Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665791 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2070 : 12 Январь 2018, 11:55:04 »
Давайте уважать друг друга и обойдемся без чрезмерного цитирования. ;)
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2071 : 12 Январь 2018, 11:55:04 »
Ах да! и с зубами у него и его семьи все в порядке :)
Какой-то сомнительный программер получается.. Некомпетентный :)

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2072 : 12 Январь 2018, 12:05:04 »
MacSed
ИМХО, в правилах все предусмотреть невозможно. Думаю именно поэтому существует такой пункт:
"9.2. В случае совершения игроком деяния, явно наносящего ущерб организации игры и (или) игровому процессу, но прямо не оговоренного в правилах, Администрация имеет право вынести наказание, адекватное совершенному деянию (вплоть до удаления аккаунта), с последующим обязательным внесением изменений в его редакцию и публичным объявлением своего решения о вынесении наказания в таких случаях на веб-сайте сервера и(или) на форум."
Проще говоря - на усмотрение администрации.
А на Ваши вопросы о "рамках" вряд ли вы получите более детализированный ответ.
Что касается ПО мышей и клав... То что неизвестно Вам, не значит, что это неизвестно никому. Я вижу что Вы себя считаете крупным экспертом в ПО всяческого рода :) Напрасно Вы так. Век живи, век учись!

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2073 : 12 Январь 2018, 12:07:21 »
Какой-то сомнительный программер получается.. Некомпетентный :)
Ну в работе программера спички и палочки не нужны. Главное чтобы было много пива и комп под рукой

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2074 : 12 Январь 2018, 12:16:13 »
Я вижу что Вы себя считаете крупным экспертом в ПО всяческого рода :) Напрасно Вы так. Век живи, век учись!
Скажем там никогда себя таким не считал, но знаю возможности подобного ПО, а так же знаю, что без костылей оно работать, как ты хочешь оно работать не будет. Да и скажем так есть много скриптовых языков, с которыми все проще реализуемо для знающего человека, а для незнающего ПО клавиатуры и мышки ничего такого не дадут. И еще я уже не один раз написал, почему не будет эффекта от ПО. Но люди ищут того чего нет, но не видят то что на виду.
Т.е. пока я склоняюсь к варианту, что было ПО и вмешательство в игровой процесс, а КЛа клана грамотно отмазали, либо сам смог отмазаться перед администрацией. Потому что данная тема разговора явно умалчивается, если бы было все проще, скорее всего не было такой картины.
И тема с ПО клавы и мышки, которые не детектятся, ему в этом помогала.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2075 : 12 Январь 2018, 12:21:19 »
Это решение администрации, каким образом ваши догадки стыкуются с реальностью ведомо лишь вам.
Можете куда угодно склоняться.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2076 : 12 Январь 2018, 12:25:20 »
Это решение администрации, каким образом ваши догадки стыкуются с реальностью ведомо лишь вам.
Можете куда угодно склоняться.
Хорошо, ваша позиция тут давно понятна, можно было тут свое мнение и не писать. Но форум же для общения и обсуждения. Что мы тут собственно и делаем. И прошу заметить по игровым вопросам.
А вот открытие личности мувимейкера была бы интересна. Крафтолог, что за человека мы потеряли?
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2077 : 12 Январь 2018, 12:31:48 »
Это решение администрации, каким образом ваши догадки стыкуются с реальностью ведомо лишь вам.
Можете куда угодно склоняться.
Прости, а почему людям нельзя просто поразмышлять на тему?

Понятно, что мы сейчас ставим Администрацию в неловкое положение, но хотелось бы услышать ответ - разрешено ли Авэйсу и далее пользоваться этим... ноу-хау, и могут ли настроить другие пользователи подобную систему без использования запрещённого ПО?

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2078 : 12 Январь 2018, 12:35:35 »
MacSed
Подробностей инцидента я не знаю, поэтому воздержусь от комментариев.
Вы вероятно приняли за шутку сервис "Разбанить аккаунт - 10-100 COL (зависит от нарушения)"
а между тем такой сервис есть: http://www.l2arcana.ru/ раздел "Пожертвования"
Насчет ПО думаю каждый останется при своем мнении. Лично я разного рода уловки в игре не использую, мне интересней играть так, как задумано разработчиками Interlude.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2079 : 12 Январь 2018, 12:38:02 »
А вот открытие личности мувимейкера была бы интересна. Крафтолог, что за человека мы потеряли?
Зайдите в "Видео", он сам там объявился :)

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2080 : 12 Январь 2018, 12:45:37 »
Зайдите в "Видео", он сам там объявился :)
Так этот человек и не пропадал. И тогда контекст фразы в той теме вообще непонятен. :pardon:
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2081 : 12 Январь 2018, 12:48:24 »
Единственное , что вы тут делаете ,это задаете вопрос :
Почему Avays'а  разбанили? И пытаетесь в умы людей протолкнуть свои догадки, тем самым изменить решение этого вопроса.
Это не обсуждение игровых моментов , это обсуждение действий администрации. И все ваши вопросы вы должны адресовать ей. Тут вам никто на этот вопрос не ответит.

Ник мувимейкера так же сообщать не собираюсь, дабы избежать потоков говн и злорадства со стороны вашего али.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2082 : 12 Январь 2018, 12:50:07 »
Максед решил себе обзавестись свсом и бд чтоб крутили по-кд,любопытная варвара ))

сравнение циклического макроса бд и свса с багом в пагане , продажей иксой випок за реал дпсу и моне , багоюз на руне это вообще смешно ) Вы б еще про ацп вспомнили ))

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2083 : 12 Январь 2018, 12:51:27 »
Ира , расскажи как у тебя появился КХ в Адене , плииииз . ты такая хорошая )

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2084 : 12 Январь 2018, 12:53:34 »
Это решение администрации, каким образом ваши догадки стыкуются с реальностью ведомо лишь вам.
Можете куда угодно склоняться.
Прости, а почему людям нельзя просто поразмышлять на тему?

Понятно, что мы сейчас ставим Администрацию в неловкое положение, но хотелось бы услышать ответ - разрешено ли Авэйсу и далее пользоваться этим... ноу-хау, и могут ли настроить другие пользователи подобную систему без использования запрещённого ПО?
Вы хотите чтобы администрация еще раз подтвердила, что стандартное ПО клав и мышей можно использовать?