Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665550 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2040 : 12 Январь 2018, 10:24:11 »
Ещё раз повторюсь . Рамки -правила игрового сервера.
Никто вам тут не обязан и не будет расписывать как он это сделал. Правил сервера , при этом он не нарушал.
Если вы решитесь сделать нечто подобное способами запрещенными правилами сервера , думаю к вам будут приняты меры. Вот и вся дискуссия.
Правила, то правила, но:
3.1. Запрещено использовать программы (а также распространять информацию о них), эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент, либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс не игровыми методами.  :pardon:
И:
9.1. Данные правила могут быть дополнены без предупреждения.
9.2. В случае совершения игроком деяния, явно наносящего ущерб организации игры и (или) игровому процессу, но прямо не оговоренного в правилах, Администрация имеет право вынести наказание, адекватное совершенному деянию (вплоть до удаления аккаунта), с последующим обязательным внесением изменений в его редакцию и публичным объявлением своего решения о вынесении наказания в таких случаях на веб-сайте сервера и(или) на форум.
Что ты за человек такой такой, тебе русским языком сказали, если есть вопросы пиши администрации
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2041 : 12 Январь 2018, 10:28:21 »
Ира, давай начнем с того, что эту тему ты подняла на обсуждение, теперь съезжаешь, увидела соринку в глазу, клана оппонента и давай перебирать, ну что ж давай тогда ваш ЛЕС разберем, насчет паникера, думаю администрация если захочет проверят логи, и там возникнут вопросы, можно вспомнить как ваши сокланы чужих бд раздевают тот же пивоман, насчет того как все ломается ответ простой - ТОЧКАМИ.
Давай примем во внимание то, что я на обсуждение поднимала совершенно не эту тему, не знаю, с чего это вдруг вы тут начали распинаться  ;D
Пивоман сделал дело и был наказан.
Ну дак и Авэйс был наказан, а теперь раз тема изменилась, будь добра расскажи нам про ваших соотечесвенников из альянса энеми, вы же там ПОЧТИ ВСЕ белые и пушистые крысы, расскажи про леголаса сколько и чего он просил за "Валика" народ жаждит правды)
Нет, прости, если с Пивоманом было всё понятно, то в данном случае как-то не совсем - иначе вопрос бы не подняли. К тому же, на каком основании ты называешь нас крысами? Насчёт Леголаса - была свидетелем продажи бая, ценник был "слегка" задран.
Ира ты то не знаешь кто и что у вас крысил и крысит))) ты лучше расскажи за сколько,
 когда и кому продал бая леголас, а так же про паникера мы жаждим узнать
;D ;D ;D
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2042 : 12 Январь 2018, 10:29:37 »
Что ты за человек такой такой, тебе русским языком сказали, если есть вопросы пиши администрации
Это тоже будет, потому что думаю не мне одному интересен этот нюанс, но еще раз уточню.
Оказалось AVAYS оказался полностью не виноват и никакое ПО не использовалось, никакого вмешивания в игровой процесс программного не было, а так же модификаций игрового клиента, хотя автоматизация процесса была?
Задаю этот конкретный вопрос в таком контексте, что бы знать о чем именно задавать вопрос к администрации.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2043 : 12 Январь 2018, 10:37:08 »
Был заблокирован для разбирательства.
Хорошо, хотя соали говорит совсем обратное. Но тогда вопрос про рамки автоматизации игрового процесса остается открытым. Для того, чтобы не было прецедентов.
Ещё раз повторюсь . Рамки -правила игрового сервера.
Никто вам тут не обязан и не будет расписывать как он это сделал. Правил сервера , при этом он не нарушал.
Если вы решитесь сделать нечто подобное способами запрещенными правилами сервера , думаю к вам будут приняты меры. Вот и вся дискуссия.
Ну да, главное - грамотно обойти правила, дабы облегчить себе жизнь  :) Тогда  ТП на Руне багоюзерством не называйте, уж будьте добры. И фарм випок в пагане. Понятно, что мы все должны выполнять требования Администрации, и мышки-клавы у всех разные. Знаете как на некоторых серверах до сих пор делают? Ставят ограничение в 2 окна. Чтобы все были в равных условиях. Мне кажется, этот шаг был несправедлив по отношению к другим игрокам. Теперь кто захочет - допетрит, и у всех сапп будет на автомате шпарить.

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2044 : 12 Январь 2018, 10:39:37 »
Что ты за человек такой такой, тебе русским языком сказали, если есть вопросы пиши администрации
Это тоже будет, потому что думаю не мне одному интересен этот нюанс, но еще раз уточню.
Оказалось AVAYS оказался полностью не виноват и никакое ПО не использовалось, никакого вмешивания в игровой процесс программного не было, а так же модификаций игрового клиента, хотя автоматизация процесса была?
Задаю этот конкретный вопрос в таком контексте, что бы знать о чем именно задавать вопрос к администрации.
Если ты хочешь знать все конкретно, какие размеры окон были, где расположены, количество, качество, дак задавай эти вопросы непосредственно Авэйсу, а мусолить тут эту тему - неочем и незачем, если ты заинтересован в этом и хочешь узнать как это сделал Авэйс , то хочешь сделать судя по всему так же, и не понести никакого наказания, дак с какой же целью ты мусолишь эту тему???
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2045 : 12 Январь 2018, 10:46:26 »
Если ты хочешь знать все конкретно, какие размеры окон были, где расположены, количество, качество, дак задавай эти вопросы непосредственно Авэйсу, а мусолить тут эту тему - неочем и незачем, если ты заинтересован в этом и хочешь узнать как это сделал Авэйс , то хочешь сделать судя по всему так же, и не понести никакого наказания, дак с какой же целью ты мусолишь эту тему???
А почему никто не хочет про это отвечать, а пытаются все замять?
Про размер окон я не спрашивал, что и как я могу реализовать при желании сам, но что разрешено, что запрещено мне интересно знать. Зачем подставлять себя и создавать какие-то риски?
Я задал конкретный вопрос, если кто-то знает пусть ответит, а пока только желание скрыть данность, был забанен понятно за что, а был разбанен непонятно почему. Пока это выглядит так.
Повторю вопрос, может кто знает.

Это тоже будет, потому что думаю не мне одному интересен этот нюанс, но еще раз уточню.

Оказалось AVAYS оказался полностью не виноват и никакое ПО не использовалось, никакого вмешивания в игровой процесс программного не было, а так же модификаций игрового клиента, хотя автоматизация процесса была?

Задаю этот конкретный вопрос в таком контексте, что бы знать о чем именно задавать вопрос к администрации.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2046 : 12 Январь 2018, 10:50:39 »
Ира, давай начнем с того, что эту тему ты подняла на обсуждение, теперь съезжаешь, увидела соринку в глазу, клана оппонента и давай перебирать, ну что ж давай тогда ваш ЛЕС разберем, насчет паникера, думаю администрация если захочет проверят логи, и там возникнут вопросы, можно вспомнить как ваши сокланы чужих бд раздевают тот же пивоман, насчет того как все ломается ответ простой - ТОЧКАМИ.
Давай примем во внимание то, что я на обсуждение поднимала совершенно не эту тему, не знаю, с чего это вдруг вы тут начали распинаться  ;D
Пивоман сделал дело и был наказан.
Ну дак и Авэйс был наказан, а теперь раз тема изменилась, будь добра расскажи нам про ваших соотечесвенников из альянса энеми, вы же там ПОЧТИ ВСЕ белые и пушистые крысы, расскажи про леголаса сколько и чего он просил за "Валика" народ жаждит правды)
Нет, прости, если с Пивоманом было всё понятно, то в данном случае как-то не совсем - иначе вопрос бы не подняли. К тому же, на каком основании ты называешь нас крысами? Насчёт Леголаса - была свидетелем продажи бая, ценник был "слегка" задран.
Ира ты то не знаешь кто и что у вас крысил и крысит))) ты лучше расскажи за сколько,
 когда и кому продал бая леголас, а так же про паникера мы жаждим узнать
;D ;D ;D
Видимо, "крысил" как раз тот, на кого у тебя обидка. И объясни-ка, с какой стати я должна перед тобой/вами отчитываться о действиях своих сокланов?  :D
До сих пор жду рассказа о неудачах персонажа Olesya.

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2047 : 12 Январь 2018, 10:55:18 »
Чо там крысы? А где мой драк сэт? #файтмоушенвернидраксэт

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2048 : 12 Январь 2018, 10:57:43 »
Чо там крысы? А где мой драк сэт? #файтмоушенвернидраксэт
#акакжевалакас
#светлыйтанк
 ;D
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2049 : 12 Январь 2018, 10:58:27 »
Чо там крысы? А где мой драк сэт? #файтмоушенвернидраксэт
#акакжевалакас
#светлыйтанк
 ;D
ну ток полвалакаса)

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2050 : 12 Январь 2018, 11:01:17 »
Ира, давай начнем с того, что эту тему ты подняла на обсуждение, теперь съезжаешь, увидела соринку в глазу, клана оппонента и давай перебирать, ну что ж давай тогда ваш ЛЕС разберем, насчет паникера, думаю администрация если захочет проверят логи, и там возникнут вопросы, можно вспомнить как ваши сокланы чужих бд раздевают тот же пивоман, насчет того как все ломается ответ простой - ТОЧКАМИ.
Давай примем во внимание то, что я на обсуждение поднимала совершенно не эту тему, не знаю, с чего это вдруг вы тут начали распинаться  ;D
Пивоман сделал дело и был наказан.
Ну дак и Авэйс был наказан, а теперь раз тема изменилась, будь добра расскажи нам про ваших соотечесвенников из альянса энеми, вы же там ПОЧТИ ВСЕ белые и пушистые крысы, расскажи про леголаса сколько и чего он просил за "Валика" народ жаждит правды)
Нет, прости, если с Пивоманом было всё понятно, то в данном случае как-то не совсем - иначе вопрос бы не подняли. К тому же, на каком основании ты называешь нас крысами? Насчёт Леголаса - была свидетелем продажи бая, ценник был "слегка" задран.
Ира ты то не знаешь кто и что у вас крысил и крысит))) ты лучше расскажи за сколько,
 когда и кому продал бая леголас, а так же про паникера мы жаждим узнать
;D ;D ;D
Видимо, "крысил" как раз тот, на кого у тебя обидка. И объясни-ка, с какой стати я должна перед тобой/вами отчитываться о действиях своих сокланов?  :D
До сих пор жду рассказа о неудачах персонажа Olesya.
Насчет Олеси скажу прямо: что мы делаем, абсолютно наше лично дело и огласке не подлежит  :-[ :-X, а вот тебе Ира, свой пятачок в чужие дела совать не стоит)))
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2051 : 12 Январь 2018, 11:05:21 »
Чо там крысы? А где мой драк сэт? #файтмоушенвернидраксэт
хорошо... расскажи вот что, как так получилось, когда вы были в Печальках, в очереди на фришку, когда у всех 1 круг не закончился и не все получили, желанное ожерелье, а вы с Катей получили по 2, в обход КЛа Толика взяли себе, воспользовались доверием и СКРЫСИЛИ ???
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2052 : 12 Январь 2018, 11:09:03 »
Чо там крысы? А где мой драк сэт? #файтмоушенвернидраксэт
хорошо... расскажи вот что, как так получилось, когда вы были в Печальках, в очереди на фришку, когда у всех 1 круг не закончился и не все получили, желанное ожерелье, а вы с Катей получили по 2, в обход КЛа Толика взяли себе, воспользовались доверием и СКРЫСИЛИ ???
Правило было простое, кто ходил тот и получал, мы и ночью вставали и с утреца, потому что нужен был эпик и деньги. Все просто.

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3410
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2053 : 12 Январь 2018, 11:10:17 »
И да мы ушли от темы атоматизации процесса, что не является нарушением и в каких рамках следует находиться.
Вы можете попытаться перевести тему, но мне вам мне нечего предъявлять и переводить стрелки тут не стоит. Я никого тут не обвиняю, а хочу разобраться, в каких рамках автоматизация процесса не является нарушением. Либо же кто-то вносит дезинформацию.
"Автоматизация процесса не является нарушением" если ты продолжаешь играть. Если появилась надпись "Аккаунт заблокирован" - то ты вышел за рамки :) Тогда можно воспользоваться сервисом:
"Разбанить аккаунт - 10-100 COL (зависит от нарушения)"
Но сначала уточнить, возможно ли вообще это действие :) В смысле "от тяжести содеянного" и в смысле каким образом положить на забаненного перса эти самые 10-100 COL :) Или надо положить заранее?

Ну а если серьезно, то есть официальный ответ администрации, искать лень, смысл такой: защита сервере не детектит ПО программируемых клав и мышей. Следовательно применение такого ПО не является нарушением.

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2054 : 12 Январь 2018, 11:12:03 »
Чо там крысы? А где мой драк сэт? #файтмоушенвернидраксэт
хорошо... расскажи вот что, как так получилось, когда вы были в Печальках, в очереди на фришку, когда у всех 1 круг не закончился и не все получили, желанное ожерелье, а вы с Катей получили по 2, в обход КЛа Толика взяли себе, воспользовались доверием и СКРЫСИЛИ ???
Правило было простое, кто ходил тот и получал, мы и ночью вставали и с утреца, потому что нужен был эпик и деньги. Все просто.
Правило было, есть и будет, "пока все не получат эпик, новый круг не начнется"
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?