Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665745 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2175 : 05 Февраль 2018, 14:40:11 »
Хашиш, последние 20 постов ток вы пытаетесь нас очернить :facepalm1:
Я тебе написал правду, что с ней делать тебе - решать тебе, или поверить, или отвергнуть опровергнув. Но факт Авайса с его "любовью" надеюсь кто-то снимал)
Реди -  :facepalm1: сколько у вас пачек в прайм тайм? мож скинуть скрин цц?
Что ещё скинуть? Вчера нас было 5 пачек, фуловых 2 пака и в остальных по 6-8 человек. Или ты опровергнешь и скажешь что нас было как и вас? ;D
Да чо ты братан, хорош, мы все знаем, что вас 2 человека на окнах играет. НЕ оправдывайся, мы рады легким победам, так шо все норм.
Ну на большее я от тебя и не рассчитывал  ;) Ты главное не сдавай позицию, утверждай что вы не количеством берёте а качеством, и что мы начали Гбаф а не вы, и вы СОВСЕМ не по этому поводу "САМИ ВЫШЛИ" из нашего клана  :'( ;D
Путаешь в показаниях. Я не говорил, что вы говнобафф начали, я сказал что вы продолжаете, потому что слабые бичи. По той же причине и вар не берёте от СС. И то, что ты сам гвоорил, что мы сами вышли из альянса и нас никто не выгонял, ты уже забыл?

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2176 : 05 Февраль 2018, 14:41:09 »
Ждём ответа Администрации. Дальнейший диалог считаю бессмысленным.

З.Ы. И я про - кто старое помянет... мб харош? давайте смотреть вперёд а не назад.
З.Ы.Ы. (спецом для Редика) цц, он же cc, он же comand chanell, он же конмандный канал. Или у вас в алли не знают воопще никто что это и для чего?

выделить куда смотреть или нарисовать стрелочку? или сам допетраеш?
И что ты этим опровергнул?!  ;D Наоборот подтвердил, ваши 6 паков против наших 5  :pardon:

Оффлайн 0xxxY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2177 : 05 Февраль 2018, 14:42:42 »
 :facepalm1:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2178 : 05 Февраль 2018, 14:43:15 »
Хашиш, последние 20 постов ток вы пытаетесь нас очернить :facepalm1:
Я тебе написал правду, что с ней делать тебе - решать тебе, или поверить, или отвергнуть опровергнув. Но факт Авайса с его "любовью" надеюсь кто-то снимал)
Реди -  :facepalm1: сколько у вас пачек в прайм тайм? мож скинуть скрин цц?
Что ещё скинуть? Вчера нас было 5 пачек, фуловых 2 пака и в остальных по 6-8 человек. Или ты опровергнешь и скажешь что нас было как и вас? ;D
Да чо ты братан, хорош, мы все знаем, что вас 2 человека на окнах играет. НЕ оправдывайся, мы рады легким победам, так шо все норм.
Ну на большее я от тебя и не рассчитывал  ;) Ты главное не сдавай позицию, утверждай что вы не количеством берёте а качеством, и что мы начали Гбаф а не вы, и вы СОВСЕМ не по этому поводу "САМИ ВЫШЛИ" из нашего клана  :'( ;D
Путаешь в показаниях. Я не говорил, что вы говнобафф начали, я сказал что вы продолжаете, потому что слабые бичи. По той же причине и вар не берёте от СС. И то, что ты сам гвоорил, что мы сами вышли из альянса и нас никто не выгонял, ты уже забыл?
Во, правильно, ты всё правильно делаешь точь в точь как я сказал тебе!  ;) Стой на своём, не обращай на нас внимание, ты в "своём мире" самый правильный и самый непобедимый!  ;D

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2179 : 05 Февраль 2018, 14:43:54 »
Хашиш, последние 20 постов ток вы пытаетесь нас очернить :facepalm1:
Я тебе написал правду, что с ней делать тебе - решать тебе, или поверить, или отвергнуть опровергнув. Но факт Авайса с его "любовью" надеюсь кто-то снимал)
Реди -  :facepalm1: сколько у вас пачек в прайм тайм? мож скинуть скрин цц?
Что ещё скинуть? Вчера нас было 5 пачек, фуловых 2 пака и в остальных по 6-8 человек. Или ты опровергнешь и скажешь что нас было как и вас? ;D
Да чо ты братан, хорош, мы все знаем, что вас 2 человека на окнах играет. НЕ оправдывайся, мы рады легким победам, так шо все норм.
Ну на большее я от тебя и не рассчитывал  ;) Ты главное не сдавай позицию, утверждай что вы не количеством берёте а качеством, и что мы начали Гбаф а не вы, и вы СОВСЕМ не по этому поводу "САМИ ВЫШЛИ" из нашего клана  :'( ;D
Путаешь в показаниях. Я не говорил, что вы говнобафф начали, я сказал что вы продолжаете, потому что слабые бичи. По той же причине и вар не берёте от СС. И то, что ты сам гвоорил, что мы сами вышли из альянса и нас никто не выгонял, ты уже забыл?
Во, правильно, ты всё правильно делаешь точь в точь как я сказал тебе!  ;) Стой на своём, не обращай на нас внимание, ты в "своём мире" самый правильный и самый непобедимый!  ;D
Ога ;)

Оффлайн LightSm1le

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Karma: 2
  • Серебряный Рейнджер
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2180 : 05 Февраль 2018, 14:45:57 »
а почему нельзя собраться двум лидерам алли(без всяких левых ПЛов) и просто договорится о неких правилах? но тут нужны люди знакомые с понятием чести)
Судьба не шлёт нам вестников — для этого она достаточно мудра или достаточно жестока.


Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2181 : 05 Февраль 2018, 14:48:49 »
а почему нельзя собраться двум лидерам алли(без всяких левых ПЛов) и просто договорится о неких правилах? но тут нужны люди знакомые с понятием чести)
уже такое было , в данный момент должна администрация выразить свою официальную точку - можно ли использовать свадебки в осадной зоне или нельзя ?

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2182 : 05 Февраль 2018, 15:42:49 »
Дык у вас учимся  ;D
т.е. факта отрицания нет сего действия ? интересно посмотреть на действия администрации когда в осадной зоне люди пользуются свадебкой , сумонятся и кастуют за спиной в пустом замке . Интересно господин Старк опять заберет у вас замок с фразой - ну они ж все не виноваты , давайте заберем замок и всё .
Странно с твоей точкой зрения видеть от тебя тут нытье. У кого у вас? Кто именно кастовал? Больше конкретики. Ваш али никогда таким не злоупотреблял? И в чем тут заключается нарушение? Кто-то из нас вмешался в код игры и сделал свадебку как нам удобно или в чем заключается обвинение?
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2183 : 05 Февраль 2018, 15:44:19 »
Да прибудет с вами сила!!! :D :D :D

Оффлайн Orbellion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2184 : 05 Февраль 2018, 15:56:28 »
а почему нельзя собраться двум лидерам алли(без всяких левых ПЛов) и просто договорится о неких правилах? но тут нужны люди знакомые с понятием чести)

146 страниц этой темы подтверждают утопичность этой идеи :)
Все умрут... Даже боги...

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2185 : 05 Февраль 2018, 16:20:37 »
Дык у вас учимся  ;D
т.е. факта отрицания нет сего действия ? интересно посмотреть на действия администрации когда в осадной зоне люди пользуются свадебкой , сумонятся и кастуют за спиной в пустом замке . Интересно господин Старк опять заберет у вас замок с фразой - ну они ж все не виноваты , давайте заберем замок и всё .
Странно с твоей точкой зрения видеть от тебя тут нытье. У кого у вас? Кто именно кастовал? Больше конкретики. Ваш али никогда таким не злоупотреблял? И в чем тут заключается нарушение? Кто-то из нас вмешался в код игры и сделал свадебку как нам удобно или в чем заключается обвинение?
что за высер про нытьё? персонаж Atreides женат на чаре Imnotreadytodie ,с помощью сумона по свадебке прилетел нотрейди и начал кастовать на себя замок .

Оффлайн 0xxxY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2186 : 05 Февраль 2018, 16:22:01 »
И ты хочешь сказать это не нытьё ?

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2187 : 05 Февраль 2018, 16:27:03 »
Да прибудет с вами сила!!! :D :D :D
Ага, именно прИбудет  :facepalm1:

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2188 : 05 Февраль 2018, 16:53:53 »
Дык у вас учимся  ;D
т.е. факта отрицания нет сего действия ? интересно посмотреть на действия администрации когда в осадной зоне люди пользуются свадебкой , сумонятся и кастуют за спиной в пустом замке . Интересно господин Старк опять заберет у вас замок с фразой - ну они ж все не виноваты , давайте заберем замок и всё .
Странно с твоей точкой зрения видеть от тебя тут нытье. У кого у вас? Кто именно кастовал? Больше конкретики. Ваш али никогда таким не злоупотреблял? И в чем тут заключается нарушение? Кто-то из нас вмешался в код игры и сделал свадебку как нам удобно или в чем заключается обвинение?
что за высер про нытьё? персонаж Atreides женат на чаре Imnotreadytodie ,с помощью сумона по свадебке прилетел нотрейди и начал кастовать на себя замок .
Так проведите тоже свадебку. Скажем, выйдет замуж фуга за хашишу и теперь сможет портовать к себе. Нормуль, не? Тоже сможете кастовать на себя все что только можно накастовать.
Да и 100 кол для всего клана-то  - не такая уж и неподъемная сумма. Ну в крайнем случае отверточку немного раскулачить придется.

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2189 : 05 Февраль 2018, 16:56:23 »
Правильно максед написал же. Они что взломали код игры? Никакого багоюза нету. Все на равных. Каждый может пожениться и призывать к себе свою вторую половину.