Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665768 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2445 : 22 Март 2018, 21:26:22 »
Малавита я думаю ето наши внутренные дела иза чого вышли,ми решили отпуск взяти минимум месяца на 2)фанитись канешно будем ну чисто ради удовольствия ,а не ради епика) :D :D :D
А что бы не рассказать, всем же интересно, почему так получилось?
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2446 : 22 Март 2018, 21:28:24 »
Цыкавой варваре носе оторвали),кто хочет тот и так знает почему :D

Оффлайн sp1d3r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 0
  • in Game : 0xxxY, TonyDanza
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2447 : 23 Март 2018, 00:02:40 »
Отвечаю - ШмалавитЕ, СФЕРЧИКУ, и шакалу под ником аюрелди(он же ГАВГАВ)и СФЕРЧику что б не пиздел лушенго - Пашли не хуй алкашы ебаные!! не твоё дело совать нос сука куда не следуюет! Если сука такие твари как вы  что не можете удержатся от высказиванией о сука победе Алкашей над али Енеми о каких-то сукка енбаных эпиках - то ещё больше ничтоженство чем я о вас думал!!!!
Если тебя Хашиши кто-то обидел в дестве - это не значитт всё игра виновна в твоём рахитстве!
Хватсайся что ты и всё твоя команда в главе таких никчём как Сумрак, сферУШка и Шмаливита вместе С ГАВГАВ(АЮРЕДИ) забирают эпики по КД! то что ты шмара - ни ОДИН АДМИН И СЕРВЕР НЕ СКРОЕТ !!!
к - СФЕР - АЮРЕДи(ГАВГАВ) - и ШМАЛАВИТЕ - пашли на хуй сука ублюдки! вы только и умеете что поносить людей (аля Прома) с гавном, а сами сука ничего зделать не можете! кроме кричать на форуме какие вы заебись пацаны!!!!
АТВЕЧАЮ !
АЛИ алкашей - у вас как и у нас играют норм ребята, и рахиты ввиде шмаливиты, Гавгав и Сферушки! и у ВАС так и у НАС играют УЕБАНЫ которым похуй сука на игру! Так что - пидары котрые клевещут клевету на ДЕЛИРИУМ - ИДИТЕ НА ХУЙ ! Здохните суки! НЕНАВИЖУ!!!!
Остальным варам = удачи с нами!" если вы где-то выиграли -  это не делает вас умнее или сильнее!
а просто вам повезло!
З.Ы. Сумрак сука! учись писать правильно! а не то я тебя (для себя) поставлю в один ряд с таким же отбросом как хашыш. пиздит как шмара сука

Оффлайн sp1d3r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 0
  • in Game : 0xxxY, TonyDanza
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2448 : 23 Март 2018, 00:05:13 »
АЛКАШЫ - На *** вам дорога вам усыпана золотом !

Оффлайн sp1d3r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 0
  • in Game : 0xxxY, TonyDanza
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2449 : 23 Март 2018, 00:06:17 »
Удаляюсь из форума что б не читать остальной бред алкашей

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2450 : 23 Март 2018, 00:30:14 »
 ;D ;D ;D
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2451 : 23 Март 2018, 00:31:32 »
бомбануло)))  :D :D :D

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2452 : 23 Март 2018, 00:32:47 »
это ж как человеку "гнездо разорвало" :D ;D ;D ;D
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн sp1d3r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 0
  • in Game : 0xxxY, TonyDanza
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2453 : 23 Март 2018, 00:42:29 »
и пока не забанили - АЛКАШЫ - мне пофиг кто кого начнёт гбафать, - только замечу или услышу от вас эту ересь - собераю пати пепешек и бафаю до потери пульса всех без розбора! а потом иду лупить вас... если ваше чсв слишком высокое - я его немножко опущу с 7-8 пп в пати с бишом перед пвп!
так что в ваших интересах без гбафа где ни попадя... если моё предупреждение не помогло вам - не нойте на форуме - не поможет!
З.Ы. если начнёте ныть - стану вашим самим безбашеным варом какогно вы только видели или слышали о нём... война будет 24 часа в сутки... забафаю вас везде где только можно..
З.Ы.Ы. - Шмаливита - пашол на хер

Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2454 : 23 Март 2018, 00:43:29 »
и пока не забанили - АЛКАШЫ - мне пофиг кто кого начнёт гбафать, - только замечу или услышу от вас эту ересь - собераю пати пепешек и бафаю до потери пульса всех без розбора! а потом иду лупить вас... если ваше чсв слишком высокое - я его немножко опущу с 7-8 пп в пати с бишом перед пвп!
так что в ваших интересах без гбафа где ни попадя... если моё предупреждение не помогло вам - не нойте на форуме - не поможет!
З.Ы. если начнёте ныть - стану вашим самим безбашеным варом какогно вы только видели или слышали о нём... война будет 24 часа в сутки... забафаю вас везде где только можно..
З.Ы.Ы. - Шмаливита - пашол на хер
ничего большего от тебя, чем гавнобаф я и не ждал)))

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2455 : 23 Март 2018, 00:44:15 »
Отвечаю - ШмалавитЕ, СФЕРЧИКУ, и шакалу под ником аюрелди(он же ГАВГАВ)и СФЕРЧику что б не пиздел лушенго - Пашли не хуй алкашы ебаные!! не твоё дело совать нос сука куда не следуюет! Если сука такие твари как вы  что не можете удержатся от высказиванией о сука победе Алкашей над али Енеми о каких-то сукка енбаных эпиках - то ещё больше ничтоженство чем я о вас думал!!!!
Если тебя Хашиши кто-то обидел в дестве - это не значитт всё игра виновна в твоём рахитстве!
Хватсайся что ты и всё твоя команда в главе таких никчём как Сумрак, сферУШка и Шмаливита вместе С ГАВГАВ(АЮРЕДИ) забирают эпики по КД! то что ты шмара - ни ОДИН АДМИН И СЕРВЕР НЕ СКРОЕТ !!!
к - СФЕР - АЮРЕДи(ГАВГАВ) - и ШМАЛАВИТЕ - пашли на хуй сука ублюдки! вы только и умеете что поносить людей (аля Прома) с гавном, а сами сука ничего зделать не можете! кроме кричать на форуме какие вы заебись пацаны!!!!
АТВЕЧАЮ !
АЛИ алкашей - у вас как и у нас играют норм ребята, и рахиты ввиде шмаливиты, Гавгав и Сферушки! и у ВАС так и у НАС играют УЕБАНЫ которым похуй сука на игру! Так что - пидары котрые клевещут клевету на ДЕЛИРИУМ - ИДИТЕ НА ХУЙ ! Здохните суки! НЕНАВИЖУ!!!!
Остальным варам = удачи с нами!" если вы где-то выиграли -  это не делает вас умнее или сильнее!
а просто вам повезло!
З.Ы. Сумрак сука! учись писать правильно! а не то я тебя (для себя) поставлю в один ряд с таким же отбросом как хашыш. пиздит как шмара сука
От души  :facepalm1:
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
А я всегда говорил, что в деБилиум идёт спец.отбор!  ;D

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2456 : 23 Март 2018, 00:45:34 »
и пока не забанили - АЛКАШЫ - мне пофиг кто кого начнёт гбафать, - только замечу или услышу от вас эту ересь - собераю пати пепешек и бафаю до потери пульса всех без розбора! а потом иду лупить вас... если ваше чсв слишком высокое - я его немножко опущу с 7-8 пп в пати с бишом перед пвп!
так что в ваших интересах без гбафа где ни попадя... если моё предупреждение не помогло вам - не нойте на форуме - не поможет!
З.Ы. если начнёте ныть - стану вашим самим безбашеным варом какогно вы только видели или слышали о нём... война будет 24 часа в сутки... забафаю вас везде где только можно..
З.Ы.Ы. - Шмаливита - пашол на хер
Самый безбашенный вар  ;D ;D ;D  сам себя не похвалишь-никто не похвалит  :pardon:

Оффлайн sp1d3r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 0
  • in Game : 0xxxY, TonyDanza
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2457 : 23 Март 2018, 00:47:33 »
и пока не забанили - АЛКАШЫ - мне пофиг кто кого начнёт гбафать, - только замечу или услышу от вас эту ересь - собераю пати пепешек и бафаю до потери пульса всех без розбора! а потом иду лупить вас... если ваше чсв слишком высокое - я его немножко опущу с 7-8 пп в пати с бишом перед пвп!
так что в ваших интересах без гбафа где ни попадя... если моё предупреждение не помогло вам - не нойте на форуме - не поможет!
З.Ы. если начнёте ныть - стану вашим самим безбашеным варом какогно вы только видели или слышали о нём... война будет 24 часа в сутки... забафаю вас везде где только можно..
З.Ы.Ы. - Шмаливита - пашол на хер
ничего большего от тебя, чем гавнобаф я и не ждал)))
КРЛ - ты же такое же ничтожество как и весь твой пак... Я, за сколько играю тут, ни разу никого не гбафал... Так что алкашы имейте ввиду, услышу от вас гбаф - гбаф вам минимум год!

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2458 : 23 Март 2018, 00:49:10 »
и пока не забанили - АЛКАШЫ - мне пофиг кто кого начнёт гбафать, - только замечу или услышу от вас эту ересь - собераю пати пепешек и бафаю до потери пульса всех без розбора! а потом иду лупить вас... если ваше чсв слишком высокое - я его немножко опущу с 7-8 пп в пати с бишом перед пвп!
так что в ваших интересах без гбафа где ни попадя... если моё предупреждение не помогло вам - не нойте на форуме - не поможет!
З.Ы. если начнёте ныть - стану вашим самим безбашеным варом какогно вы только видели или слышали о нём... война будет 24 часа в сутки... забафаю вас везде где только можно..
З.Ы.Ы. - Шмаливита - пашол на хер
ничего большего от тебя, чем гавнобаф я и не ждал)))
КРЛ - ты же такое же ничтожество как и весь твой пак... Я, за сколько играю тут, ни разу никого не гбафал... Так что алкашы имейте ввиду, услышу от вас гбаф - гбаф вам минимум год!
Интересно, а кто отменял его? У меня пока нет времени на л2, но скоро я вернусь, я самое первое что я сделаю-найду вас на споте и приведу ПП  :pardon: ;D

Оффлайн sp1d3r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 0
  • in Game : 0xxxY, TonyDanza
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2459 : 23 Март 2018, 00:49:10 »
Можете ржать пока не лопнет апендикс, главное вы поняли - я вас тварей не уважаю (Сфер,Шмалива,ГавГав)