Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665571 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2100 : 16 Январь 2018, 18:06:02 »
а кому ты понадобился в локациях 40+ ?   :D :D :D
Да вот сам не пойму. Как с ума посходили некоторые граждане.  :(
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Orbellion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2101 : 16 Январь 2018, 18:46:23 »
Отчаявшись найти Орбрена на поле боя, они начали геноцид гномов  :D
Все умрут... Даже боги...

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2102 : 16 Январь 2018, 19:32:28 »
а кому ты понадобился в локациях 40+ ?   :D :D :D
Да вот сам не пойму. Как с ума посходили некоторые граждане.  :(
Думаю такие товарищи из энеми, типа паникера, которые отчаялись, надо же им на ком то отрываться, вот теперь отдувайся за всех)))
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2103 : 16 Январь 2018, 20:02:33 »
Отчаявшись найти Орбрена на поле боя, они начали геноцид гномов  :D
Ну до этого не дошло пока, слава богу. Просто я уже не в первый раз слышу от граждан, что я - вар. С чего я вар и зачем - никто не объясняет. В первом случае мы вроде потом разобрались в чате, недоразумение, обознатушки, меня перепутали с одной известной в узких кругах личностью. Но судя по всему, информация дошла не до всех, поэтому я и прошу - либо разъяснить подчинённым политику партии, либо объяснить мне кто со мной воюет и почему.

 Ну и, в очередной раз, озвучиваю политику Manga Girls. Я подчёркиваю, политика долгосрочная, не подверженная сиюминутным настроениям. Именно под такие правила в клан берутся люди. Без варов, без ПвП, без хамства в чате и так далее. Фармим мобов и доброжелательно общаемся.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2104 : 31 Январь 2018, 15:24:28 »
вчера день зачётный был в плане пвп ,жаль что есть люди которые легко поддаются на провокации ,у них начинает полыхать 5я точка и идёт гавнобаф

Оффлайн 0xxxY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2105 : 31 Январь 2018, 15:41:25 »
вчера день зачётный был в плане пвп ,жаль что есть люди которые легко поддаются на провокации ,у них начинает полыхать 5я точка и идёт гавнобаф
Согласен) было реально круто и эпично) был не на всех замесах(робота), но вчера наверно поставили рекорд по фарму тара перед рр) то по 30 минут фармили, то 40... по разному кароч) вчера за 5 минут убили дракошу) :party: 8)
А на счёт гбафа - та да, портит всю малину...  :facepalm1:

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2106 : 31 Январь 2018, 18:03:34 »
Теперь вопрос, с чьей стороны были провокации и почему досталось мне, если я никого не бафал? И трусливые люди даже клан свой назвать побоялись, но уже есть инфа кто и что. Так что если не будет никакого урегулирования, то считаю себя в праве отвечать этим кланам той же монетой.
P.S. Дестени оказались не такими уж и правильными, изначально считал, что нормальный варовский клан, теперь чем дальше смотрю тем чуднее. То ботпрограмма в интерфейсе игры под названием циклический макрос и видимо не только это, то говнобаф, то выход КЛа из клана на Закене, чтобы попытаться зафармить.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2107 : 31 Январь 2018, 18:45:58 »
P.S. Дестени оказались не такими уж и правильными, изначально считал, что нормальный варовский клан, теперь чем дальше смотрю тем чуднее. То ботпрограмма в интерфейсе игры под названием циклический макрос и видимо не только это, то говнобаф, то выход КЛа из клана на Закене, чтобы попытаться зафармить.
Мой соклан тыкнул мимо, попал в тебя, извинился  :acute:   
Зацикливание макросов есть и на оффе  :D
Выход КЛа? А сосбно что не так, когда ты несколько раз ходишь на зака и перед твоим носом ливают с клана... я тоже хочу придти на зака без вара и пусть меня вары ПКшат. Или мне так нельзя, потому что я КЛ  :o
и видимо не только это
кхм...э-э-э, а можно уточнить? Эх, чего народ только не понавообажает  ;D

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2108 : 31 Январь 2018, 19:00:13 »
Мой соклан тыкнул мимо, попал в тебя, извинился  :acute:   
Зацикливание макросов есть и на оффе  :D
Выход КЛа? А сосбно что не так, когда ты несколько раз ходишь на зака и перед твоим носом ливают с клана... я тоже хочу придти на зака без вара и пусть меня вары ПКшат. Или мне так нельзя, потому что я КЛ  :o
и видимо не только это
кхм...э-э-э, а можно уточнить? Эх, чего народ только не понавообажает  ;D
1) 3 раза тыкнул мимо, есть скрины, да извинился и тут же через 20 минут опять отговнобафал, а потом еще раз и потом половину моей пати. Красиво пишешь, но не совсем правду.
2) На офе другие хроники, на данных хрониках даже близко такого не было.
3) Выходи, но это со стороны выглядит дико. Какой-то соклан вышел психанул или КЛ, разница есть.
4) Ну можно в теории много чего прикрутить в интерфейс игры, что там может быть у тебя на практике хз. Вы боялись до последнего признаться в модификации клиента игры и со стороны из али шли оправдания, что все было законно. Есть люди что и в релог после удара персами тут же выходят, хотя в клиенте такого не предусмотрено и перезаходом на аккаунт мгновенно перс, который в бою, не выбивается.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2109 : 31 Январь 2018, 19:19:23 »
1) 3 раза тыкнул мимо, есть скрины, да извинился и тут же через 20 минут опять отговнобафал, а потом еще раз и потом половину моей пати. Красиво пишешь, но не совсем правду.
2) На офе другие хроники, на данных хрониках даже близко такого не было.
3) Выходи, но это со стороны выглядит дико. Какой-то соклан вышел психанул или КЛ, разница есть.
4) Ну можно в теории много чего прикрутить в интерфейс игры, что там может быть у тебя на практике хз. Вы боялись до последнего признаться в модификации клиента игры и со стороны из али шли оправдания, что все было законно. Есть люди что и в релог после удара персами тут же выходят, хотя в клиенте такого не предусмотрено и перезаходом на аккаунт мгновенно перс, который в бою, не выбивается.
1) Прям один и тот же персонаж? Можно ник?
2) У нас тут много чего и этого небыло на оффе этих хроник.
3) Никто не психовал, с виду это делалось как нечто нормальное.
4) Я в день бана сразу же отписался адмиистрации как всё есть. Узнавать у алли что там у меня с клиентом  ;D Пока администрация это не запретила, это считалось законным, взять тот же патч на открывание ивентовых сундуков от garis, всем понравился?

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2110 : 01 Февраль 2018, 00:16:36 »
фуге кинули пов профета , он решил что начинается гавнобаф и всех загавнобафал.
пришла ответка.
пока с аемнотреди я общался и мы договорились о прекращении , какой то чар из клана церберов начал опять говнобафать ну и понеслось . В общем начали трясти сосисочками и стали гражданами Глинеса .
На самом деле это всё отмаза , им просто нравится этим заниматься,нашли повод и "развлекаются"

Касательно эпиков - жаль ,что не реснулись во время прайма . Целый день упущений , то баг фришки , то респ эпиков поздной ночью .  Но цель игры фан - мы его получили и потрепали нервы знатно норм друг другу

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2111 : 01 Февраль 2018, 08:53:23 »
1) 3 раза тыкнул мимо, есть скрины, да извинился и тут же через 20 минут опять отговнобафал, а потом еще раз и потом половину моей пати. Красиво пишешь, но не совсем правду.
2) На офе другие хроники, на данных хрониках даже близко такого не было.
3) Выходи, но это со стороны выглядит дико. Какой-то соклан вышел психанул или КЛ, разница есть.
4) Ну можно в теории много чего прикрутить в интерфейс игры, что там может быть у тебя на практике хз. Вы боялись до последнего признаться в модификации клиента игры и со стороны из али шли оправдания, что все было законно. Есть люди что и в релог после удара персами тут же выходят, хотя в клиенте такого не предусмотрено и перезаходом на аккаунт мгновенно перс, который в бою, не выбивается.
1) Прям один и тот же персонаж? Можно ник?
2) У нас тут много чего и этого небыло на оффе этих хроник.
3) Никто не психовал, с виду это делалось как нечто нормальное.
4) Я в день бана сразу же отписался адмиистрации как всё есть. Узнавать у алли что там у меня с клиентом  ;D Пока администрация это не запретила, это считалось законным, взять тот же патч на открывание ивентовых сундуков от garis, всем понравился?
Именно один и тот же персонаж Diluffy. По данным Ruffy (Destiny).
Ах да потом еще позже был говнобаф от саппорта из твинкоклана персонажа Hurricane, который так же находится в Destiny.
За Малавиту и Печалек ничего писать не буду, тут итак все понятно, я даже не удивлен, откуда ноги растут. Вечно обиженные.)
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2112 : 01 Февраль 2018, 10:49:30 »
1) 3 раза тыкнул мимо, есть скрины, да извинился и тут же через 20 минут опять отговнобафал, а потом еще раз и потом половину моей пати. Красиво пишешь, но не совсем правду.
2) На офе другие хроники, на данных хрониках даже близко такого не было.
3) Выходи, но это со стороны выглядит дико. Какой-то соклан вышел психанул или КЛ, разница есть.
4) Ну можно в теории много чего прикрутить в интерфейс игры, что там может быть у тебя на практике хз. Вы боялись до последнего признаться в модификации клиента игры и со стороны из али шли оправдания, что все было законно. Есть люди что и в релог после удара персами тут же выходят, хотя в клиенте такого не предусмотрено и перезаходом на аккаунт мгновенно перс, который в бою, не выбивается.
1) Прям один и тот же персонаж? Можно ник?
2) У нас тут много чего и этого небыло на оффе этих хроник.
3) Никто не психовал, с виду это делалось как нечто нормальное.
4) Я в день бана сразу же отписался адмиистрации как всё есть. Узнавать у алли что там у меня с клиентом  ;D Пока администрация это не запретила, это считалось законным, взять тот же патч на открывание ивентовых сундуков от garis, всем понравился?
Именно один и тот же персонаж Diluffy. По данным Ruffy (Destiny).
Ах да потом еще позже был говнобаф от саппорта из твинкоклана персонажа Hurricane, который так же находится в Destiny.
За Малавиту и Печалек ничего писать не буду, тут итак все понятно, я даже не удивлен, откуда ноги растут. Вечно обиженные.)
Судя по количеству гневных постов и нытья, больше всех обижен тут ты:)

Оффлайн 0xxxY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2113 : 01 Февраль 2018, 11:37:11 »
Сфер как всегда умника корчит  ;D

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2114 : 01 Февраль 2018, 11:41:35 »
1) 3 раза тыкнул мимо, есть скрины, да извинился и тут же через 20 минут опять отговнобафал, а потом еще раз и потом половину моей пати. Красиво пишешь, но не совсем правду.
2) На офе другие хроники, на данных хрониках даже близко такого не было.
3) Выходи, но это со стороны выглядит дико. Какой-то соклан вышел психанул или КЛ, разница есть.
4) Ну можно в теории много чего прикрутить в интерфейс игры, что там может быть у тебя на практике хз. Вы боялись до последнего признаться в модификации клиента игры и со стороны из али шли оправдания, что все было законно. Есть люди что и в релог после удара персами тут же выходят, хотя в клиенте такого не предусмотрено и перезаходом на аккаунт мгновенно перс, который в бою, не выбивается.
1) Прям один и тот же персонаж? Можно ник?
2) У нас тут много чего и этого небыло на оффе этих хроник.
3) Никто не психовал, с виду это делалось как нечто нормальное.
4) Я в день бана сразу же отписался адмиистрации как всё есть. Узнавать у алли что там у меня с клиентом  ;D Пока администрация это не запретила, это считалось законным, взять тот же патч на открывание ивентовых сундуков от garis, всем понравился?
Именно один и тот же персонаж Diluffy. По данным Ruffy (Destiny).
Ах да потом еще позже был говнобаф от саппорта из твинкоклана персонажа Hurricane, который так же находится в Destiny.
За Малавиту и Печалек ничего писать не буду, тут итак все понятно, я даже не удивлен, откуда ноги растут. Вечно обиженные.)
Нытики 80 уровня, гавнобаф в гиране ещё до ваших попыток выбить нас начал PPJack (вроде так ник), отбафав биша из печалек по фулу. Далее последовали выше описанные деяния. В своей будке разберитесь сначала кто что делает, хотя... вы всё равно при любых раскладах будите сопли пускать  :pardon: