Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665927 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2025 : 12 Январь 2018, 09:13:45 »
Давай обсудим , откуда у Мони взялся его 1й 12й ДБ и куда Икса дел нафармленные в пагане випки. Отличная тема ;D
Начинай доклад ;D
Ради бога, обсуждайте. Меня только удивляет, что стоит только пальчиком тронуть ваш альянс, сразу начинаются весьма агрессивные выпады из серии А ВОТ ВАААШИ А ВОТ ТАААМ А ВОТ ОНИИИ!!!!11

Прости, но после такого уверенного старта тему разговора ты перевёл очень неудачно. Походу это бич сервера - если вашего соклана в чём-то обвинили - надо срочно припомнить огрехи обвиняющей стороны, или - ещё лучше - намекнуть, что вот где-то там крыска сдохла. Сам не видел, сам не знаю, но слышал что-то такое  :D
дак давай обговорим "огрехи обвиняющей стороны" откуда же появился тот 12 дб , а самое интересное за какое количество "Адены" ;D :facepalm1: были куплены те випки, полученные с помощью бага?Я не настаиваю можно и обговорить откуда у Паникера столько эпика, за какую "Адену" он его продает, упадок клана скайскрим и многое многое многое)))
Давай обговорим текущую проблему, зачем мусолить непонятно что, мне та тема которую ты поднимашь не интересна, другим людям если не поднимали эту тему тоже, в ответ подобных тем в сторону любого альянса поднять можно и не одну, но тут подняли совсем другую тему и зачем ее пытать перевести? Это склоняет к версии, что все -таки за КЛом Дестени был грешок и упросили админа, второй вариант - откупились? Получается так, потому что все как-то выглядит в попытках затихарить все это.
Да как же не интересна, она тебе не интересна, а другим будет очень интересна, даже думаю администрации эта тема будет интересна, что же вы уйти от этой темы пытаетесь? Расскажите все в деталях)
Обратись напрямую к администрации, эта тема перемусолена на 100500 раз и подобные обсуждения запрещены правилами форума. . А нам ещё раз расскажи, как Олеся потеряла/поломала кучу твоего эпика, пожалуйста.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2026 : 12 Январь 2018, 09:14:39 »
Ну да ,невиновный человек сутки в бане просидел. Левая ты ,левая.

Так ты что-то знаешь по поводу ДБ и випок? Или чем ещё объяснить что вместо ответа ты назвала это огрехами и дохлыми крысками? :)
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2027 : 12 Январь 2018, 09:20:05 »
Ну да ,невиновный человек сутки в бане просидел. Левая ты ,левая.
Тут целый клан отсидел и не одни сутки. И всем это показалось нормальным, а ты тут про одного человека и сутки.))
Сейчас бы какашки кидать, когда по сути ответить нечего. Ну хоть форум оживим.
Про мувимейкера тоже информация видимо секретная.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2028 : 12 Январь 2018, 09:26:06 »
Ну да ,невиновный человек сутки в бане просидел. Левая ты ,левая.

Так ты что-то знаешь по поводу ДБ и випок? Или чем ещё объяснить что вместо ответа ты назвала это огрехами и дохлыми крысками? :)
Нда...
Ой, за сутки у этого невиновного человека волосы вылезли, язык отнялся и глаз вытек от расстройства? Это нанесло значительный ущерб его здоровью? Не надо тут сгущать краски, Эрагон - далеко не трепетная ромашка. Как там было... Хайлвльный дестр прибежал, добил ак и поднял дроп. Чего тебе ещё надо, какие экскьюзы?

Я ничего не знаю по поводу дб и випок, и под огрехам имелось в виду уж точно не это  ;)

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2029 : 12 Январь 2018, 09:31:39 »
Ира, давай начнем с того, что эту тему ты подняла на обсуждение, теперь съезжаешь, увидела соринку в глазу, клана оппонента и давай перебирать, ну что ж давай тогда ваш ЛЕС разберем, насчет паникера, думаю администрация если захочет проверят логи, и там возникнут вопросы, можно вспомнить как ваши сокланы чужих бд раздевают тот же пивоман, насчет того как все ломается ответ простой - ТОЧКАМИ.
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2030 : 12 Январь 2018, 09:35:16 »
Ира, давай начнем с того, что эту тему ты подняла на обсуждение, теперь съезжаешь, увидела соринку в глазу, клана оппонента и давай перебирать, ну что ж давай тогда ваш ЛЕС разберем, насчет паникера, думаю администрация если захочет проверят логи, и там возникнут вопросы, можно вспомнить как ваши сокланы чужих бд раздевают тот же пивоман, насчет того как все ломается ответ простой - ТОЧКАМИ.
Давай примем во внимание то, что я на обсуждение поднимала совершенно не эту тему, не знаю, с чего это вдруг вы тут начали распинаться  ;D
Пивоман сделал дело и был наказан.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2031 : 12 Январь 2018, 09:41:00 »
Тут целый клан отсидел и не одни сутки. И всем это показалось нормальным, а ты тут про одного человека и сутки.))
Сейчас бы какашки кидать, когда по сути ответить нечего. Ну хоть форум оживим.
Про мувимейкера тоже информация видимо секретная.
Этот клан какашками на форуме закидали? Члены нашего али сидели и в чем то его обвиняли? Вроде нет.
Там же сыпались обвинения в багоюзе со всех сторон. В первую очередь от невинной ретардис. Точнее ''правой'' ретардис.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2032 : 12 Январь 2018, 09:43:10 »
Ира, давай начнем с того, что эту тему ты подняла на обсуждение, теперь съезжаешь, увидела соринку в глазу, клана оппонента и давай перебирать, ну что ж давай тогда ваш ЛЕС разберем, насчет паникера, думаю администрация если захочет проверят логи, и там возникнут вопросы, можно вспомнить как ваши сокланы чужих бд раздевают тот же пивоман, насчет того как все ломается ответ простой - ТОЧКАМИ.
Давай примем во внимание то, что я на обсуждение поднимала совершенно не эту тему, не знаю, с чего это вдруг вы тут начали распинаться  ;D
Пивоман сделал дело и был наказан.
Ну дак и Авэйс был наказан, а теперь раз тема изменилась, будь добра расскажи нам про ваших соотечесвенников из альянса энеми, вы же там ПОЧТИ ВСЕ белые и пушистые крысы, расскажи про леголаса сколько и чего он просил за "Валика" народ жаждит правды)
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2033 : 12 Январь 2018, 09:49:41 »
Этот клан какашками на форуме закидали? Члены нашего али сидели и в чем то его обвиняли? Вроде нет.
Там же сыпались обвинения в багоюзе со всех сторон. В первую очередь от невинной ретардис. Точнее ''правой'' ретардис.
Попытки были, и высказывая про Промитея, пока не пошли правильные скрины в тему, и видимо кто-то более шарящий догадался подсказать своим, что не стоит этого делать. + Тема была быстренько удалена. Или вспомним высказывания в теме АЮРеди и Ко? xD
Мне нравится наблюдать со стороны, как один альянс пытается делать черный пиар противоборствующей стороны, сами же думают, что невинные, а на деле не хотят выносить сор из избы оказывается.  :D
И да мы ушли от темы атоматизации процесса, что не является нарушением и в каких рамках следует находиться.
Вы можете попытаться перевести тему, но мне вам мне нечего предъявлять и переводить стрелки тут не стоит. Я никого тут не обвиняю, а хочу разобраться, в каких рамках автоматизация процесса не является нарушением. Либо же кто-то вносит дезинформацию.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2034 : 12 Январь 2018, 10:00:02 »
Ну дак и Авэйс был наказан, а теперь раз тема изменилась, будь добра расскажи нам про ваших соотечесвенников из альянса энеми, вы же там ПОЧТИ ВСЕ белые и пушистые крысы, расскажи про леголаса сколько и чего он просил за "Валика" народ жаждит правды)
Это вообще никуда склонять не должно. Был забанен-были длительные разбирательства- был разбанен.
Единственный верный вывод ,- при проверке не было обнаружено нарушений игровых правил.
Хоп, кто вносит дезинформацию? Так был наказан, значит что-то было? Или все-таки был заблокирован для дальнейшего расследования?
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2035 : 12 Январь 2018, 10:05:00 »
Был заблокирован для разбирательства.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2036 : 12 Январь 2018, 10:07:01 »
Был заблокирован для разбирательства.
Хорошо, хотя соали говорит совсем обратное. Но тогда вопрос про рамки автоматизации игрового процесса остается открытым. Для того, чтобы не было прецедентов.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2037 : 12 Январь 2018, 10:08:44 »
Ира, давай начнем с того, что эту тему ты подняла на обсуждение, теперь съезжаешь, увидела соринку в глазу, клана оппонента и давай перебирать, ну что ж давай тогда ваш ЛЕС разберем, насчет паникера, думаю администрация если захочет проверят логи, и там возникнут вопросы, можно вспомнить как ваши сокланы чужих бд раздевают тот же пивоман, насчет того как все ломается ответ простой - ТОЧКАМИ.
Давай примем во внимание то, что я на обсуждение поднимала совершенно не эту тему, не знаю, с чего это вдруг вы тут начали распинаться  ;D
Пивоман сделал дело и был наказан.
Ну дак и Авэйс был наказан, а теперь раз тема изменилась, будь добра расскажи нам про ваших соотечесвенников из альянса энеми, вы же там ПОЧТИ ВСЕ белые и пушистые крысы, расскажи про леголаса сколько и чего он просил за "Валика" народ жаждит правды)
Нет, прости, если с Пивоманом было всё понятно, то в данном случае как-то не совсем - иначе вопрос бы не подняли. К тому же, на каком основании ты называешь нас крысами? Насчёт Леголаса - была свидетелем продажи бая, ценник был "слегка" задран.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2038 : 12 Январь 2018, 10:13:01 »
Был заблокирован для разбирательства.
Хорошо, хотя соали говорит совсем обратное. Но тогда вопрос про рамки автоматизации игрового процесса остается открытым. Для того, чтобы не было прецедентов.
Ещё раз повторюсь . Рамки -правила игрового сервера.
Никто вам тут не обязан и не будет расписывать как он это сделал. Правил сервера , при этом он не нарушал.
Если вы решитесь сделать нечто подобное способами запрещенными правилами сервера , думаю к вам будут приняты меры. Вот и вся дискуссия.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2039 : 12 Январь 2018, 10:19:11 »
Ещё раз повторюсь . Рамки -правила игрового сервера.
Никто вам тут не обязан и не будет расписывать как он это сделал. Правил сервера , при этом он не нарушал.
Если вы решитесь сделать нечто подобное способами запрещенными правилами сервера , думаю к вам будут приняты меры. Вот и вся дискуссия.
Правила, то правила, но:
3.1. Запрещено использовать программы (а также распространять информацию о них), эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент, либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс не игровыми методами.  :pardon:
И:
9.1. Данные правила могут быть дополнены без предупреждения.
9.2. В случае совершения игроком деяния, явно наносящего ущерб организации игры и (или) игровому процессу, но прямо не оговоренного в правилах, Администрация имеет право вынести наказание, адекватное совершенному деянию (вплоть до удаления аккаунта), с последующим обязательным внесением изменений в его редакцию и публичным объявлением своего решения о вынесении наказания в таких случаях на веб-сайте сервера и(или) на форум.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--