траля? Он Вас тралит потихоньку, втягивает в эту никому не нужную тягомотину. Оно Вам нужно? Пусть пишут, что хотят. Какое Вам дело, как они видят ситуацию?

Наши внутренние проблемы, они только наши, не вижу смысла их обсуждать с представителями альянса алкоголиков. И вам не советую. Пытаться в чем -то переубедить альянс алкоголиков - пустая трата времени.  Да и зачем оно Вам? Вам не пофиг, что они там себе думают?

Победили и победили. Пусть празднуют, открывают бочки с портвейном "три топора" и гуляют ночи напролет. Нам то что до этого?

Сможем организоваться - будем играть, не сможем - придут другие. Нет ничего вечного в этом подлунном мире.
[/quote]
Не люблю когда нагло врут....

Оффлайн Slaid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2558 : 18 Апрель 2018, 14:05:02 »
Поверь мне друг мой- онлайн посыпался еще до того как вы отжали эпики.Сыграл уход ключевых игроков из сс перечеслять не буду.Попытка чтото сопоставить вам не удалась так что флаг вам в руки).

Оффлайн Slaid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2559 : 18 Апрель 2018, 14:14:21 »
И еще вы вот наши паки считаете а вот вопрос вы свои то считали?Думаю их было в разы побольше .

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2560 : 18 Апрель 2018, 14:16:53 »
Поверь мне друг мой- онлайн посыпался еще до того как вы отжали эпики.Сыграл уход ключевых игроков из сс перечеслять не буду.Попытка чтото сопоставить вам не удалась так что флаг вам в руки).
Очередные басни про Моньку и Фрейорда...
Придумайте что то новое.
Видимо эти ''ключевые'' игроки ушли до моего прихода на Аркану, потому как остальные посливались сразу , как потеряли перевес в бусте и проиграли пару валиков.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2561 : 18 Апрель 2018, 16:33:29 »
Поверь мне друг мой- онлайн посыпался еще до того как вы отжали эпики.Сыграл уход ключевых игроков из сс перечеслять не буду.Попытка чтото сопоставить вам не удалась так что флаг вам в руки).
А как же новые ключевые игроки??? паникер, версус, еще там были... ирка у вас достаточно ключевой игрок ;D ;D ;D( по ТС ходит хрюкает, во все щели свой пятачек сует :D) Они не могут сравниться с "великими?"
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2562 : 18 Апрель 2018, 21:32:50 »
Тут заслуживает больше старания али Алкоголиков снести доминирование Енеми, которое у них длилось около 2 лет вроде. А так правильно вы заметили будет вялотекущая игра, пока не распадается али алкоголиков или объединение новых сил, но это ближе к осени.
Думаю алли Алкашей не доживет до осени. НоТа  правильно заметил: было желание снести доминирование Энеми. Цель достигнута, смысла существования алли нет.

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2563 : 18 Апрель 2018, 21:58:55 »
Тут заслуживает больше старания али Алкоголиков снести доминирование Енеми, которое у них длилось около 2 лет вроде. А так правильно вы заметили будет вялотекущая игра, пока не распадается али алкоголиков или объединение новых сил, но это ближе к осени.
Думаю алли Алкашей не доживет до осени. НоТа  правильно заметил: было желание снести доминирование Энеми. Цель достигнута, смысла существования алли нет.
основная цель нашего али не противопоставить себя энеми, это лишь одна из множества целей, а вы дальше себя утешайте 8) и вспоминайте о том, как вы тащили ;D
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2564 : 18 Апрель 2018, 22:57:11 »
Тут заслуживает больше старания али Алкоголиков снести доминирование Енеми, которое у них длилось около 2 лет вроде. А так правильно вы заметили будет вялотекущая игра, пока не распадается али алкоголиков или объединение новых сил, но это ближе к осени.
Думаю алли Алкашей не доживет до осени. НоТа  правильно заметил: было желание снести доминирование Энеми. Цель достигнута, смысла существования алли нет.

Соглашусь.

Когда Дестени собирались вступать в этот али, играть с печальками и ФХ хотели не все члены клана. Скорее, это было продиктовано необходимостью противостояния диктату той же Империи.
В ТС-е Блафф убеждал всех, что иного выхода нет. Без альянса с печалями Дестени ещё долго не увидели бы эпики.

Сейчас расклад изменился. Доминирующий до этого али в упадке. Дестени могут просто послать тех же печалек и ФХ куда подальше и сделать свой али. Вопрос тут лишь в одном - надолго ли?
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль