Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665534 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BigFriend

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2535 : 13 Апрель 2018, 16:39:30 »
Онли Даун бедолага, побегал по дино, что-то пытался согнать-"нагнуть" со спотов, в итоге как это и было предсказуемо ничего не смог, начал баф и улетел в город  ;D

Видимо зря я с дино поснимал ПП :pardon:
Але цветочный лол, ты мамке пойди поплач еще... Мне к тебе достаточно было прийти на спот кача твоего пару раз париками как ты слился сразу... Но ты теш себя иллюзиями дальше... БЕдным Онли уже мерещится, даже там где его нет ))) Ржу нимагу... Жгите еще....
ОнлиДаун, и что ты сумел своим "приходом" ко мне сделать, убить париком 2 раза твинка 50+ на каче без шмота?  ;D Ну да, тогда если так, то ты неймоверно крут  ;D из 4-ёх забегов 2 раза сам упал от парика никого не слив и 2 раза сапорт слил пока я парик вёл  :pardon: и после твоей "зловещей фразы" - "...ты тут не покачаешься у меня!... " ушёл на пляж парики водить и слившись от моего соклана начал бафать  ;)
Ты супер герой, глядишь, и рака в законе так сдвинешь скоро  ;D
Да какая разница сколько он привел париков и сколько раз упал сам, цель достигнута -> кач у тебя обломался))
Ахаха ;D ну да, кач обломился  ;D как же так получилось, что через полтора бафа уже на крокодиле качался?  :o
Умиляюсь вашей наивностью и самоуверенностью  ;)
Не думал что на тебя просто положили болт)))))
Уже не впервые, после встречи с вашими "нагибаторами", я слышу: "...мне как раз пора уходить, надоело, зачем ты мне нужен...", и уходят на другой спот или как обычно флудят в Гиране  ;)

Оффлайн zan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: -7
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2536 : 17 Апрель 2018, 07:55:10 »
Вопрос к энеми - когда вернетесь на поле боя эпиков? Это окончательная наша победа или будут ещё попытки?
я думаю можете открывать шампанское. вы отцы сервера.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2537 : 17 Апрель 2018, 08:48:52 »
я думаю можете открывать шампанское. вы отцы сервера.
Летом нас убеждали , что Енеми все уезжают на заработки в Европу. Видимо оттуда никто не вернулся. Весь мир же ждёт знаменитых ,самых квалифицированных, СНГшных сисадминов.
Посмотрим зимой ,- говорили они. ;D
Enemy R.I.P.
Ждём нового витка войны к осени.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн zan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: -7
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2538 : 17 Апрель 2018, 10:08:59 »
я думаю можете открывать шампанское. вы отцы сервера.
Летом нас убеждали , что Енеми все уезжают на заработки в Европу. Видимо оттуда никто не вернулся. Весь мир же ждёт знаменитых ,самых квалифицированных, СНГшных сисадминов.
так кто уезжал? я знаю только Колю ротора и штакета. остальные просто по дачам отпускам  :pardon:
Посмотрим зимой ,- говорили они. ;D
Enemy R.I.P.
Ждём нового витка войны к осени.
думаю у вас есть все шансы и осенью не дождаться ничего  :D

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3409
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2539 : 17 Апрель 2018, 11:28:13 »
Ждём нового витка войны к осени.
Сами то не развалитесь?

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2540 : 17 Апрель 2018, 12:19:28 »
Сами то не развалитесь?
Развалится и развалится , это никак не влияет на наше участие в следующих бигварах Арканы.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Slaid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2541 : 17 Апрель 2018, 12:51:31 »
С кем бигварить то будете?

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2542 : 17 Апрель 2018, 13:00:30 »
Сами то не развалитесь?
Учитывая подход к игре, то вряд ли развалятся, в их понимании. Будет вялотекущая игра, с заходами на клан эвенты и осады. Пока совсем не надоест фармить. Собственно, как и было в СС/Империи.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2543 : 17 Апрель 2018, 13:31:13 »
Учитывая подход к игре, то вряд ли развалятся, в их понимании. Будет вялотекущая игра, с заходами на клан эвенты и осады. Пока совсем не надоест фармить. Собственно, как и было в СС/Империи.
Что то путаешь. СС и Империя были выгнаны с эпиков , им не надоело , просто их лишили этой возможности. После череды фейлов на ключевых эпиках онлайн посыпался.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн HoTa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2544 : 17 Апрель 2018, 13:40:13 »
Сами то не развалитесь?
Учитывая подход к игре, то вряд ли развалятся, в их понимании. Будет вялотекущая игра, с заходами на клан эвенты и осады. Пока совсем не надоест фармить. Собственно, как и было в СС/Империи.
Тем не менее, альянс Энеми все-таки дожали. И все это при том, как они сопротивлялись, объединились с фн, делириум. Хотя, если вспомнить сообщения год назад, про осень и якобы возвращение с заработков и отпусков, то не сильно и сопротивлялись. Тут заслуживает больше старания али Алкоголиков снести доминирование Енеми, которое у них длилось около 2 лет вроде. А так правильно вы заметили будет вялотекущая игра, пока не распадается али алкоголиков или объединение новых сил, но это ближе к осени.

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2545 : 17 Апрель 2018, 13:45:45 »
Учитывая подход к игре, то вряд ли развалятся, в их понимании. Будет вялотекущая игра, с заходами на клан эвенты и осады. Пока совсем не надоест фармить. Собственно, как и было в СС/Империи.
Что то путаешь. СС и Империя были выгнаны с эпиков , им не надоело , просто их лишили этой возможности. После череды фейлов на ключевых эпиках онлайн посыпался.
Опять 25, да, да вы самые самые...
Да только онлайн посыпался гораздо раньше.... А тех кого вы там выгоняли... всего лишь остатки...
Я писал где то выше - Эпики заслуга ваша только % так на 50, их вам просто подарили те кто перестал играть...

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2546 : 17 Апрель 2018, 14:10:40 »
Психиатру своему расскажешь, что там у тебя посыпалось. По 70-80 рыл на бае собирали осенью. Остатки  ;D
Весь нафталин собирался от леголаса до джакоды/ фрейорда и вами так любимого мони.
Прикрываться больше некем. Проиграли без всяких отговорок.
По твоему разве что фармить не помогали энеми.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2547 : 17 Апрель 2018, 14:23:36 »
Онлайн так посыпался , что в ноябре - декабре даже доп.слоты покупали для ТСа :D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2548 : 17 Апрель 2018, 14:30:05 »
Что то путаешь. СС и Империя были выгнаны с эпиков , им не надоело , просто их лишили этой возможности. После череды фейлов на ключевых эпиках онлайн посыпался.
Понимаешь, я периодически тут играл, даже когда большинство не знало, и пытался следить за обстановкой на сервере. И вот это вялотекущее забивание народа из СС/Империи было отлично видно. Да и все эти процессы вполне логичны. Даже во время игры Гигбайтов, СС/Империя/ДТ заходили только на эпики и очень редко фармили дино/ФОГ. А как только их отстранили от Валика, так они совсем забили, нигде не появлялись. Более менее стабильная игра была во времена Эквов.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2549 : 17 Апрель 2018, 14:40:01 »
Хронология не та.
Забрали у Энеми эпики,- посыпался онлайн.
Забрали замки ,- еще сильнее посыпался онлайн.
И никак иначе.
Энеми не забивают , когда фармят эпики это проверенный факт. :pardon:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.