Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665762 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2145 : 05 Февраль 2018, 13:28:51 »
Вот так вот вы стоите такие дефаете замок , а за спиной используют баг игры , FAIR PLAY huli .
Зачем тогда делать выкрики что вы кого-то нагнули ? уже б сидели молча и довольствовались ,популисты

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2146 : 05 Февраль 2018, 13:30:52 »
На счёт свадебки полностью согласен... Ладно в эпик зоны можно затягивать по ней (так сказать "изюминка" сервера), но на осадах в ПВП зоне и в самом замке-это перебор... На виверне нельзя-а по свадебке можно  :pardon:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2147 : 05 Февраль 2018, 13:34:13 »
Вот так вот вы стоите такие дефаете замок , а за спиной используют баг игры , FAIR PLAY huli .
Зачем тогда делать выкрики что вы кого-то нагнули ? уже б сидели молча и довольствовались ,популисты
Даже своим зергом превосходящим по количеству наш али вы не можете ничего, только багами: сначала более полугода баг с ГК на руне юзали, теперь по свадебке кастуете... Видимо это вы креститесь всем зергом когда видите несколько наших пачек  :pardon: ;D

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2148 : 05 Февраль 2018, 13:37:11 »
Я Старку написал петицию ,мне просто интересен ответ на неё . Или же надо сделать тему просто на сервере ,чтоб принудительно обратить администрацию на такой баг . Уже год тут люди мучались с багом Руны и ГДД , никто не обращал внимания ,пока не сделали тему со 100% доказательством использования бага ,когда погладили по головке и отпустили . При чём я замечу, багом пользую тся всё те же представители клана ,может быть стоит наказывать этих людей сильнее ?
PS: я понимаю на войне все средства хороши , первые эпики на сервер ,первые осады , влияние и т.д. Но когда люди приходят играть и заряд не является проблемой , зашквариваться ради вшивого захвата замка . Не перебор ли ? я вангую кучу постов - а вы сами какие ? я сразу отвечу - я за честную игру ,которая разрешена правилами . Но видимо от комьюнити л2 такого ожидать не следует

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2149 : 05 Февраль 2018, 13:40:27 »
Дык у вас учимся  ;D
т.е. факта отрицания нет сего действия ? интересно посмотреть на действия администрации когда в осадной зоне люди пользуются свадебкой , сумонятся и кастуют за спиной в пустом замке . Интересно господин Старк опять заберет у вас замок с фразой - ну они ж все не виноваты , давайте заберем замок и всё .
Так дестени так же делают, а с вами чо делать? Опять же со стороны господина AVAYS. А у вас чо забирать?

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2150 : 05 Февраль 2018, 13:41:37 »
На счёт свадебки полностью согласен... Ладно в эпик зоны можно затягивать по ней (так сказать "изюминка" сервера), но на осадах в ПВП зоне и в самом замке-это перебор... На виверне нельзя-а по свадебке можно  :pardon:
количество людей с обеих сторон одинаковое. Нету щас такого, что кого-то больше кого-то меньше, отличие сильное ток на утренних и ночных эпиках.

Оффлайн 0xxxY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2151 : 05 Февраль 2018, 13:44:10 »
Дык у вас учимся  ;D
т.е. факта отрицания нет сего действия ? интересно посмотреть на действия администрации когда в осадной зоне люди пользуются свадебкой , сумонятся и кастуют за спиной в пустом замке . Интересно господин Старк опять заберет у вас замок с фразой - ну они ж все не виноваты , давайте заберем замок и всё .
Так дестени так же делают, а с вами чо делать? Опять же со стороны господина AVAYS. А у вас чо забирать?
У них пока Гиран)
Но Хашиш, почему ты настроен запретить 2 влюблённым быть вместе не зависимо где они? ;D

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2152 : 05 Февраль 2018, 13:47:29 »
Дык у вас учимся  ;D
т.е. факта отрицания нет сего действия ? интересно посмотреть на действия администрации когда в осадной зоне люди пользуются свадебкой , сумонятся и кастуют за спиной в пустом замке . Интересно господин Старк опять заберет у вас замок с фразой - ну они ж все не виноваты , давайте заберем замок и всё .
Так дестени так же делают, а с вами чо делать? Опять же со стороны господина AVAYS. А у вас чо забирать?
У них пока Гиран)
Но Хашиш, почему ты настроен запретить 2 влюблённым быть вместе не зависимо где они? ;D
это единственный фикс который нужно сделать,ибо негативно влияет на спортивную составляющую игры

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2153 : 05 Февраль 2018, 13:48:26 »
Дык у вас учимся  ;D
т.е. факта отрицания нет сего действия ? интересно посмотреть на действия администрации когда в осадной зоне люди пользуются свадебкой , сумонятся и кастуют за спиной в пустом замке . Интересно господин Старк опять заберет у вас замок с фразой - ну они ж все не виноваты , давайте заберем замок и всё .
Так дестени так же делают, а с вами чо делать? Опять же со стороны господина AVAYS. А у вас чо забирать?
У них пока Гиран)
Но Хашиш, почему ты настроен запретить 2 влюблённым быть вместе не зависимо где они? ;D
это единственный фикс который нужно сделать,ибо негативно влияет на спортивную составляющую игры
Нет, просто у вас посоны противные и девченки не хотят на них женица :D ;DЛибо денег на свадебки нет))

Оффлайн 0xxxY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2154 : 05 Февраль 2018, 13:49:27 »
Не согласен. Свадебка должна либо работать везде, либо вообще не работать.
Женитесь, выходите замуж, вам никто не мешает.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2155 : 05 Февраль 2018, 13:53:26 »
тогда зачем воевать,оставляйте трупы и захватывайте замки . Свадебка должна работать вне осадных зон и зон эпиков.Вот как я вижу

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2156 : 05 Февраль 2018, 13:55:58 »
тогда зачем воевать,оставляйте трупы и захватывайте замки . Свадебка должна работать вне осадных зон и зон эпиков.Вот как я вижу
Почему, когда дестени так захватили замок ты молчал? :)

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2157 : 05 Февраль 2018, 13:56:52 »
тогда зачем воевать,оставляйте трупы и захватывайте замки . Свадебка должна работать вне осадных зон и зон эпиков.Вот как я вижу
Почему, когда дестени так захватили замок ты молчал? :)
когда они так захватили замок ? мне вот интересно . и почему вы молчали ?

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2158 : 05 Февраль 2018, 13:57:18 »
тогда зачем воевать,оставляйте трупы и захватывайте замки . Свадебка должна работать вне осадных зон и зон эпиков.Вот как я вижу
Почему, когда дестени так захватили замок ты молчал? :)
когда они так захватили замок ? мне вот интересно . и почему вы молчали ?
:D ;D

Оффлайн 0xxxY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2159 : 05 Февраль 2018, 13:58:57 »
Мы смирились и сделали выводы. Пойми, надо воспринимать игру как данность, а не так как ты хочешь её видеть.