Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665961 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2235 : 06 Февраль 2018, 11:47:44 »
на виверне тоже везде можно летать , для этого она и существует  :facepalm1:

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2236 : 06 Февраль 2018, 12:00:53 »
а можно ссылку где запрещено раньше было летать на виверне ,сумониться сверху и кастовать замок сзади на мышу ? ой такого небыло , но людей забанили а потом разбанивали за колы
Не понимаю, за что такая агрессия в мою сторону :) Может быть из-за того что я теперь твой вар? Типа раньше играли вместе, потом предал идеалы Алкоголиков и слинял к варам? Расслабся на минуту и вспомни - это всего лишь игра. И кроме убитого времени, она ничего не стоит. Или стоит?
Твой рапорт я не видел, поэтому поинтересовался, может я что то не знаю. Теперь знаю, ты желаешь ввести свои правила на сервере. Что ж, удачи! Возможно администрация как то отреагирует на твой рапорт и забанит "багоюзера" Марлена. А замок вернут Дестини. Ну хоть таким способом, раз уж по другому не получилось :)

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2237 : 06 Февраль 2018, 12:47:22 »
а можно ссылку где запрещено раньше было летать на виверне ,сумониться сверху и кастовать замок сзади на мышу ? ой такого небыло , но людей забанили а потом разбанивали за колы
Не понимаю, за что такая агрессия в мою сторону :) Может быть из-за того что я теперь твой вар? Типа раньше играли вместе, потом предал идеалы Алкоголиков и слинял к варам? Расслабся на минуту и вспомни - это всего лишь игра. И кроме убитого времени, она ничего не стоит. Или стоит?
Твой рапорт я не видел, поэтому поинтересовался, может я что то не знаю. Теперь знаю, ты желаешь ввести свои правила на сервере. Что ж, удачи! Возможно администрация как то отреагирует на твой рапорт и забанит "багоюзера" Марлена. А замок вернут Дестини. Ну хоть таким способом, раз уж по другому не получилось :)
ты не был в альянсе алкоголиков , так что не мог предать их идеалы ) тогда альянс назывался по-другому
мои правила ? подожди , я основываюсь на опыте банов этого сервера. Я за последовательность. Получается Ниме и Цезарю нельзя было на виверне залететь и кастануть замок , а вот некоторые используют свадебку и им можно . Как то это странно  ???
Да я даже не за бан , я за то чтоб пофиксили этот момент который влияет на спортивную состовляющую игры . Это донат который влияет на игровой процесс

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2238 : 06 Февраль 2018, 15:55:17 »
я основываюсь на опыте банов этого сервера. Я за последовательность. Получается Ниме и Цезарю нельзя было на виверне залететь и кастануть замок , а вот некоторые используют свадебку и им можно . Как то это странно  ???
Да я даже не за бан , я за то чтоб пофиксили этот момент который влияет на спортивную состовляющую игры . Это донат который влияет на игровой процесс
Может ты и прав в этом вопросе. Но тут вот что: для того, чтобы играть было интереснее, администрация кое что ввела в геймплей, причем чисто от себя (правда по нашим "многочисленным" просьбам. Точнее по просьбам тех, кто громче всех возмущался на форуме). Таким образом сервер  становится все далее от заявленного "максимального соответствия официальному Lineage II Interlude" Я лично в затруднении определить, хорошо это или плохо. Может и к лучшему, онлайн заметно вырос. Но все же... Если уж быть последовательным, то тогда надо пофиксить применение купола на АК. Позже найдут еще что то, чтобы убить АК. И это надо фиксить? Так мы можем далеко зайти.
Далее, если пофиксить возможность самонить по свадебке в осадные зоны и в зоны эпиков, зачем тогда она вообще нужна? Некоторый убыток администрации :)

Оффлайн LightSm1le

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Karma: 2
  • Серебряный Рейнджер
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2239 : 06 Февраль 2018, 16:29:18 »

Далее, если пофиксить возможность самонить по свадебке в осадные зоны и в зоны эпиков, зачем тогда она вообще нужна? Некоторый убыток администрации :)
вот тут не соглашусь, врят ли КЛы донатят колы для свадебки) Донатят в 80% случаев новички сервера)
Судьба не шлёт нам вестников — для этого она достаточно мудра или достаточно жестока.


Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2240 : 06 Февраль 2018, 21:19:55 »
вот тут не соглашусь, врят ли КЛы донатят колы для свадебки) Донатят в 80% случаев новички сервера)

Цитировать
Wedding - свадебная церемония, молодожёны получают возможность телепортироваться к друг другу командой ~teleport в любой точке мира (через менеджера) - 40 COL

Провести свадебную церемонию стоит 40 CoL. И без колов ничего не получится :) И не важно, где КЛы берут колы. В любом случае их кто то покупает. Другой вопрос, что свадебки проводятся редко. Видимо это и хотел написать автор :)

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2241 : 08 Февраль 2018, 19:53:26 »
Цитировать
Wedding - свадебная церемония, молодожёны получают возможность телепортироваться к друг другу командой ~teleport в любой точке мира (через менеджера) - 40 COL
А в инстанс к эпик боссам тоже можно залетать по свадебке?)

Оффлайн Moneki

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Karma: 73
  • OtwertkaStyle
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2242 : 08 Февраль 2018, 20:05:56 »
Цитировать
Wedding - свадебная церемония, молодожёны получают возможность телепортироваться к друг другу командой ~teleport в любой точке мира (через менеджера) - 40 COL
А в инстанс к эпик боссам тоже можно залетать по свадебке?)
Ещё как, хоть к Тарасу, хоть к Баю, хоть к Валику, без проблем :D
OtwertkaStyle

Оффлайн ~MaDBoY~

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2243 : 08 Февраль 2018, 20:07:29 »
Цитировать
Wedding - свадебная церемония, молодожёны получают возможность телепортироваться к друг другу командой ~teleport в любой точке мира (через менеджера) - 40 COL
А в инстанс к эпик боссам тоже можно залетать по свадебке?)
Ещё как, хоть к Тарасу, хоть к Баю, хоть к Валику, без проблем :D
Нормальная тема кстати с подобным залетом. В свое время сами не раз так залетали, разок даже варов на зака помыли))

Оффлайн 0xxxY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2244 : 08 Февраль 2018, 23:47:41 »
Цитировать
Wedding - свадебная церемония, молодожёны получают возможность телепортироваться к друг другу командой ~teleport в любой точке мира (через менеджера) - 40 COL
А в инстанс к эпик боссам тоже можно залетать по свадебке?)
Ещё как, хоть к Тарасу, хоть к Баю, хоть к Валику, без проблем :D
Нормальная тема кстати с подобным залетом. В свое время сами не раз так залетали, разок даже варов на зака помыли))
;D
Свадебка - стратегический "регруп" =)))) :friends:

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2245 : 09 Февраль 2018, 11:38:55 »
Хотелось тоже вставить свои 5 копеек по поводу свадебки. Считаю что данная привилегия доступна для активации всем, и тот кто очень хочет тоже пользоваться подобными благами может запросто обратиться к товарищу Старку и провести обряд всего за 40 колов. То что сделал Сисьадмин это его полное право, с моральной точки зрения это конечно не по мужски, этим он показал какие немощи его клан и в том числе альянс, если только таким способом смогли перекастовать замок, а не в честном бою.

З.Ы. По безосновательному бану Хашиши, Старк братан - ты как всегда не прав:). После такого стремно даже будет петиции тебе писать в случае каких либо нарушений, так как можно незафиг бана получить за компанию с реальным нарушителем. По этому надеюсь на твое благоразумие и разбан Хашиши, а рубить с плеча - дело не хитрое.

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2246 : 09 Февраль 2018, 12:16:19 »
Это сейчас "семейных пар" не так уж много. Возможно доточившись, доловившись и др. многие начнут собирать на свадьбы. И когда под эпик, под кастовалку и т.д. прилетит не одно тело, а пак под фулом - вот тогда начнется проблема другого масштаба.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2247 : 09 Февраль 2018, 12:29:22 »
З.Ы. По безосновательному бану Хашиши, Старк братан - ты как всегда не прав:). После такого стремно даже будет петиции тебе писать в случае каких либо нарушений, так как можно незафиг бана получить за компанию с реальным нарушителем. По этому надеюсь на твое благоразумие и разбан Хашиши, а рубить с плеча - дело не хитрое.

SFER, я Вам не братан и не "ты", это во-первых. Во-вторых,  безосновательных банов нет и быть не может. Человек нарушил правила  - понес такое же наказание, как и его собеседник, на которого он пожаловался, за тоже самое нарушение. В-третьих, обсуждать наказание запрещено правилами.



Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2248 : 09 Февраль 2018, 12:43:23 »
З.Ы. По безосновательному бану Хашиши, Старк братан - ты как всегда не прав:). После такого стремно даже будет петиции тебе писать в случае каких либо нарушений, так как можно незафиг бана получить за компанию с реальным нарушителем. По этому надеюсь на твое благоразумие и разбан Хашиши, а рубить с плеча - дело не хитрое.

SFER, я Вам не братан и не "ты", это во-первых. Во-вторых,  безосновательных банов нет и быть не может. Человек нарушил правила  - понес такое же наказание, как и его собеседник, на которого он пожаловался, за тоже самое нарушение. В-третьих, обсуждать наказание запрещено правилами.
человек обвинил меня в  том что я *****юсь кем то в з***к ,начал писать в шаут про чайные пакетики , кто кого продаёт в рабство и прочие гадости , а я пошутил про его маленькую пипиську , при чём он сам придумал эту шутку
*****************
а так же ответил просто резко что это у него в альянсе таким занимаются . Но вы решили что я такой же нарушитель,видимо на аркане писать о том что кто то владеет чьейто матерью, это нормально ,если сообщение 3х недельной давности и человеку нужно это прощать , а вот отвечать на резкие сообщения троллингом это ПЛОХО . и надо давать перманентный БАН. Серьёзно ? Вы считаете это спрадливо ?
При этом я Вас попросил мне отправить за какие именно сообщения мне был перманентный бан , но вы так мне и не ответили . Просто написали пункты за которые я был забанен .
И что резкого я написал ? что повлияло на умы несовершеннолетних школьников (к слову они расскажут вам больше чем вы знаете ,имею в виду про оскорбления) . Тут люди используют ботов ,я вам кидал видено с подтверждением , а вчера этот персонаж продаёт Баюма в Гиране .
Видимо персонаж Hashishi является большей угрозой серверу ,чем ботоводы в МоСе

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2249 : 09 Февраль 2018, 13:06:28 »
За писанину в чат перманентный бан? Почему тогда как-то изберательно? 7.02. я вам тоже скидывал ЛС со скрином "о грязном комплименте маме". Тому человеку тоже перманент?