Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 666006 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2205 : 05 Февраль 2018, 21:18:59 »
А на других проектах как с этим борятся? Здесь на аркане ведь нельзя править user.ini. Точнее, в игру уже не пустит, если его подменить своим.
Так почему бы администрации с целью уменьшения воя и гама на пару десятков децибел взять да и так же запретить изменять файлы, через которые доступны такие проделки?

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2206 : 05 Февраль 2018, 21:25:28 »
Использование сторонних программ для облегчения/автоматизации игры не бот? Бан ты за это не ловил? Так и будем дальше в угадайки играть?
Какие сторонние программы?  ;D
В его случае не использовалось сторонне ПО, однако метод был признан нами как нечестный.
Модификация интерфейса не нарушает правил сервера, но, если, как в случае с Avays, кто-то заснёт до утра, оставив по откату танцующими, поющими  на одном и том же месте своих персонажей, а мы ещё получим справедливую жалобу по этому поводу, незамедлительно последует бан, как и в случае с Avays


Так почему бы администрации с целью уменьшения воя и гама на пару десятков децибел взять да и так же запретить изменять файлы, через которые доступны такие проделки?
Так же его использование в самое ближайшее время будет заблокировано.

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2207 : 05 Февраль 2018, 21:27:32 »
А на других проектах как с этим борятся? Здесь на аркане ведь нельзя править user.ini. Точнее, в игру уже не пустит, если его подменить своим.
Так почему бы администрации с целью уменьшения воя и гама на пару десятков децибел взять да и так же запретить изменять файлы, через которые доступны такие проделки?
Потому что это отсеет лишь часть, подмену интерфейса можно делать в обход проверки сумм и хешей файлов стандартного интерфейса. :pardon:
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2208 : 05 Февраль 2018, 21:32:09 »
Использование сторонних программ для облегчения/автоматизации игры не бот? Бан ты за это не ловил? Так и будем дальше в угадайки играть?
Какие сторонние программы?  ;D
Для тугих...    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0
Так бан был или нет? И не уехали ли мы с темы? По свадебке самонился, кастовал руну?
Нет мира среди звезд.

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2209 : 05 Февраль 2018, 21:36:09 »
Использование сторонних программ для облегчения/автоматизации игры не бот? Бан ты за это не ловил? Так и будем дальше в угадайки играть?
Какие сторонние программы?  ;D
В его случае не использовалось сторонне ПО, однако метод был признан нами как нечестный.
Модификация интерфейса не нарушает правил сервера, но, если, как в случае с Avays, кто-то заснёт до утра, оставив по откату танцующими, поющими  на одном и том же месте своих персонажей, а мы ещё получим справедливую жалобу по этому поводу, незамедлительно последует бан, как и в случае с Avays


Так почему бы администрации с целью уменьшения воя и гама на пару десятков децибел взять да и так же запретить изменять файлы, через которые доступны такие проделки?
Так же его использование в самое ближайшее время будет заблокировано.
Да ведь как-то слова Старка разнятся со словами Форбиддена.
Если по словам Старка, модификация интерфейса - ненаказуемое дело, так Форбидден обещает пресечь изменение.
Потому что это отсеет лишь часть, подмену интерфейса можно делать в обход проверки сумм и хешей файлов стандартного интерфейса. :pardon:
Видел патч за деньги, где автор обещал обход защиты (смартгвард). Так там линейка запускалась попросту через левый l2.exe.
Я же за то, чтобы сделать привязку не только файлов интерфейса, а файлов, которые им предшествуют. Тогда всовывай - не всовывай левые файлы, игра не будет пускать на сервер. Привязать не только interface.xdat, а например engine.dll или что-то загружает этот файл интерфейса.
Короче, захешировать всю цепочку

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2210 : 05 Февраль 2018, 21:47:16 »
Я так понял Avays уже не ответит. А где делся хашиш? Куда делся рудик? Все резко изменили вектор? Лицемеры!
Нет мира среди звезд.

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2211 : 05 Февраль 2018, 21:49:13 »
Я так понял Avays уже не ответит. А где делся хашиш? Куда делся рудик? Все резко изменили вектор? Лицемеры!
Он попался, его пожурили, он оплатил разбан. Зачем продолжать сыпать пепел на голову?

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2212 : 05 Февраль 2018, 21:52:04 »
Я так понял Avays уже не ответит. А где делся хашиш? Куда делся рудик? Все резко изменили вектор? Лицемеры!
я высказал уже всё что хотел и просто ожидаю ответа администрации , а проводить перепалку со 100500 ноунеймами которые тут срутся у меня нет желания . это относится к макседу и прочим .

Оффлайн TW1N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 155
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2213 : 05 Февраль 2018, 21:52:52 »
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=5353.720
Подбросим "говна в вентилятор"  :D

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2214 : 05 Февраль 2018, 21:55:36 »
Специально для Hashishi
Мало ли что, может подзабыл.
Вот тут http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=1694.0 написано, как правильно оформить рапорт
А вот тут http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=973.0 можно  его разместить.
А все твои претензии в этой теме - это так, языки почесать :)
спасибо за 5 копеек , уже написал
А можно ссылку, в каких зонах запрещено призывать по свадебке?

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2215 : 05 Февраль 2018, 21:55:49 »
Я так понял Avays уже не ответит. А где делся хашиш? Куда делся рудик? Все резко изменили вектор? Лицемеры!
я высказал уже всё что хотел и просто ожидаю ответа администрации , а проводить перепалку со 100500 ноунеймами которые тут срутся у меня нет желания . это относится к макседу и прочим .
Ах, ваше благородие, простите нас чернь, совсем попутали. Сия же тема Про разборки элиты
Когда нечего сказать, обычно придираются к орфографии. Здесь же клеймят ноунеймами. Но это знак. Знак того, что аргументы иссякли. Начались обвинения.

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2216 : 05 Февраль 2018, 21:58:59 »
Специально для Hashishi
Мало ли что, может подзабыл.
Вот тут http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=1694.0 написано, как правильно оформить рапорт
А вот тут http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=973.0 можно  его разместить.
А все твои претензии в этой теме - это так, языки почесать :)
спасибо за 5 копеек , уже написал
А можно ссылку, в каких зонах запрещено призывать по свадебке?
Услуга Wedding-свадебная церемония (не требует квеста), молодожёны получают возможность телепортироваться друг к другу командой
~teleport в любой точке мира. Стоимость услуги 1200 р. = 40 Coin Of Luck
ого! 40 кол :o :o :o

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2217 : 05 Февраль 2018, 22:00:29 »
Я так понял Avays уже не ответит. А где делся хашиш? Куда делся рудик? Все резко изменили вектор? Лицемеры!
я высказал уже всё что хотел и просто ожидаю ответа администрации , а проводить перепалку со 100500 ноунеймами которые тут срутся у меня нет желания . это относится к макседу и прочим .
Ах, ваше благородие, простите нас чернь, совсем попутали. Сия же тема Про разборки элиты
Когда нечего сказать, обычно придираются к орфографии. Здесь же клеймят ноунеймами. Но это знак. Знак того, что аргументы иссякли. Начались обвинения.
я не люблю общаться с людьми которые боятся подписаться на форуме игровым ником или хотябы сделают подпись .Бтв сейчас идёт дискуссия на тему - всем ли интересна такая игра - сумониться по свадебкам , кто считает что "ТАКНАДО" и "ВСЁПООФУ" милости прошу ,приводите свои примеры . С вашей же стороны,увы, я вижу только одни агрессивные выпады в мою сторону которые имеют место быть  лишь просто потому, что вы играете против меня . Тот же дейволкер сидел как мыша у себя в комнате и пикнуть не мог в нашу сторону . Мог разве что троллить людей уровня Зума и его пачки .

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2218 : 05 Февраль 2018, 22:03:56 »
Специально для Hashishi
Мало ли что, может подзабыл.
Вот тут http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=1694.0 написано, как правильно оформить рапорт
А вот тут http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=973.0 можно  его разместить.
А все твои претензии в этой теме - это так, языки почесать :)
спасибо за 5 копеек , уже написал
А можно ссылку, в каких зонах запрещено призывать по свадебке?
а можно ссылку где запрещено раньше было летать на виверне ,сумониться сверху и кастовать замок сзади на мышу ? ой такого небыло , но людей забанили а потом разбанивали за колы

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2219 : 05 Февраль 2018, 22:08:51 »
Итак открытые на данный момент вопросы:

№1 Использовал ли Avays  свадебный телепорт чтобы попасть в тронный зал Руны с целью ее захвата?
Для нас все очевидно, в крайнем случае есть услуга разбора логов.
№2 Является ли это нарушением?
Ждем ответа администрации.

Ждем... :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon:
Нет мира среди звезд.