Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 666332 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2460 : 23 Март 2018, 00:50:14 »
Можете ржать пока не лопнет апендикс, главное вы поняли - я вас тварей не уважаю (Сфер,Шмалива,ГавГав)
А почему гавгав а не мяу мяу? :o

Оффлайн sp1d3r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 0
  • in Game : 0xxxY, TonyDanza
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2461 : 23 Март 2018, 01:15:03 »
Базару 0 - вернись)) и ты узнаешь всю прелесть гавнобафа перед маспвп)давай)) я прямо вижу в мувиках как ты магом с майтом и прочей ерундой выносиш Енеми везде_)  :party:
Если твои "печальки" не умеют играть честно - я их научу!) и никакой Сталин или ваш КЛ не переубедят меня в обратом!
И ФулХаус (Хашишь  Сфер и вам подобные) - не надо строить из себя супер-пупер бойцов, вы все  только люди, играющие за "другую" сторону, так что будьте любезны - ЕГО своё, держите при себе.

Оффлайн sp1d3r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 0
  • in Game : 0xxxY, TonyDanza
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2462 : 23 Март 2018, 02:04:41 »
И Шмалавита - если тебе так интересно почему - соберай стримеров аля Alioth и ему подобных, договаривайся с КЛами и ПЛами топ сайдов - и они мб и роскажут на стриме почему такие ракалы или гуд пацыки. У меня всё 8)

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2463 : 23 Март 2018, 03:08:23 »
Ахренеть у вас тут веселуха... :popcornmodeon:
#@)S?$0

Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2464 : 23 Март 2018, 09:00:42 »
И Шмалавита - если тебе так интересно почему - соберай стримеров аля Alioth и ему подобных, договаривайся с КЛами и ПЛами топ сайдов - и они мб и роскажут на стриме почему такие ракалы или гуд пацыки. У меня всё 8)
во 1ых я не крл)
во 2ых назови свою основу, я тебе ад в ла2 устрою :D

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2465 : 23 Март 2018, 09:26:22 »
 :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
я думал антихриста никто не переплюнет в количестве мата в одном предложении ,но вот он -новая звезда арканы

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2466 : 23 Март 2018, 09:53:09 »
Пипец что тут у вас за ночь произошло...Разбудите кто-нибудь админов, 0xxxY нужна экстренная психологическая помощь:)))

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2467 : 23 Март 2018, 10:05:20 »
ты доктор?))) раз ставишь диагнозы, если человек умеет ставить перед собой цели разве это плохо?важно поставить правильную цель и с минимум сил достичь ее, если человек бестолочь ему и 5 лет не хватит зарядиться
Уметь ставить перед собой цель и с минимум сил достичь ее - это хорошо. Но заявлять при этом, что у всех других не правильные цели и лишь у него светозарного цель истинно правильная - это плохо. А именно это вы и делаете. Вы отчего то решили, что цель в игре "зарядить" чара и нагибать в ПвП. А вот у меня цель проучить все скиллы во втором клане :) По вашему мнению - это фууу, недостойно и вы об этом орете на форуме во всю мощь :) Пытаетесь так сказать направить меня на путь истинный, принести "демократию" непонимающим ничего аборигенам :) Не надо нам "демократию", нам и так хорошо, я клан скиллы изучаю, Чех В пушки коллекционирует, Ваня "девочек" своих качает и наряжает. Нам хорошо, не лезте к нам со своей "дерьмократией"

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2468 : 23 Март 2018, 10:10:56 »
Далее. Ваши действия в общем понятны: вам надо "свежее мясо". Иначе смысл "заряжания" чара теряется. И когда этого "мяса" мало, вы начинаете нервничать и писать на форуме разную фигню, в том числе и с целью подзадорить некоторых на роль "мяса". Частично срабатывает, есть такие кто думает больше на эмоциях.
Но лично мне нас... эээ... войско в общем :)

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2469 : 23 Март 2018, 10:14:21 »
ты доктор?))) раз ставишь диагнозы, если человек умеет ставить перед собой цели разве это плохо?важно поставить правильную цель и с минимум сил достичь ее, если человек бестолочь ему и 5 лет не хватит зарядиться
Уметь ставить перед собой цель и с минимум сил достичь ее - это хорошо. Но заявлять при этом, что у всех других не правильные цели и лишь у него светозарного цель истинно правильная - это плохо. А именно это вы и делаете. Вы отчего то решили, что цель в игре "зарядить" чара и нагибать в ПвП. А вот у меня цель проучить все скиллы во втором клане :) По вашему мнению - это фууу, недостойно и вы об этом орете на форуме во всю мощь :) Пытаетесь так сказать направить меня на путь истинный, принести "демократию" непонимающим ничего аборигенам :) Не надо нам "демократию", нам и так хорошо, я клан скиллы изучаю, Чех В пушки коллекционирует, Ваня "девочек" своих качает и наряжает. Нам хорошо, не лезте к нам со своей "дерьмократией"
Десять раз перечитал пост Малавиты. Но так и не понял к чему тут твои слова о демократии? Или тебе нужно было что-то ляпнуть не подумав?

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2470 : 23 Март 2018, 10:20:10 »
ты доктор?))) раз ставишь диагнозы, если человек умеет ставить перед собой цели разве это плохо?важно поставить правильную цель и с минимум сил достичь ее, если человек бестолочь ему и 5 лет не хватит зарядиться
Уметь ставить перед собой цель и с минимум сил достичь ее - это хорошо. Но заявлять при этом, что у всех других не правильные цели и лишь у него светозарного цель истинно правильная - это плохо. А именно это вы и делаете. Вы отчего то решили, что цель в игре "зарядить" чара и нагибать в ПвП. А вот у меня цель проучить все скиллы во втором клане :) По вашему мнению - это фууу, недостойно и вы об этом орете на форуме во всю мощь :) Пытаетесь так сказать направить меня на путь истинный, принести "демократию" непонимающим ничего аборигенам :) Не надо нам "демократию", нам и так хорошо, я клан скиллы изучаю, Чех В пушки коллекционирует, Ваня "девочек" своих качает и наряжает. Нам хорошо, не лезте к нам со своей "дерьмократией"
Десять раз перечитал пост Малавиты. Но так и не понял к чему тут твои слова о демократии? Или тебе нужно было что-то ляпнуть не подумав?
Извини писал для Малавиты :) Конечно, если и он не поймет, наверно придется разжевывать и класть вам в ротик :)

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2471 : 23 Март 2018, 10:22:33 »
И Шмалавита - если тебе так интересно почему - соберай стримеров аля Alioth и ему подобных, договаривайся с КЛами и ПЛами топ сайдов - и они мб и роскажут на стриме почему такие ракалы или гуд пацыки. У меня всё 8)
во 1ых я не крл)
во 2ых назови свою основу, я тебе ад в ла2 устрою :D
Детский сад :) Уж сколько я слышал подобных заявлений! ВСЕ (ВСЕ Карл!) все сдувались :)

Оффлайн pepel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2472 : 23 Март 2018, 10:23:02 »
Веселуха так и прет...
На мой взгляд представители алкоголиков всего лишь ослеплены последними победами и им хочется крикнуть об этом очень громко. Но вот без оскорблений сделать это не выходит почему-то...
Видать остался осадок на сердце от былых поражений и тут вот она минута славы в лучах "Олимпа".
Ребят чести вам это не делает...  Вы же сами пишите как буквально недавно фармили випки что бы купить эпик... как валялись на осадах и владели лишь сараями...
Собрались молодцы, похвала вам. Только давайте быть честными до конца заслуги здесь вашей, я обращаюсь к ядру альянса, ровно 50%, остальное вам подарили ваши вары. Да, да именно подарили. Ведь те кто вас раскладывал либо больше не играют, им надоела линейка, либо перешли к вам, по разным причинам, но об этом ниже... Те же что остались... Ну что могу сказать... Пытаются составить вам конкуренцию, но пока видать не очень получается..

Что же касается продажи эпика.... У вас каждый член альянса с фул эпиком? Как рядовой так и нет?
К чему я.. Да к тому что Энеми эпик не фармят уже, а он так же спокойно продается... Парадокс... Выходит Кл-ы и Пл-ы алкоголиков ни чем не отличаются от коллег из энеми В чужом глазу бревно, а в своем соринка... так по моему народная мудрость гласит!

Малавита ты ведь на сколько знаю тоже перебежчик, шутинг перебежчик знаю. кцп - так же....
Да много таких а вашем али... Чего же вы тогда накинулись на акву? Чем вы лучше?
Знаете есть замечательные слова : "Лучше быть расстрелянным за преданность, чем повешенным за предательство!!!"
Если вы к игре относитесь как к жизни, а из ваших постов можно сделать выводы что это так, то али алкашей - это по большей мере "Власовцы". Помните кто такие? Нет - читайте книжки.
И значит в жизни вы ребята точно такие как в игре. В одном из Советских мультиков был персонаж со словами "А мы пойдем на север, а мы пойдем на север" Вот вы именно эти персонажи. Причем Все, со всех сторон как стой так и с этой, ни совести ни чести.....

Врага нужно уважать ребята, тем более в игре... Ведь по ту сторону монитора сидит такой же "человек" как и ты... Жмущий кнопки.
Пропаганда оно конечно хорошо и всегда во все времена активно используется, но войны выигрывают солдаты и генералы а не политики.
Так что обоим сайдам желаю побольше отважных солдатов и толковых генералов, а грязных политиков соответственно поменьше.
Ну а я пока понаблюдаю за вами и может быть сделаю выбор в конце концов, а может быть и нет.

А товарищу  sp1d3r скажу фуфуфу, ты друг представляешь здесь не себя лично, а свой альянс и на кану не твоя репутация а альянса. Это кстати всех касается.
За сим откланяюсь.

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2473 : 23 Март 2018, 10:27:42 »
Кцп можеш мне ад устроити в л2,человек же с моево кп,значит в какойто мере я за нево в овете) :D :D :D просто если неможеш то луче непиши.Сказочников много!!!

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2474 : 23 Март 2018, 10:28:30 »
во 2ых назови свою основу, я тебе ад в ла2 устрою :D
Ах да... Для особо невнимательных: in Game : 0xxxY, TonyDanza. Пониже аватарки написано :) Видимо специально для таких как ты. Кто собирается ад в игре устроить :) Не уважаю балаболов...