Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665768 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2430 : 22 Март 2018, 13:21:41 »
вы лучше расскажите, позапрошлый баюм был, столько пантов, таким зергом пришли, а что сейчас не ходите? и что снова промик с дпсом не поделил? когда вы его снова в али возмете? :popcornmodeon:
ИМХО, скоро вам никто мешать не будет ни на осадах ни на эпиках. Будете дуэлиться друг с другом и выкладывать аденой призывы типа "ВАРЫ ПРИХОДИТЕ!"
Но это мое скромное личное мнение. Видение из подвала так сказать :) А что там с "горы" видно - не знаю, я рядовой в клане, вопросы адресуйте КЛам
Ну если рядовой игрок энеми признает, что али Энеми немощи, нам отпетым Алкашам это льстит, особенно приятно то, что мы в течении 2 летней войны нагнули ваш альянс, который был заряжен по фулу и по откату на протяжении почти двух лет без какого либо сопротивления фармили эпик, когда у нашего новообразовавшегося али в 90% случаев даже фришки не было. Оказалось то, что дело даже не в заряде было, а в огромном желании победить и сломать альянс Энеми. И нам это удалось судя по твоему писеместическому посту. Хотя мое личное мнение ослабление альянса Энеми в том, что КЛы этого али все гребли под себя , вместо того что бы заряжать новичков они барыжили эпиком, частеком кидали некоторые кланы соалийцев на эпик, благодаря  жадности и алчности ваших КЛов, наш альянс спокойно фармил випки и потом скупал валиков, тариков и прочий эпик у ваших "командиров":). В итоге нам сейчас по сути скупать эпик не нужно, мы его сами фармим и чаще всего успешно отбиваем ваши атаки, за что отдельное спасибо вашим алчным руководителям. А по хорошему наш али был всегда в первую очередь за фан и клевые замесы, а эпики и замки это уж как карта ляжет, мне хотелось бы верить в то, что "Империя нанесет ответный удар" :). А то тухловато становится на эпиках и осады начинают проседать по количеству варов.
так у них качественный состав то дно . Там ПЛы и КЛы эпик себе забирали за то что они рулили и заводили бафф , а награда у черни была - это греться в лучах славы . А теперь просто получается что ПЛов нет , а место заменить рак то не может . Он привык быть бишом и всё , а тут что получается заводи фулку ,заводи фулку для фарма , еще людей в пати набирай . Лучше пойти на форум и попалакать о том ,что противный альянс Алкоголиков душит сервер )

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2431 : 22 Март 2018, 14:23:00 »
Смените пластинку ребята :) Она уже заезжена, ваши песенки приелись и никто на них не реагирует :) Ну иногда вызывают улыбку, не более :)
Насчет победы Алкоголиков - это недалеким людям кажется что это победа :) Я уж насмотрелся таких побед, после которых алли и кланы победителей уходили в небытие :)

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2432 : 22 Март 2018, 15:15:29 »
Смените пластинку ребята :) Она уже заезжена, ваши песенки приелись и никто на них не реагирует :) Ну иногда вызывают улыбку, не более :)
Насчет победы Алкоголиков - это недалеким людям кажется что это победа :) Я уж насмотрелся таких побед, после которых алли и кланы победителей уходили в небытие :)
тебе не кажется что ты сам себе противоречишь? то говоришь одно, то другое, может быть у тебя шизофрения?)))или пытаешься использовать "двойные стандарты" ну уж очень неумело, к слову о руне, когда ты ушел в сс, мы иногда только фришку забирали, из замков только сараи, не надо рассказывать, что наш али "тащил", мы начали  эффективно противостоять в середине весны прошлого года, а вы уже были в ссах.
п.с. вся проблема клана сс в том, что у руля такие бестолочи типа паникера))))
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2433 : 22 Март 2018, 15:41:57 »
Смените пластинку ребята :) Она уже заезжена, ваши песенки приелись и никто на них не реагирует :) Ну иногда вызывают улыбку, не более :)
Насчет победы Алкоголиков - это недалеким людям кажется что это победа :) Я уж насмотрелся таких побед, после которых алли и кланы победителей уходили в небытие :)
для тебя это некажется победой ,потому что как игрок ты не достиг ничего на этом сервере . персонаж не заряжен , бегаешь по-кланам ))) для тебя походу и побед то нет

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2434 : 22 Март 2018, 15:42:30 »
уважаемые, вары, дайте свой ответ нам на то, была фришка, персонаж был загибок, он нам сказал следующее : - "если вы нас будите убивать, мы больше играть не будем и вы останитесь одни". ;D ;D ;D Это был ультиматум?) что он хотел до нас донести от лица альянса? от того, что вы немощи мы вам "должны эпик дарить"? прокомментируйте, а за пару дней до этой фришки был баюм, где у вас был зерг и там кричали клоуны персонажи типа версуса, окси : - " так будет всегда, вы будите мордой в пол везде". Тоже хотелось бы узнать подробностей, что пошло не так)? :)
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2435 : 22 Март 2018, 16:30:27 »
Малавита успокой свою фантазию,я вар неотменил если ти незаметил,а на щот епика вас послушай так у меня клан бегает в тт бижи -они вшоке теперь от того что на них фул епик висит))))) :pardon: :D :D :D :D кроме закена я вроде нечево непродаю вот такой я плохой Кл)

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2436 : 22 Март 2018, 16:43:55 »
Малавита - не кажется :) Если тебе кажется, перекрестись, говорят помогает :)
Hashishi - ну ты задрот :) Какие то другие интересы в жизни есть, кроме "заряжен" не "заряжен"?
И тут ты, как обычно, пальцем в небо :) Зачем писать то, о чем не имеешь ни малейшего представления?
СХ был "заряжен" еще когда я был в Дестини. Сейчас ММ на сабе (который вам не понравился на Бае), но его правда надо "дозарядить" :) Но должен признаться: для меня "зарядить" перса и стать "хиро" - не самоцель.
Мне интересны и другие аспекты игры. Тебе этого не понять, так что не буду тут расписывать, как и что.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2437 : 22 Март 2018, 16:50:18 »
уважаемые, вары, дайте свой ответ нам на то, была фришка, персонаж был загибок, он нам сказал следующее : - "если вы нас будите убивать, мы больше играть не будем и вы останитесь одни". ;D ;D ;D Это был ультиматум?) что он хотел до нас донести от лица альянса? от того, что вы немощи мы вам "должны эпик дарить"? прокомментируйте, а за пару дней до этой фришки был баюм, где у вас был зерг и там кричали клоуны персонажи типа версуса, окси : - " так будет всегда, вы будите мордой в пол везде". Тоже хотелось бы узнать подробностей, что пошло не так)? :)
Любопытной Апельсинке вары нос оторвали :) Тебе и так много инфы слили, если голова не варит, увы, уже ничем помочь нельзя. Природа она такая: если человек рукастый (а этого у тебя отнять нельзя) то на мозгах она  отдохнула :)

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2438 : 22 Март 2018, 16:58:37 »
Малавита успокой свою фантазию,я вар неотменил если ти незаметил,а на щот епика вас послушай так у меня клан бегает в тт бижи -они вшоке теперь от того что на них фул епик висит))))) :pardon: :D :D :D :D кроме закена я вроде нечево непродаю вот такой я плохой Кл)
Сашко, ты в этом али безгоду неделя, тебя это не касается, хотя ты такой же алчный парниша как и твои коллеги КЛы по алли. Лично столкнулся с твоей жадностью и алчностью будучи в одном клане, когда ты от чистого сердца как настоящий хлопец-патриот своей краины, предложил мне залиться на хиро, я был очень рад твоей фердипердозной доброте, но как потом оказалось цена за твою доброту оказалась не малая, мне пришлось за все полученные очки на олике, купить тебе блес А арморки, был молод и глуп я тогда, сейчас бы на юг тебя незадумываясь послал . Я очень рад что все твои сокланы одеты в фул эпик но видать дело либо в некачественном эпике, может бракованный попался, либо в ваших руках, так как пока прогресса  не вижу.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2439 : 22 Март 2018, 17:00:21 »
Малавита - не кажется :) Если тебе кажется, перекрестись, говорят помогает :)
Hashishi - ну ты задрот :) Какие то другие интересы в жизни есть, кроме "заряжен" не "заряжен"?
И тут ты, как обычно, пальцем в небо :) Зачем писать то, о чем не имеешь ни малейшего представления?
СХ был "заряжен" еще когда я был в Дестини. Сейчас ММ на сабе (который вам не понравился на Бае), но его правда надо "дозарядить" :) Но должен признаться: для меня "зарядить" перса и стать "хиро" - не самоцель.
Мне интересны и другие аспекты игры. Тебе этого не понять, так что не буду тут расписывать, как и что.
лол отмазы уровня 10летней надвности . я бомж потому,что это вы все задроты111
я знаю твоего СХ , который в общем все мы знаем как тебе достался там заряд )))

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2440 : 22 Март 2018, 20:34:37 »
мне надо больше информации)))  8), Прометей, тут речь не идет у кого сколько эпика, да и нам глубоко наплевать что у кого из твоей пачки есть, А по какой причине вы вышли из данного али, и когда вернетесь обратно, просто ответьте на заданные вопросы и не надо придумывать ничего от себя
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2441 : 22 Март 2018, 20:46:06 »
Задрот - это диагноз :) Это такой человек, у которого цель в игре "зарядить" чара, нагнуть всех в ПвП, стать "хиро", а потом разбросать шмот на площади Гирана и свалить с сервера. Это твоя судьба :)
А моя, спокойно играть в свое удовольствие, не сильно напрягаясь :) Каждому - свое!

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2442 : 22 Март 2018, 20:54:53 »
Задрот - это диагноз :) Это такой человек, у которого цель в игре "зарядить" чара, нагнуть всех в ПвП, стать "хиро", а потом разбросать шмот на площади Гирана и свалить с сервера. Это твоя судьба :)
А моя, спокойно играть в свое удовольствие, не сильно напрягаясь :) Каждому - свое!
ты доктор?))) раз ставишь диагнозы, если человек умеет ставить перед собой цели разве это плохо?важно поставить правильную цель и с минимум сил достичь ее, если человек бестолочь ему и 5 лет не хватит зарядиться
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2443 : 22 Март 2018, 21:15:56 »
Задрот - это диагноз :) Это такой человек, у которого цель в игре "зарядить" чара, нагнуть всех в ПвП, стать "хиро", а потом разбросать шмот на площади Гирана и свалить с сервера. Это твоя судьба :)
А моя, спокойно играть в свое удовольствие, не сильно напрягаясь :) Каждому - свое!
ты такой же задрот как и все ,просто ты казуал . так что,я не стал бы гордиться этим на твоём месте лол .

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2444 : 22 Март 2018, 21:19:21 »
Малавита я думаю ето наши внутренные дела иза чого вышли,ми решили отпуск взяти минимум месяца на 2)фанитись канешно будем ну чисто ради удовольствия ,а не ради епика) :D :D :D