Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665579 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2265 : 09 Февраль 2018, 19:14:52 »
Я вообще не понимаю как можно сраться из за игры... Одно дело когда малавита троллит варов и совсем другая история когда фавн в гневе пишет соси писюн ит.д. я уж молчу про паникера... там отдельная песня на ряду с психиатрией...

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2266 : 09 Февраль 2018, 19:23:31 »
М-дя... Плохой из меня учитель, если двоешник не понял: ДПС не в состоянии всех словить. Кого словили - того наказали. Ну совсем как в нашем случае :)
Ну а это: "штраф...при том для всех одинаковый" - насмешил...
А вот это "Накажут на одинаковую сумму, не смотря на то на сколько ты превысил, на 20 км/ч или на 50 км/ч." простительно человеку, не имеющего авто. Если Вы водитель - то идите учите ПДД.
И пожалуй я воспользуюсь мудрым советом: "Не спорьте с д******. Он будет тянуть вас вниз до его уровня и задавит вас своим опытом"

Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2267 : 09 Февраль 2018, 19:52:06 »
И вообще пора прекратить практику разбана... Забанили пусть играет с нуля... А то уже никто ничего не боится...

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2268 : 09 Февраль 2018, 20:11:08 »
Как по мне то наоборот на столь малочисленном сервере стоит прекратить раздавать баны на лево и на право. Хоть я и являюсь противником мата в речи, но перманентно банить за это - перебор. Бан чата хоть на пожизнено, но перманент песонажа. Если забанить всех кто хоть раз ругнулся матом в чат, кто останется?

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2269 : 09 Февраль 2018, 20:50:31 »
Как по мне то наоборот на столь малочисленном сервере стоит прекратить раздавать баны на лево и на право. Хоть я и являюсь противником мата в речи, но перманентно банить за это - перебор. Бан чата хоть на пожизнено, но перманент песонажа. Если забанить всех кто хоть раз ругнулся матом в чат, кто останется?

Внимательно, Vadim, читайте за что выдан перманентный бан - вовсе не за мат.
За мат предусмотрен бан чата,а не бан, который выдается автоматически антиматом или в ручную на более длительный срок, если человек завуалировал мат, пытаясь избежать наказание. Перманент даётся за более серьезные нарушения. Поэтому прекратите дезинформацию других игроков.

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2270 : 09 Февраль 2018, 21:11:13 »
Что вы скажите по поводу сообщения #2263.

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2271 : 09 Февраль 2018, 21:36:52 »
Что вы скажите по поводу сообщения #2263.

http://cpm.l2arcana.ru/?page=rules
П. 1.14.

РО неделя.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн LightSm1le

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Karma: 2
  • Серебряный Рейнджер
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2272 : 09 Февраль 2018, 21:52:04 »
gg wp
Судьба не шлёт нам вестников — для этого она достаточно мудра или достаточно жестока.


Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2273 : 09 Февраль 2018, 22:04:50 »
Как по мне то наоборот на столь малочисленном сервере стоит прекратить раздавать баны на лево и на право. Хоть я и являюсь противником мата в речи, но перманентно банить за это - перебор. Бан чата хоть на пожизнено, но перманент песонажа. Если забанить всех кто хоть раз ругнулся матом в чат, кто останется?

Внимательно, Vadim, читайте за что выдан перманентный бан - вовсе не за мат.
За мат предусмотрен бан чата,а не бан, который выдается автоматически антиматом или в ручную на более длительный срок, если человек завуалировал мат, пытаясь избежать наказание. Перманент даётся за более серьезные нарушения. Поэтому прекратите дезинформацию других игроков.
и что за такое стоит банить персонажа? ну бан чата дайте если розобраца за такое можно банить каждого второго на серве если не каждого

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2274 : 09 Февраль 2018, 22:11:07 »
если на то дело пошло могу выложить кучу скринов с оскорблениями от разных людей с кучей матов и тому полдобным вы их сразу забаните? если да выложу хоть сичас и в бане окажуца интересные личности...

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2275 : 09 Февраль 2018, 22:12:41 »
Боже ж ты мой :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: Сейчас ведь и этот выхватит молчанку.
Ребята, не можете понять написанного - лучше промолчите. Заодно и за умных сойдете

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2276 : 09 Февраль 2018, 22:21:34 »
Боже ж ты мой :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: Сейчас ведь и этот выхватит молчанку.
Ребята, не можете понять написанного - лучше промолчите. Заодно и за умных сойдете
за что?  за правду?) ну молчи далеко пойдеш)) я правил тут не нарушал и несобираюсь свободу слова ешо не отменяли)

Оффлайн N7Chronos

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 5
  • В игре - Constantine, клан - FullHouse, Respect
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2277 : 09 Февраль 2018, 22:29:15 »
Напишу один раз, для всех настоящих и будущих участников данного обсуждения.
Конкретнее - для тех, кто оставляет посты содержания "ты не понимаешь", "будь умнее", "сначала подумай".
Эти жалкие потуги казаться просвещенной публикой не вызывают ничего кроме снисхождения.
Обсуждение серьезное и не требует вмешательства безымянных умников, старающихся либо прогнуться, либо заслужить лайк в карму от братьев по разуму.
Всё, что вы делаете - мусорите в теме бестолковыми изречениями уровня спам-бота.
Прошу воздержаться от подобных постов, если вам нечего сказать по делу.
"My images reflect in my enemy's eyes..." (c)

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2278 : 09 Февраль 2018, 22:42:17 »
Напишу один раз, для всех настоящих и будущих участников данного обсуждения.
Конкретнее - для тех, кто оставляет посты содержания "ты не понимаешь", "будь умнее", "сначала подумай".
Эти жалкие потуги казаться просвещенной публикой не вызывают ничего кроме снисхождения.
Обсуждение серьезное и не требует вмешательства безымянных умников, старающихся либо прогнуться, либо заслужить лайк в карму от братьев по разуму.
Всё, что вы делаете - мусорите в теме бестолковыми изречениями уровня спам-бота.
Прошу воздержаться от подобных постов, если вам нечего сказать по делу.
Всем молчать, ЦАРЬ истину глаголит.

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2279 : 10 Февраль 2018, 02:08:26 »
Всем молчать, ЦАРЬ истину глаголит.
а ты походу из категории тех,кто хочет заслужить лайк в карму от братьев по разуму... :D